|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:03:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
5117 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 714к |
77,845% |
117 044к |
- |
6 663к |
| 8502. |
2070 |
| Суа Фламинго |
- |
127 592к |
76,008% |
23 524к |
0.2 |
6 662к |
| 8503. |
231 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 231к |
81,974% |
36 930к |
0.1 |
6 661к |
| 8504. |
163 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 825к |
71,391% |
22 589к |
0.2 |
6 659к |
| 8505. |
6863 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 148к |
76,803% |
83 131к |
- |
6 657к |
| 8506. |
3125 |
| Джагуарс |
D2 |
716 254к |
79,266% |
114 444к |
- |
6 655к |
| 8507. |
2033 |
| Аль-Растан |
- |
282 923к |
44,012% |
31 192к |
0.2 |
6 654к |
| 8508. |
3550 |
| Мод |
D4-D |
76 634к |
77,226% |
12 915к |
0.5 |
6 653к |
| 8509. |
974 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 961к |
75,034% |
21 308к |
0.3 |
6 643к |
| 8510. |
1533 |
| Иттихад |
D2 |
107 073к |
70,406% |
18 326к |
0.3 |
6 637к |
| 8511. |
1180 |
| Америка |
- |
70 933к |
62,594% |
9 832к |
0.6 |
6 633к |
| 8512. |
569 |
| Анжле |
D4-B |
841 681к |
82,680% |
187 431к |
- |
6 632к |
| 8513. |
2665 |
| Тренчин |
D3-B |
490 227к |
64,632% |
61 529к |
0.1 |
6 632к |
| 8514. |
819 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 920к |
72,672% |
91 976к |
- |
6 630к |
| 8515. |
760 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
331 769к |
68,313% |
55 804к |
0.1 |
6 628к |
| 8516. |
4310 |
| Космополитанс |
D2 |
261 547к |
63,077% |
38 188к |
0.1 |
6 620к |
| 8517. |
4265 |
| БУЛ |
D2 |
877 461к |
77,279% |
95 071к |
- |
6 618к |
| 8518. |
2674 |
| Хоуп |
- |
81 555к |
60,987% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 8519. |
3435 |
| Аустфьярда |
D2 |
793 770к |
83,816% |
146 669к |
- |
6 617к |
| 8520. |
2386 |
| Сассуоло |
D3-B |
979 370к |
83,421% |
161 224к |
- |
6 616к |
| 8521. |
2190 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
833 459к |
79,943% |
131 150к |
- |
6 614к |
| 8522. |
5057 |
| Маритиму |
D2 |
554 514к |
77,306% |
115 576к |
- |
6 614к |
| 8523. |
2591 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 430к |
55,742% |
37 532к |
0.1 |
6 611к |
| 8524. |
3008 |
| Грэничерул |
D2 |
64 233к |
65,655% |
9 048к |
0.7 |
6 611к |
| 8525. |
1838 |
| Пейнсвилль |
D1 |
660 838к |
74,887% |
126 426к |
- |
6 609к |
| 8526. |
2378 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 726к |
85,751% |
133 970к |
- |
6 602к |
| 8527. |
1508 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 486к |
74,030% |
60 571к |
0.1 |
6 600к |
| 8528. |
7606 |
| Хеленайтс |
D1 |
911 248к |
76,395% |
95 045к |
- |
6 596к |
| 8529. |
3881 |
| Кастельон |
D3-B |
978 701к |
81,103% |
155 591к |
- |
6 596к |
| 8530. |
7569 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 253к |
73,573% |
79 887к |
- |
6 594к |
| 8531. |
3692 |
| Лузитания |
D4-C |
300 857к |
67,603% |
45 696к |
0.1 |
6 594к |
| 8532. |
3657 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 046к |
69,054% |
85 186к |
- |
6 592к |
| 8533. |
3014 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 079 679к |
85,168% |
167 746к |
- |
6 586к |
| 8534. |
8138 |
| Фокон |
D3 |
504 546к |
73,058% |
71 701к |
- |
6 583к |
| 8535. |
4087 |
| Риал Бойс |
- |
55 017к |
57,330% |
7 251к |
0.9 |
6 576к |
| 8536. |
1963 |
| Орион |
D1 |
785 629к |
70,199% |
106 737к |
- |
6 575к |
| 8537. |
6116 |
| Лагарто |
D3-A |
804 470к |
80,947% |
124 202к |
- |
6 572к |
| 8538. |
2514 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 718к |
85,352% |
20 524к |
0.3 |
6 571к |
| 8539. |
1551 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 167к |
80,805% |
110 040к |
- |
6 567к |
| 8540. |
2677 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 038к |
73,941% |
33 772к |
0.1 |
6 564к |
| 8541. |
3839 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 362к |
73,266% |
48 410к |
0.1 |
6 563к |
| 8542. |
1894 |
| Еддело |
- |
312 439к |
70,678% |
44 864к |
0.1 |
6 562к |
| 8543. |
2557 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
82 640к |
70,339% |
7 076к |
0.9 |
6 562к |
| 8544. |
1861 |
| Дельфин |
D1 |
1 501 152к |
85,757% |
167 012к |
- |
6 562к |
| 8545. |
1934 |
| Динамо |
D1 |
665 346к |
76,721% |
91 722к |
- |
6 560к |
| 8546. |
174 |
| Талбиса |
D2 |
627 817к |
69,671% |
106 902к |
- |
6 559к |
| 8547. |
193 |
| Вильярреал |
D3-B |
952 314к |
84,847% |
199 315к |
- |
6 557к |
| 8548. |
4911 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 089к |
70,740% |
73 196к |
- |
6 554к |
| 8549. |
218 |
| Уальгайок |
D2 |
686 373к |
76,703% |
83 465к |
- |
6 553к |
| 8550. |
2281 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 799к |
46,896% |
30 600к |
0.2 |
6 551к |
| 8551. |
7119 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 058 667к |
82,473% |
151 720к |
- |
6 551к |
| 8552. |
1249 |
| СамАвто |
D3-B |
657 679к |
75,415% |
86 995к |
- |
6 543к |
| 8553. |
6888 |
| Басаньес |
D3-B |
754 476к |
73,957% |
102 442к |
- |
6 539к |
| 8554. |
333 |
| Ольмедо |
D3-A |
484 284к |
68,224% |
75 940к |
- |
6 535к |
| 8555. |
8141 |
| Намдинь |
D2 |
614 818к |
71,735% |
94 308к |
- |
6 527к |
| 8556. |
1189 |
| Хигуаги |
- |
97 258к |
50,672% |
10 879к |
0.5 |
6 525к |
| 8557. |
2836 |
| Норк-Мараш |
D2 |
799 952к |
75,914% |
144 884к |
- |
6 525к |
| 8558. |
6400 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
868 339к |
85,136% |
141 645к |
- |
6 522к |
| 8559. |
4087 |
| Бани Яс |
D2 |
517 928к |
64,789% |
47 624к |
0.1 |
6 519к |
| 8560. |
812 |
| Тоур |
D3-A |
225 300к |
78,177% |
37 449к |
0.1 |
6 517к |
| 8561. |
3409 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
557 650к |
71,745% |
77 399к |
- |
6 516к |
| 8562. |
847 |
| Эгалео |
D1 |
609 287к |
65,933% |
74 603к |
- |
6 514к |
| 8563. |
3966 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
339 351к |
60,142% |
36 089к |
0.1 |
6 509к |
| 8564. |
661 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
558 733к |
72,607% |
74 886к |
- |
6 504к |
| 8565. |
404 |
| Самбир |
D4-D |
412 909к |
76,084% |
56 208к |
0.1 |
6 500к |
| 8566. |
5980 |
| Нэшнл |
- |
335 777к |
64,695% |
52 180к |
0.1 |
6 496к |
| 8567. |
6875 |
| Атака |
D1 |
1 051 264к |
81,894% |
161 173к |
- |
6 494к |
| 8568. |
377 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
359 686к |
54,561% |
59 220к |
0.1 |
6 488к |
| 8569. |
2660 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 112к |
73,632% |
79 211к |
- |
6 485к |
| 8570. |
1651 |
| Турбильон |
D2 |
722 213к |
80,943% |
126 500к |
- |
6 484к |
| 8571. |
847 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
765 195к |
76,838% |
98 529к |
- |
6 482к |
| 8572. |
6701 |
| Депортес Киндио |
D2 |
752 368к |
72,989% |
110 446к |
- |
6 474к |
| 8573. |
5948 |
| Блэк Пута |
D1 |
724 840к |
76,096% |
67 743к |
- |
6 469к |
| 8574. |
2382 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 018 559к |
80,304% |
139 760к |
- |
6 469к |
| 8575. |
1749 |
| Ханой |
D2 |
674 435к |
71,601% |
101 278к |
- |
6 461к |
| 8576. |
543 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 944к |
87,098% |
29 451к |
0.2 |
6 460к |
| 8577. |
3102 |
| Киркук |
D1 |
863 812к |
81,384% |
143 453к |
- |
6 460к |
| 8578. |
5430 |
| Сол |
D3-B |
439 058к |
59,867% |
56 199к |
0.1 |
6 455к |
| 8579. |
5462 |
| Умео |
D1 |
990 775к |
83,495% |
112 990к |
- |
6 455к |
| 8580. |
3118 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 969к |
63,390% |
15 709к |
0.4 |
6 452к |
| 8581. |
754 |
| Колоале |
D1 |
579 773к |
74,059% |
96 582к |
- |
6 448к |
| 8582. |
1425 |
| Коло |
D2 |
177 073к |
79,673% |
31 803к |
0.2 |
6 444к |
| 8583. |
1126 |
| Нданда |
D1 |
802 101к |
82,098% |
132 658к |
- |
6 443к |
| 8584. |
3845 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
496 530к |
69,228% |
62 365к |
0.1 |
6 442к |
| 8585. |
4712 |
| Кеп |
D1 |
724 410к |
77,901% |
122 344к |
- |
6 438к |
| 8586. |
372 |
| Ульм |
D4-C |
567 177к |
75,724% |
82 459к |
- |
6 436к |
| 8587. |
4139 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 779к |
72,872% |
53 747к |
0.1 |
6 434к |
| 8588. |
2986 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 460к |
64,965% |
8 170к |
0.7 |
6 433к |
| 8589. |
5548 |
| Ренофа |
D4-A |
539 238к |
74,931% |
74 790к |
- |
6 429к |
| 8590. |
1309 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 743к |
63,855% |
69 094к |
- |
6 424к |
| 8591. |
3617 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 641к |
53,378% |
55 226к |
0.1 |
6 423к |
| 8592. |
183 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
648 519к |
74,809% |
97 826к |
- |
6 420к |
| 8593. |
2251 |
| Бенешов |
- |
67 402к |
71,490% |
9 550к |
0.6 |
6 416к |
| 8594. |
2614 |
| Саса |
D1 |
1 137 244к |
82,109% |
188 814к |
- |
6 415к |
| 8595. |
441 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
430 532к |
61,347% |
42 867к |
0.1 |
6 413к |
| 8596. |
2500 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
649 329к |
76,736% |
100 268к |
- |
6 411к |
| 8597. |
1764 |
| Монтажник |
D4-B |
337 848к |
71,981% |
55 578к |
0.1 |
6 410к |
| 8598. |
1781 |
| Бёрнби |
D3-B |
472 217к |
68,815% |
74 679к |
- |
6 410к |
| 8599. |
4455 |
| ТанЗебрас |
D2 |
625 020к |
73,255% |
99 092к |
- |
6 410к |
| 8600. |
879 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
369 019к |
61,410% |
62 052к |
0.1 |
6 406к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|