|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
145 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
589 062к |
62,680% |
78 171к |
0.8 |
69 588к |
| 802. |
1746 |
| Волканус |
D2 |
593 788к |
55,175% |
62 200к |
1.1 |
69 563к |
| 803. |
4994 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
754 956к |
67,658% |
125 811к |
0.5 |
69 517к |
| 804. |
47 |
| Савусаву |
D2 |
461 003к |
59,388% |
63 562к |
1.0 |
69 472к |
| 805. |
4969 |
| АЗ |
D1 |
1 505 220к |
83,015% |
180 009к |
0.3 |
69 466к |
| 806. |
699 |
| Одра |
D1 |
762 888к |
72,104% |
91 928к |
0.7 |
69 465к |
| 807. |
1801 |
| Латина |
D3-A |
725 151к |
70,791% |
91 622к |
0.7 |
69 362к |
| 808. |
2964 |
| Рева |
D1 |
1 163 187к |
75,187% |
160 130к |
0.4 |
69 277к |
| 809. |
1987 |
| Элит |
D3-A |
311 999к |
48,520% |
35 314к |
1.9 |
69 167к |
| 810. |
6498 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
951 749к |
76,894% |
174 979к |
0.3 |
69 163к |
| 811. |
458 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
270 511к |
33,806% |
21 230к |
3.2 |
69 111к |
| 812. |
116 |
| Кокше |
D2 |
888 462к |
76,024% |
128 510к |
0.5 |
69 064к |
| 813. |
89 |
| Аль-Сакр |
D2 |
408 310к |
53,095% |
47 022к |
1.4 |
68 969к |
| 814. |
1602 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
598 197к |
62,747% |
83 560к |
0.8 |
68 944к |
| 815. |
346 |
| Феникс |
D1 |
819 050к |
71,165% |
98 839к |
0.6 |
68 919к |
| 816. |
642 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
945 741к |
74,516% |
112 064к |
0.6 |
68 861к |
| 817. |
370 |
| Локомотив |
D3-B |
525 497к |
73,226% |
61 334к |
1.1 |
68 847к |
| 818. |
8868 |
| Пелистер |
D2 |
639 147к |
70,420% |
110 339к |
0.6 |
68 808к |
| 819. |
164 |
| Хугинн |
D1 |
745 154к |
66,453% |
85 867к |
0.8 |
68 730к |
| 820. |
231 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
676 871к |
60,737% |
66 533к |
1.0 |
68 709к |
| 821. |
376 |
| Сакуона |
D2 |
486 650к |
43,708% |
57 772к |
1.1 |
68 693к |
| 822. |
8690 |
| ЭПС |
D4-D |
469 288к |
51,436% |
39 293к |
1.7 |
68 655к |
| 823. |
1735 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
339 432к |
43,153% |
25 617к |
2.6 |
68 608к |
| 824. |
160 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 049 220к |
75,070% |
131 263к |
0.5 |
68 522к |
| 825. |
360 |
| Амед |
D2 |
535 941к |
61,420% |
70 696к |
0.9 |
68 514к |
| 826. |
392 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
674 071к |
68,432% |
83 406к |
0.8 |
68 292к |
| 827. |
70 |
| Бальма |
D4-B |
581 653к |
67,334% |
51 299к |
1.3 |
68 252к |
| 828. |
467 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 970 614к |
85,691% |
207 914к |
0.3 |
68 234к |
| 829. |
244 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 434 880к |
83,660% |
166 778к |
0.4 |
68 205к |
| 830. |
208 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 925к |
77,239% |
161 473к |
0.4 |
68 198к |
| 831. |
265 |
| Салам Сур |
D2 |
563 163к |
68,074% |
101 240к |
0.6 |
68 197к |
| 832. |
323 |
| Велика Полана |
D1 |
964 575к |
76,609% |
119 335к |
0.5 |
68 073к |
| 833. |
2949 |
| Эстреллас |
D1 |
1 217 380к |
81,730% |
164 607к |
0.4 |
67 871к |
| 834. |
94 |
| Хоттин |
D1 |
1 270 557к |
82,307% |
197 966к |
0.3 |
67 856к |
| 835. |
360 |
| Горки |
D3-B |
760 286к |
73,199% |
101 915к |
0.6 |
67 812к |
| 836. |
504 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 613к |
56,974% |
90 884к |
0.7 |
67 761к |
| 837. |
406 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
466 711к |
53,768% |
48 704к |
1.3 |
67 719к |
| 838. |
70 |
| Флёри 91 |
D4-C |
531 585к |
58,998% |
59 182к |
1.1 |
67 563к |
| 839. |
2474 |
| Кокага |
D1 |
1 041 159к |
77,938% |
121 436к |
0.5 |
67 549к |
| 840. |
172 |
| Альанса |
D3-A |
822 887к |
75,669% |
128 424к |
0.5 |
67 467к |
| 841. |
3049 |
| Браво |
D3-A |
650 628к |
62,036% |
68 560к |
0.9 |
67 452к |
| 842. |
10860 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 294к |
70,570% |
128 444к |
0.5 |
67 399к |
| 843. |
384 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
700 909к |
59,091% |
92 810к |
0.7 |
67 384к |
| 844. |
1374 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
503 416к |
58,388% |
71 364к |
0.9 |
67 380к |
| 845. |
207 |
| Вечиш |
D3-B |
766 702к |
67,561% |
101 026к |
0.6 |
67 358к |
| 846. |
168 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 937к |
60,055% |
93 581к |
0.7 |
67 339к |
| 847. |
111 |
| Легия |
D1 |
1 427 953к |
80,918% |
204 122к |
0.3 |
67 328к |
| 848. |
1183 |
| Ла Левата |
D2 |
489 399к |
59,526% |
68 112к |
0.9 |
67 280к |
| 849. |
67 |
| Самариос |
- |
178 438к |
54,482% |
24 926к |
2.6 |
67 271к |
| 850. |
330 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
466 338к |
56,202% |
55 343к |
1.2 |
67 222к |
| 851. |
1591 |
| Фанджа |
D1 |
1 062 982к |
77,423% |
131 177к |
0.5 |
67 212к |
| 852. |
232 |
| Биг Буллетс |
D1 |
828 874к |
66,602% |
79 345к |
0.8 |
67 181к |
| 853. |
313 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 134к |
74,542% |
139 434к |
0.4 |
67 181к |
| 854. |
168 |
| УСМ |
D2 |
1 011 078к |
77,651% |
125 216к |
0.5 |
67 136к |
| 855. |
161 |
| Мастер |
D2 |
533 353к |
58,205% |
68 325к |
0.9 |
67 117к |
| 856. |
83 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
740 500к |
73,490% |
113 716к |
0.5 |
67 054к |
| 857. |
327 |
| Ванака |
D2 |
990 641к |
72,726% |
111 628к |
0.5 |
66 940к |
| 858. |
2392 |
| ОФК |
D3-B |
1 002 569к |
76,644% |
201 569к |
0.3 |
66 911к |
| 859. |
751 |
| Блэкбернс |
D1 |
941 710к |
74,993% |
114 263к |
0.5 |
66 845к |
| 860. |
480 |
| УНАН |
D1 |
1 137 715к |
76,939% |
150 689к |
0.4 |
66 818к |
| 861. |
2474 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
890 376к |
71,739% |
140 389к |
0.4 |
66 781к |
| 862. |
221 |
| Кавасое |
D4-D |
674 173к |
72,216% |
94 684к |
0.7 |
66 761к |
| 863. |
306 |
| Текамачалко |
D2 |
1 192 352к |
79,416% |
170 178к |
0.3 |
66 683к |
| 864. |
40 |
| Прокси |
D3-A |
323 217к |
45,190% |
26 250к |
2.5 |
66 506к |
| 865. |
707 |
| Рюкю |
D3-A |
613 935к |
65,842% |
88 966к |
0.7 |
66 408к |
| 866. |
1505 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 197 512к |
88,275% |
269 543к |
0.2 |
66 406к |
| 867. |
177 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 284 808к |
82,894% |
144 159к |
0.4 |
66 233к |
| 868. |
699 |
| Чивас |
D2 |
889 134к |
69,777% |
104 550к |
0.6 |
65 949к |
| 869. |
395 |
| Эхеа |
D4-A |
565 962к |
70,461% |
50 048к |
1.3 |
65 932к |
| 870. |
206 |
| Юфра |
D2 |
662 672к |
66,279% |
73 251к |
0.8 |
65 909к |
| 871. |
248 |
| Лумапас |
D1 |
1 047 329к |
79,658% |
136 476к |
0.4 |
65 894к |
| 872. |
274 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
955 380к |
73,861% |
128 408к |
0.5 |
65 875к |
| 873. |
2555 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 070 640к |
73,182% |
122 369к |
0.5 |
65 874к |
| 874. |
1117 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 309 304к |
77,931% |
142 053к |
0.4 |
65 696к |
| 875. |
1800 |
| Тайарапу |
D1 |
609 808к |
64,543% |
82 636к |
0.7 |
65 622к |
| 876. |
237 |
| Газовик |
D2 |
724 891к |
66,351% |
105 951к |
0.6 |
65 565к |
| 877. |
217 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
516 577к |
63,857% |
47 274к |
1.3 |
65 556к |
| 878. |
31 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
481 047к |
46,890% |
39 236к |
1.6 |
65 535к |
| 879. |
2085 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
664 785к |
66,883% |
108 164к |
0.6 |
65 510к |
| 880. |
364 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 865 322к |
85,205% |
256 616к |
0.2 |
65 418к |
| 881. |
417 |
| Гент |
D1 |
2 112 185к |
87,198% |
191 494к |
0.3 |
65 405к |
| 882. |
6314 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
448 905к |
56,889% |
49 005к |
1.3 |
65 303к |
| 883. |
665 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
776 138к |
67,979% |
100 738к |
0.6 |
65 275к |
| 884. |
508 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 789к |
51,224% |
43 337к |
1.5 |
65 178к |
| 885. |
963 |
| Катрин Флон |
D1 |
832 976к |
70,393% |
134 260к |
0.4 |
65 066к |
| 886. |
6229 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 022 169к |
76,893% |
113 333к |
0.5 |
65 040к |
| 887. |
932 |
| Лагартуш |
D2 |
513 261к |
64,258% |
78 200к |
0.8 |
64 924к |
| 888. |
170 |
| Пайде |
D2 |
776 441к |
68,048% |
111 481к |
0.5 |
64 913к |
| 889. |
9874 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 071 283к |
74,838% |
133 295к |
0.4 |
64 882к |
| 890. |
130 |
| Маланти Чифс |
D2 |
807 522к |
76,220% |
126 231к |
0.5 |
64 878к |
| 891. |
2775 |
| МФК Первомайск |
- |
628 896к |
65,432% |
123 196к |
0.5 |
64 797к |
| 892. |
4134 |
| Маурител |
D1 |
669 576к |
64,458% |
86 180к |
0.7 |
64 731к |
| 893. |
28 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 190 679к |
82,105% |
133 000к |
0.4 |
64 620к |
| 894. |
483 |
| Радомяк |
D1 |
948 432к |
76,248% |
111 126к |
0.5 |
64 617к |
| 895. |
429 |
| Интер Кайа |
D3 |
282 847к |
47,354% |
23 876к |
2.7 |
64 609к |
| 896. |
682 |
| Пасакина |
D2 |
884 044к |
68,511% |
109 216к |
0.5 |
64 604к |
| 897. |
3564 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 070 753к |
75,198% |
130 687к |
0.4 |
64 520к |
| 898. |
24 |
| Марио Мендес |
D2 |
512 982к |
60,029% |
69 431к |
0.9 |
64 494к |
| 899. |
9584 |
| Варберг |
D3-A |
655 226к |
67,928% |
125 421к |
0.5 |
64 396к |
| 900. |
294 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 074 951к |
75,314% |
171 029к |
0.3 |
64 310к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|