|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
5364 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
573 470к |
75,616% |
84 612к |
- |
-2 416к |
| 12502. |
757 |
| Искра |
- |
467 957к |
69,178% |
40 689к |
- |
-2 418к |
| 12503. |
1674 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 633к |
73,713% |
102 512к |
- |
-2 421к |
| 12504. |
10690 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
980 249к |
79,994% |
173 702к |
- |
-2 443к |
| 12505. |
3644 |
| Титан |
- |
203 230к |
59,952% |
31 506к |
- |
-2 460к |
| 12506. |
2730 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
315 428к |
63,038% |
52 279к |
- |
-2 462к |
| 12507. |
11020 |
| Маэстранcа |
D4-D |
672 740к |
80,673% |
118 826к |
- |
-2 477к |
| 12508. |
11771 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
731 635к |
76,509% |
125 948к |
- |
-2 478к |
| 12509. |
3922 |
| Чешский Лев |
D3-B |
302 291к |
85,540% |
76 850к |
- |
-2 488к |
| 12510. |
260 |
| АС Ажир |
D2 |
540 575к |
66,043% |
59 246к |
- |
-2 489к |
| 12511. |
4298 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
297 296к |
77,410% |
44 049к |
- |
-2 491к |
| 12512. |
2781 |
| Интер |
D2 |
646 495к |
77,037% |
127 138к |
- |
-2 493к |
| 12513. |
3327 |
| Елин |
D2 |
271 539к |
55,775% |
50 000к |
- |
-2 513к |
| 12514. |
2760 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
642 349к |
77,779% |
89 235к |
- |
-2 516к |
| 12515. |
415 |
| Зейлен |
D1 |
496 562к |
76,755% |
77 763к |
- |
-2 522к |
| 12516. |
9604 |
| Атлетико Митре |
D4-B |
562 507к |
75,436% |
83 264к |
- |
-2 527к |
| 12517. |
2144 |
| Хако |
D2 |
749 824к |
86,687% |
121 339к |
- |
-2 527к |
| 12518. |
3922 |
| Сафа |
D2 |
256 579к |
35,465% |
16 750к |
- |
-2 542к |
| 12519. |
4379 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 111 679к |
80,003% |
164 476к |
- |
-2 547к |
| 12520. |
115 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
260 044к |
48,973% |
35 918к |
- |
-2 558к |
| 12521. |
292 |
| Дольфинс |
D1 |
1 303 771к |
88,695% |
169 480к |
- |
-2 563к |
| 12522. |
4897 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 006 841к |
79,223% |
127 033к |
- |
-2 588к |
| 12523. |
11003 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 174к |
69,324% |
61 447к |
- |
-2 600к |
| 12524. |
1986 |
| Бернтайленд |
D2 |
748 825к |
78,608% |
104 981к |
- |
-2 608к |
| 12525. |
788 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
193 113к |
58,759% |
27 689к |
- |
-2 608к |
| 12526. |
51 |
| Рогба |
D3-A |
153 586к |
25,687% |
7 368к |
- |
-2 615к |
| 12527. |
1686 |
| Брзи Брод |
D4-D |
288 818к |
48,729% |
33 208к |
- |
-2 621к |
| 12528. |
7866 |
| Хераклес |
D4-B |
653 198к |
76,446% |
133 568к |
- |
-2 648к |
| 12529. |
26 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 014 339к |
83,281% |
186 762к |
- |
-2 662к |
| 12530. |
240 |
| Дон Боско |
- |
358 005к |
57,547% |
51 879к |
- |
-2 667к |
| 12531. |
862 |
| Альварадо |
D3 |
475 863к |
81,360% |
98 611к |
- |
-2 701к |
| 12532. |
2172 |
| Шалон |
D3-A |
756 109к |
80,993% |
116 499к |
- |
-2 733к |
| 12533. |
6769 |
| Будапешти |
D3-A |
283 812к |
64,108% |
36 880к |
- |
-2 734к |
| 12534. |
4624 |
| Вапрус |
D3-A |
313 288к |
53,233% |
45 227к |
- |
-2 734к |
| 12535. |
1794 |
| Локомотив |
D3 |
263 782к |
47,565% |
23 898к |
- |
-2 737к |
| 12536. |
254 |
| Янг Харт Манавату |
- |
308 218к |
43,966% |
40 277к |
- |
-2 743к |
| 12537. |
2335 |
| Лаберия |
D2 |
404 090к |
63,250% |
64 409к |
- |
-2 748к |
| 12538. |
6547 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
929 098к |
85,739% |
152 222к |
- |
-2 750к |
| 12539. |
4457 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
344 886к |
46,232% |
32 939к |
- |
-2 762к |
| 12540. |
12 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
403 298к |
81,581% |
68 762к |
- |
-2 766к |
| 12541. |
753 |
| ДжейДжей |
D2 |
407 286к |
57,896% |
58 375к |
- |
-2 768к |
| 12542. |
136 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
210 123к |
28,122% |
15 011к |
- |
-2 768к |
| 12543. |
4075 |
| Витория |
D3-B |
904 113к |
81,022% |
147 789к |
- |
-2 771к |
| 12544. |
9709 |
| Вертан |
D2 |
689 362к |
72,683% |
117 538к |
- |
-2 785к |
| 12545. |
1312 |
| Юкрейн Юнайтед |
D4-D |
291 109к |
60,533% |
39 282к |
- |
-2 807к |
| 12546. |
3524 |
| Атонгети |
D4-A |
393 513к |
66,728% |
61 702к |
- |
-2 822к |
| 12547. |
834 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
648 010к |
68,484% |
98 986к |
- |
-2 824к |
| 12548. |
6047 |
| АС Мамура |
D1 |
825 265к |
76,546% |
125 400к |
- |
-2 845к |
| 12549. |
1752 |
| Виченца |
- |
298 138к |
52,122% |
34 992к |
- |
-2 856к |
| 12550. |
816 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
849 210к |
76,179% |
113 274к |
- |
-2 859к |
| 12551. |
4137 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
213 862к |
41,462% |
18 606к |
- |
-2 860к |
| 12552. |
1775 |
| Берсеркир |
D3-B |
388 710к |
70,034% |
66 290к |
- |
-2 871к |
| 12553. |
355 |
| Либертас |
D3-A |
471 181к |
69,740% |
75 916к |
- |
-2 872к |
| 12554. |
2622 |
| Силькеборг |
D2 |
678 455к |
75,317% |
99 823к |
- |
-2 886к |
| 12555. |
43 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
368 576к |
69,341% |
44 522к |
- |
-2 900к |
| 12556. |
1440 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
804 938к |
81,857% |
127 386к |
- |
-2 908к |
| 12557. |
6001 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
515 323к |
76,435% |
101 175к |
- |
-2 939к |
| 12558. |
686 |
| Срем |
D3-B |
543 526к |
65,116% |
68 644к |
- |
-2 948к |
| 12559. |
2511 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 046к |
82,198% |
14 083к |
- |
-2 952к |
| 12560. |
3072 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
516 565к |
72,438% |
72 690к |
- |
-2 972к |
| 12561. |
4217 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 569к |
80,180% |
100 922к |
- |
-2 974к |
| 12562. |
1691 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 284 176к |
82,724% |
166 026к |
- |
-2 991к |
| 12563. |
2009 |
| Албирекс |
D2 |
705 434к |
80,029% |
130 552к |
- |
-2 993к |
| 12564. |
19 |
| Доростол |
D3-B |
249 348к |
51,535% |
32 149к |
- |
-3 004к |
| 12565. |
59 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
453 010к |
61,059% |
78 516к |
- |
-3 042к |
| 12566. |
4596 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
452 917к |
76,720% |
97 606к |
- |
-3 062к |
| 12567. |
307 |
| Кальба |
D2 |
560 080к |
74,910% |
75 089к |
- |
-3 077к |
| 12568. |
678 |
| Кронон |
- |
277 241к |
53,914% |
29 400к |
- |
-3 081к |
| 12569. |
2063 |
| Родион |
D3-B |
293 191к |
53,988% |
41 425к |
- |
-3 098к |
| 12570. |
3871 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
448 689к |
71,768% |
70 898к |
- |
-3 127к |
| 12571. |
2317 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
422 903к |
64,457% |
61 442к |
- |
-3 137к |
| 12572. |
3131 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
539 948к |
73,998% |
124 624к |
- |
-3 153к |
| 12573. |
55 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 003 403к |
79,871% |
163 805к |
- |
-3 172к |
| 12574. |
2298 |
| Вилья Тереса |
D2 |
784 876к |
81,503% |
144 798к |
- |
-3 174к |
| 12575. |
1324 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
378 485к |
64,498% |
65 426к |
- |
-3 182к |
| 12576. |
2827 |
| Хумаита |
D3-B |
454 060к |
71,337% |
89 870к |
- |
-3 351к |
| 12577. |
178 |
| Мунайлы |
D4-D |
339 443к |
62,355% |
64 383к |
- |
-3 367к |
| 12578. |
5795 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
466 209к |
73,453% |
60 119к |
- |
-3 387к |
| 12579. |
8357 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
308 716к |
63,563% |
47 509к |
- |
-3 388к |
| 12580. |
7279 |
| АПОЭЛ |
D2 |
551 306к |
70,436% |
91 521к |
- |
-3 414к |
| 12581. |
2578 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
421 687к |
64,282% |
68 757к |
- |
-3 433к |
| 12582. |
1448 |
| Брайтенрайн |
- |
211 265к |
72,114% |
36 938к |
- |
-3 437к |
| 12583. |
148 |
| Коника Машин |
D2 |
202 190к |
46,066% |
29 172к |
- |
-3 451к |
| 12584. |
187 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
402 125к |
66,455% |
55 912к |
- |
-3 458к |
| 12585. |
2051 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
315 204к |
66,314% |
50 300к |
- |
-3 471к |
| 12586. |
219 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 610к |
66,547% |
39 393к |
- |
-3 482к |
| 12587. |
946 |
| Классик |
D1 |
872 080к |
75,984% |
98 631к |
- |
-3 507к |
| 12588. |
3842 |
| Сан Донато |
- |
346 765к |
52,096% |
38 251к |
- |
-3 536к |
| 12589. |
3316 |
| Идеал Бойз |
D2 |
433 075к |
64,402% |
58 886к |
- |
-3 585к |
| 12590. |
1728 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 573к |
65,658% |
76 882к |
- |
-3 595к |
| 12591. |
3664 |
| Фелито |
D2 |
611 233к |
73,863% |
83 203к |
- |
-3 595к |
| 12592. |
10594 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
517 212к |
60,480% |
63 877к |
- |
-3 599к |
| 12593. |
3024 |
| Лун Лок |
D2 |
660 184к |
80,212% |
93 170к |
- |
-3 611к |
| 12594. |
1718 |
| Анже |
D4-C |
371 586к |
63,046% |
70 661к |
- |
-3 634к |
| 12595. |
43 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
137 511к |
45,601% |
16 380к |
- |
-3 646к |
| 12596. |
11860 |
| Сигатока |
D1 |
739 388к |
74,927% |
112 188к |
- |
-3 660к |
| 12597. |
7787 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
336 910к |
69,002% |
67 814к |
- |
-3 664к |
| 12598. |
3464 |
| Петро Саус |
D1 |
685 934к |
78,288% |
85 360к |
- |
-3 672к |
| 12599. |
10403 |
| Насьональ |
D2 |
433 196к |
69,611% |
65 562к |
- |
-3 705к |
| 12600. |
626 |
| Сикинала |
D1 |
813 407к |
81,961% |
152 152к |
- |
-3 721к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|