|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:54:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
69 |
| Ураган |
D3-A |
326 371к |
58,853% |
55 192к |
0.4 |
24 042к |
| 3002. |
4578 |
| АРА |
D2 |
791 293к |
72,864% |
113 518к |
0.2 |
24 022к |
| 3003. |
1636 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 470 209к |
83,067% |
179 938к |
0.1 |
24 000к |
| 3004. |
261 |
| АФСК |
- |
356 541к |
56,264% |
48 980к |
0.4 |
23 985к |
| 3005. |
2320 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
879 247к |
76,988% |
140 189к |
0.1 |
23 978к |
| 3006. |
9527 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
519 773к |
70,694% |
82 125к |
0.2 |
23 974к |
| 3007. |
4487 |
| Гомидо |
D1 |
546 784к |
69,600% |
82 032к |
0.2 |
23 970к |
| 3008. |
8758 |
| Росарио |
D3-B |
572 605к |
71,339% |
74 565к |
0.3 |
23 962к |
| 3009. |
2083 |
| Славен Белупо |
D3-A |
647 652к |
72,917% |
82 311к |
0.2 |
23 952к |
| 3010. |
1028 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 865к |
71,733% |
15 533к |
1.5 |
23 923к |
| 3011. |
1692 |
| Янгандо |
D2 |
290 534к |
56,215% |
34 684к |
0.6 |
23 910к |
| 3012. |
5929 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 826к |
71,442% |
121 551к |
0.1 |
23 907к |
| 3013. |
538 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 031 993к |
78,640% |
114 563к |
0.2 |
23 886к |
| 3014. |
2001 |
| Вибю |
D2 |
1 036 039к |
78,677% |
145 055к |
0.1 |
23 869к |
| 3015. |
335 |
| Царьград |
D2 |
562 591к |
72,535% |
94 122к |
0.2 |
23 867к |
| 3016. |
810 |
| Венадос |
D4-A |
510 347к |
68,560% |
54 826к |
0.4 |
23 853к |
| 3017. |
57 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
406 676к |
63,952% |
59 113к |
0.4 |
23 849к |
| 3018. |
1991 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 104 964к |
80,009% |
178 518к |
0.1 |
23 841к |
| 3019. |
1578 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 555к |
65,753% |
112 221к |
0.2 |
23 840к |
| 3020. |
8442 |
| Тигрес |
D2 |
668 455к |
72,912% |
117 793к |
0.2 |
23 821к |
| 3021. |
857 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
521 158к |
79,844% |
68 014к |
0.3 |
23 794к |
| 3022. |
6380 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
159 081к |
64,363% |
28 378к |
0.8 |
23 792к |
| 3023. |
1586 |
| Люн |
D3-B |
418 532к |
66,540% |
47 568к |
0.5 |
23 790к |
| 3024. |
714 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
575 777к |
72,728% |
81 850к |
0.2 |
23 777к |
| 3025. |
257 |
| Нитра |
D2 |
847 700к |
81,190% |
138 807к |
0.1 |
23 777к |
| 3026. |
5676 |
| Кайсериспор |
D1 |
902 112к |
79,989% |
141 111к |
0.1 |
23 775к |
| 3027. |
5042 |
| Волентем |
- |
154 995к |
64,972% |
13 896к |
1.7 |
23 741к |
| 3028. |
5829 |
| Голден Гроув |
D2 |
164 544к |
67,005% |
16 266к |
1.4 |
23 741к |
| 3029. |
4857 |
| Ред Стар |
D3-A |
704 014к |
76,615% |
116 548к |
0.2 |
23 734к |
| 3030. |
2853 |
| Руву Старс |
- |
175 666к |
57,714% |
19 511к |
1.2 |
23 732к |
| 3031. |
2534 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 554к |
68,602% |
55 510к |
0.4 |
23 731к |
| 3032. |
170 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
672 979к |
76,525% |
110 833к |
0.2 |
23 729к |
| 3033. |
970 |
| Ллейда |
D4-A |
339 308к |
53,003% |
32 932к |
0.7 |
23 714к |
| 3034. |
1511 |
| Будаэрш |
D3-B |
144 946к |
53,128% |
12 576к |
1.8 |
23 714к |
| 3035. |
1351 |
| Теруэль |
D4-C |
764 108к |
79,471% |
153 138к |
0.1 |
23 713к |
| 3036. |
1149 |
| Аль-Карма |
D2 |
629 809к |
77,539% |
90 854к |
0.2 |
23 710к |
| 3037. |
2066 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 623 475к |
85,626% |
205 662к |
0.1 |
23 705к |
| 3038. |
1474 |
| Далсан |
D1 |
1 088 542к |
80,483% |
146 263к |
0.1 |
23 702к |
| 3039. |
143 |
| Берое |
D1 |
1 055 107к |
81,665% |
107 840к |
0.2 |
23 701к |
| 3040. |
186 |
| Янгсан Эогок |
- |
416 711к |
63,849% |
68 156к |
0.3 |
23 694к |
| 3041. |
2065 |
| Юнайтед |
D1 |
625 793к |
70,537% |
92 821к |
0.2 |
23 680к |
| 3042. |
876 |
| Камбой Иглс |
D1 |
845 047к |
77,978% |
131 934к |
0.1 |
23 675к |
| 3043. |
1936 |
| Мюлуз |
- |
135 184к |
69,399% |
14 149к |
1.6 |
23 667к |
| 3044. |
867 |
| Портмадог |
D2 |
705 567к |
77,888% |
117 442к |
0.2 |
23 665к |
| 3045. |
5082 |
| Ад-Духа |
D1 |
676 582к |
77,255% |
116 106к |
0.2 |
23 638к |
| 3046. |
1568 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 995к |
60,281% |
18 690к |
1.2 |
23 629к |
| 3047. |
570 |
| Ширвена |
D3-A |
539 389к |
68,470% |
78 620к |
0.3 |
23 617к |
| 3048. |
4485 |
| Тропикал |
D3-B |
678 597к |
75,485% |
80 626к |
0.2 |
23 611к |
| 3049. |
1849 |
| Женис |
D3-A |
714 247к |
76,457% |
128 184к |
0.1 |
23 605к |
| 3050. |
774 |
| Аталанта |
D1 |
1 190 516к |
81,753% |
170 423к |
0.1 |
23 589к |
| 3051. |
6289 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
681 052к |
76,092% |
124 748к |
0.1 |
23 574к |
| 3052. |
692 |
| Лацио |
D1 |
1 245 183к |
81,182% |
187 525к |
0.1 |
23 569к |
| 3053. |
449 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
558 246к |
64,905% |
68 255к |
0.3 |
23 568к |
| 3054. |
3925 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
921 200к |
80,785% |
166 400к |
0.1 |
23 562к |
| 3055. |
2382 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
931 654к |
82,751% |
166 488к |
0.1 |
23 554к |
| 3056. |
404 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 142 109к |
78,566% |
114 541к |
0.2 |
23 550к |
| 3057. |
1474 |
| Лейрия |
D1 |
1 140 887к |
84,096% |
133 113к |
0.1 |
23 541к |
| 3058. |
1158 |
| Прей-Венг |
D2 |
341 214к |
78,460% |
61 841к |
0.3 |
23 523к |
| 3059. |
7970 |
| Энфорсес |
D2 |
421 023к |
67,663% |
44 604к |
0.5 |
23 523к |
| 3060. |
237 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
476 356к |
64,792% |
86 639к |
0.2 |
23 516к |
| 3061. |
1421 |
| Санта-Колома |
D1 |
590 406к |
69,765% |
76 990к |
0.3 |
23 512к |
| 3062. |
1364 |
| Оветенсе |
D3-A |
834 874к |
80,135% |
163 052к |
0.1 |
23 499к |
| 3063. |
2206 |
| Блэк Морган |
D2 |
570 619к |
68,995% |
82 277к |
0.2 |
23 472к |
| 3064. |
9325 |
| Эль-Жарби |
D1 |
833 712к |
78,381% |
138 998к |
0.1 |
23 467к |
| 3065. |
408 |
| Олимпик |
D3-B |
221 137к |
69,886% |
24 868к |
0.9 |
23 444к |
| 3066. |
2865 |
| Вижен |
D1 |
1 074 922к |
80,230% |
154 967к |
0.1 |
23 440к |
| 3067. |
1949 |
| Алашкерт |
D2 |
769 843к |
74,205% |
127 104к |
0.1 |
23 434к |
| 3068. |
1319 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
721 465к |
73,695% |
89 855к |
0.2 |
23 433к |
| 3069. |
1389 |
| Аль-Сарих |
D2 |
332 036к |
50,415% |
34 852к |
0.6 |
23 390к |
| 3070. |
8960 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 089 058к |
81,716% |
160 194к |
0.1 |
23 368к |
| 3071. |
1338 |
| Шовиньи |
- |
157 244к |
61,279% |
22 097к |
1.0 |
23 336к |
| 3072. |
117 |
| Сремчица |
D3-B |
699 224к |
78,322% |
121 002к |
0.1 |
23 330к |
| 3073. |
5952 |
| Баушер Клаб |
- |
237 721к |
59,417% |
38 384к |
0.6 |
23 324к |
| 3074. |
2184 |
| Гурия |
D2 |
552 853к |
62,979% |
59 288к |
0.3 |
23 320к |
| 3075. |
749 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
524 511к |
67,463% |
57 609к |
0.4 |
23 309к |
| 3076. |
4773 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
317 378к |
53,227% |
49 446к |
0.4 |
23 298к |
| 3077. |
2687 |
| Данлой |
D2 |
879 849к |
74,411% |
116 958к |
0.1 |
23 295к |
| 3078. |
1571 |
| Катака |
D2 |
501 723к |
59,971% |
63 023к |
0.3 |
23 284к |
| 3079. |
2502 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
637 059к |
71,998% |
71 588к |
0.3 |
23 237к |
| 3080. |
5816 |
| Сивелеле |
D2 |
1 023 779к |
79,705% |
139 782к |
0.1 |
23 228к |
| 3081. |
2508 |
| Иокогава |
D3-B |
894 557к |
80,513% |
132 420к |
0.1 |
23 223к |
| 3082. |
4359 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 443к |
64,024% |
72 846к |
0.3 |
23 222к |
| 3083. |
9122 |
| Аяччо |
D3-A |
588 809к |
68,603% |
99 890к |
0.2 |
23 218к |
| 3084. |
2459 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 139 707к |
85,325% |
152 307к |
0.1 |
23 206к |
| 3085. |
9278 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 230к |
79,859% |
160 676к |
0.1 |
23 197к |
| 3086. |
2020 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
686 557к |
74,476% |
100 514к |
0.2 |
23 190к |
| 3087. |
2405 |
| Амоана |
D1 |
865 882к |
80,298% |
152 906к |
0.1 |
23 150к |
| 3088. |
1916 |
| Шасселе |
- |
74 154к |
62,110% |
12 042к |
1.9 |
23 147к |
| 3089. |
2924 |
| Жуйши |
D4-D |
549 762к |
70,093% |
45 209к |
0.5 |
23 144к |
| 3090. |
8778 |
| Полайс |
D2 |
683 088к |
72,948% |
91 912к |
0.2 |
23 142к |
| 3091. |
109 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 040к |
84,369% |
67 218к |
0.3 |
23 102к |
| 3092. |
7779 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 005к |
79,333% |
118 036к |
0.1 |
23 086к |
| 3093. |
1341 |
| Аксу |
D1 |
1 103 036к |
81,883% |
156 125к |
0.1 |
23 085к |
| 3094. |
237 |
| Херафио |
- |
531 305к |
71,065% |
63 220к |
0.3 |
23 084к |
| 3095. |
1234 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 356к |
72,374% |
85 189к |
0.2 |
23 080к |
| 3096. |
5203 |
| Прайенси |
D2 |
620 923к |
67,963% |
64 229к |
0.3 |
23 078к |
| 3097. |
1997 |
| Ашхабад |
D2 |
900 640к |
76,347% |
182 862к |
0.1 |
23 077к |
| 3098. |
1146 |
| Ханг Сай |
D3 |
345 246к |
69,232% |
37 888к |
0.6 |
23 076к |
| 3099. |
2379 |
| СОА |
D1 |
762 474к |
73,058% |
93 714к |
0.2 |
23 075к |
| 3100. |
5947 |
| Малакатеко |
D3-A |
869 140к |
80,492% |
147 764к |
0.1 |
23 074к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|