|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 15 октября, 1:54:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 1001. |
669 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
833 980 000 |
43 893 000 |
878 800 |
19 |
20 |
1 |
- |
8 |
| 1002. |
260 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
833 232 000 |
37 874 000 |
824 400 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1003. |
25 |
| Чиба |
D1 |
833 020 000 |
39 667 000 |
1 180 191 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1004. |
92 |
| Андро Груп |
D1 |
832 647 000 |
41 632 000 |
896 110 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1005. |
17 |
| КССА |
D1 |
832 582 000 |
46 254 000 |
1 063 081 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 1006. |
328 |
| Торпедо |
D1 |
832 384 000 |
43 809 000 |
680 793 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1007. |
62 |
| Спартак (Трнава) |
D1 |
832 167 000 |
43 798 000 |
890 718 |
19 |
19 |
- |
- |
6 |
| 1008. |
98 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
831 804 000 |
41 590 000 |
707 251 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1009. |
323 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
831 663 000 |
37 802 000 |
868 869 |
22 |
20 |
- |
2 |
7 |
| 1010. |
229 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
831 600 000 |
41 580 000 |
836 795 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1011. |
505 |
| Шарлотт |
D3-B |
831 448 000 |
41 572 000 |
900 859 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1012. |
194 |
| Свислочь |
D1 |
830 735 000 |
48 866 000 |
936 096 |
17 |
20 |
3 |
- |
4 |
| 1013. |
160 |
| Сан Бенто |
D2 |
830 526 000 |
48 854 000 |
1 167 900 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 1014. |
197 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
830 467 000 |
39 546 000 |
1 035 707 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1015. |
358 |
| Сантос |
D1 |
830 316 000 |
43 700 000 |
963 072 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1016. |
145 |
| Аякучо |
D2 |
829 946 000 |
34 581 000 |
889 223 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 1017. |
252 |
| Уотерхаус |
D2 |
829 351 000 |
39 492 000 |
695 240 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1018. |
417 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
829 186 000 |
43 641 000 |
630 400 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1019. |
173 |
| Козе |
D1 |
828 654 000 |
43 613 000 |
871 069 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1020. |
450 |
| Имолезе |
D1 |
828 626 000 |
39 458 000 |
775 269 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 1021. |
180 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
828 608 000 |
37 664 000 |
656 106 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 1022. |
100 |
| Грин Шилд |
D1 |
828 242 000 |
29 580 000 |
843 756 |
28 |
26 |
- |
2 |
2 |
| 1023. |
329 |
| Гейзер |
D1 |
828 181 000 |
36 007 000 |
641 700 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1024. |
82 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
827 886 000 |
41 394 000 |
802 774 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 1025. |
111 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
827 274 000 |
43 540 000 |
1 149 594 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1026. |
497 |
| Умео |
D1 |
827 245 000 |
43 539 000 |
692 937 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1027. |
147 |
| Ислочь |
D2 |
827 038 000 |
48 649 000 |
780 454 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 1028. |
238 |
| Сахель |
D1 |
826 753 000 |
45 930 000 |
613 811 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 1029. |
130 |
| Далсан |
D1 |
826 575 000 |
48 622 000 |
1 064 100 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 1030. |
500 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
826 051 000 |
34 418 000 |
1 004 848 |
24 |
23 |
- |
1 |
3 |
| 1031. |
|
| Балохистан Гринс |
D1 |
825 498 000 |
35 891 000 |
890 437 |
23 |
23 |
- |
- |
7 |
| 1032. |
644 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
825 347 000 |
39 302 000 |
916 276 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1033. |
499 |
| Жайык |
D1 |
825 322 000 |
43 438 000 |
484 019 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 1034. |
731 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
825 274 000 |
41 263 000 |
910 810 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1035. |
174 |
| Гилсфилд |
D1 |
825 198 000 |
43 431 000 |
1 086 669 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 1036. |
429 |
| Китара Эйртел |
D2 |
825 070 000 |
41 253 000 |
997 323 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1037. |
109 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
825 055 000 |
45 836 000 |
883 985 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 1038. |
4 |
| Бапко |
D1 |
825 022 000 |
39 286 000 |
1 167 751 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 1039. |
51 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
824 860 000 |
41 243 000 |
770 208 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1040. |
280 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
824 709 000 |
41 235 000 |
950 695 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1041. |
29 |
| Шам Шуй По |
D1 |
824 586 000 |
37 481 000 |
886 430 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1042. |
1 |
| Осло |
D1 |
824 573 000 |
39 265 000 |
619 319 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1043. |
171 |
| Америка |
D2 |
824 316 000 |
37 468 000 |
654 526 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 1044. |
2334 |
| Бурятия |
D3-B |
824 302 000 |
43 384 000 |
762 828 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1045. |
484 |
| Америка Натал |
D4-B |
823 896 000 |
35 821 000 |
561 387 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1046. |
302 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
823 821 000 |
43 359 000 |
1 105 178 |
19 |
19 |
- |
- |
7 |
| 1047. |
2 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
823 406 000 |
37 427 000 |
975 386 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 1048. |
63 |
| Наранха Меканика |
D1 |
822 899 000 |
39 185 000 |
788 637 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 1049. |
119 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
822 716 000 |
37 396 000 |
1 084 310 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 1050. |
157 |
| Конкорд |
D1 |
822 689 000 |
41 134 000 |
659 737 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 1051. |
16 |
| Форте Виртус |
D2 |
822 673 000 |
35 768 000 |
810 965 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1052. |
245 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
822 563 000 |
48 386 000 |
1 068 381 |
17 |
18 |
1 |
- |
5 |
| 1053. |
244 |
| Аль-Завраа |
D1 |
822 373 000 |
35 755 000 |
815 469 |
23 |
21 |
- |
2 |
1 |
| 1054. |
349 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
822 137 000 |
39 149 000 |
958 636 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 1055. |
481 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
821 894 000 |
35 734 000 |
579 752 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 1056. |
317 |
| Кршко |
D1 |
821 794 000 |
41 089 000 |
1 230 214 |
20 |
22 |
3 |
1 |
3 |
| 1057. |
176 |
| Адмира |
D1 |
821 785 000 |
41 089 000 |
1 047 074 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 1058. |
19 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
821 681 000 |
45 648 000 |
833 537 |
18 |
18 |
- |
- |
6 |
| 1059. |
1896 |
| Аль-Джазира |
D1 |
821 642 000 |
43 244 000 |
1 001 606 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1060. |
199 |
| Эль Насьональ |
D1 |
821 639 000 |
31 601 000 |
1 452 484 |
26 |
26 |
- |
- |
10 |
| 1061. |
174 |
| Сивелеле |
D2 |
821 610 000 |
41 080 000 |
714 074 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 1062. |
797 |
| Дедза Динамос |
D1 |
821 232 000 |
43 222 000 |
759 237 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 1063. |
8 |
| Брсково |
D1 |
821 093 000 |
43 215 000 |
700 551 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1064. |
186 |
| Арал |
D1 |
820 958 000 |
39 093 000 |
859 400 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 1065. |
111 |
| Атлантико |
D1 |
820 877 000 |
32 835 000 |
1 045 740 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 1066. |
329 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
820 438 000 |
32 817 000 |
729 594 |
25 |
22 |
- |
3 |
- |
| 1067. |
426 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
819 909 000 |
40 995 000 |
564 637 |
20 |
21 |
1 |
- |
7 |
| 1068. |
1003 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
819 648 000 |
37 256 000 |
962 064 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1069. |
92 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
819 635 000 |
37 256 000 |
1 140 569 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 1070. |
61 |
| Эспоо |
D2 |
819 538 000 |
39 025 000 |
647 573 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1071. |
487 |
| Интер |
D2 |
819 343 000 |
39 016 000 |
865 059 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1072. |
271 |
| Марафон |
D1 |
819 301 000 |
43 121 000 |
843 126 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1073. |
1031 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
818 940 000 |
48 172 000 |
746 855 |
17 |
17 |
- |
- |
3 |
| 1074. |
90 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
818 821 000 |
38 991 000 |
928 175 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 1075. |
137 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
818 380 000 |
38 970 000 |
942 700 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 1076. |
18 |
| Рукинзо |
D1 |
818 344 000 |
37 197 000 |
983 786 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1077. |
64 |
| Интер |
D1 |
818 340 000 |
32 733 000 |
1 155 140 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 1078. |
1467 |
| Баки Тисл |
D1 |
818 333 000 |
30 308 000 |
550 448 |
27 |
27 |
- |
- |
- |
| 1079. |
87 |
| Трапу |
D1 |
818 003 000 |
32 720 000 |
1 009 263 |
25 |
25 |
- |
- |
8 |
| 1080. |
528 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
817 940 000 |
38 949 000 |
986 451 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 1081. |
49 |
| Берое |
D1 |
817 302 000 |
34 054 000 |
867 937 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 1082. |
11 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
817 039 000 |
43 002 000 |
968 206 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 1083. |
389 |
| Сассуоло |
D3-B |
817 004 000 |
45 389 000 |
412 261 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 1084. |
436 |
| Сироко |
D1 |
816 643 000 |
37 120 000 |
754 128 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1085. |
155 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
816 447 000 |
40 822 000 |
753 614 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1086. |
321 |
| Флуминенсе |
D1 |
816 191 000 |
37 099 000 |
1 014 897 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1087. |
45 |
| Форестерс |
D1 |
815 876 000 |
38 851 000 |
696 753 |
21 |
20 |
- |
1 |
3 |
| 1088. |
442 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
815 787 000 |
42 936 000 |
713 567 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1089. |
213 |
| Боавишта |
D1 |
815 332 000 |
40 766 000 |
934 306 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 1090. |
315 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
814 957 000 |
35 432 000 |
1 123 713 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1091. |
130 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
814 852 000 |
40 742 000 |
792 737 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 1092. |
174 |
| Аль-Вакра |
D1 |
814 794 000 |
37 036 000 |
613 600 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 1093. |
160 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
814 619 000 |
37 028 000 |
978 700 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 1094. |
418 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
814 555 000 |
42 871 000 |
924 737 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 1095. |
392 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
814 157 000 |
47 891 000 |
447 600 |
17 |
17 |
- |
- |
5 |
| 1096. |
79 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
814 044 000 |
42 844 000 |
592 935 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 1097. |
51 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
813 505 000 |
35 369 000 |
1 055 479 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 1098. |
444 |
| Вортис |
D1 |
813 326 000 |
45 184 000 |
919 951 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 1099. |
243 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
813 320 000 |
42 806 000 |
1 076 051 |
19 |
20 |
1 |
- |
4 |
| 1100. |
383 |
| Гизборн Сити |
D1 |
813 260 000 |
38 726 000 |
636 011 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|