|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 5101. |
1544 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
483 502 000 |
23 023 000 |
829 120 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 5102. |
165 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
483 470 000 |
24 173 000 |
359 850 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5103. |
561 |
| Сентер Спортиф |
D3 |
483 280 000 |
21 012 000 |
510 191 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5104. |
806 |
| Ибар |
D3 |
483 226 000 |
25 432 000 |
247 783 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5105. |
213 |
| Падова |
D3-A |
483 179 000 |
24 158 000 |
486 969 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5106. |
1209 |
| Куантан Сити |
D2 |
483 154 000 |
25 429 000 |
204 200 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5107. |
59 |
| Барановичи |
D3-A |
483 069 000 |
23 003 000 |
410 803 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5108. |
464 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
482 998 000 |
19 319 000 |
575 197 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5109. |
1588 |
| Помпея |
D4-C |
482 997 000 |
21 954 000 |
421 053 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 5110. |
102 |
| Вилия |
D2 |
482 955 000 |
20 123 000 |
529 737 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5111. |
39 |
| Паневежис |
D2 |
482 870 000 |
22 993 000 |
716 778 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5112. |
482 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
482 791 000 |
21 945 000 |
602 136 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5113. |
170 |
| Лион де Гера |
D3 |
482 769 000 |
16 647 000 |
630 397 |
29 |
29 |
- |
- |
3 |
| 5114. |
333 |
| Персуатан |
D2 |
482 764 000 |
24 138 000 |
483 706 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5115. |
831 |
| Мансурия |
D3-A |
482 721 000 |
22 986 000 |
329 277 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5116. |
327 |
| Йюмир |
D3-B |
482 452 000 |
22 973 000 |
480 672 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5117. |
161 |
| Спирит Спорт |
D2 |
482 398 000 |
26 799 000 |
627 354 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5118. |
51 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
482 387 000 |
22 970 000 |
539 000 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5119. |
410 |
| Бамако |
D2 |
482 376 000 |
21 926 000 |
657 877 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 5120. |
1759 |
| Шемрок |
D1 |
482 363 000 |
24 118 000 |
716 602 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5121. |
465 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
482 362 000 |
25 387 000 |
381 096 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5122. |
987 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
482 347 000 |
24 117 000 |
388 757 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5123. |
736 |
| Европа Пойнт |
D1 |
482 339 000 |
21 924 000 |
772 105 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5124. |
753 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
482 102 000 |
26 783 000 |
753 824 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 5125. |
106 |
| Иглс |
D1 |
481 942 000 |
20 080 000 |
530 628 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 5126. |
547 |
| Лочин |
D4-D |
481 924 000 |
25 364 000 |
355 481 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5127. |
503 |
| ТанЗебрас |
D2 |
481 704 000 |
25 352 000 |
463 406 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5128. |
389 |
| Джаван Бахтар |
D2 |
481 696 000 |
22 937 000 |
492 754 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 5129. |
121 |
| Калтер |
D3-B |
481 465 000 |
22 926 000 |
427 600 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 5130. |
1299 |
| Куала Белайт |
D2 |
481 440 000 |
16 601 000 |
1 012 040 |
29 |
28 |
- |
1 |
- |
| 5131. |
46 |
| Шаффхаузен |
D2 |
481 342 000 |
26 741 000 |
752 000 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 5132. |
2315 |
| Пендикспор |
D3-B |
481 245 000 |
20 051 000 |
488 022 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 5133. |
154 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
481 222 000 |
26 734 000 |
448 020 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5134. |
21 |
| Вотранс |
D3-A |
481 205 000 |
22 914 000 |
478 904 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5135. |
155 |
| Бенфика |
D3-B |
481 189 000 |
21 872 000 |
635 339 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 5136. |
42 |
| НСИ |
D2 |
481 098 000 |
20 917 000 |
682 603 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5137. |
194 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
481 037 000 |
28 296 000 |
557 020 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 5138. |
1807 |
| Окинава |
D4-B |
481 019 000 |
20 913 000 |
208 574 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5139. |
635 |
| Альянс |
D2 |
480 923 000 |
25 311 000 |
594 232 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5140. |
57 |
| Собемап |
D1 |
480 905 000 |
22 900 000 |
720 113 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5141. |
274 |
| Сантос |
D4-D |
480 888 000 |
26 716 000 |
402 400 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 5142. |
417 |
| ФАР |
D2 |
480 877 000 |
25 309 000 |
515 906 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5143. |
197 |
| ЦСКА |
D3-A |
480 780 000 |
22 894 000 |
619 141 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5144. |
798 |
| Циклон |
D3-A |
480 656 000 |
25 297 000 |
438 543 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 5145. |
72 |
| Лас Делисиас |
D1 |
480 627 000 |
24 031 000 |
392 867 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 5146. |
297 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
480 590 000 |
25 294 000 |
535 619 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 5147. |
144 |
| Матагальпа |
D1 |
480 577 000 |
19 223 000 |
536 739 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 5148. |
538 |
| Паге |
D2 |
480 563 000 |
24 028 000 |
472 909 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5149. |
1015 |
| Бад Аббах |
D2 |
480 562 000 |
20 894 000 |
437 800 |
23 |
22 |
- |
1 |
- |
| 5150. |
721 |
| Джуниорс |
D3-B |
480 544 000 |
25 291 000 |
477 496 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5151. |
201 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
480 519 000 |
20 021 000 |
702 249 |
24 |
29 |
5 |
- |
- |
| 5152. |
900 |
| Вильяррика |
D3-A |
480 406 000 |
22 876 000 |
355 857 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5153. |
11 |
| Ангулем |
D4-A |
480 372 000 |
20 015 000 |
532 696 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5154. |
1838 |
| Неом |
D3-A |
480 329 000 |
20 013 000 |
363 719 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5155. |
1804 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
480 309 000 |
20 883 000 |
409 251 |
23 |
24 |
1 |
- |
1 |
| 5156. |
1429 |
| Аврора |
D3-A |
480 243 000 |
22 868 000 |
453 337 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5157. |
151 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
480 226 000 |
21 828 000 |
432 552 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5158. |
63 |
| Вашаш |
D1 |
480 166 000 |
20 876 000 |
627 716 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 5159. |
850 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
480 078 000 |
20 003 000 |
399 100 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 5160. |
422 |
| Лейдсендам |
D3-B |
480 065 000 |
20 002 000 |
524 137 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5161. |
489 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
480 057 000 |
21 820 000 |
282 587 |
22 |
26 |
4 |
- |
- |
| 5162. |
80 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
480 052 000 |
18 463 000 |
408 017 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 5163. |
1167 |
| Гальехо |
D1 |
480 020 000 |
28 236 000 |
327 304 |
17 |
17 |
- |
- |
- |
| 5164. |
511 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
479 984 000 |
23 999 000 |
462 256 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 5165. |
1042 |
| Кобресоль |
D2 |
479 970 000 |
19 998 000 |
484 016 |
24 |
23 |
- |
1 |
- |
| 5166. |
29 |
| Сентрал |
D1 |
479 883 000 |
25 257 000 |
412 900 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5167. |
1525 |
| Баник (Острава) |
D2 |
479 748 000 |
22 845 000 |
564 676 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5168. |
240 |
| Квадерия |
D1 |
479 702 000 |
19 188 000 |
530 088 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 5169. |
1424 |
| Бонгвасан |
D2 |
479 674 000 |
21 803 000 |
600 361 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5170. |
412 |
| Флэт |
D1 |
479 639 000 |
22 839 000 |
500 781 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 5171. |
324 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
479 508 000 |
21 795 000 |
334 062 |
22 |
19 |
- |
3 |
- |
| 5172. |
1041 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
479 485 000 |
23 974 000 |
407 902 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 5173. |
468 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
479 407 000 |
23 970 000 |
652 170 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 5174. |
295 |
| Эшпиньо |
D2 |
479 386 000 |
18 437 000 |
640 044 |
26 |
26 |
- |
- |
2 |
| 5175. |
634 |
| Реколета |
D2 |
479 240 000 |
25 223 000 |
778 213 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 5176. |
1627 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
479 176 000 |
23 958 000 |
587 057 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5177. |
826 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
479 149 000 |
21 779 000 |
503 104 |
22 |
21 |
- |
1 |
- |
| 5178. |
490 |
| Аникон |
D2 |
479 134 000 |
25 217 000 |
359 914 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 5179. |
479 |
| Эпивьер |
D1 |
479 061 000 |
19 960 000 |
470 224 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 5180. |
2001 |
| Фукусима Юнайтед |
D4-B |
479 026 000 |
17 741 000 |
363 586 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 5181. |
588 |
| Газовик |
D2 |
479 023 000 |
22 810 000 |
543 124 |
21 |
23 |
2 |
- |
- |
| 5182. |
871 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
478 990 000 |
21 772 000 |
371 418 |
22 |
25 |
3 |
- |
2 |
| 5183. |
793 |
| Бат Сити |
D2 |
478 968 000 |
26 609 000 |
765 868 |
18 |
18 |
- |
- |
5 |
| 5184. |
134 |
| Вердекоча |
D3-A |
478 904 000 |
19 954 000 |
359 309 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 5185. |
311 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
478 854 000 |
22 802 000 |
558 246 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5186. |
524 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
478 828 000 |
18 416 000 |
356 521 |
26 |
26 |
- |
- |
- |
| 5187. |
1542 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
478 807 000 |
19 950 000 |
368 979 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 5188. |
1311 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
478 540 000 |
22 787 000 |
783 730 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 5189. |
323 |
| Помбал |
D3-B |
478 536 000 |
20 805 000 |
439 733 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5190. |
411 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
478 515 000 |
23 925 000 |
524 641 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5191. |
987 |
| Муниципал |
D2 |
478 330 000 |
19 133 000 |
476 970 |
25 |
23 |
- |
2 |
3 |
| 5192. |
534 |
| Пеканбару |
D2 |
478 307 000 |
20 795 000 |
557 354 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 5193. |
311 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
478 256 000 |
21 738 000 |
585 934 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 5194. |
101 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
478 218 000 |
18 393 000 |
433 590 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 5195. |
924 |
| ЮС Масседа |
D1 |
478 217 000 |
23 910 000 |
690 500 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 5196. |
366 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
478 201 000 |
17 078 000 |
589 215 |
28 |
28 |
- |
- |
2 |
| 5197. |
382 |
| Майагес |
D1 |
478 103 000 |
20 787 000 |
696 259 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 5198. |
709 |
| Сириус |
D2 |
478 095 000 |
20 786 000 |
1 149 836 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 5199. |
69 |
| Бюосен |
D2 |
478 017 000 |
22 762 000 |
453 404 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 5200. |
861 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
477 956 000 |
23 897 000 |
569 110 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|