|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 9:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
2999 |
| Долфин |
- |
54 846к |
70,517% |
8 409к |
0.9 |
8 095к |
| 8102. |
4406 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 106 332к |
84,025% |
138 878к |
- |
8 090к |
| 8103. |
6812 |
| Женесс Спортив |
D2 |
392 886к |
60,895% |
47 410к |
0.1 |
8 088к |
| 8104. |
3226 |
| Атлетик |
D2 |
851 227к |
75,901% |
106 582к |
- |
8 085к |
| 8105. |
1273 |
| Нданда |
D1 |
794 625к |
81,723% |
131 938к |
- |
8 084к |
| 8106. |
1983 |
| Альянс |
- |
137 498к |
70,633% |
24 935к |
0.3 |
8 079к |
| 8107. |
3333 |
| Лидсельмаш |
- |
210 875к |
55,316% |
22 692к |
0.3 |
8 078к |
| 8108. |
1252 |
| Анегри |
D1 |
754 428к |
70,597% |
92 350к |
- |
8 075к |
| 8109. |
1913 |
| Теута |
D1 |
929 024к |
73,184% |
113 144к |
- |
8 074к |
| 8110. |
2894 |
| Пешмерга |
- |
222 069к |
75,798% |
33 863к |
0.2 |
8 071к |
| 8111. |
3940 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
942 787к |
81,139% |
139 210к |
- |
8 067к |
| 8112. |
1289 |
| Эсмеральда |
D2 |
937 945к |
84,276% |
176 002к |
- |
8 062к |
| 8113. |
1406 |
| Абелашар |
D2 |
328 664к |
80,313% |
45 535к |
0.1 |
8 054к |
| 8114. |
3702 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
405 126к |
66,134% |
47 346к |
0.1 |
8 050к |
| 8115. |
3399 |
| Тринити |
D2 |
392 758к |
71,689% |
54 661к |
0.1 |
8 044к |
| 8116. |
4513 |
| Мика |
D1 |
1 205 006к |
84,225% |
156 456к |
- |
8 044к |
| 8117. |
190 |
| Калета |
D1 |
692 048к |
78,558% |
121 836к |
- |
8 042к |
| 8118. |
1952 |
| Паневежис |
D2 |
662 403к |
71,031% |
121 378к |
- |
8 040к |
| 8119. |
1282 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
550 092к |
84,895% |
98 774к |
- |
8 040к |
| 8120. |
1457 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 607к |
75,894% |
74 250к |
0.1 |
8 040к |
| 8121. |
4374 |
| Сент-Роуз |
D2 |
323 817к |
71,947% |
62 450к |
0.1 |
8 039к |
| 8122. |
4037 |
| Янг Бойс |
D2 |
571 383к |
65,402% |
69 840к |
0.1 |
8 037к |
| 8123. |
1456 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 510к |
83,630% |
135 682к |
- |
8 033к |
| 8124. |
2293 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 056 927к |
80,454% |
145 169к |
- |
8 017к |
| 8125. |
1336 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
641 373к |
78,552% |
83 636к |
- |
8 014к |
| 8126. |
5800 |
| Гонвед |
D1 |
837 435к |
84,565% |
116 582к |
- |
8 011к |
| 8127. |
1421 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 050к |
71,620% |
70 840к |
0.1 |
8 009к |
| 8128. |
4254 |
| Этио Электрик |
D1 |
756 825к |
79,129% |
102 524к |
- |
8 008к |
| 8129. |
25 |
| Атлетико |
D3-B |
731 260к |
75,145% |
145 827к |
- |
8 004к |
| 8130. |
3870 |
| Балканабад |
D2 |
654 603к |
70,501% |
67 458к |
0.1 |
8 002к |
| 8131. |
2852 |
| Угьен Академи |
D2 |
795 965к |
80,156% |
105 688к |
- |
8 000к |
| 8132. |
1113 |
| Хафиа |
- |
53 092к |
65,908% |
7 828к |
1.0 |
8 000к |
| 8133. |
700 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
648 025к |
74,547% |
97 522к |
- |
7 995к |
| 8134. |
1504 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
385 226к |
71,227% |
89 081к |
- |
7 993к |
| 8135. |
1431 |
| Гранхерос |
D3-B |
97 378к |
60,163% |
11 748к |
0.6 |
7 992к |
| 8136. |
2515 |
| Бури (Манама) |
- |
51 933к |
65,167% |
7 565к |
1.0 |
7 990к |
| 8137. |
3688 |
| Эсперенс |
- |
50 785к |
66,250% |
7 418к |
1.0 |
7 990к |
| 8138. |
3519 |
| Лаиоваеа |
D2 |
331 298к |
74,905% |
40 136к |
0.1 |
7 989к |
| 8139. |
606 |
| Стад Мбур |
D1 |
751 822к |
69,758% |
86 435к |
- |
7 989к |
| 8140. |
222 |
| Куантан Сити |
D2 |
636 736к |
70,548% |
79 323к |
0.1 |
7 984к |
| 8141. |
499 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
651 123к |
76,897% |
90 706к |
- |
7 980к |
| 8142. |
1306 |
| Бурсаспор |
D2 |
774 213к |
78,284% |
96 990к |
- |
7 980к |
| 8143. |
545 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 286к |
64,154% |
7 381к |
1.0 |
7 976к |
| 8144. |
1698 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
271 202к |
47,930% |
38 910к |
0.2 |
7 966к |
| 8145. |
3776 |
| Олимпик |
D2 |
592 934к |
67,970% |
79 694к |
- |
7 966к |
| 8146. |
3266 |
| Кетема |
D2 |
489 018к |
69,559% |
64 364к |
0.1 |
7 963к |
| 8147. |
2 |
| Валенсия |
D2 |
285 771к |
53,123% |
45 690к |
0.1 |
7 960к |
| 8148. |
30 |
| Пирата |
D4-C |
407 870к |
65,986% |
50 833к |
0.1 |
7 958к |
| 8149. |
1130 |
| Голден Кик |
D3-B |
207 360к |
62,574% |
26 939к |
0.2 |
7 957к |
| 8150. |
808 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
252 771к |
76,854% |
45 478к |
0.1 |
7 956к |
| 8151. |
2455 |
| Кортрейк |
D1 |
866 209к |
76,876% |
96 481к |
- |
7 950к |
| 8152. |
1767 |
| Куру |
D1 |
607 891к |
67,448% |
102 964к |
- |
7 933к |
| 8153. |
4313 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
517 699к |
63,192% |
76 543к |
0.1 |
7 930к |
| 8154. |
5300 |
| Аякс |
D2 |
775 294к |
79,946% |
94 669к |
- |
7 928к |
| 8155. |
3298 |
| Америка |
D3-B |
617 859к |
78,665% |
109 454к |
- |
7 921к |
| 8156. |
6077 |
| Пальмира |
D4-A |
507 272к |
73,472% |
64 244к |
0.1 |
7 920к |
| 8157. |
5719 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
698 900к |
73,649% |
85 421к |
- |
7 916к |
| 8158. |
782 |
| Питерхэд |
D4-A |
95 820к |
73,946% |
13 222к |
0.5 |
7 915к |
| 8159. |
7200 |
| Блэк Пута |
D1 |
724 932к |
75,900% |
67 348к |
0.1 |
7 912к |
| 8160. |
6832 |
| Малакатеко |
D3-A |
827 801к |
81,350% |
141 745к |
- |
7 906к |
| 8161. |
2861 |
| Джидда |
D2 |
878 738к |
77,304% |
130 786к |
- |
7 892к |
| 8162. |
616 |
| Праймери Скул |
D3 |
536 443к |
73,764% |
79 384к |
- |
7 892к |
| 8163. |
1328 |
| Панджшер |
D3 |
371 579к |
59,997% |
49 247к |
0.1 |
7 891к |
| 8164. |
110 |
| ЮСФА |
- |
54 163к |
65,584% |
8 091к |
0.9 |
7 891к |
| 8165. |
2507 |
| Напарима Колледж |
D1 |
779 853к |
78,401% |
127 190к |
- |
7 890к |
| 8166. |
1024 |
| Грин Беретс |
D1 |
630 724к |
74,976% |
92 343к |
- |
7 881к |
| 8167. |
1852 |
| Клатовы |
D2 |
609 102к |
77,089% |
75 523к |
0.1 |
7 879к |
| 8168. |
2651 |
| Авенида |
D1 |
1 051 359к |
81,535% |
155 674к |
- |
7 879к |
| 8169. |
1603 |
| Амманфорд |
D1 |
879 611к |
77,056% |
120 650к |
- |
7 870к |
| 8170. |
2313 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
543 759к |
67,850% |
83 807к |
- |
7 868к |
| 8171. |
287 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
548 746к |
71,879% |
69 820к |
0.1 |
7 864к |
| 8172. |
3906 |
| Имабари |
D4-C |
457 734к |
70,111% |
85 999к |
- |
7 862к |
| 8173. |
4157 |
| Кевийи |
D4-D |
492 748к |
71,054% |
60 315к |
0.1 |
7 855к |
| 8174. |
2802 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 071 887к |
84,942% |
166 511к |
- |
7 852к |
| 8175. |
2227 |
| Реал Фарм |
D4-B |
300 314к |
54,251% |
28 788к |
0.2 |
7 841к |
| 8176. |
1233 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 777к |
59,084% |
9 587к |
0.8 |
7 841к |
| 8177. |
1705 |
| Буковина |
D3-B |
594 640к |
67,664% |
94 081к |
- |
7 835к |
| 8178. |
381 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
567 604к |
80,783% |
95 850к |
- |
7 827к |
| 8179. |
3898 |
| Дерби |
D1 |
833 747к |
80,945% |
94 455к |
- |
7 817к |
| 8180. |
217 |
| Жувенайл |
D1 |
762 323к |
73,061% |
97 694к |
- |
7 816к |
| 8181. |
294 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
624 329к |
75,563% |
85 515к |
- |
7 815к |
| 8182. |
2769 |
| Фронтале |
D3-B |
797 710к |
81,752% |
132 266к |
- |
7 815к |
| 8183. |
3479 |
| Навигаторяй |
D2 |
477 234к |
68,326% |
51 985к |
0.1 |
7 810к |
| 8184. |
910 |
| Баухер |
D1 |
705 218к |
75,390% |
93 164к |
- |
7 806к |
| 8185. |
327 |
| Казертана |
D4-B |
631 170к |
76,939% |
68 297к |
0.1 |
7 805к |
| 8186. |
5468 |
| Бромли |
D4-C |
496 452к |
73,300% |
77 261к |
0.1 |
7 804к |
| 8187. |
2671 |
| Пафос |
D1 |
707 866к |
76,711% |
106 593к |
- |
7 803к |
| 8188. |
3253 |
| Янина |
D2 |
710 946к |
80,835% |
123 664к |
- |
7 802к |
| 8189. |
2107 |
| Санта Клаус |
D3-B |
585 969к |
75,161% |
104 730к |
- |
7 801к |
| 8190. |
1557 |
| Родан-2000 |
D3 |
261 803к |
91,979% |
42 764к |
0.1 |
7 799к |
| 8191. |
1239 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
587 226к |
74,925% |
90 067к |
- |
7 796к |
| 8192. |
1713 |
| Волна |
D4-B |
931 170к |
85,105% |
147 466к |
- |
7 795к |
| 8193. |
1171 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
775 996к |
76,219% |
83 167к |
- |
7 792к |
| 8194. |
194 |
| Юниверсити |
D2 |
557 901к |
72,408% |
77 312к |
0.1 |
7 787к |
| 8195. |
327 |
| Волкит Кетема |
D1 |
680 091к |
81,821% |
117 134к |
- |
7 785к |
| 8196. |
4143 |
| Климовичи |
D4-A |
475 802к |
71,011% |
76 794к |
0.1 |
7 781к |
| 8197. |
2906 |
| Мессина |
D3-B |
748 962к |
77,672% |
130 470к |
- |
7 778к |
| 8198. |
1210 |
| ОСА |
D1 |
844 595к |
79,407% |
111 977к |
- |
7 775к |
| 8199. |
4902 |
| Рейлак Сига |
- |
422 988к |
56,612% |
53 002к |
0.1 |
7 774к |
| 8200. |
1922 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
144 571к |
75,636% |
23 962к |
0.3 |
7 774к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|