|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 1:23:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
2482 |
| Сентек Маринерс |
- |
51 100к |
63,337% |
7 271к |
1.6 |
11 785к |
| 6202. |
2097 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
922 642к |
82,622% |
140 386к |
- |
11 784к |
| 6203. |
84 |
| Голден |
- |
49 883к |
62,446% |
6 854к |
1.7 |
11 783к |
| 6204. |
160 |
| Мугер Цементо |
- |
49 262к |
61,979% |
6 651к |
1.7 |
11 780к |
| 6205. |
3053 |
| Бронкос |
D3 |
291 853к |
79,689% |
58 054к |
0.2 |
11 777к |
| 6206. |
1656 |
| Младость |
- |
50 630к |
63,012% |
7 406к |
1.5 |
11 777к |
| 6207. |
1171 |
| Квик '20 |
- |
51 000к |
63,282% |
7 257к |
1.6 |
11 776к |
| 6208. |
1493 |
| Пондиме |
- |
52 259к |
64,167% |
7 518к |
1.5 |
11 776к |
| 6209. |
2313 |
| Трансверк |
D4-C |
455 380к |
59,062% |
41 804к |
0.2 |
11 775к |
| 6210. |
1207 |
| Род-Вит |
- |
51 948к |
63,954% |
7 620к |
1.5 |
11 775к |
| 6211. |
1427 |
| Коледжио Комерсио |
- |
51 264к |
63,477% |
7 315к |
1.6 |
11 773к |
| 6212. |
692 |
| Долина |
- |
50 997к |
63,288% |
7 194к |
1.6 |
11 772к |
| 6213. |
1389 |
| Джюгас |
- |
51 343к |
63,539% |
7 348к |
1.6 |
11 770к |
| 6214. |
1186 |
| Лос Андес |
- |
52 038к |
63,162% |
7 684к |
1.5 |
11 770к |
| 6215. |
186 |
| Врхника |
- |
50 855к |
63,193% |
7 074к |
1.6 |
11 768к |
| 6216. |
1354 |
| Агаза Омниспортс |
- |
51 087к |
63,361% |
7 128к |
1.6 |
11 768к |
| 6217. |
386 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
874 804к |
82,726% |
139 928к |
- |
11 764к |
| 6218. |
1359 |
| Татран Богунице |
- |
66 630к |
75,742% |
10 278к |
1.1 |
11 763к |
| 6219. |
886 |
| Греве Фодболд |
- |
51 325к |
63,542% |
7 210к |
1.6 |
11 762к |
| 6220. |
5061 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 876к |
60,377% |
45 747к |
0.2 |
11 758к |
| 6221. |
1113 |
| Хускварна |
- |
51 012к |
63,332% |
7 370к |
1.5 |
11 755к |
| 6222. |
4548 |
| Веоуло |
D1 |
737 982к |
78,265% |
95 461к |
0.1 |
11 751к |
| 6223. |
730 |
| Яворник |
- |
48 351к |
61,322% |
6 424к |
1.8 |
11 751к |
| 6224. |
216 |
| Сансеттерс |
- |
60 097к |
69,804% |
7 321к |
1.6 |
11 747к |
| 6225. |
5238 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
268 813к |
64,234% |
44 047к |
0.2 |
11 745к |
| 6226. |
3230 |
| Вагия |
- |
51 452к |
63,667% |
7 502к |
1.5 |
11 744к |
| 6227. |
650 |
| Сентрал |
- |
51 549к |
63,735% |
7 381к |
1.5 |
11 744к |
| 6228. |
979 |
| Надрувис |
D1 |
961 119к |
75,966% |
113 506к |
0.1 |
11 741к |
| 6229. |
236 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 965к |
62,596% |
7 149к |
1.6 |
11 739к |
| 6230. |
4973 |
| Гунайт Пул Шаркс |
D2 |
560 105к |
70,865% |
74 114к |
0.1 |
11 739к |
| 6231. |
156 |
| Индени |
- |
52 924к |
64,693% |
7 726к |
1.5 |
11 736к |
| 6232. |
2610 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 652к |
74,547% |
13 694к |
0.8 |
11 733к |
| 6233. |
904 |
| Файр Сервис |
- |
51 119к |
63,456% |
7 202к |
1.6 |
11 731к |
| 6234. |
259 |
| Наджин Индастри |
D1 |
748 091к |
75,925% |
126 913к |
- |
11 728к |
| 6235. |
2057 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
906 855к |
83,230% |
132 891к |
- |
11 726к |
| 6236. |
3783 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
555 475к |
74,261% |
82 931к |
0.1 |
11 725к |
| 6237. |
3407 |
| Ареньяку |
D1 |
606 109к |
68,294% |
82 770к |
0.1 |
11 725к |
| 6238. |
4957 |
| Бомарис |
D4-C |
312 471к |
86,231% |
49 919к |
0.2 |
11 724к |
| 6239. |
936 |
| Яма Сан Ойл |
- |
52 096к |
64,155% |
7 381к |
1.5 |
11 724к |
| 6240. |
3027 |
| Аманесер Винто |
D1 |
817 987к |
79,918% |
123 024к |
- |
11 722к |
| 6241. |
4569 |
| Симпекс Орион |
D1 |
756 201к |
80,683% |
102 072к |
0.1 |
11 722к |
| 6242. |
5903 |
| Аль-Таи |
D3-A |
335 447к |
62,231% |
38 460к |
0.3 |
11 721к |
| 6243. |
723 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 811к |
63,965% |
7 584к |
1.5 |
11 720к |
| 6244. |
849 |
| Тим Спирит |
- |
52 586к |
64,498% |
7 743к |
1.5 |
11 719к |
| 6245. |
810 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 534к |
63,061% |
7 442к |
1.5 |
11 717к |
| 6246. |
892 |
| Фурриаль |
- |
50 450к |
62,999% |
7 251к |
1.6 |
11 717к |
| 6247. |
897 |
| Дунав (Прахово) |
- |
49 343к |
62,173% |
6 598к |
1.7 |
11 715к |
| 6248. |
2385 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
202 097к |
71,220% |
28 785к |
0.4 |
11 714к |
| 6249. |
2045 |
| Олимпик |
- |
83 437к |
51,924% |
8 759к |
1.3 |
11 713к |
| 6250. |
5353 |
| Тортола Киккерз |
- |
52 091к |
63,790% |
7 564к |
1.5 |
11 712к |
| 6251. |
2037 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
596 483к |
74,482% |
103 490к |
0.1 |
11 711к |
| 6252. |
701 |
| Таван Цагариг |
- |
50 542к |
63,080% |
7 577к |
1.5 |
11 710к |
| 6253. |
868 |
| НоФеЛ |
- |
50 877к |
63,335% |
7 109к |
1.6 |
11 704к |
| 6254. |
876 |
| Кюр-Араз |
- |
50 943к |
63,387% |
7 448к |
1.5 |
11 702к |
| 6255. |
982 |
| Наниа |
- |
51 570к |
63,834% |
7 510к |
1.5 |
11 701к |
| 6256. |
1591 |
| Руссе |
D3-A |
630 547к |
77,686% |
84 296к |
0.1 |
11 698к |
| 6257. |
1225 |
| Сярка |
- |
49 866к |
62,612% |
7 183к |
1.6 |
11 694к |
| 6258. |
1900 |
| Глори Гоал |
- |
49 585к |
62,408% |
7 134к |
1.6 |
11 690к |
| 6259. |
1975 |
| ЮВИ |
D2 |
782 958к |
78,206% |
128 111к |
- |
11 689к |
| 6260. |
3211 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 871к |
77,108% |
26 635к |
0.4 |
11 688к |
| 6261. |
667 |
| Эсхата |
D2 |
691 160к |
83,631% |
93 146к |
0.1 |
11 683к |
| 6262. |
3642 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 219к |
62,900% |
6 948к |
1.6 |
11 681к |
| 6263. |
3766 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 433к |
61,741% |
43 715к |
0.2 |
11 676к |
| 6264. |
2592 |
| Партизан |
D2 |
789 244к |
81,118% |
122 316к |
- |
11 676к |
| 6265. |
8 |
| Лайонс |
- |
53 243к |
65,021% |
7 848к |
1.4 |
11 674к |
| 6266. |
1393 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
542 368к |
73,068% |
79 101к |
0.1 |
11 671к |
| 6267. |
1716 |
| Крупа |
D3 |
346 331к |
48,917% |
48 683к |
0.2 |
11 666к |
| 6268. |
430 |
| Венседор |
D3-B |
61 473к |
68,991% |
9 488к |
1.2 |
11 662к |
| 6269. |
4523 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 170к |
67,384% |
87 375к |
0.1 |
11 660к |
| 6270. |
4945 |
| Боавишта |
D1 |
952 337к |
77,602% |
105 486к |
0.1 |
11 658к |
| 6271. |
701 |
| Ковлун Сити |
D2 |
433 285к |
76,827% |
70 202к |
0.1 |
11 657к |
| 6272. |
5821 |
| Зенит |
D3-A |
482 284к |
66,678% |
74 962к |
0.1 |
11 655к |
| 6273. |
178 |
| Метсо |
D4-C |
57 542к |
55,342% |
7 446к |
1.5 |
11 647к |
| 6274. |
492 |
| ПСИМ |
D3 |
268 559к |
80,881% |
58 520к |
0.1 |
11 647к |
| 6275. |
508 |
| Наджип |
- |
51 590к |
63,958% |
7 281к |
1.5 |
11 644к |
| 6276. |
4009 |
| Кориа |
D4-B |
631 290к |
79,032% |
120 414к |
- |
11 641к |
| 6277. |
6143 |
| Аль-Хара |
- |
50 758к |
63,373% |
7 302к |
1.5 |
11 641к |
| 6278. |
5217 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 625к |
75,219% |
123 972к |
- |
11 639к |
| 6279. |
1222 |
| Бадин |
- |
50 867к |
63,467% |
7 362к |
1.5 |
11 633к |
| 6280. |
1011 |
| Унион |
- |
50 013к |
62,848% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 6281. |
675 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 097к |
70,221% |
9 496к |
1.2 |
11 631к |
| 6282. |
3302 |
| Блессинг |
- |
51 523к |
63,938% |
7 492к |
1.5 |
11 630к |
| 6283. |
3017 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 389к |
78,879% |
111 227к |
0.1 |
11 628к |
| 6284. |
1501 |
| Депортиво |
- |
81 546к |
66,795% |
10 052к |
1.1 |
11 627к |
| 6285. |
128 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 867к |
62,747% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 6286. |
3595 |
| Бруш |
- |
52 972к |
64,936% |
7 658к |
1.5 |
11 624к |
| 6287. |
2980 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 115к |
82,761% |
154 673к |
- |
11 616к |
| 6288. |
706 |
| Поссессион |
- |
48 101к |
61,404% |
6 244к |
1.8 |
11 615к |
| 6289. |
318 |
| Мирабель |
- |
50 454к |
63,204% |
7 126к |
1.6 |
11 615к |
| 6290. |
2971 |
| Крк |
D3-B |
103 598к |
71,709% |
14 670к |
0.7 |
11 609к |
| 6291. |
38 |
| Триангл |
- |
50 232к |
63,055% |
6 860к |
1.6 |
11 608к |
| 6292. |
4642 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 976к |
60,888% |
63 054к |
0.1 |
11 606к |
| 6293. |
772 |
| Мерссен |
- |
69 457к |
71,991% |
8 452к |
1.3 |
11 604к |
| 6294. |
5833 |
| Тутин |
D4-D |
471 977к |
61,989% |
56 829к |
0.2 |
11 602к |
| 6295. |
785 |
| Хямеенлинна |
- |
50 470к |
63,242% |
7 141к |
1.6 |
11 602к |
| 6296. |
4261 |
| Боуэри |
D2 |
818 159к |
76,960% |
120 341к |
- |
11 602к |
| 6297. |
4370 |
| Страсбург |
D2 |
710 560к |
76,448% |
95 232к |
0.1 |
11 601к |
| 6298. |
2758 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 695к |
66,946% |
63 579к |
0.1 |
11 597к |
| 6299. |
2856 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 647к |
73,643% |
76 938к |
0.1 |
11 594к |
| 6300. |
564 |
| Брера Илч |
- |
51 660к |
64,110% |
7 727к |
1.5 |
11 591к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|