|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 10:27:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
3706 |
| Бруш |
- |
49 061к |
65,052% |
7 200к |
1.4 |
10 196к |
| 6302. |
265 |
| Хоандэедху |
- |
49 274к |
65,207% |
7 236к |
1.4 |
10 194к |
| 6303. |
360 |
| Парс Джунуби |
- |
49 468к |
65,343% |
7 080к |
1.4 |
10 194к |
| 6304. |
3501 |
| Бахт |
- |
50 200к |
65,859% |
7 477к |
1.3 |
10 189к |
| 6305. |
1979 |
| Фламм Олимпик |
- |
51 454к |
66,691% |
7 758к |
1.3 |
10 189к |
| 6306. |
1733 |
| Шумкар |
- |
49 811к |
65,596% |
7 499к |
1.3 |
10 187к |
| 6307. |
1522 |
| Када |
D1 |
1 416 538к |
87,375% |
163 808к |
- |
10 187к |
| 6308. |
90 |
| Юнион Спортив |
- |
49 782к |
65,576% |
7 316к |
1.3 |
10 187к |
| 6309. |
93 |
| Гейл |
- |
49 473к |
65,367% |
6 948к |
1.4 |
10 184к |
| 6310. |
491 |
| Портс Ауторити |
- |
49 113к |
65,113% |
7 071к |
1.4 |
10 184к |
| 6311. |
714 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 019к |
65,753% |
7 520к |
1.3 |
10 180к |
| 6312. |
659 |
| Ньюингтон |
- |
49 105к |
65,122% |
7 033к |
1.4 |
10 177к |
| 6313. |
168 |
| Сандвик |
- |
48 800к |
64,906% |
6 965к |
1.4 |
10 176к |
| 6314. |
2589 |
| Минерва |
D3-A |
291 224к |
80,522% |
55 567к |
0.1 |
10 175к |
| 6315. |
466 |
| Лайонс |
- |
50 169к |
65,867% |
7 485к |
1.3 |
10 174к |
| 6316. |
4841 |
| Пайк Роверс |
- |
49 111к |
65,134% |
7 020к |
1.4 |
10 173к |
| 6317. |
1024 |
| Сент Джон Боско |
- |
51 344к |
66,662% |
7 640к |
1.3 |
10 167к |
| 6318. |
247 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 679к |
66,237% |
7 704к |
1.3 |
10 161к |
| 6319. |
156 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
643 874к |
75,942% |
87 321к |
0.1 |
10 152к |
| 6320. |
4009 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 733к |
75,531% |
84 826к |
0.1 |
10 152к |
| 6321. |
1194 |
| Сэп |
D1 |
656 629к |
75,069% |
101 303к |
0.1 |
10 151к |
| 6322. |
3723 |
| Альтштеттен |
D3 |
298 173к |
61,449% |
37 096к |
0.2 |
10 150к |
| 6323. |
375 |
| Орестис |
- |
51 501к |
66,801% |
8 040к |
1.2 |
10 148к |
| 6324. |
2429 |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 438к |
75,246% |
107 782к |
- |
10 146к |
| 6325. |
2189 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
906 807к |
78,541% |
152 168к |
- |
10 143к |
| 6326. |
5278 |
| Зенит |
D3-A |
493 222к |
67,725% |
76 004к |
0.1 |
10 139к |
| 6327. |
4431 |
| Паредес |
D1 |
1 098 138к |
82,289% |
118 357к |
- |
10 138к |
| 6328. |
2134 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 231к |
69,773% |
14 512к |
0.6 |
10 138к |
| 6329. |
139 |
| Телеоптик |
- |
48 467к |
64,745% |
6 831к |
1.4 |
10 137к |
| 6330. |
572 |
| Симаррон |
- |
50 407к |
66,104% |
7 606к |
1.3 |
10 136к |
| 6331. |
809 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 428к |
66,779% |
7 678к |
1.3 |
10 135к |
| 6332. |
795 |
| Галеана Морелос |
- |
52 017к |
67,155% |
7 834к |
1.2 |
10 135к |
| 6333. |
2752 |
| Заважна Поруба |
- |
50 725к |
66,318% |
7 628к |
1.3 |
10 135к |
| 6334. |
285 |
| Шабани Майн |
- |
51 186к |
66,622% |
7 555к |
1.3 |
10 135к |
| 6335. |
249 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 871к |
67,064% |
7 768к |
1.3 |
10 134к |
| 6336. |
781 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 723к |
66,970% |
7 738к |
1.3 |
10 134к |
| 6337. |
462 |
| Антант |
- |
52 185к |
67,263% |
7 802к |
1.2 |
10 134к |
| 6338. |
231 |
| Текстилац |
- |
50 506к |
66,174% |
7 486к |
1.3 |
10 134к |
| 6339. |
2128 |
| Сваллоуз |
- |
50 910к |
66,443% |
7 480к |
1.3 |
10 134к |
| 6340. |
937 |
| Олгор |
- |
51 642к |
66,918% |
7 819к |
1.2 |
10 134к |
| 6341. |
1246 |
| Алльянс |
- |
51 960к |
67,121% |
7 858к |
1.2 |
10 134к |
| 6342. |
2168 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 507к |
66,175% |
7 414к |
1.3 |
10 134к |
| 6343. |
133 |
| Тадамун Суф |
- |
51 439к |
66,788% |
7 633к |
1.3 |
10 134к |
| 6344. |
440 |
| Равдат-Рашид |
- |
50 815к |
66,380% |
7 499к |
1.3 |
10 134к |
| 6345. |
1590 |
| Ворриорс |
- |
51 142к |
66,595% |
7 509к |
1.3 |
10 134к |
| 6346. |
887 |
| Маурен |
- |
51 362к |
66,738% |
7 638к |
1.3 |
10 134к |
| 6347. |
1882 |
| Валка |
- |
51 467к |
66,806% |
7 627к |
1.3 |
10 134к |
| 6348. |
1231 |
| ТОП Осс |
- |
51 507к |
66,832% |
7 633к |
1.3 |
10 134к |
| 6349. |
877 |
| Колонос Унидос |
- |
51 260к |
66,674% |
7 536к |
1.3 |
10 133к |
| 6350. |
159 |
| Каликут |
- |
51 734к |
66,979% |
7 738к |
1.3 |
10 133к |
| 6351. |
535 |
| Димона |
- |
50 168к |
65,948% |
7 392к |
1.3 |
10 133к |
| 6352. |
421 |
| Такана |
- |
51 400к |
66,765% |
7 677к |
1.3 |
10 133к |
| 6353. |
1821 |
| Локомотив |
- |
51 659к |
66,931% |
7 775к |
1.3 |
10 133к |
| 6354. |
2074 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 393к |
66,760% |
7 581к |
1.3 |
10 133к |
| 6355. |
314 |
| Леттир |
- |
50 750к |
66,339% |
7 572к |
1.3 |
10 133к |
| 6356. |
5533 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 962к |
67,124% |
7 812к |
1.2 |
10 133к |
| 6357. |
1072 |
| Дурмень-Спорт |
- |
51 441к |
66,791% |
7 713к |
1.3 |
10 133к |
| 6358. |
2284 |
| Тамба |
- |
50 450к |
66,139% |
7 481к |
1.3 |
10 133к |
| 6359. |
815 |
| Юниспорт |
- |
51 047к |
66,535% |
7 650к |
1.3 |
10 133к |
| 6360. |
1233 |
| Алкочетенсе |
- |
50 926к |
66,455% |
7 493к |
1.3 |
10 133к |
| 6361. |
1260 |
| Фан Уай Вyй |
- |
51 217к |
66,646% |
7 584к |
1.3 |
10 133к |
| 6362. |
577 |
| Сонторо |
- |
51 688к |
66,950% |
7 726к |
1.3 |
10 133к |
| 6363. |
324 |
| Попрад |
- |
51 099к |
66,569% |
7 622к |
1.3 |
10 133к |
| 6364. |
1589 |
| Элит Академи |
- |
51 418к |
66,776% |
7 664к |
1.3 |
10 133к |
| 6365. |
372 |
| Грандж Хилл |
- |
50 943к |
66,466% |
7 549к |
1.3 |
10 133к |
| 6366. |
2659 |
| Хайлэндс Парк |
- |
51 445к |
66,794% |
7 721к |
1.3 |
10 133к |
| 6367. |
1854 |
| Гванаре |
- |
51 189к |
66,628% |
7 580к |
1.3 |
10 133к |
| 6368. |
1099 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 387к |
66,756% |
7 651к |
1.3 |
10 133к |
| 6369. |
3039 |
| Хавлок-Норт |
- |
50 728к |
66,324% |
7 524к |
1.3 |
10 133к |
| 6370. |
2822 |
| КПС |
- |
52 135к |
67,233% |
7 870к |
1.2 |
10 133к |
| 6371. |
2024 |
| Хау Майн |
- |
51 468к |
66,809% |
7 709к |
1.3 |
10 133к |
| 6372. |
2439 |
| Рено |
- |
51 492к |
66,824% |
7 657к |
1.3 |
10 133к |
| 6373. |
956 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 887к |
67,078% |
7 852к |
1.2 |
10 132к |
| 6374. |
85 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 640к |
66,268% |
7 506к |
1.3 |
10 132к |
| 6375. |
906 |
| Реу |
- |
51 607к |
66,900% |
7 684к |
1.3 |
10 132к |
| 6376. |
346 |
| Карасу |
- |
51 111к |
66,579% |
7 606к |
1.3 |
10 132к |
| 6377. |
279 |
| Ринпунг |
- |
51 118к |
66,583% |
7 601к |
1.3 |
10 132к |
| 6378. |
286 |
| Монарх |
- |
51 288к |
66,694% |
7 572к |
1.3 |
10 132к |
| 6379. |
10 |
| Дьяр |
- |
51 227к |
66,658% |
7 658к |
1.3 |
10 130к |
| 6380. |
383 |
| Саут Юнайтед |
- |
51 423к |
66,785% |
7 684к |
1.3 |
10 130к |
| 6381. |
427 |
| Эспартано |
- |
50 809к |
66,384% |
7 450к |
1.3 |
10 130к |
| 6382. |
309 |
| Дауфине |
- |
51 531к |
66,857% |
7 727к |
1.3 |
10 129к |
| 6383. |
1109 |
| Металурджистул |
- |
51 785к |
67,019% |
7 725к |
1.3 |
10 129к |
| 6384. |
43 |
| Плак Данг |
- |
50 659к |
66,286% |
7 505к |
1.3 |
10 129к |
| 6385. |
143 |
| Олимпиа |
- |
50 645к |
66,277% |
7 338к |
1.3 |
10 129к |
| 6386. |
325 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 251к |
66,013% |
7 304к |
1.3 |
10 129к |
| 6387. |
847 |
| Чиксереда |
- |
50 280к |
66,032% |
7 234к |
1.4 |
10 129к |
| 6388. |
3764 |
| Ольборг |
D2 |
919 579к |
82,184% |
123 895к |
- |
10 129к |
| 6389. |
370 |
| Рэндбург |
- |
50 098к |
65,911% |
7 337к |
1.3 |
10 128к |
| 6390. |
309 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 318к |
66,721% |
7 632к |
1.3 |
10 128к |
| 6391. |
6062 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 143к |
81,575% |
181 770к |
- |
10 127к |
| 6392. |
156 |
| Аль-Сукба |
- |
50 127к |
65,933% |
7 488к |
1.3 |
10 127к |
| 6393. |
17 |
| Лег-А-Зэ |
- |
51 088к |
66,573% |
7 548к |
1.3 |
10 127к |
| 6394. |
398 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 091к |
65,908% |
7 280к |
1.3 |
10 127к |
| 6395. |
347 |
| Пипиль |
- |
50 146к |
65,945% |
7 370к |
1.3 |
10 127к |
| 6396. |
422 |
| Лелле |
- |
50 791к |
66,378% |
7 480к |
1.3 |
10 127к |
| 6397. |
1786 |
| Спортс |
- |
50 385к |
66,109% |
7 442к |
1.3 |
10 126к |
| 6398. |
350 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
55 401к |
72,426% |
9 228к |
1.0 |
10 126к |
| 6399. |
1244 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 914к |
66,461% |
7 652к |
1.3 |
10 126к |
| 6400. |
2912 |
| Шурта |
- |
51 062к |
66,560% |
7 685к |
1.3 |
10 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|