|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
2097 |
| Юньон Спортив |
- |
50 219к |
65,549% |
7 316к |
1.4 |
10 351к |
| 6802. |
598 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
51 238к |
66,236% |
7 727к |
1.3 |
10 350к |
| 6803. |
691 |
| Расинг |
- |
50 072к |
65,450% |
7 487к |
1.3 |
10 350к |
| 6804. |
3107 |
| Заважна Поруба |
- |
50 695к |
65,880% |
7 650к |
1.3 |
10 347к |
| 6805. |
2085 |
| Эверест |
- |
52 268к |
66,909% |
7 784к |
1.3 |
10 346к |
| 6806. |
643 |
| Куа |
- |
51 375к |
66,340% |
7 498к |
1.3 |
10 343к |
| 6807. |
3222 |
| Рио Негро |
D3-A |
746 476к |
77,783% |
118 095к |
- |
10 342к |
| 6808. |
328 |
| Вабкент |
- |
51 779к |
66,604% |
7 813к |
1.3 |
10 342к |
| 6809. |
1656 |
| Термаикос |
- |
50 550к |
65,794% |
7 300к |
1.4 |
10 341к |
| 6810. |
1024 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
50 082к |
65,477% |
7 418к |
1.3 |
10 340к |
| 6811. |
2019 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 435к |
65,718% |
7 464к |
1.3 |
10 340к |
| 6812. |
863 |
| Реал СК Массама |
- |
51 166к |
66,212% |
7 722к |
1.3 |
10 338к |
| 6813. |
1904 |
| Малао Махестик |
- |
50 804к |
65,971% |
7 608к |
1.3 |
10 338к |
| 6814. |
708 |
| Навруз |
- |
51 902к |
66,693% |
7 937к |
1.3 |
10 337к |
| 6815. |
792 |
| Куркимяен Киса |
- |
50 023к |
65,442% |
7 070к |
1.4 |
10 337к |
| 6816. |
2849 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 133к |
61,621% |
47 713к |
0.2 |
10 337к |
| 6817. |
1919 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 124к |
65,514% |
7 562к |
1.3 |
10 336к |
| 6818. |
4992 |
| Корби Таун |
- |
233 567к |
40,409% |
17 163к |
0.6 |
10 335к |
| 6819. |
84 |
| Брера Тчумен |
- |
50 860к |
66,020% |
7 497к |
1.3 |
10 332к |
| 6820. |
3513 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
52 158к |
66,868% |
7 687к |
1.3 |
10 331к |
| 6821. |
1849 |
| Премпе Колледж |
D1 |
703 533к |
74,731% |
105 451к |
- |
10 329к |
| 6822. |
1797 |
| Реновасион Пасифико |
- |
50 480к |
65,773% |
7 362к |
1.4 |
10 328к |
| 6823. |
363 |
| Херенталс |
- |
52 588к |
67,146% |
7 960к |
1.2 |
10 327к |
| 6824. |
2168 |
| Гранд Моске |
- |
51 086к |
66,186% |
7 454к |
1.3 |
10 324к |
| 6825. |
1849 |
| Джизак-Барс |
- |
50 945к |
66,093% |
7 418к |
1.3 |
10 324к |
| 6826. |
1170 |
| Куйлюк |
D1 |
1 391 880к |
84,196% |
165 175к |
- |
10 323к |
| 6827. |
4439 |
| Зебианс |
- |
50 024к |
65,471% |
7 548к |
1.3 |
10 323к |
| 6828. |
1990 |
| Аврора |
D3-B |
315 374к |
56,711% |
43 584к |
0.2 |
10 322к |
| 6829. |
2744 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
492 766к |
69,124% |
71 168к |
0.1 |
10 321к |
| 6830. |
4934 |
| Сьярага |
D2 |
384 386к |
62,260% |
58 752к |
0.1 |
10 319к |
| 6831. |
2959 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 945к |
66,107% |
7 652к |
1.3 |
10 317к |
| 6832. |
182 |
| Снек |
- |
50 090к |
65,528% |
7 238к |
1.4 |
10 317к |
| 6833. |
250 |
| Эбенхольц |
- |
50 981к |
66,132% |
7 448к |
1.3 |
10 316к |
| 6834. |
4847 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
677 886к |
73,400% |
119 348к |
- |
10 316к |
| 6835. |
1022 |
| Икапа Спортинг |
- |
49 623к |
65,214% |
7 160к |
1.4 |
10 312к |
| 6836. |
858 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 259к |
65,668% |
7 627к |
1.3 |
10 305к |
| 6837. |
1274 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 467к |
65,811% |
7 470к |
1.3 |
10 304к |
| 6838. |
3050 |
| Азия Талас |
D3-A |
443 156к |
68,126% |
62 622к |
0.1 |
10 302к |
| 6839. |
403 |
| Аль-Иссавия |
- |
62 896к |
66,930% |
7 810к |
1.3 |
10 300к |
| 6840. |
1867 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 835к |
65,394% |
7 478к |
1.3 |
10 296к |
| 6841. |
1513 |
| Када |
D1 |
1 356 094к |
86,804% |
156 166к |
- |
10 296к |
| 6842. |
828 |
| Беллавистенья |
D3-B |
504 675к |
75,778% |
57 930к |
0.1 |
10 294к |
| 6843. |
363 |
| Прэйсал |
- |
50 650к |
65,961% |
7 414к |
1.3 |
10 291к |
| 6844. |
423 |
| Юнос Крескент |
- |
49 750к |
65,351% |
7 190к |
1.4 |
10 288к |
| 6845. |
982 |
| Алкочетенсе |
- |
50 927к |
66,154% |
7 681к |
1.3 |
10 287к |
| 6846. |
2216 |
| Норсвард |
D3-B |
118 606к |
81,589% |
18 976к |
0.5 |
10 287к |
| 6847. |
309 |
| Рухия |
- |
55 207к |
68,870% |
8 212к |
1.2 |
10 286к |
| 6848. |
295 |
| Лаваль |
D1 |
943 744к |
83,657% |
144 165к |
- |
10 286к |
| 6849. |
3362 |
| Римба Стар |
D2 |
61 341к |
64,246% |
7 384к |
1.3 |
10 282к |
| 6850. |
3191 |
| Сентрал Милан |
D1 |
722 754к |
79,159% |
125 943к |
- |
10 281к |
| 6851. |
1731 |
| Асылбаш |
- |
51 944к |
66,834% |
7 955к |
1.2 |
10 278к |
| 6852. |
3281 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
342 257к |
48,467% |
48 009к |
0.2 |
10 276к |
| 6853. |
614 |
| Демпо |
D2 |
500 947к |
61,248% |
59 952к |
0.1 |
10 276к |
| 6854. |
626 |
| Сандерланд |
- |
51 580к |
66,605% |
7 602к |
1.3 |
10 275к |
| 6855. |
4769 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
547 358к |
78,967% |
78 954к |
0.1 |
10 274к |
| 6856. |
784 |
| Карони |
- |
65 615к |
70,552% |
8 338к |
1.2 |
10 272к |
| 6857. |
6290 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
772 701к |
74,243% |
97 340к |
0.1 |
10 272к |
| 6858. |
1192 |
| Авенир |
D2 |
1 578 294к |
92,316% |
243 351к |
- |
10 272к |
| 6859. |
684 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 931к |
66,841% |
7 816к |
1.3 |
10 270к |
| 6860. |
115 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 363к |
65,808% |
7 314к |
1.4 |
10 270к |
| 6861. |
1025 |
| Сент Лоран |
- |
51 351к |
66,468% |
7 772к |
1.3 |
10 269к |
| 6862. |
1986 |
| ДЕХ |
- |
51 216к |
66,380% |
7 553к |
1.3 |
10 269к |
| 6863. |
450 |
| Рильски Спортист |
- |
50 880к |
66,158% |
7 499к |
1.3 |
10 269к |
| 6864. |
739 |
| Шомуз |
- |
50 770к |
66,084% |
7 512к |
1.3 |
10 269к |
| 6865. |
199 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 724к |
66,712% |
7 724к |
1.3 |
10 268к |
| 6866. |
189 |
| Динамо Хельфорт |
- |
50 541к |
65,933% |
7 460к |
1.3 |
10 268к |
| 6867. |
596 |
| Шифокор |
- |
51 604к |
66,636% |
7 809к |
1.3 |
10 267к |
| 6868. |
475 |
| Равдат-Рашид |
- |
50 524к |
65,923% |
7 425к |
1.3 |
10 267к |
| 6869. |
667 |
| Реу |
- |
51 462к |
66,546% |
7 780к |
1.3 |
10 266к |
| 6870. |
1331 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
849 488к |
74,936% |
113 137к |
- |
10 266к |
| 6871. |
1805 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
51 528к |
66,589% |
7 683к |
1.3 |
10 266к |
| 6872. |
2271 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
51 164к |
66,351% |
7 571к |
1.3 |
10 266к |
| 6873. |
382 |
| Барберена |
- |
51 674к |
66,685% |
7 705к |
1.3 |
10 265к |
| 6874. |
21 |
| Плак Данг |
- |
51 008к |
66,250% |
7 508к |
1.3 |
10 265к |
| 6875. |
2774 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
50 455к |
65,880% |
7 359к |
1.3 |
10 265к |
| 6876. |
3746 |
| Диярбакирспор |
- |
50 595к |
65,975% |
7 436к |
1.3 |
10 265к |
| 6877. |
2217 |
| Мури |
- |
50 467к |
65,891% |
7 597к |
1.3 |
10 264к |
| 6878. |
1223 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
51 625к |
66,656% |
7 794к |
1.3 |
10 264к |
| 6879. |
1077 |
| Алльянс |
- |
51 543к |
66,605% |
7 589к |
1.3 |
10 263к |
| 6880. |
590 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
127 989к |
73,035% |
17 405к |
0.5 |
10 262к |
| 6881. |
420 |
| Крань |
- |
51 076к |
66,303% |
7 611к |
1.3 |
10 261к |
| 6882. |
1162 |
| Алсидес |
- |
50 244к |
65,745% |
7 572к |
1.3 |
10 261к |
| 6883. |
2461 |
| Розова Долина |
- |
50 213к |
65,726% |
7 408к |
1.3 |
10 260к |
| 6884. |
51 |
| Попрад |
- |
51 667к |
66,691% |
7 643к |
1.3 |
10 260к |
| 6885. |
114 |
| Тадамун Суф |
- |
51 749к |
66,357% |
7 682к |
1.3 |
10 260к |
| 6886. |
5195 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 306к |
63,363% |
54 768к |
0.1 |
10 259к |
| 6887. |
2631 |
| Васалунд |
- |
50 906к |
66,195% |
7 564к |
1.3 |
10 259к |
| 6888. |
721 |
| Рахш |
- |
50 127к |
65,671% |
7 277к |
1.4 |
10 258к |
| 6889. |
735 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 790к |
66,119% |
7 654к |
1.3 |
10 258к |
| 6890. |
427 |
| Саут Юнайтед |
- |
49 967к |
65,563% |
7 277к |
1.4 |
10 257к |
| 6891. |
1156 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
51 661к |
66,692% |
7 769к |
1.3 |
10 257к |
| 6892. |
417 |
| Лелле |
- |
50 817к |
66,139% |
7 661к |
1.3 |
10 257к |
| 6893. |
970 |
| Самхерджар |
- |
50 952к |
66,231% |
7 362к |
1.3 |
10 256к |
| 6894. |
1798 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 695к |
66,062% |
7 516к |
1.3 |
10 255к |
| 6895. |
2525 |
| Ордал |
- |
50 393к |
65,860% |
7 221к |
1.4 |
10 254к |
| 6896. |
983 |
| Тыхы |
- |
51 539к |
66,619% |
7 869к |
1.3 |
10 254к |
| 6897. |
112 |
| Баник (Соуш) |
- |
51 143к |
66,361% |
7 570к |
1.3 |
10 254к |
| 6898. |
507 |
| Кото Брус |
- |
50 597к |
66,000% |
7 408к |
1.3 |
10 253к |
| 6899. |
828 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 025к |
66,285% |
7 621к |
1.3 |
10 253к |
| 6900. |
1230 |
| Ворриорс |
- |
50 672к |
66,050% |
7 312к |
1.4 |
10 253к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|