|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 14:43:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3249 |
| Дауэни |
D2 |
219 922к |
70,350% |
27 873к |
0.1 |
4 957к |
| 9002. |
1943 |
| Тролльхеттан |
D2 |
672 149к |
78,173% |
129 188к |
- |
4 957к |
| 9003. |
234 |
| Кинг Файсал |
D1 |
958 129к |
80,117% |
117 692к |
- |
4 956к |
| 9004. |
2855 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
531 411к |
74,826% |
59 603к |
- |
4 955к |
| 9005. |
6062 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
503 461к |
75,668% |
89 929к |
- |
4 954к |
| 9006. |
1548 |
| Мавлон |
- |
73 088к |
61,143% |
10 030к |
0.4 |
4 950к |
| 9007. |
469 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
698 283к |
78,762% |
104 864к |
- |
4 948к |
| 9008. |
3973 |
| Уачипато |
D1 |
1 296 445к |
87,767% |
168 177к |
- |
4 947к |
| 9009. |
7066 |
| Джолиба |
D1 |
920 010к |
82,371% |
175 022к |
- |
4 938к |
| 9010. |
3262 |
| Хабен |
D1 |
642 541к |
75,116% |
82 208к |
- |
4 937к |
| 9011. |
1121 |
| Буррели |
D2 |
506 677к |
70,893% |
62 762к |
- |
4 929к |
| 9012. |
3189 |
| Элана |
D3-B |
474 713к |
67,923% |
60 464к |
- |
4 926к |
| 9013. |
1277 |
| Суф |
D2 |
1 086 142к |
87,094% |
197 370к |
- |
4 924к |
| 9014. |
2779 |
| Майагес |
D1 |
643 801к |
71,673% |
101 168к |
- |
4 922к |
| 9015. |
400 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
597 961к |
74,268% |
89 163к |
- |
4 917к |
| 9016. |
4975 |
| Брацлав |
- |
604 712к |
75,225% |
61 135к |
- |
4 915к |
| 9017. |
324 |
| Медзь |
D3-A |
558 365к |
78,437% |
119 065к |
- |
4 900к |
| 9018. |
1972 |
| ИМТ |
D3-B |
826 925к |
75,984% |
119 553к |
- |
4 897к |
| 9019. |
469 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
755 915к |
80,388% |
114 399к |
- |
4 897к |
| 9020. |
588 |
| Збужаны |
D3-B |
489 131к |
80,804% |
75 115к |
- |
4 895к |
| 9021. |
4452 |
| Малакия |
D1 |
598 625к |
72,162% |
82 773к |
- |
4 894к |
| 9022. |
6074 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 681к |
66,868% |
69 384к |
- |
4 893к |
| 9023. |
2390 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
748 325к |
80,578% |
138 334к |
- |
4 890к |
| 9024. |
2261 |
| Достык |
D1 |
890 652к |
76,415% |
120 758к |
- |
4 885к |
| 9025. |
2142 |
| Рубикон |
D4-A |
480 493к |
69,774% |
64 999к |
- |
4 884к |
| 9026. |
1299 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
505 883к |
78,457% |
84 096к |
- |
4 883к |
| 9027. |
3564 |
| Паназоль |
D4-A |
528 357к |
75,712% |
90 850к |
- |
4 878к |
| 9028. |
2720 |
| Аль-Джазира |
D2 |
829 527к |
81,022% |
122 902к |
- |
4 876к |
| 9029. |
2320 |
| Хураканес де Косумель |
- |
145 425к |
60,082% |
11 598к |
0.4 |
4 876к |
| 9030. |
3403 |
| Слован (Левице) |
D1 |
720 470к |
79,788% |
168 960к |
- |
4 871к |
| 9031. |
4121 |
| Ассалам |
D1 |
505 066к |
74,593% |
65 437к |
- |
4 870к |
| 9032. |
2203 |
| Бахаче |
- |
124 990к |
67,224% |
18 745к |
0.2 |
4 867к |
| 9033. |
2689 |
| Мария Линда |
D3-B |
317 639к |
68,481% |
62 572к |
- |
4 866к |
| 9034. |
4987 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
744 594к |
74,427% |
97 676к |
- |
4 865к |
| 9035. |
539 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
418 653к |
67,799% |
60 582к |
- |
4 860к |
| 9036. |
443 |
| Морава |
D4-A |
216 767к |
53,632% |
19 514к |
0.2 |
4 860к |
| 9037. |
4089 |
| Локомотив |
D4-B |
537 391к |
79,082% |
102 438к |
- |
4 859к |
| 9038. |
5527 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
665 547к |
82,690% |
121 781к |
- |
4 858к |
| 9039. |
802 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
225 395к |
77,170% |
37 006к |
0.1 |
4 857к |
| 9040. |
1144 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 782к |
58,362% |
46 956к |
0.1 |
4 855к |
| 9041. |
2662 |
| Веранополис |
- |
197 784к |
51,094% |
26 060к |
0.1 |
4 853к |
| 9042. |
1092 |
| Хувентуд |
D1 |
1 093 709к |
83,487% |
141 391к |
- |
4 849к |
| 9043. |
2929 |
| Квадсия |
D1 |
1 281 591к |
82,514% |
181 660к |
- |
4 846к |
| 9044. |
5436 |
| Григ |
D3-A |
165 176к |
50,571% |
16 903к |
0.2 |
4 845к |
| 9045. |
5815 |
| Оланчано |
D2 |
484 314к |
70,879% |
64 039к |
- |
4 839к |
| 9046. |
1378 |
| Дифаа |
D1 |
689 502к |
72,634% |
85 852к |
- |
4 837к |
| 9047. |
412 |
| Джо Паблик |
D2 |
279 224к |
64,335% |
29 054к |
0.1 |
4 836к |
| 9048. |
5959 |
| Девоншир |
D1 |
963 387к |
82,719% |
143 967к |
- |
4 836к |
| 9049. |
1310 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 034 467к |
82,292% |
148 973к |
- |
4 834к |
| 9050. |
964 |
| Лимаче |
D2 |
876 071к |
84,067% |
143 862к |
- |
4 834к |
| 9051. |
1533 |
| Фанком |
D4-D |
340 827к |
54,542% |
26 246к |
0.1 |
4 834к |
| 9052. |
2146 |
| Такома Тайд |
D3-A |
633 613к |
73,552% |
98 003к |
- |
4 829к |
| 9053. |
912 |
| Интер |
D2 |
640 950к |
76,086% |
127 311к |
- |
4 825к |
| 9054. |
40 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 007к |
72,636% |
91 764к |
- |
4 825к |
| 9055. |
1208 |
| Бенфика |
D2 |
664 313к |
76,732% |
101 603к |
- |
4 824к |
| 9056. |
1118 |
| Монго Хилл |
D1 |
600 213к |
67,783% |
73 874к |
- |
4 822к |
| 9057. |
1134 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
479 004к |
66,959% |
74 311к |
- |
4 816к |
| 9058. |
2989 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
426 890к |
71,335% |
71 854к |
- |
4 816к |
| 9059. |
878 |
| Арба |
D3-B |
376 654к |
54,317% |
35 326к |
0.1 |
4 815к |
| 9060. |
900 |
| Фаворит |
- |
82 023к |
71,520% |
9 260к |
0.5 |
4 810к |
| 9061. |
3139 |
| Гуайренья |
D1 |
1 206 804к |
82,263% |
151 966к |
- |
4 806к |
| 9062. |
692 |
| Парндорф |
D4-A |
353 380к |
58,796% |
49 767к |
- |
4 806к |
| 9063. |
3225 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 329к |
85,195% |
39 672к |
0.1 |
4 803к |
| 9064. |
2282 |
| Бангор |
- |
64 491к |
76,972% |
9 780к |
0.4 |
4 801к |
| 9065. |
2852 |
| Макартур |
D4-A |
343 956к |
48,293% |
40 230к |
0.1 |
4 800к |
| 9066. |
1215 |
| Гродненский |
D4-D |
618 881к |
79,390% |
131 123к |
- |
4 799к |
| 9067. |
5918 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
673 660к |
72,219% |
97 976к |
- |
4 798к |
| 9068. |
1110 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
664 750к |
69,846% |
88 147к |
- |
4 798к |
| 9069. |
3229 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
492 240к |
66,856% |
66 048к |
- |
4 797к |
| 9070. |
1881 |
| Варвик Найтс |
D2 |
331 828к |
72,714% |
52 968к |
- |
4 793к |
| 9071. |
2145 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 306к |
80,519% |
104 521к |
- |
4 789к |
| 9072. |
1012 |
| Токати Скай Эрс |
- |
143 943к |
79,272% |
24 389к |
0.1 |
4 786к |
| 9073. |
696 |
| Астория |
- |
76 902к |
80,060% |
11 008к |
0.4 |
4 784к |
| 9074. |
6864 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
944 370к |
80,449% |
133 600к |
- |
4 782к |
| 9075. |
1274 |
| Вестчестер |
D1 |
1 019 281к |
82,288% |
131 293к |
- |
4 781к |
| 9076. |
3509 |
| Мэджик |
- |
62 774к |
64,191% |
8 572к |
0.5 |
4 779к |
| 9077. |
4666 |
| Брегенц |
D3-A |
674 825к |
79,680% |
139 638к |
- |
4 775к |
| 9078. |
968 |
| Бра Кро |
D1 |
606 111к |
69,969% |
70 007к |
- |
4 769к |
| 9079. |
3169 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 577к |
69,883% |
12 824к |
0.3 |
4 766к |
| 9080. |
4606 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
639 081к |
69,455% |
92 558к |
- |
4 757к |
| 9081. |
2680 |
| 2Дротс |
- |
366 701к |
64,002% |
57 266к |
- |
4 756к |
| 9082. |
232 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 699к |
78,934% |
9 854к |
0.4 |
4 755к |
| 9083. |
1261 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 578к |
47,018% |
24 715к |
0.1 |
4 752к |
| 9084. |
3402 |
| Умесит |
D1 |
732 671к |
73,631% |
83 546к |
- |
4 750к |
| 9085. |
3560 |
| Гладиаторс Форс |
- |
83 651к |
80,339% |
9 033к |
0.5 |
4 747к |
| 9086. |
4703 |
| Тигрильос |
D1 |
834 281к |
80,055% |
112 012к |
- |
4 747к |
| 9087. |
3524 |
| Акокана |
D1 |
451 172к |
65,912% |
85 280к |
- |
4 745к |
| 9088. |
3042 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
880 485к |
77,672% |
134 709к |
- |
4 744к |
| 9089. |
570 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
454 878к |
71,005% |
87 149к |
- |
4 743к |
| 9090. |
2512 |
| Виктория |
D1 |
857 418к |
73,993% |
120 634к |
- |
4 739к |
| 9091. |
120 |
| Уимблдон |
D2 |
649 724к |
78,839% |
81 578к |
- |
4 738к |
| 9092. |
5040 |
| Мика |
D1 |
1 214 068к |
84,656% |
157 556к |
- |
4 733к |
| 9093. |
354 |
| Бистрица |
D3-A |
313 265к |
41,318% |
36 314к |
0.1 |
4 729к |
| 9094. |
3182 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 249к |
75,982% |
20 772к |
0.2 |
4 729к |
| 9095. |
1740 |
| Страйкерс |
D1 |
904 414к |
86,099% |
158 360к |
- |
4 719к |
| 9096. |
4678 |
| Судува |
D2 |
823 260к |
80,399% |
119 522к |
- |
4 719к |
| 9097. |
1126 |
| Гавиланес |
D4-C |
471 016к |
71,027% |
67 289к |
- |
4 718к |
| 9098. |
1433 |
| Расинг |
D4-D |
182 253к |
85,315% |
28 626к |
0.1 |
4 713к |
| 9099. |
1992 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 726к |
88,575% |
11 761к |
0.4 |
4 709к |
| 9100. |
4066 |
| Тимор |
D1 |
471 227к |
82,268% |
70 341к |
- |
4 706к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|