|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
4272 |
| Козе |
D1 |
1 032 750к |
80,569% |
151 854к |
- |
3 621к |
| 9602. |
2817 |
| Криминалс |
D2 |
474 851к |
68,365% |
88 621к |
- |
3 617к |
| 9603. |
835 |
| Авс |
D2 |
781 021к |
75,108% |
90 486к |
- |
3 613к |
| 9604. |
2450 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
862 787к |
83,487% |
174 538к |
- |
3 600к |
| 9605. |
3 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 180к |
65,480% |
49 304к |
- |
3 595к |
| 9606. |
1022 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
582 936к |
76,028% |
95 687к |
- |
3 594к |
| 9607. |
1247 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
99 205к |
82,217% |
12 294к |
0.2 |
3 592к |
| 9608. |
852 |
| Лайяллпур |
D2 |
659 229к |
71,202% |
131 635к |
- |
3 592к |
| 9609. |
8044 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
465 921к |
60,435% |
67 340к |
- |
3 592к |
| 9610. |
386 |
| Торино |
D2 |
576 995к |
71,778% |
79 644к |
- |
3 592к |
| 9611. |
786 |
| Железьярне |
D2 |
493 758к |
64,934% |
67 575к |
- |
3 590к |
| 9612. |
1027 |
| Интер |
D1 |
731 669к |
69,988% |
100 299к |
- |
3 589к |
| 9613. |
1337 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
203 542к |
76,842% |
30 686к |
0.1 |
3 587к |
| 9614. |
733 |
| Хулбук |
D2 |
578 866к |
79,903% |
87 095к |
- |
3 587к |
| 9615. |
32 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 304к |
41,655% |
18 948к |
0.1 |
3 586к |
| 9616. |
6946 |
| Титанес |
D1 |
1 127 065к |
82,651% |
153 678к |
- |
3 584к |
| 9617. |
5431 |
| Виланкуло |
D2 |
557 517к |
71,762% |
77 131к |
- |
3 579к |
| 9618. |
2004 |
| Лусаил Сити |
D2 |
516 693к |
65,274% |
75 540к |
- |
3 577к |
| 9619. |
57 |
| Милфорд |
D4-A |
340 340к |
63,058% |
42 875к |
- |
3 577к |
| 9620. |
1086 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
273 172к |
79,235% |
46 927к |
- |
3 575к |
| 9621. |
1699 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
571 680к |
69,359% |
103 450к |
- |
3 568к |
| 9622. |
2784 |
| Стронгест |
D2 |
740 701к |
78,562% |
85 486к |
- |
3 568к |
| 9623. |
1103 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
272 924к |
59,983% |
39 656к |
- |
3 565к |
| 9624. |
1018 |
| Мелиоратор |
D3-A |
446 229к |
69,542% |
53 698к |
- |
3 563к |
| 9625. |
1693 |
| Аль-Салмия |
D1 |
687 045к |
73,610% |
115 957к |
- |
3 560к |
| 9626. |
154 |
| Арарат |
D3-B |
91 355к |
71,091% |
12 324к |
0.2 |
3 560к |
| 9627. |
4800 |
| Химки |
D4-A |
523 944к |
73,125% |
73 622к |
- |
3 560к |
| 9628. |
2197 |
| Гессен |
D2 |
766 218к |
74,288% |
100 598к |
- |
3 558к |
| 9629. |
3238 |
| Иллмиц |
D4-B |
212 606к |
49,575% |
27 364к |
0.1 |
3 556к |
| 9630. |
7004 |
| Непал Арми |
D1 |
923 781к |
82,561% |
149 893к |
- |
3 549к |
| 9631. |
6494 |
| Гансхорен |
D3-A |
616 495к |
78,151% |
91 490к |
- |
3 549к |
| 9632. |
3042 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 207к |
77,728% |
50 942к |
- |
3 549к |
| 9633. |
433 |
| Олл Бойс |
D3-A |
649 354к |
75,484% |
95 532к |
- |
3 548к |
| 9634. |
1700 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 331 926к |
86,067% |
121 839к |
- |
3 548к |
| 9635. |
681 |
| Селенга |
D2 |
444 734к |
77,662% |
64 488к |
- |
3 545к |
| 9636. |
1270 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 443к |
60,664% |
56 203к |
- |
3 544к |
| 9637. |
2622 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 732к |
74,130% |
74 214к |
- |
3 543к |
| 9638. |
2831 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
81 409к |
90,246% |
11 708к |
0.3 |
3 541к |
| 9639. |
3616 |
| Волгарь |
- |
341 707к |
73,503% |
61 749к |
- |
3 541к |
| 9640. |
5385 |
| Нотх |
D2 |
710 681к |
76,250% |
136 513к |
- |
3 540к |
| 9641. |
6209 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
604 084к |
82,968% |
99 340к |
- |
3 537к |
| 9642. |
2475 |
| Блэк Спайдер |
- |
66 973к |
70,758% |
9 335к |
0.3 |
3 534к |
| 9643. |
314 |
| Форт Роуд |
D2 |
95 085к |
68,362% |
16 285к |
0.2 |
3 533к |
| 9644. |
6288 |
| Спартаний |
D1 |
593 971к |
72,881% |
64 995к |
- |
3 530к |
| 9645. |
2799 |
| Металац |
D2 |
719 110к |
74,207% |
111 793к |
- |
3 530к |
| 9646. |
1872 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
561 041к |
67,368% |
87 788к |
- |
3 529к |
| 9647. |
548 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
794 163к |
76,733% |
100 634к |
- |
3 529к |
| 9648. |
1971 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
465 433к |
70,635% |
69 080к |
- |
3 524к |
| 9649. |
403 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 011к |
51,449% |
34 562к |
0.1 |
3 519к |
| 9650. |
2291 |
| Хуст Сити |
D3-B |
831 642к |
79,719% |
138 656к |
- |
3 516к |
| 9651. |
1911 |
| Минаур |
D3-A |
366 385к |
56,298% |
43 637к |
- |
3 516к |
| 9652. |
2816 |
| Асогес |
D4-D |
265 633к |
47,798% |
23 166к |
0.1 |
3 515к |
| 9653. |
935 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 172к |
74,718% |
86 717к |
- |
3 512к |
| 9654. |
168 |
| Звезда |
D3 |
469 062к |
70,440% |
66 562к |
- |
3 503к |
| 9655. |
3128 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
415 046к |
73,400% |
92 851к |
- |
3 502к |
| 9656. |
1115 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 390к |
53,111% |
33 792к |
0.1 |
3 494к |
| 9657. |
4943 |
| Мьявади |
D1 |
667 519к |
79,421% |
114 094к |
- |
3 491к |
| 9658. |
1320 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 787к |
76,626% |
67 351к |
- |
3 487к |
| 9659. |
2395 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 112 961к |
85,522% |
155 534к |
- |
3 486к |
| 9660. |
49 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
488 852к |
69,187% |
70 562к |
- |
3 482к |
| 9661. |
2826 |
| Синнамари |
D1 |
527 300к |
70,751% |
83 887к |
- |
3 480к |
| 9662. |
4174 |
| Альбион |
D2 |
778 295к |
82,176% |
109 260к |
- |
3 477к |
| 9663. |
1412 |
| Касансай |
D4-D |
318 348к |
63,083% |
45 480к |
- |
3 476к |
| 9664. |
2577 |
| Ашанти Голд |
D1 |
886 510к |
79,050% |
111 263к |
- |
3 476к |
| 9665. |
4893 |
| Вертикаль |
D4-A |
519 517к |
69,909% |
53 882к |
- |
3 476к |
| 9666. |
1314 |
| Ареццо |
D3-B |
846 535к |
83,731% |
151 553к |
- |
3 475к |
| 9667. |
1464 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
802 525к |
80,652% |
108 232к |
- |
3 470к |
| 9668. |
4374 |
| Лос Андес |
D1 |
977 645к |
82,272% |
143 355к |
- |
3 470к |
| 9669. |
1452 |
| Атуэй |
D3-A |
569 817к |
74,234% |
81 274к |
- |
3 469к |
| 9670. |
2654 |
| Джабаль |
D1 |
785 427к |
74,235% |
119 108к |
- |
3 468к |
| 9671. |
4446 |
| Сай Кунг |
- |
99 593к |
68,861% |
14 024к |
0.2 |
3 462к |
| 9672. |
4178 |
| Аль-Джандал |
D2 |
603 249к |
75,663% |
91 093к |
- |
3 460к |
| 9673. |
1711 |
| Чемпион |
- |
72 214к |
79,014% |
8 705к |
0.3 |
3 455к |
| 9674. |
987 |
| Не Дреу |
D1 |
392 452к |
66,390% |
49 400к |
- |
3 455к |
| 9675. |
420 |
| Юнистарз |
D2 |
381 617к |
62,343% |
55 883к |
- |
3 454к |
| 9676. |
3245 |
| Конкорд |
D2 |
287 000к |
85,592% |
37 242к |
- |
3 451к |
| 9677. |
905 |
| ЧКОР |
D4-C |
301 720к |
62,051% |
52 203к |
- |
3 450к |
| 9678. |
1412 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 207 186к |
84,352% |
200 857к |
- |
3 450к |
| 9679. |
1400 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
631 354к |
74,309% |
94 044к |
- |
3 448к |
| 9680. |
872 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
565 882к |
72,565% |
92 397к |
- |
3 448к |
| 9681. |
2490 |
| Езеро |
D2 |
534 139к |
71,281% |
82 082к |
- |
3 448к |
| 9682. |
1239 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 597к |
79,991% |
126 419к |
- |
3 447к |
| 9683. |
2609 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 015к |
78,990% |
106 344к |
- |
3 444к |
| 9684. |
871 |
| Умид |
D3 |
148 446к |
62,921% |
22 016к |
0.1 |
3 442к |
| 9685. |
1591 |
| Пети Гоав |
D1 |
955 116к |
81,029% |
152 693к |
- |
3 441к |
| 9686. |
2355 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
76 822к |
82,444% |
15 375к |
0.2 |
3 437к |
| 9687. |
546 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 063 029к |
82,382% |
165 987к |
- |
3 436к |
| 9688. |
1451 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
586 371к |
78,907% |
105 687к |
- |
3 431к |
| 9689. |
8898 |
| Рейнджерс |
D1 |
647 829к |
78,192% |
99 701к |
- |
3 430к |
| 9690. |
2089 |
| Скорпион ФК |
D2 |
792 095к |
80,087% |
154 600к |
- |
3 430к |
| 9691. |
1283 |
| Бата Фальконс |
- |
116 235к |
86,127% |
15 824к |
0.2 |
3 425к |
| 9692. |
6747 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
900 313к |
77,733% |
135 608к |
- |
3 424к |
| 9693. |
2773 |
| Элит |
D1 |
919 948к |
78,197% |
113 928к |
- |
3 424к |
| 9694. |
4083 |
| Ариха |
D2 |
509 696к |
65,338% |
55 115к |
- |
3 423к |
| 9695. |
109 |
| Хорватия |
D1 |
768 169к |
72,380% |
89 713к |
- |
3 422к |
| 9696. |
3805 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
719 822к |
80,541% |
136 328к |
- |
3 418к |
| 9697. |
4592 |
| Спартак |
D2 |
420 215к |
68,072% |
61 297к |
- |
3 415к |
| 9698. |
8164 |
| Янг Хартс |
D2 |
768 655к |
82,220% |
108 104к |
- |
3 414к |
| 9699. |
2575 |
| Аспак |
D2 |
366 150к |
72,385% |
59 748к |
- |
3 414к |
| 9700. |
5811 |
| Университи Макао |
D1 |
1 108 798к |
81,258% |
127 856к |
- |
3 413к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|