|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 2:26:19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
3956 |
| Спутник |
D4-A |
310 064к |
54,408% |
39 188к |
0.4 |
16 938к |
| 4602. |
5489 |
| Хайрун Старз |
D1 |
623 552к |
67,146% |
88 590к |
0.1 |
16 937к |
| 4603. |
3385 |
| ЛИШКР |
D1 |
840 129к |
82,992% |
130 170к |
0.1 |
16 937к |
| 4604. |
806 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
371 678к |
63,225% |
52 568к |
0.3 |
16 911к |
| 4605. |
3816 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
523 504к |
61,479% |
72 912к |
0.2 |
16 909к |
| 4606. |
2421 |
| Рио Тинто |
D4-B |
57 256к |
58,357% |
7 124к |
2.3 |
16 893к |
| 4607. |
1131 |
| Нахичевань |
D1 |
524 213к |
70,808% |
80 177к |
0.2 |
16 880к |
| 4608. |
7777 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
644 803к |
70,793% |
132 328к |
0.1 |
16 876к |
| 4609. |
7626 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
759 082к |
82,859% |
121 173к |
0.1 |
16 864к |
| 4610. |
2599 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 014к |
57,486% |
7 234к |
2.3 |
16 864к |
| 4611. |
754 |
| Ремо |
- |
388 395к |
61,377% |
68 824к |
0.2 |
16 858к |
| 4612. |
237 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
145 607к |
65,056% |
23 774к |
0.7 |
16 856к |
| 4613. |
3224 |
| Тонан |
- |
442 609к |
60,598% |
54 100к |
0.3 |
16 849к |
| 4614. |
923 |
| Маунт Плезант |
D1 |
856 578к |
77,912% |
151 400к |
0.1 |
16 848к |
| 4615. |
2317 |
| СОЕ |
D2 |
56 510к |
57,887% |
7 363к |
2.2 |
16 848к |
| 4616. |
583 |
| Сож |
D3-A |
686 499к |
80,991% |
149 822к |
0.1 |
16 846к |
| 4617. |
6104 |
| Дандолк |
D1 |
1 082 451к |
77,648% |
137 532к |
0.1 |
16 846к |
| 4618. |
1095 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 106 411к |
78,277% |
118 356к |
0.1 |
16 844к |
| 4619. |
1785 |
| Харьков |
D1 |
1 056 964к |
83,113% |
129 537к |
0.1 |
16 844к |
| 4620. |
1336 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
427 532к |
82,483% |
59 130к |
0.2 |
16 842к |
| 4621. |
2534 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
563 544к |
72,941% |
116 557к |
0.1 |
16 842к |
| 4622. |
192 |
| Скьольд |
D1 |
1 186 266к |
80,907% |
154 925к |
0.1 |
16 841к |
| 4623. |
4431 |
| Анцирабе |
D1 |
421 111к |
62,862% |
48 986к |
0.3 |
16 841к |
| 4624. |
3587 |
| Сяома |
- |
206 145к |
67,589% |
24 849к |
0.6 |
16 838к |
| 4625. |
3183 |
| Таифа Старс |
D1 |
924 756к |
78,169% |
144 080к |
0.1 |
16 834к |
| 4626. |
1536 |
| Фортиор |
D1 |
1 078 500к |
79,640% |
164 930к |
0.1 |
16 830к |
| 4627. |
2773 |
| Африка |
D2 |
843 189к |
75,261% |
127 896к |
0.1 |
16 825к |
| 4628. |
6268 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
688 327к |
71,848% |
88 696к |
0.1 |
16 825к |
| 4629. |
7473 |
| Америка Минейро |
D4-B |
565 652к |
67,453% |
87 396к |
0.1 |
16 825к |
| 4630. |
1777 |
| Карлстад |
D3-B |
55 991к |
57,547% |
7 293к |
2.3 |
16 820к |
| 4631. |
275 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
471 907к |
69,276% |
63 872к |
0.2 |
16 816к |
| 4632. |
1651 |
| Коротан |
D3-A |
129 525к |
63,549% |
15 795к |
1.0 |
16 813к |
| 4633. |
5310 |
| Бремер |
D4-D |
483 649к |
66,063% |
62 317к |
0.2 |
16 812к |
| 4634. |
30 |
| Элгин Сити |
D2 |
639 619к |
74,476% |
99 175к |
0.1 |
16 808к |
| 4635. |
2554 |
| Тшолотшо |
D2 |
55 688к |
57,368% |
7 150к |
2.3 |
16 791к |
| 4636. |
3942 |
| Морнар |
D1 |
973 020к |
78,588% |
134 044к |
0.1 |
16 790к |
| 4637. |
595 |
| Романьоло |
- |
399 231к |
64,738% |
51 494к |
0.3 |
16 778к |
| 4638. |
1121 |
| Безансон |
D4-A |
579 051к |
77,115% |
90 699к |
0.1 |
16 764к |
| 4639. |
66 |
| Фюген |
D4-C |
336 108к |
58,119% |
49 756к |
0.3 |
16 764к |
| 4640. |
2159 |
| Сегеста |
D2 |
791 534к |
71,105% |
107 146к |
0.1 |
16 763к |
| 4641. |
1859 |
| Марказ Балата |
D1 |
904 314к |
74,167% |
101 279к |
0.1 |
16 760к |
| 4642. |
3098 |
| Браттвог |
D1 |
1 034 903к |
81,882% |
136 070к |
0.1 |
16 752к |
| 4643. |
811 |
| Пени Бонт |
D2 |
664 495к |
74,026% |
91 168к |
0.1 |
16 749к |
| 4644. |
2363 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
56 632к |
58,153% |
7 165к |
2.3 |
16 749к |
| 4645. |
132 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
581 173к |
74,518% |
101 254к |
0.1 |
16 746к |
| 4646. |
4184 |
| Антофагаста |
D2 |
903 569к |
78,298% |
118 132к |
0.1 |
16 741к |
| 4647. |
1521 |
| Си Хвай |
D3-A |
54 322к |
56,392% |
6 696к |
2.4 |
16 739к |
| 4648. |
1092 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
524 753к |
71,894% |
78 490к |
0.2 |
16 736к |
| 4649. |
269 |
| Ружомберок |
D3-A |
421 371к |
76,424% |
70 487к |
0.2 |
16 717к |
| 4650. |
2318 |
| Си Колор |
D4-B |
58 632к |
58,971% |
6 836к |
2.4 |
16 706к |
| 4651. |
4755 |
| Колина |
D1 |
740 245к |
72,012% |
108 886к |
0.1 |
16 706к |
| 4652. |
4222 |
| Лобос |
D4-D |
684 811к |
76,177% |
102 311к |
0.1 |
16 694к |
| 4653. |
1637 |
| Палестино |
D2 |
1 043 643к |
84,263% |
146 397к |
0.1 |
16 686к |
| 4654. |
2815 |
| Тесла |
D3-B |
56 236к |
57,972% |
7 100к |
2.3 |
16 685к |
| 4655. |
1802 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
152 277к |
68,587% |
20 633к |
0.8 |
16 685к |
| 4656. |
396 |
| Арис |
D1 |
877 007к |
75,231% |
142 006к |
0.1 |
16 673к |
| 4657. |
3618 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
55 535к |
57,472% |
7 132к |
2.3 |
16 668к |
| 4658. |
6017 |
| Старлайт |
D1 |
571 462к |
71,299% |
90 577к |
0.1 |
16 665к |
| 4659. |
1854 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
804 225к |
79,718% |
100 502к |
0.1 |
16 664к |
| 4660. |
841 |
| Гравина |
- |
154 312к |
66,034% |
22 130к |
0.7 |
16 664к |
| 4661. |
6693 |
| НоПС |
D3-A |
530 822к |
71,929% |
72 067к |
0.2 |
16 658к |
| 4662. |
7510 |
| Авесоме |
D1 |
933 304к |
84,356% |
163 613к |
0.1 |
16 656к |
| 4663. |
7471 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
462 177к |
60,079% |
61 109к |
0.2 |
16 655к |
| 4664. |
4504 |
| Карденас |
- |
149 216к |
68,351% |
13 351к |
1.2 |
16 650к |
| 4665. |
2010 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
600 677к |
68,136% |
86 325к |
0.1 |
16 649к |
| 4666. |
1416 |
| Эллерсли |
D3-A |
297 316к |
51,460% |
30 788к |
0.5 |
16 643к |
| 4667. |
2333 |
| Форум Спорт |
D4-D |
56 522к |
58,261% |
7 245к |
2.2 |
16 642к |
| 4668. |
4595 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
627 548к |
75,797% |
110 724к |
0.1 |
16 633к |
| 4669. |
1985 |
| Симба |
D1 |
1 298 034к |
81,820% |
244 157к |
- |
16 629к |
| 4670. |
260 |
| Рейнджерс |
D2 |
57 137к |
58,748% |
7 324к |
2.2 |
16 620к |
| 4671. |
1575 |
| Пахтакор |
D3 |
326 535к |
56,431% |
36 403к |
0.4 |
16 618к |
| 4672. |
749 |
| Гисборн Тисл |
- |
190 382к |
71,602% |
21 643к |
0.7 |
16 615к |
| 4673. |
554 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
238 839к |
72,812% |
44 645к |
0.3 |
16 610к |
| 4674. |
352 |
| Авенир |
D2 |
370 195к |
79,225% |
42 488к |
0.3 |
16 609к |
| 4675. |
3464 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
719 606к |
72,256% |
100 069к |
0.1 |
16 601к |
| 4676. |
4384 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
175 588к |
69,152% |
19 787к |
0.8 |
16 590к |
| 4677. |
5019 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
754 717к |
78,599% |
100 570к |
0.1 |
16 590к |
| 4678. |
849 |
| Сенкуронг |
D1 |
698 600к |
70,145% |
78 601к |
0.2 |
16 589к |
| 4679. |
1742 |
| Кунь Сити |
D3-B |
240 871к |
81,054% |
35 630к |
0.4 |
16 585к |
| 4680. |
3282 |
| Фьючер Старз |
D2 |
244 683к |
47,317% |
22 358к |
0.7 |
16 581к |
| 4681. |
1797 |
| Гиза Хойвик |
- |
284 057к |
38,720% |
20 258к |
0.8 |
16 571к |
| 4682. |
186 |
| Реймикс |
D1 |
677 686к |
68,849% |
98 506к |
0.1 |
16 559к |
| 4683. |
1615 |
| Маритимо |
- |
135 446к |
70,277% |
15 103к |
1.0 |
16 559к |
| 4684. |
2803 |
| Калали (Манама) |
D2 |
522 781к |
68,800% |
68 615к |
0.2 |
16 557к |
| 4685. |
78 |
| Мехран |
D2 |
556 922к |
63,140% |
41 545к |
0.3 |
16 556к |
| 4686. |
2409 |
| Пелгржимов |
D3-A |
56 612к |
58,493% |
7 660к |
2.1 |
16 548к |
| 4687. |
2937 |
| Феникс |
D3-A |
47 708к |
56,517% |
6 848к |
2.4 |
16 545к |
| 4688. |
1190 |
| Данди |
D3-A |
612 153к |
77,083% |
96 327к |
0.1 |
16 540к |
| 4689. |
689 |
| СЭМБ |
D1 |
1 150 619к |
81,063% |
151 278к |
0.1 |
16 537к |
| 4690. |
2901 |
| Баррейренсе |
D4-D |
58 647к |
59,614% |
7 802к |
2.1 |
16 535к |
| 4691. |
844 |
| Ротенбоден |
D2 |
323 435к |
49,950% |
25 593к |
0.6 |
16 530к |
| 4692. |
5241 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
606 524к |
69,156% |
73 067к |
0.2 |
16 528к |
| 4693. |
146 |
| Амадор |
D2 |
320 169к |
54,735% |
43 914к |
0.3 |
16 526к |
| 4694. |
3298 |
| Иванчо |
D1 |
1 041 970к |
83,687% |
149 959к |
0.1 |
16 525к |
| 4695. |
73 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
304 110к |
56,408% |
29 232к |
0.5 |
16 517к |
| 4696. |
5284 |
| Промесес |
D2 |
57 435к |
59,145% |
7 634к |
2.1 |
16 515к |
| 4697. |
2698 |
| Барнсли |
D3-A |
770 994к |
73,838% |
109 326к |
0.1 |
16 505к |
| 4698. |
452 |
| Табуан Муда |
D1 |
735 258к |
67,923% |
87 156к |
0.1 |
16 498к |
| 4699. |
2148 |
| Локомотив |
D1 |
768 147к |
79,620% |
106 414к |
0.1 |
16 498к |
| 4700. |
1042 |
| Сан Исидро |
D4-A |
346 276к |
51,558% |
34 809к |
0.4 |
16 493к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|