|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
7625 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 202к |
75,378% |
93 368к |
- |
7 927к |
| 8102. |
3028 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
865 203к |
83,019% |
131 732к |
- |
7 922к |
| 8103. |
1245 |
| Слован |
D1 |
984 774к |
80,790% |
129 411к |
- |
7 922к |
| 8104. |
3771 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 702к |
77,713% |
118 491к |
- |
7 921к |
| 8105. |
2868 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
463 556к |
59,690% |
56 126к |
0.1 |
7 911к |
| 8106. |
2688 |
| Барселона |
D3-A |
425 520к |
69,201% |
50 930к |
0.1 |
7 905к |
| 8107. |
619 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
657 344к |
77,128% |
91 636к |
- |
7 900к |
| 8108. |
1871 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 062 503к |
82,923% |
147 779к |
- |
7 896к |
| 8109. |
776 |
| Питерхэд |
D4-A |
95 812к |
73,965% |
13 226к |
0.5 |
7 895к |
| 8110. |
1687 |
| Унди Атлетик |
- |
198 098к |
68,835% |
20 947к |
0.3 |
7 888к |
| 8111. |
2529 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 249к |
76,864% |
78 639к |
0.1 |
7 888к |
| 8112. |
2054 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 667к |
73,632% |
96 251к |
- |
7 887к |
| 8113. |
3015 |
| Мотокросс |
D3 |
594 653к |
89,063% |
123 368к |
- |
7 885к |
| 8114. |
1 |
| ЮСФА |
- |
53 918к |
65,442% |
7 960к |
0.9 |
7 883к |
| 8115. |
3084 |
| Чанкая |
D3-B |
430 698к |
73,675% |
65 380к |
0.1 |
7 882к |
| 8116. |
6686 |
| Салаум |
D1 |
872 018к |
75,524% |
101 298к |
- |
7 881к |
| 8117. |
3475 |
| Лидсельмаш |
- |
209 094к |
55,030% |
22 290к |
0.3 |
7 879к |
| 8118. |
1910 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
143 710к |
75,419% |
23 535к |
0.3 |
7 876к |
| 8119. |
185 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
435 639к |
58,814% |
73 016к |
0.1 |
7 874к |
| 8120. |
3421 |
| СКВ |
D1 |
593 720к |
68,972% |
74 272к |
0.1 |
7 872к |
| 8121. |
4062 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 104к |
74,659% |
98 868к |
- |
7 855к |
| 8122. |
645 |
| Уальки |
- |
61 187к |
57,419% |
7 971к |
0.9 |
7 854к |
| 8123. |
2357 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
134 755к |
71,724% |
21 221к |
0.3 |
7 853к |
| 8124. |
1841 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
420 754к |
54,416% |
35 144к |
0.2 |
7 847к |
| 8125. |
4213 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 424к |
68,859% |
67 770к |
0.1 |
7 845к |
| 8126. |
3763 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
406 418к |
66,292% |
47 335к |
0.1 |
7 844к |
| 8127. |
5704 |
| Лео Виктор |
D1 |
834 821к |
80,188% |
110 832к |
- |
7 843к |
| 8128. |
4596 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 161к |
59,010% |
52 643к |
0.1 |
7 839к |
| 8129. |
2063 |
| Мосул |
D1 |
673 913к |
73,737% |
84 000к |
- |
7 838к |
| 8130. |
1384 |
| Мачва |
D3-A |
615 921к |
76,866% |
105 648к |
- |
7 836к |
| 8131. |
3123 |
| Ливерпул |
D2 |
359 079к |
73,074% |
48 290к |
0.1 |
7 835к |
| 8132. |
6692 |
| Семург |
D2 |
769 121к |
78,965% |
126 780к |
- |
7 833к |
| 8133. |
197 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
356 303к |
64,643% |
51 787к |
0.1 |
7 829к |
| 8134. |
5544 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 593 563к |
87,394% |
191 985к |
- |
7 828к |
| 8135. |
673 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 766к |
79,324% |
58 495к |
0.1 |
7 823к |
| 8136. |
885 |
| Чаттануга |
D4-A |
448 016к |
71,570% |
79 326к |
- |
7 822к |
| 8137. |
2238 |
| Серро Ларго |
D1 |
950 825к |
77,702% |
126 428к |
- |
7 817к |
| 8138. |
2734 |
| Батуки |
D2 |
687 655к |
65,787% |
84 146к |
- |
7 814к |
| 8139. |
2730 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 408к |
69,893% |
72 047к |
0.1 |
7 809к |
| 8140. |
3440 |
| Тибру |
D2 |
486 372к |
61,232% |
58 234к |
0.1 |
7 808к |
| 8141. |
1029 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 716к |
59,095% |
9 588к |
0.8 |
7 808к |
| 8142. |
1558 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
655 842к |
74,025% |
93 735к |
- |
7 808к |
| 8143. |
1050 |
| Доминика |
D2 |
82 991к |
60,836% |
11 897к |
0.6 |
7 803к |
| 8144. |
1382 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 389к |
47,836% |
38 909к |
0.2 |
7 796к |
| 8145. |
5125 |
| Санджетс |
D3 |
322 497к |
58,047% |
44 962к |
0.1 |
7 796к |
| 8146. |
1778 |
| Сиккиренья |
D3 |
92 211к |
81,027% |
15 310к |
0.5 |
7 795к |
| 8147. |
7868 |
| Аль-Дафра |
D1 |
963 688к |
83,258% |
136 950к |
- |
7 793к |
| 8148. |
3521 |
| Тамба |
- |
52 009к |
66,475% |
7 725к |
1.0 |
7 786к |
| 8149. |
2032 |
| Файер Бёрн |
D1 |
514 806к |
69,623% |
86 904к |
- |
7 783к |
| 8150. |
2734 |
| Орашье |
D1 |
1 130 030к |
81,088% |
116 471к |
- |
7 781к |
| 8151. |
271 |
| Куантан Сити |
D2 |
639 560к |
70,710% |
79 512к |
- |
7 780к |
| 8152. |
1949 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
651 520к |
77,387% |
110 568к |
- |
7 777к |
| 8153. |
32 |
| Дрина |
- |
52 875к |
62,315% |
7 166к |
1.0 |
7 776к |
| 8154. |
1488 |
| Бра Кро |
D1 |
607 691к |
69,553% |
69 596к |
0.1 |
7 773к |
| 8155. |
4475 |
| Сундсвалль |
D2 |
443 333к |
72,363% |
69 723к |
0.1 |
7 773к |
| 8156. |
5034 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 132к |
80,225% |
24 037к |
0.3 |
7 771к |
| 8157. |
1370 |
| Лаиоваеа |
D2 |
331 104к |
74,957% |
40 128к |
0.1 |
7 768к |
| 8158. |
647 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
719 179к |
75,178% |
100 565к |
- |
7 763к |
| 8159. |
1468 |
| Эстели |
D2 |
419 635к |
63,990% |
48 796к |
0.1 |
7 759к |
| 8160. |
6887 |
| Женесс Спортив |
D2 |
391 514к |
60,843% |
47 279к |
0.1 |
7 754к |
| 8161. |
3060 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 634к |
61,519% |
44 126к |
0.1 |
7 748к |
| 8162. |
3089 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
134 786к |
73,887% |
17 456к |
0.4 |
7 747к |
| 8163. |
2416 |
| Халафуалева |
D1 |
489 136к |
68,987% |
65 572к |
0.1 |
7 745к |
| 8164. |
5499 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 662к |
56,125% |
61 264к |
0.1 |
7 737к |
| 8165. |
1655 |
| Фламенко |
D1 |
658 048к |
84,768% |
90 625к |
- |
7 735к |
| 8166. |
2965 |
| Наджирпара |
D1 |
591 840к |
74,540% |
64 662к |
0.1 |
7 732к |
| 8167. |
846 |
| Беране |
D3 |
56 107к |
70,538% |
8 277к |
0.9 |
7 730к |
| 8168. |
43 |
| Лумбини |
D2 |
531 576к |
74,457% |
119 705к |
- |
7 728к |
| 8169. |
5308 |
| Тисакечке |
D1 |
953 685к |
81,317% |
136 492к |
- |
7 724к |
| 8170. |
1069 |
| Мори СЕ |
D3-A |
445 487к |
57,581% |
56 740к |
0.1 |
7 723к |
| 8171. |
2951 |
| Зарангари |
D4-B |
117 265к |
57,984% |
12 338к |
0.6 |
7 720к |
| 8172. |
2842 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
791 407к |
76,634% |
107 704к |
- |
7 718к |
| 8173. |
240 |
| Петролеро |
D4-D |
369 110к |
64,864% |
48 343к |
0.1 |
7 715к |
| 8174. |
6069 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 059к |
71,309% |
87 617к |
- |
7 714к |
| 8175. |
939 |
| Алтинорду |
D1 |
979 726к |
81,249% |
151 224к |
- |
7 713к |
| 8176. |
512 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
462 127к |
68,415% |
58 058к |
0.1 |
7 712к |
| 8177. |
2684 |
| Панахаики |
D3-B |
95 345к |
83,159% |
11 835к |
0.6 |
7 707к |
| 8178. |
794 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 358к |
60,084% |
42 557к |
0.1 |
7 702к |
| 8179. |
3574 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 670к |
66,614% |
50 379к |
0.1 |
7 701к |
| 8180. |
5168 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
369 661к |
62,547% |
52 861к |
0.1 |
7 699к |
| 8181. |
1740 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
551 087к |
84,985% |
99 196к |
- |
7 696к |
| 8182. |
3832 |
| Бел Аббес |
D2 |
594 248к |
69,433% |
70 778к |
0.1 |
7 696к |
| 8183. |
6946 |
| Депортиво Карча |
D1 |
679 526к |
78,214% |
110 624к |
- |
7 694к |
| 8184. |
8 |
| Динара |
D3-B |
293 575к |
66,673% |
40 425к |
0.1 |
7 691к |
| 8185. |
3474 |
| Импада |
D1 |
863 221к |
82,792% |
124 802к |
- |
7 690к |
| 8186. |
3034 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 935к |
82,361% |
159 644к |
- |
7 689к |
| 8187. |
3176 |
| Асти |
D3-A |
1 017 955к |
83,846% |
165 609к |
- |
7 689к |
| 8188. |
5871 |
| Асука |
D3-A |
649 433к |
78,429% |
93 902к |
- |
7 688к |
| 8189. |
5399 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
833 269к |
79,810% |
89 215к |
- |
7 688к |
| 8190. |
3247 |
| Дружба |
- |
522 827к |
82,207% |
100 854к |
- |
7 676к |
| 8191. |
4174 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
737 036к |
76,416% |
89 145к |
- |
7 670к |
| 8192. |
2448 |
| Элана |
D3-B |
475 357к |
67,389% |
60 471к |
0.1 |
7 667к |
| 8193. |
1902 |
| Альтона Сити |
- |
91 719к |
82,704% |
11 965к |
0.6 |
7 664к |
| 8194. |
2447 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
770 991к |
78,701% |
114 472к |
- |
7 663к |
| 8195. |
3807 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
384 534к |
62,707% |
52 748к |
0.1 |
7 653к |
| 8196. |
5016 |
| Рейлак Сига |
- |
416 469к |
55,963% |
51 422к |
0.1 |
7 649к |
| 8197. |
1363 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 948к |
71,745% |
70 835к |
0.1 |
7 648к |
| 8198. |
2540 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
830 197к |
77,717% |
125 156к |
- |
7 641к |
| 8199. |
2201 |
| Аир Форс |
- |
55 520к |
69,308% |
8 637к |
0.8 |
7 640к |
| 8200. |
1942 |
| Тиффи Арми |
D2 |
696 518к |
78,179% |
124 930к |
- |
7 635к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|