|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
5014 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 286 447к |
85,670% |
158 416к |
0.1 |
16 103к |
| 4202. |
4263 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
605 580к |
70,301% |
118 217к |
0.1 |
16 102к |
| 4203. |
1778 |
| Аугшдаугава |
D1 |
832 465к |
73,062% |
73 602к |
0.2 |
16 099к |
| 4204. |
201 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
734 159к |
78,820% |
109 818к |
0.1 |
16 092к |
| 4205. |
1674 |
| Итапе |
D1 |
898 387к |
83,466% |
130 995к |
0.1 |
16 088к |
| 4206. |
210 |
| Сантос |
D2 |
679 838к |
76,343% |
110 706к |
0.1 |
16 078к |
| 4207. |
1427 |
| Чалако |
D4-C |
107 307к |
80,453% |
18 504к |
0.8 |
16 075к |
| 4208. |
4007 |
| ВСАДК |
D2 |
207 327к |
81,089% |
24 512к |
0.6 |
16 057к |
| 4209. |
2982 |
| Трофенсе |
D2 |
508 160к |
66,623% |
74 244к |
0.2 |
16 057к |
| 4210. |
2906 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
719 309к |
72,887% |
114 417к |
0.1 |
16 054к |
| 4211. |
1945 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 352к |
56,909% |
6 789к |
2.3 |
16 040к |
| 4212. |
854 |
| Блэк Пута |
D1 |
749 593к |
77,383% |
71 632к |
0.2 |
16 039к |
| 4213. |
726 |
| Болтон |
D4-A |
658 146к |
76,482% |
100 599к |
0.1 |
16 035к |
| 4214. |
5676 |
| Масачапа |
D1 |
1 074 121к |
80,234% |
139 043к |
0.1 |
16 031к |
| 4215. |
2046 |
| Башкими |
D2 |
59 632к |
61,462% |
8 286к |
1.9 |
16 031к |
| 4216. |
2678 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 672к |
57,971% |
6 932к |
2.3 |
16 028к |
| 4217. |
146 |
| Мейрин |
D2 |
680 830к |
77,488% |
126 455к |
0.1 |
16 019к |
| 4218. |
702 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 647к |
46,726% |
46 386к |
0.3 |
16 015к |
| 4219. |
666 |
| Лацио |
D1 |
1 093 176к |
79,989% |
174 725к |
- |
16 008к |
| 4220. |
6492 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 539к |
67,319% |
67 020к |
0.2 |
16 005к |
| 4221. |
2102 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
507 521к |
63,607% |
67 116к |
0.2 |
16 001к |
| 4222. |
1125 |
| Челси |
D2 |
528 877к |
71,648% |
78 843к |
0.2 |
15 998к |
| 4223. |
741 |
| Хазри |
D3 |
164 860к |
66,644% |
22 444к |
0.7 |
15 990к |
| 4224. |
1266 |
| Белогорск |
D4-C |
735 816к |
79,052% |
126 059к |
0.1 |
15 987к |
| 4225. |
1162 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
731 042к |
79,616% |
120 984к |
0.1 |
15 987к |
| 4226. |
1688 |
| Юниверсити |
D2 |
368 274к |
63,416% |
68 855к |
0.2 |
15 980к |
| 4227. |
3314 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 315 450к |
84,650% |
161 248к |
- |
15 977к |
| 4228. |
177 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 137 531к |
79,654% |
122 537к |
0.1 |
15 963к |
| 4229. |
160 |
| Америка |
D2 |
727 237к |
74,106% |
111 802к |
0.1 |
15 962к |
| 4230. |
3495 |
| Арбер |
D3-A |
595 401к |
76,182% |
134 004к |
0.1 |
15 960к |
| 4231. |
2457 |
| Нортерн |
D3-A |
55 058к |
58,393% |
7 656к |
2.0 |
15 958к |
| 4232. |
191 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 325к |
65,349% |
16 547к |
0.9 |
15 956к |
| 4233. |
8015 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 055 523к |
81,227% |
155 406к |
0.1 |
15 952к |
| 4234. |
1255 |
| Валеланги |
D2 |
361 378к |
70,772% |
60 113к |
0.2 |
15 948к |
| 4235. |
1094 |
| Обреро |
D4-A |
82 476к |
70,000% |
13 608к |
1.1 |
15 943к |
| 4236. |
640 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
626 252к |
72,133% |
103 034к |
0.1 |
15 941к |
| 4237. |
2599 |
| Биохазард |
D1 |
643 907к |
75,093% |
81 978к |
0.1 |
15 931к |
| 4238. |
2029 |
| НЯС |
D3-B |
708 021к |
73,444% |
124 021к |
0.1 |
15 925к |
| 4239. |
2024 |
| Ягуарес |
D4-B |
419 545к |
59,725% |
50 174к |
0.3 |
15 923к |
| 4240. |
1168 |
| ТАС '90 |
D4-B |
55 132к |
58,530% |
6 529к |
2.4 |
15 913к |
| 4241. |
3659 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
578 612к |
63,817% |
61 954к |
0.2 |
15 910к |
| 4242. |
503 |
| Динамит |
D2 |
410 916к |
65,526% |
58 058к |
0.2 |
15 910к |
| 4243. |
553 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
187 890к |
69,302% |
24 908к |
0.6 |
15 904к |
| 4244. |
1588 |
| Суэц |
D3-B |
345 864к |
62,658% |
36 078к |
0.4 |
15 904к |
| 4245. |
5770 |
| Паганезе |
D2 |
768 424к |
73,992% |
97 550к |
0.1 |
15 900к |
| 4246. |
2809 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 596к |
75,008% |
118 510к |
0.1 |
15 897к |
| 4247. |
7137 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
711 659к |
72,902% |
90 890к |
0.1 |
15 897к |
| 4248. |
3248 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
607 863к |
68,637% |
86 937к |
0.1 |
15 893к |
| 4249. |
2627 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
506 924к |
67,779% |
68 411к |
0.2 |
15 884к |
| 4250. |
924 |
| Мусонгати |
D2 |
612 917к |
72,862% |
71 674к |
0.2 |
15 882к |
| 4251. |
3060 |
| Тршинец |
D3-B |
57 745к |
64,276% |
9 376к |
1.6 |
15 879к |
| 4252. |
2899 |
| Юрниекс |
D2 |
587 153к |
73,836% |
75 281к |
0.2 |
15 874к |
| 4253. |
3151 |
| Александрия |
D4-D |
715 718к |
72,360% |
113 415к |
0.1 |
15 871к |
| 4254. |
2812 |
| Осиповичи |
D2 |
886 953к |
78,994% |
112 555к |
0.1 |
15 866к |
| 4255. |
195 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 748к |
48,161% |
9 506к |
1.6 |
15 865к |
| 4256. |
6846 |
| Лексойш |
D1 |
596 777к |
67,792% |
55 548к |
0.2 |
15 862к |
| 4257. |
895 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 799к |
78,872% |
85 567к |
0.1 |
15 860к |
| 4258. |
6858 |
| Святы Юр |
D2 |
536 034к |
65,357% |
60 862к |
0.2 |
15 849к |
| 4259. |
5216 |
| Интер |
D3-B |
717 915к |
72,894% |
115 902к |
0.1 |
15 846к |
| 4260. |
2866 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
777 678к |
75,455% |
114 192к |
0.1 |
15 834к |
| 4261. |
3027 |
| Энгельхольм |
D2 |
780 378к |
76,962% |
104 063к |
0.1 |
15 833к |
| 4262. |
1031 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
235 503к |
68,904% |
39 301к |
0.4 |
15 832к |
| 4263. |
923 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
341 344к |
56,469% |
43 412к |
0.3 |
15 817к |
| 4264. |
2721 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
446 254к |
57,353% |
78 341к |
0.2 |
15 815к |
| 4265. |
1525 |
| Сува |
D1 |
970 529к |
79,953% |
165 201к |
- |
15 815к |
| 4266. |
102 |
| Клеве |
- |
375 230к |
61,529% |
53 016к |
0.2 |
15 806к |
| 4267. |
2385 |
| МИНСА |
D1 |
524 097к |
71,561% |
79 016к |
0.1 |
15 798к |
| 4268. |
548 |
| Чэнтимелль |
D2 |
501 895к |
69,805% |
71 426к |
0.2 |
15 798к |
| 4269. |
4695 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
581 174к |
67,467% |
85 261к |
0.1 |
15 798к |
| 4270. |
1215 |
| Аквитал |
D3-B |
396 832к |
80,460% |
80 922к |
0.1 |
15 791к |
| 4271. |
2135 |
| Трайектория |
D3-B |
632 702к |
75,734% |
98 215к |
0.1 |
15 783к |
| 4272. |
1775 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
142 181к |
51,660% |
10 064к |
1.5 |
15 781к |
| 4273. |
2353 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
896 461к |
83,689% |
160 149к |
- |
15 774к |
| 4274. |
5627 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
759 815к |
73,333% |
88 140к |
0.1 |
15 770к |
| 4275. |
2180 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
886 390к |
79,150% |
164 970к |
- |
15 761к |
| 4276. |
5217 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
660 177к |
78,597% |
94 712к |
0.1 |
15 750к |
| 4277. |
2181 |
| Хартберг |
D1 |
954 890к |
77,024% |
126 607к |
0.1 |
15 750к |
| 4278. |
3479 |
| АСФБ |
- |
155 807к |
75,357% |
22 428к |
0.7 |
15 745к |
| 4279. |
3602 |
| Либерта |
D2 |
354 313к |
64,779% |
56 600к |
0.2 |
15 744к |
| 4280. |
417 |
| Вайпуна |
D1 |
797 763к |
76,222% |
128 855к |
0.1 |
15 740к |
| 4281. |
7439 |
| Акон |
D1 |
704 360к |
66,148% |
76 694к |
0.2 |
15 739к |
| 4282. |
844 |
| Спартак |
D3 |
303 463к |
63,294% |
35 484к |
0.4 |
15 739к |
| 4283. |
4193 |
| Балликлер Комрадес |
D1 |
774 138к |
77,086% |
111 335к |
0.1 |
15 737к |
| 4284. |
1218 |
| Гуцульщина |
D3-A |
792 251к |
76,399% |
132 630к |
0.1 |
15 729к |
| 4285. |
1645 |
| Тринита |
D4-C |
739 716к |
80,111% |
113 780к |
0.1 |
15 722к |
| 4286. |
7732 |
| Розе |
D1 |
790 205к |
80,091% |
139 382к |
0.1 |
15 721к |
| 4287. |
5407 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 610к |
74,009% |
52 514к |
0.2 |
15 720к |
| 4288. |
892 |
| Сукре |
D3-A |
360 664к |
80,698% |
56 972к |
0.2 |
15 717к |
| 4289. |
196 |
| Янг Старс |
D2 |
339 167к |
53,281% |
40 979к |
0.3 |
15 705к |
| 4290. |
6601 |
| Акрон |
D2 |
926 681к |
78,304% |
127 709к |
0.1 |
15 704к |
| 4291. |
664 |
| Рахматганж |
D1 |
600 867к |
68,104% |
82 594к |
0.1 |
15 702к |
| 4292. |
1486 |
| Шерборн |
- |
241 540к |
71,123% |
32 626к |
0.4 |
15 699к |
| 4293. |
2342 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
829 045к |
75,436% |
98 704к |
0.1 |
15 696к |
| 4294. |
2010 |
| Сарчи |
D2 |
668 217к |
74,119% |
78 839к |
0.1 |
15 690к |
| 4295. |
3995 |
| УКАС |
D1 |
943 788к |
78,477% |
95 968к |
0.1 |
15 681к |
| 4296. |
6104 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
719 166к |
73,300% |
127 606к |
0.1 |
15 667к |
| 4297. |
1333 |
| Вальдрагоне |
D2 |
634 955к |
73,107% |
68 743к |
0.2 |
15 657к |
| 4298. |
1384 |
| Эллерсли |
D3-A |
310 818к |
54,192% |
31 478к |
0.4 |
15 656к |
| 4299. |
3748 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
157 117к |
68,494% |
16 596к |
0.9 |
15 652к |
| 4300. |
6003 |
| Хот Спурс |
D2 |
644 784к |
70,223% |
130 141к |
0.1 |
15 649к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|