|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
2469 |
| Уэска |
D3-B |
757 339к |
79,526% |
143 816к |
0.2 |
29 206к |
| 2502. |
298 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
584 658к |
69,566% |
63 810к |
0.4 |
29 137к |
| 2503. |
7709 |
| Галкыныш |
D2 |
422 066к |
59,632% |
56 347к |
0.5 |
29 128к |
| 2504. |
5020 |
| Алга |
D1 |
870 365к |
76,441% |
117 042к |
0.2 |
29 099к |
| 2505. |
2683 |
| Жилина |
D2 |
718 448к |
76,916% |
106 167к |
0.2 |
29 097к |
| 2506. |
7208 |
| Националь |
D1 |
886 664к |
73,854% |
143 991к |
0.2 |
29 081к |
| 2507. |
570 |
| Гуабира |
D3-B |
1 257 202к |
82,998% |
221 124к |
0.1 |
29 055к |
| 2508. |
2181 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 576 707к |
88,261% |
203 685к |
0.1 |
29 034к |
| 2509. |
795 |
| Хамборн 07 |
- |
314 883к |
57,101% |
37 235к |
0.7 |
29 031к |
| 2510. |
1929 |
| Витториоза Старз |
D1 |
863 569к |
72,929% |
108 495к |
0.2 |
29 029к |
| 2511. |
1696 |
| Реал Спортив |
D3-B |
416 146к |
50,577% |
52 156к |
0.5 |
29 022к |
| 2512. |
5157 |
| Харденберг |
D4-A |
482 227к |
65,601% |
71 079к |
0.4 |
29 008к |
| 2513. |
989 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
373 153к |
47,686% |
39 920к |
0.7 |
28 986к |
| 2514. |
1187 |
| Чиба |
D1 |
1 030 644к |
81,738% |
144 974к |
0.1 |
28 967к |
| 2515. |
308 |
| Эскола |
- |
339 750к |
64,914% |
59 217к |
0.4 |
28 953к |
| 2516. |
2517 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
664 255к |
69,352% |
132 647к |
0.2 |
28 933к |
| 2517. |
1019 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
153 747к |
56,793% |
15 424к |
1.8 |
28 930к |
| 2518. |
6168 |
| Флорида |
D1 |
504 159к |
72,257% |
69 497к |
0.4 |
28 921к |
| 2519. |
6752 |
| ТВК |
D1 |
762 232к |
72,008% |
99 713к |
0.2 |
28 914к |
| 2520. |
10105 |
| Шемрок |
D1 |
683 559к |
70,560% |
100 616к |
0.2 |
28 891к |
| 2521. |
491 |
| Рига |
D1 |
833 020к |
70,572% |
96 417к |
0.2 |
28 891к |
| 2522. |
5079 |
| Атланта |
D3-A |
646 261к |
73,522% |
81 954к |
0.3 |
28 869к |
| 2523. |
104 |
| Аудас |
D3-A |
514 889к |
62,154% |
45 540к |
0.6 |
28 866к |
| 2524. |
818 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 152 786к |
82,685% |
160 730к |
0.1 |
28 860к |
| 2525. |
3728 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 155 163к |
79,829% |
188 984к |
0.1 |
28 853к |
| 2526. |
2509 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
524 846к |
63,781% |
73 409к |
0.3 |
28 843к |
| 2527. |
2187 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
904 741к |
81,300% |
143 214к |
0.2 |
28 834к |
| 2528. |
43 |
| Наутико |
D3-A |
750 810к |
72,660% |
104 179к |
0.2 |
28 825к |
| 2529. |
6689 |
| Эрчим |
D1 |
709 878к |
66,787% |
80 598к |
0.3 |
28 821к |
| 2530. |
7503 |
| Джульяно |
D4-D |
582 965к |
70,998% |
85 712к |
0.3 |
28 819к |
| 2531. |
6794 |
| Ворматия |
D2 |
1 203 168к |
87,445% |
177 428к |
0.1 |
28 805к |
| 2532. |
1306 |
| Монца |
D4-A |
356 241к |
58,643% |
53 408к |
0.5 |
28 805к |
| 2533. |
8796 |
| Мейтленд |
- |
380 650к |
51,078% |
64 522к |
0.4 |
28 795к |
| 2534. |
895 |
| Еднисть |
D3-A |
886 284к |
87,032% |
110 997к |
0.2 |
28 785к |
| 2535. |
557 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 517к |
78,499% |
77 900к |
0.3 |
28 780к |
| 2536. |
3285 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
837 415к |
78,097% |
126 497к |
0.2 |
28 765к |
| 2537. |
542 |
| Лурган Селтик |
D1 |
782 076к |
76,804% |
115 103к |
0.2 |
28 760к |
| 2538. |
9650 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
968 056к |
78,120% |
136 846к |
0.2 |
28 759к |
| 2539. |
407 |
| Крибз |
D1 |
828 581к |
72,266% |
97 743к |
0.2 |
28 751к |
| 2540. |
6252 |
| Патриотас |
D2 |
497 108к |
67,009% |
70 600к |
0.4 |
28 751к |
| 2541. |
856 |
| Пинцгау |
D4-D |
677 228к |
75,784% |
137 279к |
0.2 |
28 748к |
| 2542. |
82 |
| Юнайтед |
D3 |
581 061к |
67,200% |
53 754к |
0.5 |
28 740к |
| 2543. |
659 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
715 949к |
71,330% |
110 388к |
0.2 |
28 740к |
| 2544. |
2063 |
| Кинтра |
D1 |
961 776к |
76,615% |
116 390к |
0.2 |
28 735к |
| 2545. |
933 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
738 850к |
72,514% |
143 572к |
0.2 |
28 733к |
| 2546. |
93 |
| Гейзер |
D1 |
1 063 835к |
83,936% |
152 136к |
0.1 |
28 720к |
| 2547. |
1073 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 884к |
68,828% |
81 879к |
0.3 |
28 713к |
| 2548. |
222 |
| Черноломец |
D3-B |
275 976к |
58,347% |
32 468к |
0.8 |
28 703к |
| 2549. |
6416 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 008 651к |
78,759% |
128 981к |
0.2 |
28 701к |
| 2550. |
651 |
| Виктория |
D3-A |
246 871к |
75,440% |
44 110к |
0.6 |
28 681к |
| 2551. |
4022 |
| Марка |
D2 |
800 567к |
70,543% |
124 904к |
0.2 |
28 671к |
| 2552. |
2752 |
| Фулхэм |
D2 |
1 074 957к |
80,662% |
146 536к |
0.1 |
28 670к |
| 2553. |
2860 |
| Суанго |
D2 |
232 534к |
45,184% |
30 426к |
0.9 |
28 666к |
| 2554. |
7100 |
| Валенсия |
D2 |
844 928к |
79,712% |
111 154к |
0.2 |
28 644к |
| 2555. |
50 |
| Рапид |
D1 |
706 124к |
77,840% |
104 708к |
0.2 |
28 627к |
| 2556. |
1397 |
| Стэг |
D3-B |
461 418к |
64,723% |
64 934к |
0.4 |
28 626к |
| 2557. |
726 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 233к |
52,768% |
41 875к |
0.6 |
28 620к |
| 2558. |
1731 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 360к |
52,609% |
9 516к |
3.0 |
28 618к |
| 2559. |
130 |
| Дефенсорес |
D3-A |
768 653к |
76,769% |
89 664к |
0.3 |
28 617к |
| 2560. |
5091 |
| Куты |
D2 |
653 101к |
74,818% |
94 931к |
0.3 |
28 611к |
| 2561. |
2263 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
473 489к |
73,821% |
66 475к |
0.4 |
28 604к |
| 2562. |
4538 |
| Миния |
D2 |
463 583к |
63,555% |
57 181к |
0.5 |
28 601к |
| 2563. |
8053 |
| Титан |
D4-C |
601 379к |
73,253% |
103 733к |
0.2 |
28 598к |
| 2564. |
241 |
| Леальтад |
- |
192 951к |
62,194% |
25 342к |
1.1 |
28 597к |
| 2565. |
315 |
| Нью Стар |
D3-B |
609 300к |
67,813% |
92 414к |
0.3 |
28 589к |
| 2566. |
3999 |
| Мавегру |
D1 |
649 917к |
64,039% |
66 124к |
0.4 |
28 567к |
| 2567. |
10056 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
498 132к |
59,827% |
96 915к |
0.2 |
28 564к |
| 2568. |
937 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 762к |
76,515% |
94 942к |
0.3 |
28 560к |
| 2569. |
485 |
| Варзим |
D2 |
748 229к |
77,561% |
105 636к |
0.2 |
28 545к |
| 2570. |
1056 |
| Кигванчха |
D1 |
768 877к |
75,147% |
105 734к |
0.2 |
28 541к |
| 2571. |
7937 |
| Бад Аббах |
D2 |
669 384к |
71,783% |
70 802к |
0.4 |
28 533к |
| 2572. |
286 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 165 576к |
83,667% |
136 139к |
0.2 |
28 528к |
| 2573. |
2386 |
| ФК Хахайа |
D1 |
561 101к |
66,287% |
79 956к |
0.3 |
28 516к |
| 2574. |
1272 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
763 942к |
71,672% |
103 486к |
0.2 |
28 510к |
| 2575. |
1081 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
549 940к |
65,238% |
93 476к |
0.3 |
28 469к |
| 2576. |
7389 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
472 003к |
75,531% |
66 394к |
0.4 |
28 443к |
| 2577. |
6066 |
| Рода |
D3-A |
780 904к |
79,016% |
138 709к |
0.2 |
28 441к |
| 2578. |
1339 |
| Гран Валенсия |
D1 |
690 951к |
74,452% |
82 120к |
0.3 |
28 421к |
| 2579. |
2948 |
| Пелилео |
- |
238 583к |
73,633% |
34 670к |
0.8 |
28 407к |
| 2580. |
975 |
| Малкия |
D1 |
800 645к |
78,162% |
106 082к |
0.2 |
28 397к |
| 2581. |
4419 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
824 262к |
79,153% |
100 811к |
0.2 |
28 385к |
| 2582. |
847 |
| Уакам |
- |
173 016к |
69,579% |
23 232к |
1.2 |
28 383к |
| 2583. |
1174 |
| Нью Вайбс |
D1 |
1 071 266к |
78,099% |
152 352к |
0.1 |
28 366к |
| 2584. |
8828 |
| Саламанка |
D3-A |
815 288к |
76,756% |
152 136к |
0.1 |
28 358к |
| 2585. |
2692 |
| Гуам Вингз |
D2 |
393 711к |
66,113% |
83 500к |
0.3 |
28 342к |
| 2586. |
676 |
| Войводина |
D3-B |
880 117к |
77,781% |
139 224к |
0.2 |
28 306к |
| 2587. |
3136 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 072 263к |
80,690% |
144 292к |
0.1 |
28 299к |
| 2588. |
205 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 368к |
60,781% |
23 704к |
1.1 |
28 296к |
| 2589. |
1486 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
874 544к |
81,871% |
134 670к |
0.2 |
28 296к |
| 2590. |
1162 |
| Бахо Каука |
D2 |
826 111к |
70,944% |
102 792к |
0.2 |
28 282к |
| 2591. |
1472 |
| Пеникае |
- |
339 817к |
43,080% |
21 341к |
1.3 |
28 275к |
| 2592. |
2361 |
| Шагадам |
D1 |
893 841к |
74,792% |
124 546к |
0.2 |
28 270к |
| 2593. |
254 |
| Паранаенсе |
D4-A |
489 630к |
66,829% |
73 352к |
0.3 |
28 264к |
| 2594. |
8359 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
785 283к |
75,473% |
141 522к |
0.1 |
28 259к |
| 2595. |
534 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
603 648к |
63,058% |
72 739к |
0.3 |
28 248к |
| 2596. |
2364 |
| Сампдория |
D2 |
731 459к |
70,170% |
98 332к |
0.2 |
28 247к |
| 2597. |
3190 |
| Балингер |
D2 |
700 874к |
75,432% |
92 800к |
0.3 |
28 239к |
| 2598. |
579 |
| Гроруд |
D3-B |
534 198к |
54,122% |
62 236к |
0.4 |
28 227к |
| 2599. |
121 |
| Маскара |
D4-A |
682 455к |
72,324% |
90 988к |
0.3 |
28 227к |
| 2600. |
1666 |
| Зюкка |
D2 |
77 950к |
57,764% |
11 860к |
2.3 |
28 223к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|