|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
1216 |
| Байройт |
D4-D |
563 461к |
68,828% |
79 694к |
0.6 |
50 593к |
| 1502. |
631 |
| Шан Адзурри |
D2 |
598 283к |
65,998% |
87 302к |
0.5 |
50 579к |
| 1503. |
2887 |
| Сандаунз |
D2 |
560 775к |
65,081% |
70 440к |
0.7 |
50 466к |
| 1504. |
3017 |
| Вальдрагоне |
D2 |
628 532к |
67,296% |
62 669к |
0.8 |
50 452к |
| 1505. |
453 |
| Сонидеп |
D1 |
738 481к |
71,160% |
111 102к |
0.4 |
50 430к |
| 1506. |
394 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
714 410к |
73,285% |
105 552к |
0.4 |
50 403к |
| 1507. |
1170 |
| Лайонбридж |
D4-B |
678 704к |
67,887% |
112 498к |
0.4 |
50 400к |
| 1508. |
1221 |
| Антальяспор |
D1 |
1 205 966к |
82,330% |
193 878к |
0.2 |
50 393к |
| 1509. |
534 |
| Броммапойкарна |
D2 |
753 361к |
67,265% |
95 859к |
0.5 |
50 362к |
| 1510. |
628 |
| Барг |
D2 |
518 312к |
58,260% |
43 756к |
1.1 |
50 342к |
| 1511. |
137 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
606 431к |
65,043% |
84 307к |
0.5 |
50 339к |
| 1512. |
8854 |
| Ривер Плейт |
D1 |
878 393к |
76,904% |
147 208к |
0.3 |
50 322к |
| 1513. |
49 |
| Пэскол |
D2 |
672 872к |
66,266% |
87 226к |
0.5 |
50 286к |
| 1514. |
1000 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
607 897к |
63,228% |
70 200к |
0.7 |
50 284к |
| 1515. |
3103 |
| Ильвес |
D1 |
897 008к |
72,995% |
147 520к |
0.3 |
50 283к |
| 1516. |
464 |
| Шавеш |
D4-D |
392 629к |
51,310% |
50 165к |
1.0 |
50 220к |
| 1517. |
933 |
| Рандеву |
D1 |
976 081к |
74,649% |
218 525к |
0.2 |
50 147к |
| 1518. |
1274 |
| Сморгонь |
D2 |
1 004 613к |
79,229% |
154 761к |
0.3 |
50 119к |
| 1519. |
1161 |
| Псков |
D3-A |
689 915к |
73,648% |
99 612к |
0.5 |
50 056к |
| 1520. |
82 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
687 556к |
72,307% |
107 672к |
0.4 |
50 055к |
| 1521. |
293 |
| Металлург |
D1 |
1 187 976к |
80,589% |
151 737к |
0.3 |
50 053к |
| 1522. |
2766 |
| Бандари |
D1 |
991 575к |
80,997% |
144 293к |
0.3 |
50 025к |
| 1523. |
404 |
| Ананда Колледж |
D2 |
714 048к |
72,419% |
89 647к |
0.5 |
49 992к |
| 1524. |
9925 |
| Атласчи |
D3-B |
991 197к |
75,440% |
129 720к |
0.3 |
49 986к |
| 1525. |
139 |
| Фегервар |
D1 |
1 146 091к |
78,429% |
145 532к |
0.3 |
49 977к |
| 1526. |
283 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
507 434к |
66,163% |
65 906к |
0.7 |
49 899к |
| 1527. |
1028 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 108 449к |
78,123% |
153 258к |
0.3 |
49 897к |
| 1528. |
756 |
| Вест Коуст |
D4-C |
558 750к |
67,570% |
75 524к |
0.6 |
49 850к |
| 1529. |
883 |
| Единство |
D3 |
463 838к |
50,763% |
47 196к |
1.0 |
49 829к |
| 1530. |
65 |
| Эбри |
D2 |
972 382к |
77,471% |
144 247к |
0.3 |
49 822к |
| 1531. |
2893 |
| Атлетико |
D2 |
847 495к |
76,960% |
110 508к |
0.4 |
49 816к |
| 1532. |
1107 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 279 078к |
80,026% |
188 799к |
0.2 |
49 810к |
| 1533. |
508 |
| Метрополитанос |
D1 |
929 344к |
73,603% |
120 136к |
0.4 |
49 766к |
| 1534. |
3944 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 279 842к |
82,940% |
145 723к |
0.3 |
49 689к |
| 1535. |
697 |
| Афьонспор |
D2 |
722 758к |
80,570% |
101 275к |
0.4 |
49 680к |
| 1536. |
3435 |
| Вупперталер |
D4-C |
305 894к |
60,054% |
33 307к |
1.4 |
49 641к |
| 1537. |
916 |
| Мумбай Сити |
D1 |
685 855к |
71,023% |
91 464к |
0.5 |
49 587к |
| 1538. |
704 |
| Роял |
D1 |
1 196 964к |
78,892% |
150 058к |
0.3 |
49 561к |
| 1539. |
44 |
| Линкс |
D2 |
781 345к |
73,465% |
118 837к |
0.4 |
49 526к |
| 1540. |
1510 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
444 770к |
61,229% |
64 807к |
0.7 |
49 519к |
| 1541. |
415 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
457 930к |
63,782% |
58 618к |
0.8 |
49 503к |
| 1542. |
609 |
| Далсан |
D1 |
1 072 063к |
77,777% |
139 308к |
0.3 |
49 496к |
| 1543. |
676 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 022 110к |
77,240% |
134 795к |
0.3 |
49 478к |
| 1544. |
586 |
| Альянса |
D1 |
1 218 281к |
81,301% |
147 398к |
0.3 |
49 459к |
| 1545. |
717 |
| Квадерия |
D1 |
670 380к |
69,535% |
70 653к |
0.6 |
49 453к |
| 1546. |
3202 |
| Эдэссаикос |
D1 |
950 634к |
72,509% |
122 580к |
0.4 |
49 386к |
| 1547. |
799 |
| Рид |
D1 |
1 200 773к |
83,643% |
155 500к |
0.3 |
49 363к |
| 1548. |
609 |
| Чабаб |
D3-A |
228 395к |
46,625% |
17 494к |
2.8 |
49 355к |
| 1549. |
1365 |
| Осло |
D1 |
1 024 819к |
80,217% |
139 114к |
0.3 |
49 294к |
| 1550. |
645 |
| Непал Полис |
D1 |
841 000к |
73,889% |
148 901к |
0.3 |
49 292к |
| 1551. |
909 |
| Бенито |
D1 |
831 106к |
69,571% |
82 210к |
0.5 |
49 246к |
| 1552. |
236 |
| Персуатан |
D2 |
677 946к |
69,055% |
86 122к |
0.5 |
49 239к |
| 1553. |
305 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
710 612к |
74,690% |
128 157к |
0.3 |
49 205к |
| 1554. |
388 |
| Мольде |
D1 |
1 186 067к |
80,816% |
177 394к |
0.2 |
49 181к |
| 1555. |
3015 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
871 079к |
79,165% |
130 212к |
0.3 |
49 140к |
| 1556. |
589 |
| Пеньялолен |
- |
119 791к |
51,404% |
13 090к |
3.7 |
49 039к |
| 1557. |
2909 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 827 119к |
87,600% |
221 567к |
0.2 |
49 008к |
| 1558. |
926 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
738 713к |
70,379% |
108 640к |
0.4 |
48 966к |
| 1559. |
918 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 235к |
65,856% |
33 784к |
1.4 |
48 963к |
| 1560. |
2455 |
| Рустави |
D1 |
686 809к |
70,167% |
75 808к |
0.6 |
48 949к |
| 1561. |
39 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
454 808к |
50,847% |
55 993к |
0.8 |
48 926к |
| 1562. |
715 |
| Укаэль |
D1 |
655 016к |
61,224% |
84 078к |
0.5 |
48 837к |
| 1563. |
26 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
380 472к |
46,434% |
43 247к |
1.1 |
48 802к |
| 1564. |
166 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
688 088к |
66,084% |
98 270к |
0.4 |
48 724к |
| 1565. |
471 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
493 702к |
79,002% |
59 488к |
0.8 |
48 716к |
| 1566. |
6890 |
| Ардена |
D1 |
1 310 395к |
79,457% |
158 075к |
0.3 |
48 699к |
| 1567. |
3677 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 319к |
68,719% |
66 124к |
0.7 |
48 624к |
| 1568. |
5086 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
717 225к |
66,251% |
99 950к |
0.4 |
48 606к |
| 1569. |
3238 |
| Гандзасар |
D1 |
1 048 674к |
77,774% |
148 969к |
0.3 |
48 603к |
| 1570. |
6061 |
| Эштрела |
D1 |
924 376к |
80,604% |
140 208к |
0.3 |
48 546к |
| 1571. |
25 |
| Тамбути |
D1 |
645 817к |
68,707% |
80 029к |
0.6 |
48 544к |
| 1572. |
10814 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
476 088к |
69,778% |
64 943к |
0.7 |
48 534к |
| 1573. |
8670 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
796 216к |
71,507% |
134 867к |
0.3 |
48 514к |
| 1574. |
249 |
| Хеккен |
D1 |
954 367к |
73,673% |
132 810к |
0.3 |
48 507к |
| 1575. |
707 |
| Нанумеа |
D1 |
568 073к |
64,096% |
72 678к |
0.6 |
48 412к |
| 1576. |
3066 |
| Интермедиа |
D2 |
431 862к |
58,680% |
46 688к |
1.0 |
48 395к |
| 1577. |
455 |
| Ларн |
D3 |
322 003к |
46,791% |
31 672к |
1.5 |
48 386к |
| 1578. |
7155 |
| Немби |
D4-B |
182 871к |
51,973% |
25 836к |
1.8 |
48 377к |
| 1579. |
532 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
736 635к |
69,454% |
152 160к |
0.3 |
48 364к |
| 1580. |
128 |
| Келмис |
D2 |
672 327к |
68,414% |
86 357к |
0.5 |
48 358к |
| 1581. |
570 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
899 574к |
73,642% |
134 550к |
0.3 |
48 358к |
| 1582. |
542 |
| Джонстон |
D3 |
405 403к |
63,468% |
64 681к |
0.7 |
48 352к |
| 1583. |
253 |
| Котону |
D1 |
702 138к |
71,758% |
92 782к |
0.5 |
48 351к |
| 1584. |
538 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 151 732к |
79,177% |
181 810к |
0.2 |
48 270к |
| 1585. |
1009 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 245 082к |
78,997% |
139 290к |
0.3 |
48 206к |
| 1586. |
933 |
| Ваалвейк |
D4-D |
682 983к |
71,880% |
114 888к |
0.4 |
48 205к |
| 1587. |
595 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 935к |
69,435% |
70 342к |
0.6 |
48 183к |
| 1588. |
705 |
| Джвайя |
D1 |
663 007к |
59,680% |
72 918к |
0.6 |
48 072к |
| 1589. |
44 |
| Максатранспорт |
D3-A |
546 471к |
56,609% |
39 252к |
1.2 |
48 071к |
| 1590. |
1933 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 606к |
63,828% |
79 970к |
0.6 |
48 026к |
| 1591. |
168 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
426 624к |
57,299% |
59 122к |
0.8 |
48 022к |
| 1592. |
484 |
| Конкарно |
D3-B |
1 072 880к |
86,968% |
182 105к |
0.2 |
47 966к |
| 1593. |
6638 |
| Елец |
D3-B |
664 593к |
70,357% |
95 626к |
0.5 |
47 955к |
| 1594. |
3192 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
571 281к |
63,033% |
90 749к |
0.5 |
47 838к |
| 1595. |
161 |
| Амберг |
D3-B |
956 460к |
79,595% |
134 124к |
0.3 |
47 817к |
| 1596. |
606 |
| Уругвай |
D4-A |
543 602к |
67,432% |
75 694к |
0.6 |
47 793к |
| 1597. |
8372 |
| Магуса |
- |
366 606к |
48,930% |
40 781к |
1.1 |
47 777к |
| 1598. |
2897 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
492 813к |
70,800% |
106 800к |
0.4 |
47 752к |
| 1599. |
249 |
| Вора |
D1 |
785 744к |
72,998% |
81 532к |
0.5 |
47 713к |
| 1600. |
258 |
| Эзра |
D1 |
601 896к |
64,958% |
82 005к |
0.5 |
47 664к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|