|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:22:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
131 |
| Каталлер |
D4-D |
545 388к |
74,864% |
84 344к |
- |
1 841к |
| 10602. |
1526 |
| Чайлд |
D2 |
558 208к |
68,150% |
94 143к |
- |
1 839к |
| 10603. |
1672 |
| Альтамура |
- |
107 782к |
73,897% |
15 527к |
0.1 |
1 834к |
| 10604. |
1464 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
455 847к |
72,187% |
78 294к |
- |
1 834к |
| 10605. |
213 |
| Сепидруд |
D1 |
691 649к |
80,021% |
114 070к |
- |
1 833к |
| 10606. |
2153 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
424 192к |
62,570% |
48 826к |
- |
1 826к |
| 10607. |
1612 |
| Апатит |
D2 |
878 397к |
77,360% |
105 037к |
- |
1 821к |
| 10608. |
4056 |
| Яшнобод |
D4-A |
641 589к |
77,257% |
108 832к |
- |
1 814к |
| 10609. |
2338 |
| Багдад |
D1 |
1 104 253к |
82,381% |
103 323к |
- |
1 813к |
| 10610. |
27 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 366к |
77,620% |
27 756к |
- |
1 812к |
| 10611. |
500 |
| Саджесс |
D2 |
497 052к |
67,999% |
97 037к |
- |
1 811к |
| 10612. |
5406 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
553 477к |
74,713% |
91 337к |
- |
1 810к |
| 10613. |
6018 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
58 399к |
70,873% |
9 649к |
0.1 |
1 810к |
| 10614. |
3353 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
70 680к |
74,874% |
10 334к |
0.1 |
1 809к |
| 10615. |
1091 |
| Жамбон |
D2 |
412 245к |
66,608% |
59 260к |
- |
1 807к |
| 10616. |
884 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 006к |
60,025% |
23 205к |
- |
1 807к |
| 10617. |
1029 |
| СокерСоникс |
D1 |
819 148к |
73,408% |
118 806к |
- |
1 806к |
| 10618. |
6932 |
| Тичерз |
D1 |
971 241к |
81,616% |
110 420к |
- |
1 805к |
| 10619. |
7377 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 443 485к |
84,298% |
170 118к |
- |
1 800к |
| 10620. |
778 |
| Риека |
D1 |
968 145к |
82,332% |
133 300к |
- |
1 800к |
| 10621. |
7487 |
| Анкона |
D4-C |
402 436к |
65,622% |
56 610к |
- |
1 799к |
| 10622. |
1786 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 726к |
59,526% |
60 249к |
- |
1 798к |
| 10623. |
458 |
| Транссистема |
D2 |
549 046к |
72,935% |
99 089к |
- |
1 797к |
| 10624. |
1960 |
| ИФФА |
D2 |
122 281к |
86,306% |
21 391к |
- |
1 795к |
| 10625. |
6823 |
| Шаян Дизель |
D2 |
780 971к |
80,647% |
125 128к |
- |
1 792к |
| 10626. |
5507 |
| Чечхон Ситизен |
- |
338 792к |
65,019% |
47 289к |
- |
1 787к |
| 10627. |
819 |
| Дартфорд |
D4-C |
421 487к |
78,283% |
64 518к |
- |
1 786к |
| 10628. |
1754 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 926к |
74,606% |
102 979к |
- |
1 786к |
| 10629. |
834 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
195 019к |
65,729% |
21 202к |
- |
1 784к |
| 10630. |
625 |
| Легентус |
D2 |
340 533к |
49,804% |
37 808к |
- |
1 783к |
| 10631. |
1636 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
960 140к |
78,448% |
124 231к |
- |
1 782к |
| 10632. |
4296 |
| Карван |
D3 |
407 288к |
69,252% |
46 531к |
- |
1 782к |
| 10633. |
936 |
| Тиликратис |
D2 |
745 867к |
76,413% |
100 832к |
- |
1 781к |
| 10634. |
1114 |
| Норткот Сити |
D4-A |
653 007к |
85,600% |
63 434к |
- |
1 780к |
| 10635. |
2323 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 843к |
71,481% |
65 006к |
- |
1 780к |
| 10636. |
5661 |
| Вовово |
D1 |
1 045 455к |
85,736% |
199 294к |
- |
1 773к |
| 10637. |
1541 |
| Руву Старс |
- |
170 420к |
69,298% |
24 583к |
- |
1 773к |
| 10638. |
4119 |
| Про Патрия |
- |
270 931к |
63,156% |
34 712к |
- |
1 773к |
| 10639. |
8752 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
966 378к |
80,792% |
131 254к |
- |
1 769к |
| 10640. |
520 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
128 452к |
70,638% |
18 847к |
- |
1 766к |
| 10641. |
8571 |
| Серравалле |
D3 |
477 733к |
82,362% |
83 114к |
- |
1 761к |
| 10642. |
94 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 269 368к |
84,133% |
209 748к |
- |
1 760к |
| 10643. |
211 |
| Фрэйзербург |
D2 |
762 011к |
75,249% |
86 741к |
- |
1 759к |
| 10644. |
4201 |
| Дели |
D3-A |
703 194к |
85,906% |
90 470к |
- |
1 758к |
| 10645. |
951 |
| Удинезе |
D1 |
1 131 630к |
87,301% |
157 217к |
- |
1 757к |
| 10646. |
9232 |
| Амбассадорс |
D2 |
390 088к |
84,465% |
86 844к |
- |
1 752к |
| 10647. |
16 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
821 035к |
77,358% |
126 204к |
- |
1 752к |
| 10648. |
6399 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
644 600к |
92,783% |
129 206к |
- |
1 747к |
| 10649. |
9135 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 078 630к |
79,326% |
117 968к |
- |
1 746к |
| 10650. |
577 |
| Этцелла |
- |
365 120к |
49,846% |
36 206к |
- |
1 746к |
| 10651. |
1431 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 071к |
79,368% |
111 550к |
- |
1 742к |
| 10652. |
1361 |
| Байша |
D2 |
632 011к |
77,376% |
95 950к |
- |
1 734к |
| 10653. |
1082 |
| Толедо |
D4-B |
496 429к |
63,150% |
80 059к |
- |
1 732к |
| 10654. |
1524 |
| Батайница |
D3-A |
686 006к |
83,021% |
129 381к |
- |
1 729к |
| 10655. |
2562 |
| Миовени |
D2 |
437 150к |
63,335% |
56 827к |
- |
1 729к |
| 10656. |
551 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 446к |
78,363% |
20 987к |
- |
1 726к |
| 10657. |
2270 |
| Вадо |
D4-D |
541 982к |
76,812% |
122 330к |
- |
1 724к |
| 10658. |
7422 |
| Пласа Колония |
D3-B |
865 147к |
84,743% |
124 688к |
- |
1 721к |
| 10659. |
228 |
| Супханбури |
D3-B |
410 476к |
64,147% |
51 709к |
- |
1 720к |
| 10660. |
662 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 424к |
66,951% |
40 672к |
- |
1 719к |
| 10661. |
207 |
| Фаджар |
D1 |
791 138к |
81,512% |
124 480к |
- |
1 717к |
| 10662. |
277 |
| Судзука |
D3-B |
1 027 891к |
82,443% |
185 373к |
- |
1 716к |
| 10663. |
206 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
734 627к |
78,021% |
136 561к |
- |
1 714к |
| 10664. |
2753 |
| Фьючер |
D1 |
769 829к |
80,092% |
111 029к |
- |
1 708к |
| 10665. |
1288 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
938 359к |
82,708% |
127 987к |
- |
1 707к |
| 10666. |
4378 |
| Полис Форс |
D1 |
391 675к |
70,165% |
64 153к |
- |
1 705к |
| 10667. |
3659 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 357к |
52,485% |
39 980к |
- |
1 704к |
| 10668. |
3820 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 988к |
75,293% |
104 987к |
- |
1 701к |
| 10669. |
1540 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
733 501к |
71,554% |
86 241к |
- |
1 701к |
| 10670. |
2157 |
| Бата Фальконс |
- |
116 859к |
87,677% |
15 833к |
0.1 |
1 700к |
| 10671. |
1596 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 637к |
68,134% |
66 487к |
- |
1 700к |
| 10672. |
1181 |
| Мордасо |
D3-A |
341 914к |
81,035% |
63 968к |
- |
1 695к |
| 10673. |
4012 |
| Турин |
D3-B |
245 536к |
69,295% |
33 510к |
- |
1 692к |
| 10674. |
1467 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 313к |
77,765% |
86 619к |
- |
1 691к |
| 10675. |
2080 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 115 162к |
85,617% |
189 790к |
- |
1 690к |
| 10676. |
1807 |
| Интер |
D2 |
94 047к |
85,286% |
13 603к |
0.1 |
1 688к |
| 10677. |
1709 |
| Рейнджерс |
D1 |
792 872к |
75,768% |
94 656к |
- |
1 680к |
| 10678. |
7857 |
| Шака |
D1 |
604 337к |
76,817% |
117 272к |
- |
1 679к |
| 10679. |
1567 |
| Барселона |
D2 |
428 827к |
73,980% |
77 278к |
- |
1 679к |
| 10680. |
912 |
| Тунизьен |
D2 |
625 305к |
72,489% |
86 431к |
- |
1 678к |
| 10681. |
5594 |
| Бытовия |
D3-A |
737 320к |
82,060% |
131 078к |
- |
1 677к |
| 10682. |
7371 |
| Интер |
D3-B |
748 617к |
74,657% |
94 970к |
- |
1 674к |
| 10683. |
41 |
| Буден |
D3-B |
291 524к |
57,371% |
35 980к |
- |
1 674к |
| 10684. |
892 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
317 038к |
62,300% |
48 226к |
- |
1 673к |
| 10685. |
1753 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
530 668к |
74,585% |
114 084к |
- |
1 671к |
| 10686. |
2638 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
592 294к |
83,907% |
86 182к |
- |
1 668к |
| 10687. |
3571 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
589 784к |
75,616% |
69 542к |
- |
1 665к |
| 10688. |
375 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
542 780к |
81,086% |
68 806к |
- |
1 664к |
| 10689. |
3829 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 429к |
73,063% |
94 798к |
- |
1 664к |
| 10690. |
1924 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
688 228к |
77,728% |
106 019к |
- |
1 660к |
| 10691. |
835 |
| Макорис |
D2 |
441 945к |
67,099% |
59 001к |
- |
1 656к |
| 10692. |
6532 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 804к |
75,819% |
99 221к |
- |
1 655к |
| 10693. |
872 |
| Стомиль |
D3-B |
426 378к |
71,433% |
57 184к |
- |
1 652к |
| 10694. |
2678 |
| Киффен |
D1 |
982 236к |
81,776% |
146 110к |
- |
1 648к |
| 10695. |
1205 |
| Диннур |
D1 |
736 324к |
71,847% |
97 270к |
- |
1 646к |
| 10696. |
1974 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 912к |
80,117% |
157 959к |
- |
1 645к |
| 10697. |
5164 |
| Загорец |
D3-B |
404 033к |
55,971% |
62 280к |
- |
1 641к |
| 10698. |
930 |
| АИФК |
D3-A |
625 680к |
77,114% |
82 207к |
- |
1 640к |
| 10699. |
305 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 464к |
71,908% |
67 484к |
- |
1 638к |
| 10700. |
1298 |
| Прогресо |
D2 |
860 228к |
78,600% |
128 995к |
- |
1 637к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|