|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
132 |
| Норт Шор |
D2 |
360 765к |
72,240% |
54 640к |
0.3 |
21 550к |
| 3802. |
138 |
| Даравахта |
D2 |
425 387к |
59,897% |
57 102к |
0.3 |
21 544к |
| 3803. |
4320 |
| Македония |
D1 |
854 317к |
76,205% |
91 144к |
0.2 |
21 538к |
| 3804. |
4989 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
385 766к |
51,648% |
39 205к |
0.5 |
21 526к |
| 3805. |
4463 |
| Елимай |
D1 |
689 417к |
75,868% |
99 508к |
0.2 |
21 522к |
| 3806. |
3850 |
| Юнион Спортив |
D2 |
627 350к |
73,225% |
112 426к |
0.1 |
21 521к |
| 3807. |
596 |
| Балтика |
- |
425 381к |
56,083% |
62 236к |
0.3 |
21 515к |
| 3808. |
1694 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
973 027к |
76,706% |
132 012к |
0.1 |
21 510к |
| 3809. |
4965 |
| Эрсилио Лус |
- |
418 552к |
71,343% |
64 701к |
0.3 |
21 496к |
| 3810. |
5837 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
556 784к |
71,744% |
82 901к |
0.2 |
21 473к |
| 3811. |
119 |
| Пантерес |
- |
164 746к |
67,816% |
25 430к |
0.8 |
21 472к |
| 3812. |
4965 |
| Мабеоана |
D1 |
689 412к |
74,541% |
104 528к |
0.2 |
21 468к |
| 3813. |
1615 |
| Роверс |
D3-A |
70 524к |
62,903% |
10 152к |
2.1 |
21 462к |
| 3814. |
2748 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
433 214к |
62,673% |
50 092к |
0.4 |
21 457к |
| 3815. |
451 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
900 194к |
79,415% |
120 706к |
0.1 |
21 456к |
| 3816. |
6731 |
| Пивара |
D3-A |
742 850к |
78,340% |
125 012к |
0.1 |
21 454к |
| 3817. |
5553 |
| Арьян |
D2 |
745 003к |
79,087% |
144 480к |
0.1 |
21 452к |
| 3818. |
985 |
| Квай Цинг |
D2 |
263 020к |
44,038% |
29 788к |
0.7 |
21 440к |
| 3819. |
3054 |
| Бияла |
D3-A |
90 323к |
55,732% |
10 332к |
2.0 |
21 434к |
| 3820. |
1578 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
679 285к |
74,770% |
102 416к |
0.2 |
21 434к |
| 3821. |
3389 |
| Попо |
D1 |
584 013к |
72,641% |
92 953к |
0.2 |
21 433к |
| 3822. |
914 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 968к |
59,926% |
36 333к |
0.5 |
21 423к |
| 3823. |
2489 |
| Даринг |
D2 |
764 066к |
73,475% |
111 612к |
0.1 |
21 422к |
| 3824. |
8228 |
| Прогресс |
D2 |
368 354к |
69,239% |
62 828к |
0.3 |
21 411к |
| 3825. |
2479 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
635 530к |
73,556% |
110 263к |
0.1 |
21 411к |
| 3826. |
7236 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
646 345к |
76,382% |
103 446к |
0.2 |
21 401к |
| 3827. |
1302 |
| Футбол Секл |
D2 |
487 855к |
69,817% |
49 884к |
0.4 |
21 400к |
| 3828. |
8617 |
| Камбрефор |
D1 |
670 079к |
73,981% |
106 860к |
0.2 |
21 400к |
| 3829. |
8227 |
| Полиция |
D1 |
1 215 613к |
85,016% |
214 111к |
- |
21 399к |
| 3830. |
1274 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 028 313к |
87,860% |
198 241к |
0.1 |
21 394к |
| 3831. |
198 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
367 850к |
59,103% |
39 539к |
0.5 |
21 388к |
| 3832. |
2458 |
| Тафи |
D3-A |
119 722к |
60,967% |
16 153к |
1.3 |
21 381к |
| 3833. |
2748 |
| Хейст |
D3-B |
932 057к |
80,159% |
159 012к |
0.1 |
21 376к |
| 3834. |
562 |
| Вилла |
D2 |
435 075к |
57,911% |
58 298к |
0.3 |
21 370к |
| 3835. |
4677 |
| Сахель |
D1 |
1 061 368к |
77,895% |
179 085к |
0.1 |
21 365к |
| 3836. |
1946 |
| Яблонец |
D2 |
654 019к |
68,417% |
87 882к |
0.2 |
21 359к |
| 3837. |
1584 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
513 870к |
76,214% |
76 777к |
0.2 |
21 356к |
| 3838. |
8410 |
| Локо |
D1 |
745 425к |
75,601% |
80 100к |
0.2 |
21 329к |
| 3839. |
1538 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
775 717к |
74,686% |
113 443к |
0.1 |
21 313к |
| 3840. |
3881 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
600 196к |
75,933% |
134 262к |
0.1 |
21 299к |
| 3841. |
1389 |
| Гойо |
D3 |
363 806к |
52,931% |
36 723к |
0.5 |
21 289к |
| 3842. |
2685 |
| Татабанья |
D3-A |
150 907к |
55,876% |
16 554к |
1.2 |
21 286к |
| 3843. |
1056 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 072 433к |
79,250% |
150 452к |
0.1 |
21 281к |
| 3844. |
1376 |
| Строгино |
D3-A |
745 547к |
72,607% |
110 585к |
0.1 |
21 277к |
| 3845. |
1448 |
| Саранск |
- |
367 078к |
59,596% |
38 245к |
0.5 |
21 265к |
| 3846. |
5165 |
| Явар |
D1 |
494 525к |
64,853% |
50 501к |
0.4 |
21 260к |
| 3847. |
2883 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
695 518к |
78,002% |
120 805к |
0.1 |
21 249к |
| 3848. |
760 |
| Блу Игуанас |
D2 |
563 657к |
71,439% |
73 066к |
0.2 |
21 238к |
| 3849. |
1753 |
| Ламиа |
D1 |
842 791к |
73,791% |
104 418к |
0.2 |
21 237к |
| 3850. |
5648 |
| Нассара |
D2 |
232 045к |
77,986% |
37 978к |
0.5 |
21 233к |
| 3851. |
2883 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
994 369к |
80,493% |
137 440к |
0.1 |
21 224к |
| 3852. |
1906 |
| Дидду |
- |
104 389к |
64,150% |
13 989к |
1.5 |
21 223к |
| 3853. |
2673 |
| Вестерхолл |
D1 |
926 721к |
80,710% |
128 037к |
0.1 |
21 211к |
| 3854. |
4428 |
| Орду |
D1 |
621 578к |
71,999% |
82 280к |
0.2 |
21 195к |
| 3855. |
11 |
| Коровеси |
D1 |
741 634к |
76,614% |
136 345к |
0.1 |
21 186к |
| 3856. |
310 |
| Спортинг |
D3-B |
695 303к |
77,987% |
117 806к |
0.1 |
21 183к |
| 3857. |
2776 |
| Аль-Тахади |
D1 |
496 277к |
77,980% |
67 428к |
0.3 |
21 180к |
| 3858. |
1458 |
| ДжиДжи |
D1 |
957 750к |
77,154% |
110 009к |
0.1 |
21 159к |
| 3859. |
4149 |
| Скала 1911 |
D2 |
926 351к |
79,888% |
148 175к |
0.1 |
21 159к |
| 3860. |
582 |
| Клеве |
- |
364 912к |
58,976% |
52 748к |
0.4 |
21 151к |
| 3861. |
2708 |
| Барбалья |
D4-C |
617 096к |
74,868% |
99 944к |
0.2 |
21 140к |
| 3862. |
2995 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
546 310к |
61,363% |
56 076к |
0.3 |
21 130к |
| 3863. |
2393 |
| Челси |
D2 |
591 305к |
67,491% |
81 755к |
0.2 |
21 128к |
| 3864. |
4660 |
| Надор |
D3-A |
406 778к |
64,753% |
70 366к |
0.3 |
21 126к |
| 3865. |
1005 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 836к |
71,659% |
51 588к |
0.4 |
21 121к |
| 3866. |
5841 |
| Литораль |
D3-A |
657 139к |
76,494% |
87 052к |
0.2 |
21 118к |
| 3867. |
550 |
| Ранонг |
D2 |
559 042к |
74,695% |
97 632к |
0.2 |
21 113к |
| 3868. |
1526 |
| Манта |
D1 |
1 080 736к |
81,109% |
196 632к |
0.1 |
21 112к |
| 3869. |
8596 |
| Дольфинс |
D1 |
1 304 127к |
86,884% |
170 174к |
0.1 |
21 098к |
| 3870. |
4334 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
564 340к |
73,005% |
61 568к |
0.3 |
21 094к |
| 3871. |
2754 |
| Б36 |
D1 |
1 622 070к |
86,305% |
196 930к |
0.1 |
21 091к |
| 3872. |
2340 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
412 067к |
51,144% |
40 034к |
0.5 |
21 068к |
| 3873. |
8753 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 793к |
58,032% |
66 692к |
0.3 |
21 066к |
| 3874. |
92 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
297 501к |
61,645% |
27 976к |
0.7 |
21 056к |
| 3875. |
813 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
512 146к |
67,920% |
68 786к |
0.3 |
21 048к |
| 3876. |
1712 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
418 124к |
74,435% |
54 814к |
0.3 |
21 042к |
| 3877. |
1236 |
| Рома Сити |
D2 |
709 734к |
77,319% |
107 797к |
0.1 |
21 022к |
| 3878. |
83 |
| Линквею |
D3 |
152 664к |
75,489% |
25 283к |
0.8 |
21 019к |
| 3879. |
1629 |
| Институт |
D3 |
374 585к |
59,959% |
55 954к |
0.3 |
21 014к |
| 3880. |
1939 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
643 902к |
68,091% |
64 686к |
0.3 |
21 013к |
| 3881. |
1558 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
618 895к |
67,724% |
73 250к |
0.2 |
21 004к |
| 3882. |
4125 |
| Мильтиадис |
D3-A |
130 449к |
70,504% |
21 071к |
0.9 |
21 002к |
| 3883. |
492 |
| Араби |
D2 |
237 634к |
43,905% |
28 858к |
0.7 |
21 000к |
| 3884. |
1308 |
| Интер |
D1 |
1 164 979к |
84,974% |
184 453к |
0.1 |
20 996к |
| 3885. |
406 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 241к |
71,155% |
26 705к |
0.7 |
20 993к |
| 3886. |
3441 |
| Люксембург Сити |
D1 |
799 831к |
73,302% |
88 504к |
0.2 |
20 988к |
| 3887. |
6333 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
478 650к |
81,817% |
93 059к |
0.2 |
20 985к |
| 3888. |
831 |
| Читван |
D1 |
647 260к |
74,831% |
76 498к |
0.2 |
20 962к |
| 3889. |
6997 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
575 963к |
62,773% |
60 402к |
0.3 |
20 961к |
| 3890. |
1356 |
| Интер Элайз |
D3-B |
101 005к |
64,942% |
13 806к |
1.5 |
20 960к |
| 3891. |
2863 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
971 668к |
77,637% |
170 749к |
0.1 |
20 944к |
| 3892. |
1329 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 139к |
60,714% |
47 140к |
0.4 |
20 933к |
| 3893. |
4744 |
| Андоринья |
D1 |
892 044к |
77,145% |
119 392к |
0.1 |
20 931к |
| 3894. |
1060 |
| Бишан Баркс |
- |
351 899к |
60,903% |
39 253к |
0.5 |
20 931к |
| 3895. |
2066 |
| Мафра |
D4-D |
59 210к |
56,724% |
7 980к |
2.6 |
20 924к |
| 3896. |
4700 |
| Амман |
- |
161 304к |
79,101% |
27 408к |
0.7 |
20 911к |
| 3897. |
1586 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
70 331к |
60,038% |
8 440к |
2.4 |
20 906к |
| 3898. |
6929 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
940 706к |
78,734% |
92 612к |
0.2 |
20 902к |
| 3899. |
2392 |
| ВБ Вогар |
D2 |
601 414к |
80,710% |
87 097к |
0.2 |
20 890к |
| 3900. |
6664 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
687 337к |
74,680% |
109 861к |
0.1 |
20 884к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|