|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
6209 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 314 364к |
82,154% |
167 680к |
0.2 |
48 810к |
| 1602. |
928 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 089к |
65,893% |
33 784к |
1.4 |
48 802к |
| 1603. |
472 |
| Ларн |
D3 |
320 691к |
46,474% |
31 402к |
1.5 |
48 702к |
| 1604. |
505 |
| Гейзер |
D1 |
1 018 784к |
81,262% |
150 409к |
0.3 |
48 677к |
| 1605. |
2030 |
| Интермедиа |
D2 |
431 739к |
58,606% |
46 689к |
1.0 |
48 665к |
| 1606. |
2504 |
| Рустави |
D1 |
686 524к |
70,196% |
75 808к |
0.6 |
48 659к |
| 1607. |
458 |
| Конкарно |
D3-B |
1 070 461к |
86,876% |
182 043к |
0.2 |
48 642к |
| 1608. |
540 |
| Джонстон |
D3 |
401 592к |
63,050% |
65 252к |
0.7 |
48 638к |
| 1609. |
515 |
| Серес |
D1 |
616 711к |
64,881% |
60 908к |
0.7 |
48 631к |
| 1610. |
3070 |
| Гандзасар |
D1 |
1 044 126к |
77,678% |
148 969к |
0.3 |
48 592к |
| 1611. |
6961 |
| Немби |
D4-B |
180 917к |
51,363% |
25 042к |
1.9 |
48 543к |
| 1612. |
49 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
378 686к |
46,266% |
42 770к |
1.1 |
48 482к |
| 1613. |
1039 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 278 062к |
80,114% |
188 560к |
0.2 |
48 480к |
| 1614. |
570 |
| Арта |
D1 |
1 097 588к |
77,562% |
143 663к |
0.3 |
48 473к |
| 1615. |
508 |
| Решица |
D2 |
590 135к |
67,989% |
65 886к |
0.7 |
48 456к |
| 1616. |
3478 |
| Сан Мартин |
D3-A |
558 148к |
68,741% |
66 124к |
0.7 |
48 448к |
| 1617. |
592 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
358 910к |
69,361% |
70 342к |
0.6 |
48 440к |
| 1618. |
3135 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
791 247к |
71,338% |
133 693к |
0.3 |
48 438к |
| 1619. |
649 |
| Уругвай |
D4-A |
542 842к |
67,268% |
75 416к |
0.6 |
48 433к |
| 1620. |
3077 |
| Трансвааль |
D1 |
1 739 560к |
85,423% |
209 969к |
0.2 |
48 420к |
| 1621. |
2428 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
264 843к |
30,807% |
21 794к |
2.2 |
48 404к |
| 1622. |
156 |
| Амберг |
D3-B |
957 724к |
79,564% |
134 124к |
0.3 |
48 374к |
| 1623. |
2033 |
| Коджаелиспор |
D2 |
553 042к |
63,864% |
80 417к |
0.6 |
48 348к |
| 1624. |
8977 |
| Кристийне |
D1 |
1 360 362к |
80,767% |
175 934к |
0.2 |
48 266к |
| 1625. |
444 |
| Омайя |
D2 |
902 615к |
77,271% |
102 330к |
0.4 |
48 204к |
| 1626. |
2394 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
721 188к |
74,760% |
100 022к |
0.4 |
48 180к |
| 1627. |
18 |
| Максатранспорт |
D3-A |
544 880к |
56,462% |
38 974к |
1.2 |
48 178к |
| 1628. |
7063 |
| Елец |
D3-B |
661 435к |
70,189% |
94 646к |
0.5 |
48 131к |
| 1629. |
997 |
| Френда |
D3-A |
608 335к |
68,806% |
77 081к |
0.6 |
48 111к |
| 1630. |
660 |
| Нанумеа |
D1 |
565 974к |
64,019% |
72 297к |
0.6 |
48 094к |
| 1631. |
8193 |
| Магуса |
- |
364 725к |
48,582% |
40 292к |
1.1 |
48 085к |
| 1632. |
222 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
691 305к |
66,337% |
98 270к |
0.4 |
48 067к |
| 1633. |
804 |
| Странраер |
D2 |
617 881к |
68,996% |
94 562к |
0.5 |
48 065к |
| 1634. |
232 |
| Эзра |
D1 |
599 827к |
64,776% |
81 706к |
0.5 |
48 031к |
| 1635. |
10919 |
| Малик |
D2 |
464 823к |
57,734% |
74 683к |
0.6 |
48 013к |
| 1636. |
741 |
| Джвайя |
D1 |
663 800к |
59,748% |
72 918к |
0.6 |
47 941к |
| 1637. |
367 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 745 948к |
85,114% |
198 406к |
0.2 |
47 902к |
| 1638. |
2107 |
| Покуття |
D1 |
1 375 920к |
81,609% |
138 390к |
0.3 |
47 901к |
| 1639. |
967 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
736 723к |
70,444% |
108 534к |
0.4 |
47 898к |
| 1640. |
10829 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 346к |
70,055% |
65 124к |
0.7 |
47 892к |
| 1641. |
577 |
| Корона |
D1 |
747 371к |
71,847% |
105 645к |
0.4 |
47 855к |
| 1642. |
605 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 125к |
79,151% |
180 788к |
0.2 |
47 827к |
| 1643. |
137 |
| Вальядолид |
D4-C |
562 482к |
66,315% |
69 353к |
0.6 |
47 774к |
| 1644. |
612 |
| Какаутик |
D2 |
779 594к |
77,231% |
152 799к |
0.3 |
47 756к |
| 1645. |
7408 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 455к |
72,401% |
107 306к |
0.4 |
47 691к |
| 1646. |
645 |
| Фрозиноне |
D3-A |
798 744к |
75,381% |
119 340к |
0.3 |
47 690к |
| 1647. |
5086 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 153 339к |
78,539% |
141 544к |
0.3 |
47 671к |
| 1648. |
7261 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 291 164к |
81,937% |
156 852к |
0.3 |
47 669к |
| 1649. |
192 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 861к |
74,677% |
111 861к |
0.4 |
47 626к |
| 1650. |
180 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
425 472к |
57,294% |
59 124к |
0.8 |
47 551к |
| 1651. |
678 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 106к |
50,904% |
52 748к |
0.8 |
47 446к |
| 1652. |
6754 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
848 135к |
88,268% |
183 732к |
0.2 |
47 356к |
| 1653. |
77 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
713 289к |
73,470% |
100 098к |
0.4 |
47 335к |
| 1654. |
241 |
| Чертаново |
D3-A |
663 969к |
69,081% |
109 623к |
0.4 |
47 317к |
| 1655. |
8208 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
413 831к |
64,331% |
60 895к |
0.7 |
47 261к |
| 1656. |
2287 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
925 686к |
76,325% |
141 887к |
0.3 |
47 209к |
| 1657. |
1653 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 021 276к |
79,962% |
138 024к |
0.3 |
47 190к |
| 1658. |
10170 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
349 699к |
38,082% |
31 661к |
1.4 |
47 126к |
| 1659. |
559 |
| Лагуна |
D2 |
130 641к |
54,047% |
15 738к |
2.9 |
47 084к |
| 1660. |
8700 |
| Джагуарс |
D2 |
520 998к |
64,220% |
86 970к |
0.5 |
47 064к |
| 1661. |
2895 |
| Эспуа Спортив де Хаммам-Сус |
D3-B |
488 507к |
70,687% |
105 487к |
0.4 |
47 045к |
| 1662. |
535 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
686 686к |
65,417% |
86 689к |
0.5 |
47 027к |
| 1663. |
2463 |
| Интернационале |
D2 |
484 980к |
68,975% |
72 767к |
0.6 |
46 967к |
| 1664. |
8968 |
| Малабар |
D1 |
815 582к |
75,319% |
116 322к |
0.4 |
46 943к |
| 1665. |
1837 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
567 369к |
68,332% |
108 898к |
0.4 |
46 923к |
| 1666. |
1331 |
| Куско |
D2 |
891 330к |
73,426% |
113 737к |
0.4 |
46 909к |
| 1667. |
1572 |
| Хокотан |
D1 |
959 676к |
72,839% |
109 352к |
0.4 |
46 904к |
| 1668. |
1923 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 356 395к |
82,273% |
150 591к |
0.3 |
46 904к |
| 1669. |
502 |
| Аврора |
D3-A |
621 720к |
71,447% |
103 205к |
0.4 |
46 867к |
| 1670. |
1791 |
| Талса |
D4-A |
411 215к |
58,686% |
60 039к |
0.7 |
46 838к |
| 1671. |
16 |
| Пантерс |
D2 |
756 367к |
73,244% |
124 149к |
0.3 |
46 823к |
| 1672. |
22 |
| Понти да Барка |
D3-A |
511 182к |
62,096% |
52 739к |
0.8 |
46 706к |
| 1673. |
264 |
| Эбро |
- |
135 647к |
55,249% |
17 849к |
2.6 |
46 704к |
| 1674. |
7068 |
| Формат |
D4-C |
563 505к |
66,355% |
119 635к |
0.3 |
46 667к |
| 1675. |
316 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 030 072к |
78,817% |
149 303к |
0.3 |
46 653к |
| 1676. |
432 |
| Авай |
D3-B |
1 091 168к |
78,754% |
142 880к |
0.3 |
46 628к |
| 1677. |
1 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
403 973к |
61,168% |
33 800к |
1.3 |
46 620к |
| 1678. |
659 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
583 457к |
69,602% |
105 211к |
0.4 |
46 612к |
| 1679. |
1978 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 738к |
69,542% |
78 130к |
0.5 |
46 610к |
| 1680. |
475 |
| Кайлунго |
D2 |
775 546к |
75,011% |
108 240к |
0.4 |
46 603к |
| 1681. |
2030 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
839 615к |
74,844% |
137 759к |
0.3 |
46 565к |
| 1682. |
1105 |
| Андерлехт |
D1 |
1 090 834к |
79,070% |
129 449к |
0.3 |
46 562к |
| 1683. |
941 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
702 762к |
72,266% |
77 837к |
0.5 |
46 556к |
| 1684. |
507 |
| Ахтамар |
D2 |
715 876к |
71,478% |
94 995к |
0.4 |
46 532к |
| 1685. |
1215 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
470 041к |
71,199% |
58 499к |
0.7 |
46 526к |
| 1686. |
585 |
| ХАШК |
D3-B |
522 564к |
66,560% |
99 370к |
0.4 |
46 497к |
| 1687. |
567 |
| Сонор |
D1 |
1 163 235к |
79,778% |
151 310к |
0.3 |
46 480к |
| 1688. |
1119 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
727 588к |
69,439% |
98 470к |
0.4 |
46 407к |
| 1689. |
15 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
835 245к |
72,857% |
101 012к |
0.4 |
46 364к |
| 1690. |
857 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
869 256к |
77,187% |
116 913к |
0.3 |
46 354к |
| 1691. |
1727 |
| Парма |
D4-C |
782 277к |
70,653% |
122 611к |
0.3 |
46 328к |
| 1692. |
2063 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 243к |
79,450% |
156 506к |
0.2 |
46 323к |
| 1693. |
351 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
961 511к |
75,521% |
120 074к |
0.3 |
46 315к |
| 1694. |
1057 |
| Кобресаль |
D2 |
664 253к |
72,055% |
90 579к |
0.5 |
46 276к |
| 1695. |
193 |
| Крумкачы |
D3-A |
779 583к |
68,954% |
89 698к |
0.5 |
46 229к |
| 1696. |
8907 |
| Наманган |
D4-C |
323 778к |
57,249% |
48 616к |
0.9 |
46 167к |
| 1697. |
3542 |
| Тасмания |
D4-C |
626 398к |
72,271% |
96 158к |
0.4 |
46 142к |
| 1698. |
109 |
| Ист Файф |
D3-B |
650 692к |
65,655% |
73 015к |
0.6 |
46 133к |
| 1699. |
4887 |
| Вурваартс |
D1 |
778 773к |
76,383% |
106 776к |
0.4 |
46 070к |
| 1700. |
1726 |
| Ювентус |
D4-C |
483 503к |
65,423% |
54 188к |
0.8 |
45 931к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|