|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:22:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
1154 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
911 590к |
83,353% |
139 188к |
- |
13 302к |
| 5702. |
2238 |
| Кот д'Ор |
D1 |
677 026к |
72,372% |
96 657к |
0.1 |
13 302к |
| 5703. |
1075 |
| Юниспорт |
- |
53 513к |
62,161% |
7 728к |
1.7 |
13 299к |
| 5704. |
1167 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
727 325к |
75,692% |
108 167к |
0.1 |
13 299к |
| 5705. |
1922 |
| Окжетпес |
D1 |
996 525к |
80,818% |
116 652к |
0.1 |
13 299к |
| 5706. |
3169 |
| Стреймур |
D2 |
674 320к |
71,968% |
101 828к |
0.1 |
13 299к |
| 5707. |
101 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
53 890к |
62,435% |
7 644к |
1.7 |
13 294к |
| 5708. |
2194 |
| Витесс |
D1 |
722 373к |
73,747% |
96 452к |
0.1 |
13 292к |
| 5709. |
233 |
| Бендерн |
- |
55 398к |
63,464% |
8 248к |
1.6 |
13 290к |
| 5710. |
887 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
572 110к |
74,718% |
100 390к |
0.1 |
13 288к |
| 5711. |
1896 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 522к |
62,241% |
8 014к |
1.6 |
13 287к |
| 5712. |
1705 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 263к |
62,717% |
7 986к |
1.6 |
13 281к |
| 5713. |
968 |
| Бенфика |
D1 |
774 607к |
74,138% |
127 460к |
0.1 |
13 279к |
| 5714. |
5194 |
| Йиппо |
D3-B |
635 708к |
74,512% |
115 821к |
0.1 |
13 277к |
| 5715. |
140 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 101к |
61,925% |
7 554к |
1.7 |
13 268к |
| 5716. |
2872 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
548 905к |
83,783% |
124 416к |
0.1 |
13 267к |
| 5717. |
2502 |
| Сан Хуан |
D2 |
699 362к |
79,568% |
122 067к |
0.1 |
13 266к |
| 5718. |
1840 |
| Цинджони |
- |
53 318к |
62,099% |
7 493к |
1.7 |
13 258к |
| 5719. |
5037 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
425 197к |
58,653% |
64 956к |
0.2 |
13 258к |
| 5720. |
1066 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 057к |
78,780% |
93 874к |
0.1 |
13 257к |
| 5721. |
5364 |
| Калаа Спорт |
D2 |
639 476к |
74,479% |
107 392к |
0.1 |
13 249к |
| 5722. |
2529 |
| Уэуэтеко |
D2 |
614 630к |
75,237% |
120 982к |
0.1 |
13 249к |
| 5723. |
2132 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 316к |
61,392% |
7 399к |
1.7 |
13 248к |
| 5724. |
1992 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
56 913к |
61,613% |
7 946к |
1.6 |
13 247к |
| 5725. |
1819 |
| Шамсан |
D1 |
992 880к |
78,417% |
145 822к |
- |
13 247к |
| 5726. |
3518 |
| Титсар Арман |
D1 |
841 135к |
80,979% |
115 640к |
0.1 |
13 243к |
| 5727. |
1626 |
| Серрито |
D3-A |
554 802к |
71,054% |
69 812к |
0.1 |
13 243к |
| 5728. |
2208 |
| Академика Петролос |
D1 |
830 085к |
80,642% |
126 704к |
0.1 |
13 242к |
| 5729. |
4227 |
| Панамекс |
D2 |
53 932к |
62,564% |
7 546к |
1.7 |
13 240к |
| 5730. |
101 |
| Ацтеки |
- |
54 656к |
63,071% |
7 657к |
1.7 |
13 234к |
| 5731. |
1046 |
| Стедфаст |
D3-B |
79 847к |
61,670% |
9 492к |
1.3 |
13 230к |
| 5732. |
635 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
589 853к |
73,005% |
89 042к |
0.1 |
13 230к |
| 5733. |
5363 |
| Арбер |
D3-A |
546 450к |
74,549% |
120 494к |
0.1 |
13 229к |
| 5734. |
192 |
| Окна Муреш |
D3-B |
52 802к |
61,784% |
7 184к |
1.8 |
13 229к |
| 5735. |
3573 |
| Талентос |
D3-B |
52 453к |
61,533% |
7 126к |
1.8 |
13 227к |
| 5736. |
5971 |
| Эстрельяс |
D2 |
562 761к |
81,418% |
74 993к |
0.1 |
13 223к |
| 5737. |
2920 |
| Тунлянлун |
D1 |
667 703к |
71,893% |
79 777к |
0.1 |
13 221к |
| 5738. |
1906 |
| Ястшембе |
- |
52 162к |
61,340% |
6 824к |
1.9 |
13 216к |
| 5739. |
6663 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
568 211к |
70,598% |
90 767к |
0.1 |
13 213к |
| 5740. |
1310 |
| Нейшенс |
D3-B |
173 225к |
83,021% |
31 662к |
0.4 |
13 212к |
| 5741. |
921 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
562 601к |
68,280% |
96 925к |
0.1 |
13 209к |
| 5742. |
4112 |
| Гаруда |
D2 |
181 440к |
81,534% |
20 935к |
0.6 |
13 205к |
| 5743. |
526 |
| Аир Форс |
- |
53 831к |
62,559% |
7 827к |
1.6 |
13 205к |
| 5744. |
5508 |
| Фужинар |
D1 |
1 374 155к |
82,436% |
134 916к |
- |
13 201к |
| 5745. |
284 |
| Бечей |
D4-A |
54 316к |
62,900% |
7 869к |
1.6 |
13 201к |
| 5746. |
1065 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 734к |
62,502% |
7 202к |
1.8 |
13 199к |
| 5747. |
4546 |
| Найефенг |
D1 |
1 052 459к |
79,254% |
141 233к |
- |
13 198к |
| 5748. |
1340 |
| Боловсролын |
D3 |
437 496к |
62,469% |
41 325к |
0.3 |
13 195к |
| 5749. |
2730 |
| Бухадра |
D4-A |
55 019к |
67,475% |
7 038к |
1.8 |
13 195к |
| 5750. |
1482 |
| Банско |
D3-A |
155 359к |
75,000% |
25 092к |
0.5 |
13 189к |
| 5751. |
1681 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 239к |
61,448% |
7 256к |
1.8 |
13 189к |
| 5752. |
5684 |
| Санта-Мария |
D4-D |
53 979к |
62,698% |
7 774к |
1.6 |
13 185к |
| 5753. |
1001 |
| Ляянемаа |
D3-B |
54 038к |
62,739% |
7 910к |
1.6 |
13 185к |
| 5754. |
4119 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 176 553к |
83,109% |
196 251к |
- |
13 180к |
| 5755. |
2457 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
674 277к |
79,114% |
102 301к |
0.1 |
13 179к |
| 5756. |
961 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
446 096к |
63,073% |
56 339к |
0.2 |
13 179к |
| 5757. |
1488 |
| Аль-Ниль |
- |
52 061к |
61,343% |
7 070к |
1.8 |
13 175к |
| 5758. |
3400 |
| Бокас |
- |
53 700к |
62,527% |
7 561к |
1.7 |
13 173к |
| 5759. |
965 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 941к |
63,373% |
8 303к |
1.5 |
13 173к |
| 5760. |
2392 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
245 079к |
57,719% |
29 850к |
0.4 |
13 171к |
| 5761. |
760 |
| Францесс |
- |
53 071к |
62,094% |
7 466к |
1.7 |
13 167к |
| 5762. |
1087 |
| Эспуар дю Каир |
- |
53 432к |
58,235% |
7 266к |
1.8 |
13 166к |
| 5763. |
690 |
| Торпедо |
D2 |
343 155к |
71,962% |
40 486к |
0.3 |
13 164к |
| 5764. |
134 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
531 100к |
74,880% |
69 914к |
0.1 |
13 163к |
| 5765. |
3347 |
| АБ |
D2 |
747 835к |
80,114% |
111 257к |
0.1 |
13 162к |
| 5766. |
762 |
| Бугейнвилль |
- |
49 855к |
64,280% |
8 290к |
1.5 |
13 158к |
| 5767. |
2915 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 049к |
60,614% |
6 832к |
1.9 |
13 156к |
| 5768. |
712 |
| Бней Яффо |
D3-B |
74 446к |
69,636% |
10 198к |
1.2 |
13 155к |
| 5769. |
852 |
| Комеетат |
D4-B |
51 954к |
61,308% |
6 988к |
1.8 |
13 152к |
| 5770. |
297 |
| Орборг |
D3-B |
53 569к |
62,484% |
7 829к |
1.6 |
13 147к |
| 5771. |
2342 |
| Газель |
D1 |
656 453к |
76,222% |
84 938к |
0.1 |
13 140к |
| 5772. |
2898 |
| Тинадхо |
D1 |
587 222к |
72,653% |
77 224к |
0.1 |
13 140к |
| 5773. |
1568 |
| Огуз |
- |
52 579к |
61,797% |
7 465к |
1.7 |
13 137к |
| 5774. |
220 |
| Глория |
D3-B |
54 375к |
63,060% |
7 453к |
1.7 |
13 136к |
| 5775. |
6760 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 490к |
61,739% |
7 304к |
1.7 |
13 133к |
| 5776. |
1344 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
157 995к |
74,192% |
30 760к |
0.4 |
13 126к |
| 5777. |
1685 |
| Раха |
D2 |
752 182к |
78,772% |
132 739к |
- |
13 126к |
| 5778. |
868 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
53 463к |
62,449% |
7 515к |
1.7 |
13 126к |
| 5779. |
1478 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
294 416к |
77,464% |
49 770к |
0.2 |
13 125к |
| 5780. |
706 |
| Альфа |
D3 |
53 558к |
62,528% |
7 710к |
1.7 |
13 119к |
| 5781. |
2437 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
817 757к |
78,732% |
111 931к |
0.1 |
13 117к |
| 5782. |
3058 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
53 182к |
62,271% |
7 284к |
1.8 |
13 115к |
| 5783. |
3773 |
| Сэрро |
D2 |
970 306к |
80,793% |
160 200к |
- |
13 114к |
| 5784. |
1112 |
| Дагон |
D1 |
808 851к |
73,720% |
129 638к |
0.1 |
13 112к |
| 5785. |
1844 |
| АПЕА |
- |
52 669к |
61,915% |
7 496к |
1.7 |
13 109к |
| 5786. |
1477 |
| Борац |
D3 |
54 914к |
63,472% |
7 674к |
1.7 |
13 109к |
| 5787. |
900 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
355 366к |
69,621% |
57 317к |
0.2 |
13 108к |
| 5788. |
1147 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
53 863к |
62,763% |
7 684к |
1.7 |
13 107к |
| 5789. |
4650 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
283 714к |
53,525% |
38 378к |
0.3 |
13 106к |
| 5790. |
1866 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
53 499к |
62,513% |
7 696к |
1.7 |
13 105к |
| 5791. |
2733 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
521 248к |
72,018% |
81 404к |
0.1 |
13 104к |
| 5792. |
984 |
| Онч Аудит |
D1 |
859 154к |
76,447% |
128 096к |
0.1 |
13 103к |
| 5793. |
727 |
| Валтти |
D4-A |
53 132к |
62,268% |
7 590к |
1.7 |
13 098к |
| 5794. |
1681 |
| Эспартано |
- |
52 819к |
62,044% |
7 679к |
1.7 |
13 098к |
| 5795. |
438 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
53 447к |
62,503% |
7 300к |
1.7 |
13 091к |
| 5796. |
2345 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 124к |
62,979% |
8 230к |
1.5 |
13 087к |
| 5797. |
6723 |
| БФА |
D3-B |
55 635к |
63,987% |
8 327к |
1.5 |
13 086к |
| 5798. |
1451 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 159к |
62,311% |
7 251к |
1.8 |
13 085к |
| 5799. |
775 |
| Ирмиаху |
- |
53 395к |
62,478% |
7 558к |
1.7 |
13 085к |
| 5800. |
2314 |
| Хан Юэн |
D1 |
748 215к |
68,949% |
87 963к |
0.1 |
13 081к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|