|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 11:00:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
1073 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
473 090к |
60,182% |
54 435к |
0.6 |
34 826к |
| 2402. |
829 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 216 176к |
83,697% |
106 802к |
0.3 |
34 824к |
| 2403. |
219 |
| Ракув |
D1 |
896 254к |
75,481% |
141 827к |
0.2 |
34 824к |
| 2404. |
108 |
| Фортуна |
D3-B |
283 386к |
52,124% |
27 000к |
1.2 |
34 823к |
| 2405. |
1538 |
| Куэнка |
D3-B |
573 966к |
71,156% |
80 928к |
0.4 |
34 803к |
| 2406. |
6030 |
| Ним Олимпик |
D3-B |
668 936к |
72,867% |
89 491к |
0.3 |
34 801к |
| 2407. |
2276 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
962 043к |
75,059% |
114 521к |
0.3 |
34 795к |
| 2408. |
1607 |
| Балантас |
D1 |
1 262 131к |
80,507% |
130 655к |
0.2 |
34 777к |
| 2409. |
625 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
692 578к |
73,790% |
86 315к |
0.4 |
34 774к |
| 2410. |
7981 |
| Кристо Рей |
D2 |
899 648к |
75,121% |
119 522к |
0.2 |
34 773к |
| 2411. |
736 |
| АБС |
- |
473 350к |
65,801% |
68 968к |
0.5 |
34 733к |
| 2412. |
9437 |
| Радомлье |
D2 |
676 784к |
65,056% |
73 914к |
0.4 |
34 698к |
| 2413. |
7414 |
| Роморантэн |
D3-B |
935 148к |
81,357% |
184 447к |
0.1 |
34 667к |
| 2414. |
1157 |
| Метро |
D3-A |
646 595к |
74,510% |
128 363к |
0.2 |
34 667к |
| 2415. |
76 |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
439 289к |
64,224% |
64 806к |
0.5 |
34 662к |
| 2416. |
709 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
824 406к |
72,064% |
93 545к |
0.3 |
34 656к |
| 2417. |
1631 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
668 057к |
69,194% |
70 384к |
0.4 |
34 653к |
| 2418. |
1945 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
604 800к |
73,133% |
73 541к |
0.4 |
34 644к |
| 2419. |
412 |
| Райо Лассер |
D1 |
814 279к |
69,956% |
99 844к |
0.3 |
34 640к |
| 2420. |
941 |
| Памба Джиджи |
D1 |
937 389к |
79,168% |
105 095к |
0.3 |
34 630к |
| 2421. |
1006 |
| Иенген Спорт |
D1 |
1 695 426к |
84,696% |
213 100к |
0.1 |
34 611к |
| 2422. |
3233 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
721 596к |
74,293% |
119 400к |
0.2 |
34 604к |
| 2423. |
254 |
| Бали Юнайтед |
D1 |
858 779к |
72,375% |
105 164к |
0.3 |
34 589к |
| 2424. |
1841 |
| Витториоза Старз |
D1 |
844 789к |
71,669% |
107 092к |
0.3 |
34 585к |
| 2425. |
8156 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
494 237к |
68,493% |
75 300к |
0.4 |
34 569к |
| 2426. |
1506 |
| Спортиво |
D1 |
691 556к |
73,557% |
86 076к |
0.4 |
34 565к |
| 2427. |
1328 |
| Академи де Футбол |
D1 |
886 724к |
73,880% |
102 040к |
0.3 |
34 564к |
| 2428. |
647 |
| Олл Блэкс |
D1 |
900 661к |
74,040% |
139 030к |
0.2 |
34 563к |
| 2429. |
756 |
| Хонда |
D2 |
953 948к |
77,107% |
120 076к |
0.2 |
34 540к |
| 2430. |
1134 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 002 087к |
81,424% |
164 093к |
0.2 |
34 502к |
| 2431. |
640 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
601 294к |
62,494% |
93 846к |
0.3 |
34 498к |
| 2432. |
3198 |
| Дримз |
D3-A |
552 164к |
61,442% |
64 877к |
0.5 |
34 454к |
| 2433. |
152 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
609 144к |
71,571% |
112 909к |
0.3 |
34 449к |
| 2434. |
176 |
| Волунтари |
D3-A |
405 640к |
58,778% |
62 722к |
0.5 |
34 413к |
| 2435. |
516 |
| Аталанта |
D1 |
1 182 847к |
80,720% |
167 270к |
0.2 |
34 397к |
| 2436. |
3100 |
| Маруясу |
D4-C |
433 029к |
61,303% |
55 394к |
0.6 |
34 393к |
| 2437. |
249 |
| Рига |
D1 |
817 873к |
69,355% |
95 398к |
0.3 |
34 390к |
| 2438. |
3280 |
| Винг Го |
D1 |
792 219к |
70,470% |
99 986к |
0.3 |
34 389к |
| 2439. |
487 |
| Нефтчи |
D3-A |
466 721к |
61,565% |
71 261к |
0.4 |
34 386к |
| 2440. |
1297 |
| Лалитпур |
- |
452 180к |
65,075% |
69 890к |
0.4 |
34 376к |
| 2441. |
1215 |
| Флорешть |
D2 |
540 357к |
70,700% |
75 792к |
0.4 |
34 374к |
| 2442. |
254 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
430 214к |
61,610% |
49 063к |
0.7 |
34 360к |
| 2443. |
551 |
| Оджоду Сити |
D3 |
418 601к |
71,452% |
74 046к |
0.4 |
34 351к |
| 2444. |
160 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
464 217к |
59,266% |
60 919к |
0.5 |
34 345к |
| 2445. |
213 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 032 454к |
73,796% |
123 048к |
0.2 |
34 341к |
| 2446. |
8730 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
343 647к |
48,819% |
42 615к |
0.8 |
34 333к |
| 2447. |
5467 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
406 250к |
55,728% |
50 993к |
0.6 |
34 328к |
| 2448. |
504 |
| Майти Бароль |
D1 |
823 710к |
77,571% |
111 994к |
0.3 |
34 297к |
| 2449. |
536 |
| Лемурия |
D1 |
500 506к |
55,336% |
44 264к |
0.7 |
34 295к |
| 2450. |
510 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
676 336к |
66,889% |
112 353к |
0.3 |
34 291к |
| 2451. |
59 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 155 230к |
83,827% |
153 509к |
0.2 |
34 290к |
| 2452. |
419 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 262 243к |
84,477% |
212 670к |
0.1 |
34 288к |
| 2453. |
526 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
880 001к |
81,280% |
156 168к |
0.2 |
34 285к |
| 2454. |
693 |
| Нгок |
D1 |
1 442 199к |
82,855% |
165 035к |
0.2 |
34 260к |
| 2455. |
368 |
| Аспис |
D1 |
845 079к |
73,282% |
116 485к |
0.2 |
34 241к |
| 2456. |
1174 |
| Канг Йотипой Хемера |
D2 |
691 071к |
71,054% |
102 135к |
0.3 |
34 234к |
| 2457. |
443 |
| София Фармер |
D3 |
352 400к |
77,615% |
51 228к |
0.6 |
34 233к |
| 2458. |
6257 |
| Юнайтед |
D2 |
248 065к |
48,005% |
25 662к |
1.3 |
34 231к |
| 2459. |
6807 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
300 410к |
60,960% |
47 898к |
0.7 |
34 229к |
| 2460. |
306 |
| Русенгорд |
D1 |
690 103к |
74,520% |
98 044к |
0.3 |
34 216к |
| 2461. |
1169 |
| Спакенбург |
D1 |
716 222к |
71,571% |
106 393к |
0.3 |
34 214к |
| 2462. |
8951 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
286 872к |
47,107% |
30 852к |
1.1 |
34 186к |
| 2463. |
1262 |
| Дятлово |
D3-B |
823 598к |
81,096% |
93 547к |
0.3 |
34 143к |
| 2464. |
1748 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 066 328к |
77,129% |
122 947к |
0.2 |
34 133к |
| 2465. |
5450 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 224к |
80,775% |
151 929к |
0.2 |
34 103к |
| 2466. |
1832 |
| Мариго |
D1 |
1 230 485к |
80,285% |
132 883к |
0.2 |
34 089к |
| 2467. |
1340 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
331 619к |
53,627% |
44 906к |
0.7 |
34 058к |
| 2468. |
171 |
| Эль-Байяд |
D2 |
675 029к |
72,534% |
85 201к |
0.3 |
34 056к |
| 2469. |
350 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
749 211к |
67,956% |
82 707к |
0.4 |
34 027к |
| 2470. |
1236 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
674 793к |
75,526% |
138 975к |
0.2 |
33 999к |
| 2471. |
714 |
| Сентрал |
D1 |
746 024к |
75,812% |
136 588к |
0.2 |
33 996к |
| 2472. |
943 |
| Оксли |
D1 |
786 904к |
75,977% |
99 014к |
0.3 |
33 985к |
| 2473. |
3094 |
| Дечиц |
D1 |
746 024к |
67,946% |
87 654к |
0.3 |
33 984к |
| 2474. |
9482 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 364 552к |
83,014% |
154 989к |
0.2 |
33 976к |
| 2475. |
1263 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 085 595к |
82,846% |
126 939к |
0.2 |
33 968к |
| 2476. |
2212 |
| Баладиет |
D1 |
928 374к |
76,193% |
147 690к |
0.2 |
33 967к |
| 2477. |
1544 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
438 100к |
67,722% |
41 293к |
0.8 |
33 958к |
| 2478. |
7870 |
| Левски (София) |
D1 |
966 385к |
79,759% |
133 898к |
0.2 |
33 956к |
| 2479. |
1979 |
| Веста |
D1 |
712 838к |
73,608% |
103 646к |
0.3 |
33 905к |
| 2480. |
155 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
434 717к |
57,363% |
44 997к |
0.7 |
33 901к |
| 2481. |
5673 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 109 607к |
78,333% |
134 468к |
0.2 |
33 899к |
| 2482. |
175 |
| Марса |
D2 |
425 874к |
55,027% |
46 733к |
0.7 |
33 877к |
| 2483. |
8440 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
918 194к |
74,851% |
118 662к |
0.2 |
33 869к |
| 2484. |
1837 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
781 794к |
73,489% |
111 263к |
0.3 |
33 860к |
| 2485. |
678 |
| Мушук Руна |
D4-A |
444 810к |
64,821% |
49 937к |
0.6 |
33 828к |
| 2486. |
8462 |
| Дундговь |
D3 |
253 325к |
34,245% |
16 647к |
2.0 |
33 825к |
| 2487. |
2065 |
| Интер |
D3-B |
715 957к |
70,311% |
103 524к |
0.3 |
33 811к |
| 2488. |
1558 |
| Гарлява |
D1 |
816 657к |
71,648% |
108 625к |
0.3 |
33 791к |
| 2489. |
121 |
| Астрес |
D3-B |
373 549к |
70,009% |
52 932к |
0.6 |
33 782к |
| 2490. |
242 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
674 717к |
72,563% |
73 684к |
0.4 |
33 770к |
| 2491. |
1020 |
| Хартлэнд |
D2 |
581 615к |
62,489% |
77 046к |
0.4 |
33 717к |
| 2492. |
560 |
| Будучность |
D3 |
450 517к |
58,745% |
52 323к |
0.6 |
33 713к |
| 2493. |
327 |
| Луава |
D1 |
1 240 990к |
82,873% |
186 477к |
0.1 |
33 689к |
| 2494. |
1696 |
| Хегельманн |
D3-B |
388 429к |
56,032% |
45 719к |
0.7 |
33 686к |
| 2495. |
604 |
| Хайденхайм |
D2 |
755 179к |
76,955% |
106 615к |
0.3 |
33 680к |
| 2496. |
6392 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 003 686к |
78,574% |
168 790к |
0.1 |
33 647к |
| 2497. |
2733 |
| Орлеан |
D4-C |
244 424к |
45,307% |
20 789к |
1.6 |
33 634к |
| 2498. |
1059 |
| Лилль |
D2 |
1 013 107к |
78,128% |
120 856к |
0.2 |
33 634к |
| 2499. |
929 |
| Хонглинь |
D1 |
883 438к |
79,312% |
116 264к |
0.2 |
33 618к |
| 2500. |
2532 |
| Абахани Кулна |
D2 |
661 864к |
67,310% |
81 537к |
0.4 |
33 616к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|