|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:47:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
827 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
732 594к |
71,055% |
86 297к |
0.4 |
36 296к |
| 2302. |
2461 |
| Вита |
D1 |
1 081 793к |
80,576% |
142 972к |
0.2 |
36 276к |
| 2303. |
660 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
103 019к |
58,286% |
12 157к |
2.9 |
36 273к |
| 2304. |
452 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
957 271к |
79,127% |
145 538к |
0.2 |
36 262к |
| 2305. |
2144 |
| Ойли |
D3-A |
654 396к |
82,818% |
122 982к |
0.2 |
36 261к |
| 2306. |
702 |
| Скотланд |
D1 |
788 618к |
72,017% |
106 653к |
0.3 |
36 231к |
| 2307. |
1310 |
| ТОШК |
D2 |
593 518к |
68,028% |
103 107к |
0.3 |
36 212к |
| 2308. |
1661 |
| Омия Ардия |
D3-B |
805 046к |
77,522% |
107 936к |
0.3 |
36 210к |
| 2309. |
237 |
| Супра |
D2 |
697 290к |
74,043% |
109 720к |
0.3 |
36 169к |
| 2310. |
74 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
279 910к |
65,530% |
35 886к |
1.0 |
36 160к |
| 2311. |
6569 |
| Баник Лехота |
D2 |
505 790к |
61,179% |
58 155к |
0.6 |
36 153к |
| 2312. |
9831 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
576 886к |
65,405% |
75 940к |
0.4 |
36 121к |
| 2313. |
1073 |
| Вейел |
D3-A |
502 441к |
64,049% |
61 648к |
0.5 |
36 082к |
| 2314. |
2051 |
| Кофутпа |
D3 |
692 726к |
74,909% |
132 446к |
0.2 |
36 062к |
| 2315. |
1187 |
| Тонга Колледж |
D2 |
430 966к |
59,043% |
46 572к |
0.7 |
36 062к |
| 2316. |
7109 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
486 479к |
65,444% |
76 127к |
0.4 |
36 056к |
| 2317. |
4377 |
| Линенсе |
D4-B |
428 108к |
69,528% |
51 734к |
0.6 |
36 052к |
| 2318. |
388 |
| Аркадия |
D2 |
605 672к |
70,699% |
121 631к |
0.2 |
36 019к |
| 2319. |
877 |
| Портсмут |
D4-D |
432 454к |
64,628% |
49 285к |
0.7 |
36 018к |
| 2320. |
1669 |
| Видзев |
D2 |
751 118к |
65,422% |
87 949к |
0.4 |
35 996к |
| 2321. |
693 |
| Ингулец |
D2 |
918 267к |
75,531% |
115 136к |
0.3 |
35 994к |
| 2322. |
407 |
| Октепа |
D3-B |
720 356к |
71,634% |
118 587к |
0.3 |
35 986к |
| 2323. |
7605 |
| Джхапа |
D1 |
944 466к |
73,622% |
129 250к |
0.2 |
35 978к |
| 2324. |
1515 |
| Содиграф |
D1 |
1 234 772к |
78,877% |
131 741к |
0.2 |
35 976к |
| 2325. |
2111 |
| Эпиналь |
D1 |
845 155к |
78,416% |
130 938к |
0.2 |
35 970к |
| 2326. |
198 |
| Лацио |
D2 |
323 974к |
52,344% |
48 184к |
0.7 |
35 942к |
| 2327. |
188 |
| Динамо Сити |
D2 |
707 072к |
68,021% |
101 473к |
0.3 |
35 839к |
| 2328. |
854 |
| Йонг Аврора |
D2 |
764 875к |
72,653% |
142 633к |
0.2 |
35 822к |
| 2329. |
1561 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
787 728к |
68,827% |
119 202к |
0.3 |
35 809к |
| 2330. |
289 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
560 143к |
71,711% |
126 012к |
0.2 |
35 809к |
| 2331. |
2832 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
894 855к |
74,773% |
110 792к |
0.3 |
35 792к |
| 2332. |
3418 |
| Эйбар |
D4-B |
587 329к |
64,699% |
91 727к |
0.3 |
35 782к |
| 2333. |
405 |
| Самце |
D1 |
795 619к |
74,308% |
92 103к |
0.3 |
35 761к |
| 2334. |
4604 |
| Кармона |
D1 |
937 674к |
75,296% |
107 294к |
0.3 |
35 741к |
| 2335. |
6060 |
| Металлург (Магнитогорск) |
D4-D |
417 216к |
56,910% |
54 804к |
0.6 |
35 729к |
| 2336. |
1982 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
538 268к |
67,701% |
70 430к |
0.5 |
35 706к |
| 2337. |
1473 |
| Арсенал |
D3-A |
384 440к |
63,031% |
68 851к |
0.5 |
35 675к |
| 2338. |
325 |
| Лоулетано |
D3-A |
588 723к |
70,358% |
76 320к |
0.4 |
35 660к |
| 2339. |
2986 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 129 918к |
78,778% |
179 012к |
0.1 |
35 645к |
| 2340. |
359 |
| Норшелланн |
D1 |
1 035 794к |
78,221% |
146 148к |
0.2 |
35 636к |
| 2341. |
1109 |
| Лорьян |
D1 |
1 091 437к |
78,675% |
151 679к |
0.2 |
35 603к |
| 2342. |
6456 |
| Рейнбоу |
D1 |
887 764к |
73,292% |
103 359к |
0.3 |
35 602к |
| 2343. |
1229 |
| Мароканд |
D2 |
832 630к |
77,941% |
107 976к |
0.3 |
35 566к |
| 2344. |
263 |
| Потенция |
D2 |
673 370к |
70,167% |
88 592к |
0.4 |
35 539к |
| 2345. |
1629 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 056 071к |
79,709% |
140 754к |
0.2 |
35 537к |
| 2346. |
1146 |
| Тичерс |
D1 |
1 113 628к |
79,253% |
176 774к |
0.2 |
35 498к |
| 2347. |
2994 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
496 497к |
61,221% |
62 358к |
0.5 |
35 487к |
| 2348. |
6618 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
538 820к |
60,677% |
65 050к |
0.5 |
35 482к |
| 2349. |
738 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
858 768к |
78,899% |
106 656к |
0.3 |
35 455к |
| 2350. |
1053 |
| Лайм Холл |
D3-A |
533 095к |
60,890% |
77 458к |
0.4 |
35 443к |
| 2351. |
167 |
| Аль-Мархия |
D2 |
824 590к |
73,324% |
102 059к |
0.3 |
35 420к |
| 2352. |
7278 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
687 279к |
73,960% |
129 932к |
0.2 |
35 418к |
| 2353. |
908 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 223 485к |
80,391% |
136 018к |
0.2 |
35 414к |
| 2354. |
43 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
618 213к |
66,742% |
100 794к |
0.3 |
35 403к |
| 2355. |
260 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
948 678к |
77,607% |
154 733к |
0.2 |
35 386к |
| 2356. |
698 |
| Бристоль Сити |
D2 |
831 132к |
73,237% |
106 018к |
0.3 |
35 386к |
| 2357. |
977 |
| Айнабулак |
D3-B |
656 058к |
71,436% |
79 958к |
0.4 |
35 345к |
| 2358. |
1377 |
| Де Батавен |
D1 |
1 081 575к |
77,765% |
108 339к |
0.3 |
35 335к |
| 2359. |
1708 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 422 186к |
82,676% |
220 560к |
0.1 |
35 330к |
| 2360. |
639 |
| Панетоликос |
D3-B |
392 954к |
77,357% |
47 366к |
0.7 |
35 326к |
| 2361. |
1481 |
| Интер |
D1 |
1 182 212к |
80,239% |
124 117к |
0.2 |
35 318к |
| 2362. |
1707 |
| Севилья |
D2 |
695 343к |
74,222% |
97 157к |
0.3 |
35 297к |
| 2363. |
8353 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 479к |
65,862% |
60 109к |
0.5 |
35 279к |
| 2364. |
44 |
| ДВС '33 |
D3-A |
933 321к |
77,509% |
165 630к |
0.2 |
35 261к |
| 2365. |
2068 |
| Сент Этьен |
D2 |
195 407к |
67,619% |
32 333к |
1.0 |
35 249к |
| 2366. |
1276 |
| Мамахира |
D1 |
619 832к |
70,089% |
90 988к |
0.3 |
35 246к |
| 2367. |
975 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 153 986к |
82,003% |
175 344к |
0.2 |
35 229к |
| 2368. |
136 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
636 770к |
57,434% |
82 354к |
0.4 |
35 225к |
| 2369. |
357 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
807 124к |
77,802% |
121 989к |
0.2 |
35 215к |
| 2370. |
1760 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
605 954к |
72,341% |
80 242к |
0.4 |
35 202к |
| 2371. |
960 |
| Сахель |
D1 |
1 024 725к |
82,021% |
147 852к |
0.2 |
35 184к |
| 2372. |
1720 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 284к |
74,379% |
30 446к |
1.1 |
35 170к |
| 2373. |
200 |
| Паниониос |
D2 |
774 522к |
77,329% |
105 895к |
0.3 |
35 166к |
| 2374. |
6581 |
| Белая Церковь |
D3-A |
937 644к |
75,235% |
138 836к |
0.2 |
35 157к |
| 2375. |
476 |
| Кампани |
D1 |
1 173 962к |
78,501% |
175 379к |
0.2 |
35 139к |
| 2376. |
1576 |
| Реал |
D2 |
420 933к |
55,922% |
42 542к |
0.8 |
35 088к |
| 2377. |
2712 |
| Бибиани Голдстар |
D3-A |
405 358к |
59,092% |
57 226к |
0.6 |
35 074к |
| 2378. |
7854 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 077 060к |
78,278% |
131 389к |
0.2 |
35 057к |
| 2379. |
1350 |
| Карабобо |
D2 |
1 003 929к |
80,633% |
144 304к |
0.2 |
35 057к |
| 2380. |
393 |
| Ала-Тоо |
D2 |
580 965к |
78,087% |
85 776к |
0.4 |
35 054к |
| 2381. |
578 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
403 357к |
59,133% |
66 749к |
0.5 |
35 038к |
| 2382. |
2896 |
| Интер Каши |
D1 |
715 538к |
72,779% |
103 163к |
0.3 |
35 029к |
| 2383. |
1185 |
| Наба Канго |
D2 |
322 292к |
61,324% |
44 343к |
0.7 |
35 000к |
| 2384. |
7613 |
| Уренья |
D2 |
591 749к |
63,761% |
78 625к |
0.4 |
34 994к |
| 2385. |
1415 |
| Металлист |
D1 |
1 143 829к |
79,627% |
107 834к |
0.3 |
34 977к |
| 2386. |
7414 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
722 396к |
72,699% |
90 793к |
0.3 |
34 970к |
| 2387. |
7297 |
| Вождовац |
D4-A |
378 829к |
51,430% |
39 790к |
0.8 |
34 948к |
| 2388. |
2007 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
590 708к |
63,827% |
68 708к |
0.5 |
34 927к |
| 2389. |
2133 |
| Техуакан |
- |
106 796к |
59,852% |
11 820к |
2.9 |
34 926к |
| 2390. |
2941 |
| Аквила |
D3-B |
857 544к |
75,083% |
124 032к |
0.2 |
34 921к |
| 2391. |
1557 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
242 135к |
35,845% |
19 712к |
1.7 |
34 917к |
| 2392. |
1562 |
| Колледж 1975 |
D1 |
734 871к |
71,972% |
104 676к |
0.3 |
34 897к |
| 2393. |
9690 |
| Айя Напа |
D2 |
436 395к |
64,426% |
63 331к |
0.5 |
34 894к |
| 2394. |
334 |
| Котвица |
D3-B |
353 568к |
75,535% |
54 123к |
0.6 |
34 851к |
| 2395. |
547 |
| Виртус |
D3 |
479 391к |
60,891% |
62 117к |
0.5 |
34 837к |
| 2396. |
1078 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
473 090к |
60,182% |
54 435к |
0.6 |
34 826к |
| 2397. |
824 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 216 176к |
83,697% |
106 802к |
0.3 |
34 824к |
| 2398. |
224 |
| Ракув |
D1 |
896 254к |
75,481% |
141 827к |
0.2 |
34 824к |
| 2399. |
103 |
| Фортуна |
D3-B |
283 386к |
52,124% |
27 000к |
1.2 |
34 823к |
| 2400. |
1533 |
| Куэнка |
D3-B |
573 966к |
71,156% |
80 928к |
0.4 |
34 803к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|