|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
3244 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
879 440к |
84,757% |
151 364к |
- |
4 701к |
| 8602. |
6464 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 553к |
79,474% |
30 487к |
0.1 |
4 700к |
| 8603. |
316 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
848 757к |
85,809% |
148 949к |
- |
4 696к |
| 8604. |
2017 |
| Блэк Роузес |
D2 |
420 439к |
69,212% |
64 774к |
- |
4 693к |
| 8605. |
1537 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
314 410к |
57,319% |
33 016к |
0.1 |
4 693к |
| 8606. |
838 |
| Судурой |
D2 |
226 082к |
45,312% |
22 412к |
0.2 |
4 689к |
| 8607. |
3118 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
512 435к |
65,433% |
75 399к |
- |
4 685к |
| 8608. |
3970 |
| Монтанесес |
D4-B |
116 059к |
54,390% |
12 898к |
0.3 |
4 684к |
| 8609. |
221 |
| Равин Бланш |
D1 |
626 980к |
79,400% |
107 530к |
- |
4 682к |
| 8610. |
703 |
| Рома Бойз |
D2 |
434 472к |
68,461% |
47 579к |
- |
4 679к |
| 8611. |
3445 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
465 051к |
79,695% |
79 051к |
- |
4 679к |
| 8612. |
1604 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
550 261к |
69,973% |
85 224к |
- |
4 679к |
| 8613. |
1553 |
| Вилия |
D2 |
669 871к |
72,193% |
99 991к |
- |
4 674к |
| 8614. |
2212 |
| Бангкок |
D2 |
675 020к |
74,145% |
107 571к |
- |
4 674к |
| 8615. |
4620 |
| Амвоти |
D2 |
861 221к |
79,573% |
137 622к |
- |
4 674к |
| 8616. |
1159 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 209к |
64,252% |
35 236к |
0.1 |
4 668к |
| 8617. |
675 |
| Слоним Сити |
D4-B |
472 512к |
64,379% |
60 066к |
- |
4 665к |
| 8618. |
2410 |
| Дэйс |
D2 |
815 558к |
82,694% |
144 217к |
- |
4 665к |
| 8619. |
5881 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 313к |
75,657% |
122 500к |
- |
4 660к |
| 8620. |
1647 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
661 314к |
78,073% |
81 324к |
- |
4 658к |
| 8621. |
6559 |
| ФК Зельва |
D3-B |
709 751к |
74,145% |
93 912к |
- |
4 653к |
| 8622. |
3042 |
| Ювентус |
D2 |
378 147к |
60,491% |
52 606к |
- |
4 651к |
| 8623. |
3287 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
438 572к |
69,674% |
66 734к |
- |
4 650к |
| 8624. |
3985 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
434 325к |
67,421% |
66 322к |
- |
4 649к |
| 8625. |
2503 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 045к |
70,450% |
9 887к |
0.4 |
4 648к |
| 8626. |
2229 |
| Хванге |
D2 |
233 148к |
80,186% |
45 011к |
0.1 |
4 647к |
| 8627. |
5101 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 996к |
71,732% |
77 232к |
- |
4 644к |
| 8628. |
1218 |
| Лаайасалон |
D3-B |
143 861к |
77,101% |
16 182к |
0.2 |
4 643к |
| 8629. |
5109 |
| Локомотива |
D4-A |
457 262к |
67,133% |
59 295к |
- |
4 640к |
| 8630. |
3971 |
| Викингс |
D1 |
1 230 158к |
82,385% |
136 190к |
- |
4 639к |
| 8631. |
424 |
| Нанси |
D1 |
1 206 191к |
86,305% |
140 074к |
- |
4 638к |
| 8632. |
1341 |
| Скорпионс |
D1 |
893 079к |
78,441% |
161 508к |
- |
4 635к |
| 8633. |
951 |
| Цементининкас |
D2 |
553 950к |
70,325% |
95 614к |
- |
4 634к |
| 8634. |
1687 |
| Байтерек |
D4-C |
109 159к |
79,220% |
14 200к |
0.3 |
4 633к |
| 8635. |
921 |
| Фансеса |
D4-D |
811 843к |
84,999% |
156 490к |
- |
4 633к |
| 8636. |
947 |
| Дисциплес |
D2 |
479 536к |
80,214% |
88 765к |
- |
4 632к |
| 8637. |
1158 |
| Тахов |
D3-A |
408 614к |
64,582% |
55 164к |
- |
4 624к |
| 8638. |
1024 |
| Навад |
D3 |
99 854к |
77,395% |
17 414к |
0.2 |
4 622к |
| 8639. |
2764 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
947 406к |
83,431% |
173 034к |
- |
4 621к |
| 8640. |
5743 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
742 054к |
75,155% |
121 205к |
- |
4 617к |
| 8641. |
5478 |
| Университарио |
D2 |
870 983к |
82,185% |
108 383к |
- |
4 616к |
| 8642. |
5922 |
| Бастия |
D3-B |
876 900к |
75,896% |
111 713к |
- |
4 616к |
| 8643. |
6398 |
| Чакастад |
D1 |
1 072 021к |
85,443% |
129 022к |
- |
4 606к |
| 8644. |
4636 |
| ЛКС |
D2 |
809 563к |
80,699% |
101 782к |
- |
4 604к |
| 8645. |
530 |
| Насьональ |
D3-A |
545 898к |
69,783% |
88 420к |
- |
4 604к |
| 8646. |
6138 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 718к |
56,749% |
59 395к |
- |
4 603к |
| 8647. |
237 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
932 894к |
78,374% |
120 860к |
- |
4 600к |
| 8648. |
6977 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
697 558к |
74,970% |
121 056к |
- |
4 598к |
| 8649. |
2465 |
| Никарм |
D1 |
992 145к |
79,162% |
142 497к |
- |
4 597к |
| 8650. |
1029 |
| Манас |
D3-A |
516 541к |
72,114% |
70 618к |
- |
4 595к |
| 8651. |
1136 |
| Сан Франциско |
- |
291 784к |
66,192% |
42 440к |
0.1 |
4 595к |
| 8652. |
1362 |
| Тегенис |
D1 |
775 311к |
78,700% |
103 501к |
- |
4 595к |
| 8653. |
2810 |
| Ококиас |
D4-D |
363 584к |
87,284% |
46 192к |
- |
4 582к |
| 8654. |
1510 |
| Л'Инрепид |
- |
67 278к |
69,858% |
11 627к |
0.3 |
4 579к |
| 8655. |
41 |
| Марарайя |
D3-B |
172 586к |
74,547% |
26 480к |
0.1 |
4 578к |
| 8656. |
177 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
558 899к |
64,568% |
67 629к |
- |
4 578к |
| 8657. |
3235 |
| Атлетико |
D1 |
792 243к |
78,640% |
111 900к |
- |
4 577к |
| 8658. |
7838 |
| Интер |
D1 |
1 221 181к |
83,387% |
125 878к |
- |
4 576к |
| 8659. |
1950 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
532 165к |
67,956% |
64 198к |
- |
4 575к |
| 8660. |
3253 |
| Кяпаз |
D2 |
451 653к |
63,286% |
45 813к |
- |
4 572к |
| 8661. |
1030 |
| Фиджалан |
D3-B |
665 255к |
80,471% |
91 543к |
- |
4 565к |
| 8662. |
424 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
351 979к |
58,800% |
34 496к |
0.1 |
4 564к |
| 8663. |
3737 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 909к |
39,902% |
19 193к |
0.2 |
4 564к |
| 8664. |
3654 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
363 066к |
66,999% |
56 192к |
- |
4 564к |
| 8665. |
2769 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
85 489к |
72,203% |
13 489к |
0.3 |
4 563к |
| 8666. |
1986 |
| Сантос |
D2 |
217 370к |
80,408% |
45 035к |
0.1 |
4 562к |
| 8667. |
1636 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
184 240к |
82,029% |
20 683к |
0.2 |
4 560к |
| 8668. |
6029 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
849 373к |
78,772% |
104 234к |
- |
4 555к |
| 8669. |
1599 |
| Чита |
D3-A |
332 847к |
68,994% |
75 139к |
- |
4 554к |
| 8670. |
5195 |
| Эрланген |
D4-A |
322 796к |
61,724% |
38 474к |
0.1 |
4 552к |
| 8671. |
1199 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
802 033к |
79,415% |
112 893к |
- |
4 552к |
| 8672. |
972 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
400 325к |
63,331% |
58 010к |
- |
4 547к |
| 8673. |
5382 |
| Сандерс |
D1 |
617 976к |
68,916% |
82 940к |
- |
4 544к |
| 8674. |
5598 |
| Реал Тартане |
D2 |
399 911к |
62,018% |
49 968к |
- |
4 543к |
| 8675. |
1027 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
97 232к |
70,185% |
15 301к |
0.2 |
4 540к |
| 8676. |
3701 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
894 912к |
83,150% |
128 393к |
- |
4 540к |
| 8677. |
3441 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
178 425к |
85,434% |
39 772к |
0.1 |
4 539к |
| 8678. |
2605 |
| Сутьеска |
D3 |
93 259к |
75,782% |
15 134к |
0.2 |
4 535к |
| 8679. |
1647 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
497 574к |
73,957% |
92 845к |
- |
4 534к |
| 8680. |
2436 |
| Фронтале |
D3-B |
821 368к |
82,677% |
136 924к |
- |
4 533к |
| 8681. |
5044 |
| Кевийи |
D4-D |
527 775к |
72,847% |
66 239к |
- |
4 532к |
| 8682. |
2870 |
| Мелвертон |
D3-B |
528 525к |
74,102% |
86 026к |
- |
4 529к |
| 8683. |
777 |
| Сур |
D1 |
1 124 040к |
82,814% |
139 290к |
- |
4 528к |
| 8684. |
5544 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
598 354к |
76,974% |
93 854к |
- |
4 527к |
| 8685. |
324 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
107 524к |
80,032% |
15 235к |
0.2 |
4 520к |
| 8686. |
4347 |
| Френдс ФК |
D1 |
764 673к |
73,536% |
99 396к |
- |
4 514к |
| 8687. |
681 |
| Ред Уорриор |
D2 |
575 446к |
82,490% |
113 533к |
- |
4 510к |
| 8688. |
4166 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
752 178к |
74,733% |
98 480к |
- |
4 506к |
| 8689. |
2619 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
95 585к |
89,639% |
15 066к |
0.2 |
4 504к |
| 8690. |
1192 |
| Манчестер 62 |
D1 |
844 849к |
76,510% |
112 223к |
- |
4 503к |
| 8691. |
232 |
| Минерос |
D3-A |
543 373к |
68,631% |
86 492к |
- |
4 502к |
| 8692. |
923 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 102 708к |
79,709% |
152 179к |
- |
4 501к |
| 8693. |
413 |
| Стронгест |
D2 |
764 002к |
79,094% |
86 183к |
- |
4 497к |
| 8694. |
1416 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
572 699к |
72,710% |
93 734к |
- |
4 489к |
| 8695. |
5144 |
| Ансари |
D1 |
750 737к |
85,855% |
105 687к |
- |
4 488к |
| 8696. |
2207 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
317 004к |
59,579% |
46 617к |
- |
4 486к |
| 8697. |
3876 |
| Эшперанка |
D4-B |
390 043к |
62,072% |
52 559к |
- |
4 486к |
| 8698. |
1303 |
| Францискан |
D1 |
1 043 554к |
84,205% |
144 236к |
- |
4 483к |
| 8699. |
4379 |
| Дейви Хилл |
- |
728 025к |
86,727% |
193 979к |
- |
4 481к |
| 8700. |
3481 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 189 173к |
81,892% |
163 279к |
- |
4 481к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|