|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:58:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
487 |
| Католик Старс |
- |
50 230к |
65,785% |
7 533к |
1.3 |
10 236к |
| 6902. |
424 |
| Аниф |
- |
49 537к |
65,307% |
7 070к |
1.4 |
10 236к |
| 6903. |
3941 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
673 246к |
70,689% |
77 293к |
0.1 |
10 236к |
| 6904. |
656 |
| Нурафшон |
- |
49 984к |
65,619% |
7 189к |
1.4 |
10 235к |
| 6905. |
609 |
| Свейката |
- |
49 846к |
65,524% |
7 131к |
1.4 |
10 235к |
| 6906. |
1893 |
| Пчиня |
- |
53 213к |
67,705% |
8 285к |
1.2 |
10 235к |
| 6907. |
114 |
| ППДБ |
- |
50 745к |
66,135% |
7 434к |
1.3 |
10 235к |
| 6908. |
984 |
| Олтин туп |
- |
51 693к |
66,758% |
7 735к |
1.3 |
10 234к |
| 6909. |
1347 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 060 771к |
80,157% |
152 326к |
- |
10 234к |
| 6910. |
428 |
| Юниверсити |
- |
51 344к |
66,532% |
7 685к |
1.3 |
10 234к |
| 6911. |
251 |
| Адриа |
- |
51 490к |
66,627% |
7 741к |
1.3 |
10 234к |
| 6912. |
423 |
| Тира |
- |
50 928к |
66,260% |
7 651к |
1.3 |
10 233к |
| 6913. |
451 |
| Фредериксхавн |
- |
50 829к |
66,194% |
7 502к |
1.3 |
10 233к |
| 6914. |
639 |
| Фьёльнир |
- |
51 520к |
66,648% |
7 908к |
1.2 |
10 233к |
| 6915. |
474 |
| Пипиль |
- |
50 417к |
65,918% |
7 574к |
1.3 |
10 233к |
| 6916. |
332 |
| КоиПС |
- |
51 079к |
66,362% |
7 646к |
1.3 |
10 232к |
| 6917. |
533 |
| Блю Уотерс |
- |
51 463к |
66,613% |
7 527к |
1.3 |
10 232к |
| 6918. |
1480 |
| Сан Сальвадор |
- |
49 932к |
65,589% |
7 009к |
1.4 |
10 232к |
| 6919. |
463 |
| Нанава |
- |
50 181к |
65,762% |
7 432к |
1.3 |
10 231к |
| 6920. |
4891 |
| Бахрейн (Мухаррак) |
- |
50 982к |
66,300% |
7 517к |
1.3 |
10 231к |
| 6921. |
139 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 664к |
66,088% |
7 630к |
1.3 |
10 231к |
| 6922. |
803 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 082к |
66,366% |
7 552к |
1.3 |
10 231к |
| 6923. |
658 |
| Сигла |
- |
50 647к |
66,077% |
7 525к |
1.3 |
10 231к |
| 6924. |
47 |
| Михайловац |
- |
51 389к |
66,567% |
7 778к |
1.3 |
10 231к |
| 6925. |
5405 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
904 289к |
79,102% |
157 633к |
- |
10 231к |
| 6926. |
1054 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
52 568к |
67,320% |
8 093к |
1.2 |
10 229к |
| 6927. |
293 |
| АДО '20 |
- |
50 886к |
66,240% |
7 685к |
1.3 |
10 229к |
| 6928. |
4307 |
| Кик Старт |
D3-B |
327 739к |
62,660% |
47 776к |
0.2 |
10 228к |
| 6929. |
1003 |
| Лифофане |
- |
51 067к |
66,362% |
7 676к |
1.3 |
10 228к |
| 6930. |
390 |
| Нэшинал Легер |
- |
51 253к |
66,484% |
7 706к |
1.3 |
10 228к |
| 6931. |
3030 |
| Шабани Майн |
- |
51 190к |
66,443% |
7 650к |
1.3 |
10 228к |
| 6932. |
1627 |
| Оцелул |
D1 |
517 063к |
65,144% |
69 644к |
0.1 |
10 228к |
| 6933. |
1674 |
| Буа |
- |
50 157к |
65,756% |
7 503к |
1.3 |
10 226к |
| 6934. |
398 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
50 889к |
66,250% |
7 366к |
1.3 |
10 225к |
| 6935. |
472 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 940к |
65,609% |
7 272к |
1.4 |
10 225к |
| 6936. |
687 |
| Костко |
- |
50 363к |
65,900% |
7 419к |
1.3 |
10 224к |
| 6937. |
2099 |
| Хокс |
- |
50 953к |
66,294% |
7 446к |
1.3 |
10 224к |
| 6938. |
1738 |
| Академика |
D1 |
667 437к |
70,518% |
72 592к |
0.1 |
10 224к |
| 6939. |
4013 |
| Папаароа |
- |
51 343к |
66,552% |
7 766к |
1.3 |
10 223к |
| 6940. |
593 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
50 176к |
65,774% |
7 364к |
1.3 |
10 223к |
| 6941. |
3347 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
619 319к |
74,993% |
99 684к |
0.1 |
10 223к |
| 6942. |
2236 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 422к |
71,157% |
87 739к |
0.1 |
10 223к |
| 6943. |
1155 |
| Будучность (Поповац) |
- |
51 085к |
66,385% |
7 686к |
1.3 |
10 222к |
| 6944. |
1525 |
| Звездара |
- |
50 219к |
65,808% |
7 233к |
1.4 |
10 221к |
| 6945. |
226 |
| Сол Де Кампу |
- |
50 736к |
66,156% |
7 539к |
1.3 |
10 221к |
| 6946. |
414 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 357к |
65,213% |
7 184к |
1.4 |
10 220к |
| 6947. |
2019 |
| Фламм Олимпик |
- |
49 420к |
65,257% |
7 120к |
1.4 |
10 220к |
| 6948. |
420 |
| Саргонко де Ванани |
- |
51 825к |
66,869% |
7 916к |
1.2 |
10 220к |
| 6949. |
582 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 285к |
65,855% |
7 412к |
1.3 |
10 220к |
| 6950. |
712 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 072к |
65,709% |
7 252к |
1.4 |
10 220к |
| 6951. |
1983 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 177к |
65,781% |
7 454к |
1.3 |
10 220к |
| 6952. |
1713 |
| Фрай |
- |
50 603к |
66,071% |
7 488к |
1.3 |
10 219к |
| 6953. |
1627 |
| АКДК |
- |
50 467к |
65,980% |
7 593к |
1.3 |
10 219к |
| 6954. |
2407 |
| Хааг |
D2 |
201 437к |
55,336% |
24 666к |
0.4 |
10 219к |
| 6955. |
264 |
| Дукара |
- |
50 365к |
65,911% |
7 502к |
1.3 |
10 219к |
| 6956. |
284 |
| Абенгуру |
- |
51 052к |
66,372% |
7 633к |
1.3 |
10 218к |
| 6957. |
99 |
| Шумадия |
- |
50 489к |
65,999% |
7 461к |
1.3 |
10 217к |
| 6958. |
5263 |
| СДО |
D2 |
625 055к |
80,055% |
116 300к |
- |
10 217к |
| 6959. |
635 |
| Павловце над Угом |
- |
49 728к |
65,478% |
7 143к |
1.4 |
10 217к |
| 6960. |
482 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
50 362к |
65,913% |
7 548к |
1.3 |
10 217к |
| 6961. |
2100 |
| Ретро |
- |
50 186к |
65,793% |
7 333к |
1.3 |
10 217к |
| 6962. |
2021 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 075к |
65,021% |
7 088к |
1.4 |
10 216к |
| 6963. |
643 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
50 405к |
65,944% |
7 344к |
1.3 |
10 216к |
| 6964. |
406 |
| Коннекшенз |
- |
49 327к |
65,200% |
7 084к |
1.4 |
10 216к |
| 6965. |
471 |
| Силивриспор |
- |
50 700к |
66,144% |
7 566к |
1.3 |
10 215к |
| 6966. |
275 |
| Маверикс |
- |
51 218к |
66,488% |
7 629к |
1.3 |
10 214к |
| 6967. |
6 |
| Курусьен |
- |
50 733к |
66,170% |
7 473к |
1.3 |
10 213к |
| 6968. |
866 |
| Гламсбьерг |
- |
51 290к |
66,537% |
7 537к |
1.3 |
10 213к |
| 6969. |
1122 |
| Венендал |
- |
52 099к |
67,057% |
7 806к |
1.3 |
10 213к |
| 6970. |
2073 |
| Брабантия |
- |
50 758к |
66,187% |
7 685к |
1.3 |
10 213к |
| 6971. |
5 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 372к |
65,237% |
7 267к |
1.4 |
10 213к |
| 6972. |
454 |
| Фауна |
- |
50 305к |
65,882% |
7 664к |
1.3 |
10 213к |
| 6973. |
1999 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 418к |
65,963% |
7 597к |
1.3 |
10 211к |
| 6974. |
388 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 073к |
65,728% |
7 444к |
1.3 |
10 211к |
| 6975. |
329 |
| Келен |
- |
49 956к |
65,648% |
7 326к |
1.3 |
10 211к |
| 6976. |
105 |
| Масая |
- |
50 418к |
65,963% |
7 286к |
1.4 |
10 211к |
| 6977. |
1889 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 319к |
65,206% |
6 972к |
1.4 |
10 210к |
| 6978. |
181 |
| Велдховен |
- |
50 109к |
65,755% |
7 349к |
1.3 |
10 210к |
| 6979. |
178 |
| Свифт |
- |
49 557к |
65,373% |
7 257к |
1.4 |
10 210к |
| 6980. |
55 |
| Аль-Вехда |
- |
49 593к |
65,400% |
7 323к |
1.3 |
10 209к |
| 6981. |
250 |
| Дача Униря |
- |
49 510к |
65,342% |
7 253к |
1.4 |
10 209к |
| 6982. |
85 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
49 237к |
65,152% |
7 275к |
1.4 |
10 208к |
| 6983. |
25 |
| Каликут |
- |
50 809к |
66,232% |
7 535к |
1.3 |
10 207к |
| 6984. |
507 |
| Дьяр |
- |
51 149к |
66,457% |
7 927к |
1.2 |
10 207к |
| 6985. |
892 |
| Колонос Унидос |
- |
50 684к |
66,151% |
7 592к |
1.3 |
10 206к |
| 6986. |
1202 |
| Ливон ППК |
- |
50 375к |
65,943% |
7 264к |
1.4 |
10 206к |
| 6987. |
100 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 948к |
65,652% |
7 323к |
1.3 |
10 206к |
| 6988. |
1156 |
| Пурмерстейн |
- |
50 627к |
66,113% |
7 472к |
1.3 |
10 206к |
| 6989. |
1442 |
| Ленка |
D3 |
254 381к |
62,554% |
35 185к |
0.2 |
10 206к |
| 6990. |
168 |
| Кестелспор |
- |
49 060к |
65,031% |
7 192к |
1.4 |
10 206к |
| 6991. |
2168 |
| Вива Рейнджерс |
- |
61 088к |
67,007% |
9 436к |
1.0 |
10 205к |
| 6992. |
700 |
| Унион (Ардаггер) |
- |
50 486к |
66,022% |
7 478к |
1.3 |
10 204к |
| 6993. |
776 |
| Скай |
- |
50 709к |
66,172% |
7 367к |
1.3 |
10 204к |
| 6994. |
580 |
| Альбион |
- |
49 648к |
65,449% |
6 896к |
1.4 |
10 204к |
| 6995. |
2003 |
| Саба |
D3 |
263 114к |
63,227% |
25 044к |
0.4 |
10 204к |
| 6996. |
183 |
| Спикул |
- |
52 195к |
67,135% |
8 013к |
1.2 |
10 204к |
| 6997. |
1436 |
| Сеид |
- |
50 283к |
65,889% |
7 175к |
1.4 |
10 202к |
| 6998. |
329 |
| Халапа |
- |
50 753к |
66,205% |
7 435к |
1.3 |
10 202к |
| 6999. |
515 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 608к |
65,427% |
7 248к |
1.4 |
10 201к |
| 7000. |
133 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 773к |
64,840% |
7 461к |
1.3 |
10 200к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|