|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:04:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
3784 |
| Муслим |
D2 |
506 536к |
71,698% |
78 826к |
0.1 |
12 358к |
| 5802. |
1682 |
| Симорж Альборц |
- |
51 973к |
62,852% |
7 276к |
1.6 |
12 357к |
| 5803. |
2935 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 790к |
60,428% |
6 584к |
1.8 |
12 357к |
| 5804. |
2112 |
| Эбинезер |
D3 |
51 718к |
62,673% |
7 149к |
1.7 |
12 355к |
| 5805. |
1222 |
| Вергль |
- |
53 155к |
63,682% |
8 215к |
1.5 |
12 355к |
| 5806. |
1270 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 029к |
62,172% |
7 112к |
1.7 |
12 353к |
| 5807. |
419 |
| ФКСБ |
D1 |
1 024 835к |
84,125% |
175 045к |
- |
12 344к |
| 5808. |
82 |
| Химик |
D4-B |
532 961к |
66,308% |
69 489к |
0.1 |
12 338к |
| 5809. |
2283 |
| Каррой |
D2 |
261 560к |
66,228% |
31 499к |
0.3 |
12 334к |
| 5810. |
425 |
| Ройн |
D2 |
942 689к |
78,543% |
170 820к |
- |
12 326к |
| 5811. |
2769 |
| ПКБ |
D4-B |
143 303к |
68,378% |
20 142к |
0.6 |
12 315к |
| 5812. |
1275 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
52 052к |
62,991% |
7 181к |
1.7 |
12 314к |
| 5813. |
465 |
| Карс Плюс |
- |
85 161к |
63,002% |
14 452к |
0.8 |
12 308к |
| 5814. |
3308 |
| Сабаил |
D1 |
850 993к |
76,397% |
104 823к |
0.1 |
12 307к |
| 5815. |
2331 |
| Ла Раза |
D1 |
690 913к |
77,326% |
137 870к |
- |
12 305к |
| 5816. |
1510 |
| Берекет |
- |
50 538к |
61,900% |
7 041к |
1.7 |
12 305к |
| 5817. |
2290 |
| Таубате |
D3-A |
691 960к |
74,630% |
115 975к |
0.1 |
12 303к |
| 5818. |
1553 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 013к |
62,261% |
7 150к |
1.7 |
12 302к |
| 5819. |
1606 |
| Мунио |
- |
53 608к |
64,089% |
7 914к |
1.5 |
12 301к |
| 5820. |
1602 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 153к |
63,087% |
7 440к |
1.6 |
12 301к |
| 5821. |
5825 |
| Хеншела |
D3-A |
405 221к |
66,192% |
65 669к |
0.1 |
12 299к |
| 5822. |
3088 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
66 283к |
64,777% |
8 991к |
1.3 |
12 297к |
| 5823. |
349 |
| Искендерунспор |
- |
52 719к |
63,501% |
7 354к |
1.6 |
12 292к |
| 5824. |
2893 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 610к |
61,020% |
53 305к |
0.2 |
12 291к |
| 5825. |
6468 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 120к |
62,367% |
7 188к |
1.7 |
12 288к |
| 5826. |
2230 |
| Мазеша |
- |
50 838к |
62,162% |
6 932к |
1.7 |
12 286к |
| 5827. |
1571 |
| Синдх Пресс |
- |
52 727к |
63,520% |
7 409к |
1.6 |
12 285к |
| 5828. |
1146 |
| Айтана |
- |
51 984к |
63,002% |
7 330к |
1.6 |
12 283к |
| 5829. |
4130 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
956 831к |
79,857% |
157 990к |
- |
12 282к |
| 5830. |
602 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
49 732к |
61,335% |
6 801к |
1.8 |
12 279к |
| 5831. |
1209 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 523к |
62,685% |
7 196к |
1.7 |
12 276к |
| 5832. |
617 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 659к |
52,144% |
14 022к |
0.8 |
12 271к |
| 5833. |
3435 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 227к |
83,618% |
160 224к |
- |
12 269к |
| 5834. |
3877 |
| Боуэри |
D2 |
821 707к |
76,979% |
121 086к |
0.1 |
12 266к |
| 5835. |
1278 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 625к |
61,290% |
6 659к |
1.8 |
12 260к |
| 5836. |
4740 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
665 388к |
70,813% |
81 120к |
0.1 |
12 260к |
| 5837. |
2085 |
| Дельта |
D2 |
373 968к |
55,116% |
59 064к |
0.2 |
12 252к |
| 5838. |
1937 |
| АКАС |
D4-C |
199 972к |
61,196% |
32 083к |
0.3 |
12 248к |
| 5839. |
934 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 736к |
64,273% |
7 633к |
1.6 |
12 248к |
| 5840. |
120 |
| Каакупе |
D4-C |
121 805к |
62,239% |
22 257к |
0.5 |
12 245к |
| 5841. |
1096 |
| Видад Спортиф |
- |
52 524к |
63,459% |
7 309к |
1.6 |
12 243к |
| 5842. |
150 |
| Ляньчжэнь |
- |
52 001к |
63,091% |
7 336к |
1.6 |
12 243к |
| 5843. |
4474 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
281 953к |
40,401% |
29 000к |
0.4 |
12 241к |
| 5844. |
3477 |
| Альянс |
D2 |
620 302к |
76,561% |
89 736к |
0.1 |
12 241к |
| 5845. |
2555 |
| Поджибонси |
- |
90 961к |
76,707% |
13 312к |
0.9 |
12 238к |
| 5846. |
1385 |
| Порт Гло |
- |
50 858к |
62,275% |
7 038к |
1.7 |
12 236к |
| 5847. |
4007 |
| Версаль |
- |
321 827к |
58,057% |
46 510к |
0.2 |
12 235к |
| 5848. |
2982 |
| Вака Бойс |
- |
52 545к |
63,492% |
7 673к |
1.5 |
12 233к |
| 5849. |
971 |
| Сфаксиэн |
- |
52 414к |
63,401% |
7 924к |
1.5 |
12 233к |
| 5850. |
1303 |
| Бурган |
- |
52 413к |
63,400% |
7 322к |
1.6 |
12 233к |
| 5851. |
6174 |
| Арбер |
D3-A |
559 925к |
75,339% |
124 604к |
- |
12 232к |
| 5852. |
4939 |
| Есенице |
D3-B |
48 472к |
60,433% |
6 273к |
1.9 |
12 229к |
| 5853. |
4071 |
| Бронз |
D1 |
1 005 924к |
80,915% |
127 657к |
- |
12 226к |
| 5854. |
3411 |
| РВДМ |
- |
53 928к |
69,172% |
8 071к |
1.5 |
12 225к |
| 5855. |
2919 |
| Сигма |
D2 |
718 302к |
79,540% |
93 419к |
0.1 |
12 218к |
| 5856. |
2740 |
| Адет Аруба |
- |
53 176к |
63,957% |
7 764к |
1.5 |
12 216к |
| 5857. |
2368 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 529к |
82,266% |
119 342к |
0.1 |
12 212к |
| 5858. |
1478 |
| Катукату |
- |
50 418к |
61,996% |
6 895к |
1.7 |
12 211к |
| 5859. |
1012 |
| Цюрих |
D1 |
869 532к |
80,695% |
141 405к |
- |
12 210к |
| 5860. |
1708 |
| Крашерс Коко |
- |
53 349к |
64,089% |
7 764к |
1.5 |
12 208к |
| 5861. |
6354 |
| Иссимо |
D3-A |
126 540к |
81,226% |
16 114к |
0.7 |
12 207к |
| 5862. |
708 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 793к |
64,389% |
8 060к |
1.5 |
12 206к |
| 5863. |
3470 |
| Элпида |
D1 |
1 139 716к |
81,096% |
186 595к |
- |
12 204к |
| 5864. |
2413 |
| Анжле |
D4-B |
840 033к |
81,983% |
186 022к |
- |
12 202к |
| 5865. |
5023 |
| Бомарис |
D4-C |
314 359к |
86,162% |
49 865к |
0.2 |
12 201к |
| 5866. |
1298 |
| Димона |
- |
51 698к |
62,964% |
7 117к |
1.7 |
12 197к |
| 5867. |
890 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 034 382к |
78,640% |
127 177к |
- |
12 197к |
| 5868. |
1614 |
| Плезанс |
- |
51 623к |
62,910% |
7 404к |
1.6 |
12 197к |
| 5869. |
3136 |
| Прва искра |
D4-D |
290 039к |
76,599% |
45 722к |
0.2 |
12 197к |
| 5870. |
978 |
| Ман Фон |
- |
51 001к |
62,458% |
7 149к |
1.7 |
12 197к |
| 5871. |
4500 |
| Андро Груп |
D1 |
978 474к |
84,425% |
163 655к |
- |
12 195к |
| 5872. |
1990 |
| Трансверк |
D4-C |
459 021к |
59,295% |
42 170к |
0.2 |
12 195к |
| 5873. |
227 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 094к |
61,798% |
6 966к |
1.7 |
12 187к |
| 5874. |
879 |
| Мелвертон |
D3-B |
502 384к |
71,191% |
82 385к |
0.1 |
12 184к |
| 5875. |
1279 |
| Сакапа |
D2 |
615 195к |
69,419% |
121 016к |
0.1 |
12 182к |
| 5876. |
2405 |
| Талеза |
D2 |
287 370к |
73,125% |
33 330к |
0.3 |
12 181к |
| 5877. |
1080 |
| Валли Даан |
- |
51 005к |
62,502% |
7 109к |
1.7 |
12 176к |
| 5878. |
2892 |
| Дерри Сити |
- |
255 061к |
67,175% |
37 925к |
0.3 |
12 174к |
| 5879. |
129 |
| Андраник |
D2 |
310 121к |
74,664% |
45 411к |
0.2 |
12 172к |
| 5880. |
976 |
| Зион Интер |
- |
52 574к |
63,636% |
7 524к |
1.6 |
12 168к |
| 5881. |
6081 |
| Иштыхан |
D4-D |
507 052к |
71,213% |
100 038к |
0.1 |
12 165к |
| 5882. |
5161 |
| Униао Ламас |
D4-A |
343 180к |
60,293% |
45 747к |
0.2 |
12 165к |
| 5883. |
6606 |
| Зоттегем |
D3-B |
378 311к |
66,082% |
43 174к |
0.2 |
12 165к |
| 5884. |
665 |
| Лахти |
D1 |
867 553к |
77,337% |
103 775к |
0.1 |
12 164к |
| 5885. |
1714 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
102 050к |
78,626% |
14 681к |
0.8 |
12 162к |
| 5886. |
4790 |
| Интер |
D2 |
719 250к |
77,820% |
94 190к |
0.1 |
12 158к |
| 5887. |
1249 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 422к |
63,552% |
7 602к |
1.5 |
12 157к |
| 5888. |
716 |
| Нет Рокерс |
- |
51 497к |
62,897% |
7 359к |
1.6 |
12 157к |
| 5889. |
1634 |
| Констелласьо |
- |
48 829к |
60,882% |
6 386к |
1.9 |
12 151к |
| 5890. |
2315 |
| Тахучи |
D3-B |
821 235к |
81,284% |
144 509к |
- |
12 149к |
| 5891. |
5432 |
| ГБК |
D4-C |
369 299к |
68,550% |
54 335к |
0.2 |
12 146к |
| 5892. |
1648 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 659к |
63,738% |
7 751к |
1.5 |
12 145к |
| 5893. |
6518 |
| Чиполетти |
D4-A |
609 719к |
74,481% |
105 949к |
0.1 |
12 145к |
| 5894. |
3194 |
| Онор |
- |
51 579к |
62,983% |
7 154к |
1.6 |
12 143к |
| 5895. |
1714 |
| Яракуй |
- |
51 104к |
62,645% |
7 067к |
1.7 |
12 140к |
| 5896. |
4153 |
| Яйя |
D2 |
608 060к |
71,386% |
111 648к |
0.1 |
12 139к |
| 5897. |
4879 |
| Калкара |
- |
51 327к |
62,819% |
6 905к |
1.7 |
12 134к |
| 5898. |
1658 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 561к |
63,752% |
56 493к |
0.2 |
12 130к |
| 5899. |
1456 |
| Маниса |
D2 |
601 308к |
75,424% |
77 338к |
0.1 |
12 127к |
| 5900. |
909 |
| Зигендорф |
D4-D |
51 786к |
63,168% |
7 612к |
1.5 |
12 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|