|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:48:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
2831 |
| Ярве |
D2 |
788 585к |
79,765% |
116 052к |
- |
1 024к |
| 10502. |
1951 |
| Тавеуни |
D1 |
665 894к |
70,990% |
79 924к |
- |
1 024к |
| 10503. |
5578 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 560к |
87,272% |
151 706к |
- |
1 024к |
| 10504. |
7874 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 189к |
84,301% |
130 754к |
- |
1 016к |
| 10505. |
230 |
| Лития |
D1 |
970 004к |
81,674% |
132 830к |
- |
1 016к |
| 10506. |
1379 |
| Зброёвка |
D2 |
491 537к |
82,359% |
85 378к |
- |
1 014к |
| 10507. |
359 |
| Локомотиви |
D3 |
308 353к |
63,787% |
32 355к |
- |
1 014к |
| 10508. |
5881 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 517к |
78,753% |
72 389к |
- |
1 013к |
| 10509. |
335 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 965к |
65,660% |
47 767к |
- |
1 011к |
| 10510. |
1300 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 157к |
77,568% |
87 488к |
- |
1 011к |
| 10511. |
5295 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 841к |
74,428% |
115 132к |
- |
1 010к |
| 10512. |
2818 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 528к |
77,635% |
128 557к |
- |
1 010к |
| 10513. |
118 |
| Электриките |
D1 |
933 911к |
82,701% |
116 057к |
- |
1 010к |
| 10514. |
3362 |
| Кавали |
D1 |
1 056 514к |
85,047% |
144 912к |
- |
1 008к |
| 10515. |
1451 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
433 893к |
62,604% |
59 628к |
- |
1 008к |
| 10516. |
255 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
816 035к |
81,820% |
152 770к |
- |
1 006к |
| 10517. |
1273 |
| Типитапа |
D2 |
710 300к |
76,481% |
97 084к |
- |
1 006к |
| 10518. |
284 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
522 649к |
69,022% |
80 504к |
- |
1 006к |
| 10519. |
2043 |
| Европа Пойнт |
D1 |
683 945к |
70,501% |
83 852к |
- |
1 005к |
| 10520. |
594 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 841к |
75,286% |
74 920к |
- |
1 001к |
| 10521. |
2025 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 400к |
77,786% |
121 387к |
- |
1 001к |
| 10522. |
2106 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 771к |
67,361% |
44 640к |
- |
998к |
| 10523. |
5659 |
| АСФАГ |
D1 |
705 456к |
70,778% |
74 076к |
- |
998к |
| 10524. |
1049 |
| Уракан |
D4-B |
261 751к |
77,709% |
47 350к |
- |
997к |
| 10525. |
4176 |
| Атерт Биссен |
D2 |
279 860к |
84,708% |
45 595к |
- |
997к |
| 10526. |
5485 |
| Пардубице |
D2 |
724 427к |
78,763% |
97 970к |
- |
997к |
| 10527. |
1482 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 132к |
73,704% |
36 527к |
- |
992к |
| 10528. |
9089 |
| Янг Хартс |
D2 |
786 656к |
82,936% |
109 836к |
- |
988к |
| 10529. |
496 |
| БЕ1 |
D3-B |
537 830к |
71,880% |
69 914к |
- |
988к |
| 10530. |
153 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 200к |
82,488% |
172 577к |
- |
986к |
| 10531. |
2445 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 164к |
59,229% |
61 983к |
- |
985к |
| 10532. |
2598 |
| Газиантеп |
D1 |
854 032к |
76,812% |
151 586к |
- |
984к |
| 10533. |
7542 |
| Колос |
D3-B |
542 433к |
83,568% |
87 612к |
- |
983к |
| 10534. |
1933 |
| Автомобилист |
D1 |
705 078к |
78,537% |
92 598к |
- |
983к |
| 10535. |
1363 |
| Баки Тисл |
D1 |
984 187к |
84,766% |
110 836к |
- |
981к |
| 10536. |
692 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 291к |
78,516% |
34 720к |
- |
980к |
| 10537. |
208 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 583к |
81,500% |
39 518к |
- |
978к |
| 10538. |
2037 |
| Мелик |
D3 |
363 512к |
65,874% |
57 261к |
- |
978к |
| 10539. |
243 |
| Халадаш |
D3-A |
427 678к |
73,315% |
71 386к |
- |
977к |
| 10540. |
4129 |
| Гленден |
- |
97 941к |
77,563% |
11 097к |
- |
975к |
| 10541. |
7425 |
| Йокогама |
D2 |
988 567к |
79,908% |
135 866к |
- |
974к |
| 10542. |
114 |
| Мессина |
D3-B |
762 950к |
78,973% |
132 980к |
- |
973к |
| 10543. |
9492 |
| Тулуза |
D4-C |
637 080к |
78,382% |
129 322к |
- |
972к |
| 10544. |
3475 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 459к |
82,366% |
81 377к |
- |
971к |
| 10545. |
1968 |
| Мунисипаль |
D3-A |
386 865к |
57,551% |
41 028к |
- |
971к |
| 10546. |
428 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
820 463к |
80,460% |
146 774к |
- |
970к |
| 10547. |
1123 |
| Булавайо Сити |
D2 |
365 268к |
73,220% |
51 849к |
- |
968к |
| 10548. |
2222 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 331к |
80,008% |
129 768к |
- |
967к |
| 10549. |
7321 |
| Аль-Араби |
D2 |
339 420к |
60,015% |
45 085к |
- |
967к |
| 10550. |
484 |
| Динамо |
D2 |
407 171к |
59,988% |
48 542к |
- |
966к |
| 10551. |
58 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
103 112к |
90,869% |
14 297к |
- |
965к |
| 10552. |
5815 |
| Адамсон |
D2 |
475 156к |
72,827% |
70 000к |
- |
965к |
| 10553. |
8757 |
| Саус Энд |
D1 |
1 138 252к |
81,980% |
157 581к |
- |
964к |
| 10554. |
5042 |
| Лимено |
- |
113 819к |
76,754% |
23 088к |
- |
958к |
| 10555. |
1657 |
| Мичиган Старс |
- |
446 865к |
60,703% |
55 308к |
- |
954к |
| 10556. |
9278 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
605 639к |
78,981% |
84 785к |
- |
951к |
| 10557. |
1847 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
492 373к |
74,084% |
63 960к |
- |
951к |
| 10558. |
7378 |
| Алжир |
D2 |
991 893к |
81,067% |
173 844к |
- |
950к |
| 10559. |
288 |
| Энтант |
D3-B |
571 338к |
75,444% |
74 338к |
- |
948к |
| 10560. |
847 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
509 101к |
73,542% |
74 021к |
- |
948к |
| 10561. |
1759 |
| Один '59 |
D4-D |
434 239к |
59,309% |
53 695к |
- |
947к |
| 10562. |
2056 |
| Аль-Найма |
D1 |
786 558к |
76,938% |
135 989к |
- |
947к |
| 10563. |
2340 |
| Академика |
D2 |
1 052 359к |
85,661% |
176 822к |
- |
947к |
| 10564. |
1943 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 557к |
81,475% |
145 393к |
- |
946к |
| 10565. |
666 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
487 319к |
75,213% |
82 050к |
- |
944к |
| 10566. |
161 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 789к |
81,620% |
131 318к |
- |
943к |
| 10567. |
590 |
| Клайполе |
D4-D |
520 809к |
76,433% |
91 237к |
- |
941к |
| 10568. |
5001 |
| Персита |
D3 |
548 073к |
66,558% |
91 901к |
- |
938к |
| 10569. |
784 |
| Индепендьенте |
D3-A |
830 662к |
82,172% |
145 801к |
- |
937к |
| 10570. |
1019 |
| Йиппо |
D3-B |
603 128к |
75,182% |
107 550к |
- |
937к |
| 10571. |
463 |
| Алемания |
D3-A |
617 111к |
83,935% |
84 139к |
- |
937к |
| 10572. |
883 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
291 365к |
63,762% |
41 508к |
- |
934к |
| 10573. |
2656 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
335 677к |
78,616% |
49 012к |
- |
931к |
| 10574. |
3150 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 842к |
61,008% |
49 490к |
- |
931к |
| 10575. |
17 |
| Ювентус |
D1 |
1 463 837к |
84,726% |
178 388к |
- |
931к |
| 10576. |
554 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
748 596к |
81,475% |
125 174к |
- |
929к |
| 10577. |
626 |
| Ланодьер |
D4-D |
405 408к |
63,869% |
64 292к |
- |
929к |
| 10578. |
2105 |
| Колхозчи |
D1 |
915 934к |
77,173% |
113 294к |
- |
928к |
| 10579. |
1412 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 420к |
83,360% |
134 949к |
- |
928к |
| 10580. |
488 |
| Козенца |
D4-C |
410 276к |
71,770% |
72 096к |
- |
919к |
| 10581. |
1828 |
| Нур-Баткен |
- |
81 618к |
75,412% |
11 644к |
- |
918к |
| 10582. |
2992 |
| Авиэйшн |
D2 |
427 403к |
67,790% |
67 692к |
- |
917к |
| 10583. |
330 |
| Котон Спорт |
D1 |
770 050к |
79,967% |
118 996к |
- |
917к |
| 10584. |
900 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
912 813к |
82,289% |
174 657к |
- |
916к |
| 10585. |
709 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 728к |
78,029% |
144 816к |
- |
914к |
| 10586. |
1224 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 375к |
65,721% |
52 934к |
- |
913к |
| 10587. |
3236 |
| Иллмиц |
D4-B |
216 115к |
51,618% |
29 148к |
- |
911к |
| 10588. |
1207 |
| Сантос |
D3-A |
659 454к |
76,016% |
112 327к |
- |
911к |
| 10589. |
1053 |
| Титанес |
D1 |
964 539к |
83,416% |
126 250к |
- |
910к |
| 10590. |
5349 |
| ТуПС |
D3-B |
636 917к |
77,570% |
76 493к |
- |
909к |
| 10591. |
5504 |
| Аттакерс |
D1 |
931 141к |
77,699% |
126 028к |
- |
907к |
| 10592. |
6441 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 938к |
73,402% |
94 030к |
- |
906к |
| 10593. |
545 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 732к |
78,130% |
115 310к |
- |
903к |
| 10594. |
831 |
| Коннекшн |
D1 |
784 196к |
78,305% |
122 557к |
- |
903к |
| 10595. |
875 |
| Дрибин |
D4-C |
406 108к |
80,831% |
70 242к |
- |
895к |
| 10596. |
173 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
836 878к |
84,449% |
110 756к |
- |
893к |
| 10597. |
1044 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
392 644к |
54,350% |
44 678к |
- |
892к |
| 10598. |
1151 |
| Майа |
D1 |
680 852к |
78,462% |
109 918к |
- |
892к |
| 10599. |
1048 |
| Пеканбару |
D2 |
630 542к |
75,634% |
95 297к |
- |
889к |
| 10600. |
2033 |
| Южанин |
D3-B |
851 665к |
77,768% |
111 099к |
- |
888к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|