|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:16:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
2909 |
| Депортиво Либертад |
- |
82 956к |
75,134% |
15 144к |
0.2 |
3 078к |
| 9902. |
1996 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 582 046к |
85,593% |
168 959к |
- |
3 078к |
| 9903. |
978 |
| Флорида Адреналайн |
- |
294 139к |
60,520% |
32 408к |
- |
3 076к |
| 9904. |
7153 |
| Йоро |
D2 |
523 948к |
68,771% |
59 026к |
- |
3 075к |
| 9905. |
3690 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
767 406к |
79,705% |
111 378к |
- |
3 071к |
| 9906. |
2837 |
| Батанекос |
D3-B |
121 795к |
83,975% |
14 879к |
0.2 |
3 068к |
| 9907. |
686 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
250 093к |
78,762% |
42 804к |
- |
3 066к |
| 9908. |
4542 |
| Себета Кенема |
D1 |
687 079к |
73,174% |
104 904к |
- |
3 064к |
| 9909. |
2257 |
| Риека |
D1 |
971 661к |
82,266% |
134 789к |
- |
3 063к |
| 9910. |
4241 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
502 080к |
70,580% |
103 917к |
- |
3 060к |
| 9911. |
6018 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
879 770к |
79,425% |
127 850к |
- |
3 060к |
| 9912. |
1686 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
573 499к |
72,666% |
109 651к |
- |
3 059к |
| 9913. |
4487 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 696к |
61,950% |
25 617к |
0.1 |
3 059к |
| 9914. |
4222 |
| Рандаберг |
D1 |
998 060к |
78,678% |
158 974к |
- |
3 057к |
| 9915. |
6651 |
| Фигейренше |
D4-A |
547 220к |
67,873% |
68 822к |
- |
3 056к |
| 9916. |
3289 |
| Одиша |
D2 |
541 342к |
73,214% |
83 630к |
- |
3 055к |
| 9917. |
1630 |
| Бафинг |
D2 |
281 614к |
84,695% |
53 312к |
- |
3 051к |
| 9918. |
3280 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
884 787к |
79,261% |
157 364к |
- |
3 048к |
| 9919. |
4609 |
| Агрил |
D2 |
495 372к |
83,367% |
82 383к |
- |
3 046к |
| 9920. |
574 |
| Дуан |
D2 |
463 073к |
87,033% |
68 582к |
- |
3 045к |
| 9921. |
572 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
431 714к |
62,234% |
44 596к |
- |
3 040к |
| 9922. |
848 |
| Сааремаа |
D3-A |
154 027к |
68,132% |
20 128к |
0.1 |
3 036к |
| 9923. |
1078 |
| Кавана |
D4-B |
419 281к |
68,140% |
70 788к |
- |
3 035к |
| 9924. |
9738 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 040 713к |
85,031% |
152 396к |
- |
3 034к |
| 9925. |
2621 |
| Фоуи |
D2 |
309 829к |
70,288% |
58 099к |
- |
3 032к |
| 9926. |
708 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
958 349к |
80,061% |
117 239к |
- |
3 032к |
| 9927. |
1363 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
457 844к |
71,676% |
61 575к |
- |
3 032к |
| 9928. |
1707 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
537 506к |
74,311% |
88 484к |
- |
3 031к |
| 9929. |
5676 |
| АСФАГ |
D1 |
699 135к |
70,223% |
74 222к |
- |
3 031к |
| 9930. |
750 |
| Лоне |
D2 |
597 277к |
85,940% |
135 243к |
- |
3 028к |
| 9931. |
1867 |
| Ройал Форс |
D2 |
468 392к |
71,887% |
102 915к |
- |
3 027к |
| 9932. |
4460 |
| Каршияка |
D2 |
592 070к |
68,538% |
87 496к |
- |
3 026к |
| 9933. |
1714 |
| Зелина |
D2 |
655 103к |
79,106% |
97 774к |
- |
3 025к |
| 9934. |
8219 |
| Олимпико |
D2 |
765 063к |
74,319% |
70 749к |
- |
3 023к |
| 9935. |
2636 |
| Крафт |
D4-A |
241 366к |
48,679% |
38 562к |
- |
3 022к |
| 9936. |
718 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 415к |
71,237% |
77 178к |
- |
3 020к |
| 9937. |
6071 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
603 210к |
75,851% |
105 266к |
- |
3 019к |
| 9938. |
1223 |
| Рад |
D4-D |
546 945к |
77,390% |
75 954к |
- |
3 013к |
| 9939. |
2214 |
| Бом Скуод |
D1 |
732 986к |
85,203% |
109 659к |
- |
3 010к |
| 9940. |
2250 |
| Модена |
D4-A |
304 020к |
56,531% |
32 160к |
- |
3 005к |
| 9941. |
837 |
| Огост Таун |
D2 |
693 154к |
72,628% |
98 331к |
- |
3 005к |
| 9942. |
4211 |
| Хетафе |
D1 |
1 057 711к |
82,031% |
142 210к |
- |
3 005к |
| 9943. |
822 |
| Полиция Кении |
D1 |
653 041к |
79,174% |
106 652к |
- |
3 004к |
| 9944. |
210 |
| Ормидиас |
- |
123 136к |
75,594% |
14 286к |
0.2 |
3 003к |
| 9945. |
1793 |
| Кобе |
D4-C |
225 182к |
82,835% |
31 302к |
- |
3 003к |
| 9946. |
1395 |
| Гуельма |
D2 |
743 917к |
79,991% |
135 901к |
- |
3 002к |
| 9947. |
1720 |
| Загорец |
D3-B |
402 685к |
56,231% |
62 257к |
- |
3 002к |
| 9948. |
1378 |
| Самтредиа |
D1 |
644 140к |
73,399% |
80 646к |
- |
2 997к |
| 9949. |
723 |
| 25 февраля |
D1 |
658 199к |
78,829% |
91 388к |
- |
2 995к |
| 9950. |
8496 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 080 270к |
79,242% |
117 340к |
- |
2 993к |
| 9951. |
1322 |
| Чимбаронго |
D1 |
593 619к |
67,817% |
86 736к |
- |
2 993к |
| 9952. |
7042 |
| Хромтау |
D4-A |
217 042к |
75,470% |
34 109к |
- |
2 991к |
| 9953. |
4344 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
394 042к |
64,803% |
56 894к |
- |
2 990к |
| 9954. |
2458 |
| Колон |
D2 |
658 990к |
79,159% |
107 989к |
- |
2 989к |
| 9955. |
2533 |
| Шальке 04 |
D3-A |
908 485к |
83,397% |
148 474к |
- |
2 986к |
| 9956. |
915 |
| Роверс |
D2 |
560 424к |
66,376% |
69 183к |
- |
2 985к |
| 9957. |
2643 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 113к |
85,434% |
166 029к |
- |
2 984к |
| 9958. |
2168 |
| Тиета |
D1 |
761 363к |
71,468% |
81 966к |
- |
2 983к |
| 9959. |
11 |
| Тайгерс |
D4-D |
411 992к |
79,482% |
58 910к |
- |
2 982к |
| 9960. |
1591 |
| Ливерпуль |
D2 |
240 414к |
48,649% |
27 332к |
0.1 |
2 979к |
| 9961. |
1931 |
| Марист Файр |
D1 |
1 305 636к |
82,007% |
168 792к |
- |
2 979к |
| 9962. |
1661 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
540 758к |
81,050% |
105 930к |
- |
2 975к |
| 9963. |
4701 |
| Расинг |
D4-B |
648 722к |
80,558% |
131 102к |
- |
2 974к |
| 9964. |
5803 |
| Азот |
D4-A |
489 631к |
72,873% |
63 888к |
- |
2 971к |
| 9965. |
2334 |
| Конкорд |
D1 |
999 052к |
82,571% |
119 082к |
- |
2 970к |
| 9966. |
1272 |
| Ват Пном |
D1 |
621 173к |
71,213% |
89 030к |
- |
2 969к |
| 9967. |
1537 |
| Рукинзо |
D1 |
1 037 170к |
79,587% |
128 967к |
- |
2 969к |
| 9968. |
3380 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
575 241к |
74,808% |
75 760к |
- |
2 967к |
| 9969. |
6661 |
| Дуйсбург |
D4-B |
553 982к |
68,642% |
66 519к |
- |
2 967к |
| 9970. |
3885 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
378 418к |
71,779% |
53 381к |
- |
2 967к |
| 9971. |
439 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 354к |
73,883% |
45 692к |
- |
2 964к |
| 9972. |
937 |
| Артурли |
D1 |
915 906к |
83,688% |
138 951к |
- |
2 957к |
| 9973. |
247 |
| Спад Алванд |
D2 |
492 560к |
70,480% |
76 402к |
- |
2 956к |
| 9974. |
291 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
603 231к |
78,316% |
104 418к |
- |
2 954к |
| 9975. |
1711 |
| Видир |
D1 |
717 480к |
77,212% |
116 764к |
- |
2 951к |
| 9976. |
2525 |
| Лас Палмас |
D4-A |
308 736к |
71,594% |
56 158к |
- |
2 950к |
| 9977. |
2480 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 973к |
69,999% |
66 474к |
- |
2 949к |
| 9978. |
601 |
| Пикин |
D1 |
420 305к |
62,789% |
45 797к |
- |
2 948к |
| 9979. |
2078 |
| Алтайтьюд |
D1 |
470 037к |
62,514% |
48 281к |
- |
2 947к |
| 9980. |
5265 |
| Голден Стар |
D1 |
892 521к |
76,685% |
117 256к |
- |
2 944к |
| 9981. |
6680 |
| Патро Эйсден |
- |
559 103к |
74,389% |
90 454к |
- |
2 942к |
| 9982. |
3217 |
| Хёрб Рутс |
- |
75 663к |
83,625% |
14 663к |
0.2 |
2 940к |
| 9983. |
6078 |
| Каскавел |
D2 |
900 236к |
83,472% |
114 657к |
- |
2 939к |
| 9984. |
3658 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 730к |
74,557% |
100 128к |
- |
2 939к |
| 9985. |
1454 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 329к |
57,867% |
69 043к |
- |
2 938к |
| 9986. |
94 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
356 256к |
76,228% |
82 528к |
- |
2 938к |
| 9987. |
711 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
475 255к |
73,028% |
39 786к |
- |
2 938к |
| 9988. |
9007 |
| Кингстон |
D1 |
749 740к |
81,102% |
124 700к |
- |
2 936к |
| 9989. |
2571 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
100 704к |
81,894% |
18 275к |
0.1 |
2 933к |
| 9990. |
5544 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 260к |
82,139% |
130 182к |
- |
2 933к |
| 9991. |
2118 |
| Ларанья |
D4-D |
294 573к |
81,539% |
46 772к |
- |
2 930к |
| 9992. |
1445 |
| Мадалена |
D4-A |
258 569к |
78,660% |
34 802к |
- |
2 929к |
| 9993. |
1658 |
| Папатам |
D2 |
397 766к |
65,337% |
50 265к |
- |
2 928к |
| 9994. |
1355 |
| Вертин |
D4-A |
675 255к |
75,598% |
102 678к |
- |
2 928к |
| 9995. |
2333 |
| Нептунас |
D1 |
1 141 934к |
82,970% |
171 064к |
- |
2 924к |
| 9996. |
3800 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
894 126к |
82,164% |
119 244к |
- |
2 924к |
| 9997. |
1190 |
| Темп |
- |
352 539к |
63,558% |
44 829к |
- |
2 923к |
| 9998. |
5091 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
668 348к |
76,480% |
106 379к |
- |
2 922к |
| 9999. |
5317 |
| Универсидад |
- |
85 373к |
67,647% |
12 421к |
0.2 |
2 921к |
| 10000. |
330 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
382 042к |
59,070% |
52 183к |
- |
2 920к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|