|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
104 |
| Клайд |
D2 |
617 919к |
74,634% |
76 614к |
- |
3 894к |
| 8902. |
1568 |
| Цинхао |
D4-B |
219 130к |
68,128% |
26 392к |
0.1 |
3 891к |
| 8903. |
2159 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 417к |
88,048% |
20 494к |
0.1 |
3 891к |
| 8904. |
2009 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 800к |
85,871% |
148 920к |
- |
3 891к |
| 8905. |
2826 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 770к |
79,108% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8906. |
1319 |
| Бэнкс |
D2 |
368 419к |
79,498% |
52 913к |
- |
3 885к |
| 8907. |
3298 |
| Варкаус |
D4-D |
245 389к |
76,351% |
31 524к |
0.1 |
3 882к |
| 8908. |
3077 |
| Дак Лак |
D2 |
94 431к |
80,058% |
13 249к |
0.2 |
3 881к |
| 8909. |
718 |
| Хессасна |
D3-B |
479 604к |
65,257% |
59 996к |
- |
3 880к |
| 8910. |
6071 |
| Хокотан |
D1 |
996 892к |
78,169% |
113 749к |
- |
3 879к |
| 8911. |
1692 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 836к |
53,285% |
33 286к |
0.1 |
3 878к |
| 8912. |
2633 |
| Олимпия |
D1 |
756 775к |
70,106% |
99 271к |
- |
3 878к |
| 8913. |
1183 |
| Кане Руссильон |
- |
138 447к |
75,351% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8914. |
749 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 349к |
75,496% |
105 996к |
- |
3 876к |
| 8915. |
1073 |
| Мвангаза |
D2 |
578 096к |
63,064% |
77 337к |
- |
3 873к |
| 8916. |
2916 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 229к |
71,893% |
107 533к |
- |
3 873к |
| 8917. |
6116 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 651к |
78,784% |
104 224к |
- |
3 873к |
| 8918. |
513 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 284к |
67,122% |
56 903к |
- |
3 869к |
| 8919. |
3899 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 420к |
64,525% |
56 762к |
- |
3 864к |
| 8920. |
940 |
| Гройтер |
D4-C |
570 945к |
70,398% |
87 049к |
- |
3 863к |
| 8921. |
962 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
628 314к |
83,478% |
108 007к |
- |
3 861к |
| 8922. |
897 |
| Хaтвaн |
D3-A |
508 471к |
81,590% |
89 070к |
- |
3 861к |
| 8923. |
959 |
| Прампрам |
D3-B |
151 895к |
79,814% |
21 692к |
0.1 |
3 861к |
| 8924. |
3326 |
| Эгери |
D3 |
305 950к |
76,006% |
37 463к |
0.1 |
3 860к |
| 8925. |
1494 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 609к |
72,911% |
93 925к |
- |
3 854к |
| 8926. |
2802 |
| Баз Башерс |
- |
80 240к |
86,916% |
12 343к |
0.3 |
3 849к |
| 8927. |
3643 |
| Голден Стар |
D1 |
903 102к |
76,858% |
119 523к |
- |
3 848к |
| 8928. |
5957 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
576 960к |
69,653% |
73 414к |
- |
3 842к |
| 8929. |
3133 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 773к |
81,305% |
181 124к |
- |
3 838к |
| 8930. |
2538 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 758к |
79,310% |
99 260к |
- |
3 837к |
| 8931. |
847 |
| Колон |
D3-A |
599 550к |
69,615% |
80 375к |
- |
3 825к |
| 8932. |
15 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 241к |
82,679% |
191 191к |
- |
3 824к |
| 8933. |
587 |
| Бромёлла |
D2 |
667 028к |
76,812% |
95 788к |
- |
3 819к |
| 8934. |
2295 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 462к |
57,739% |
33 203к |
0.1 |
3 817к |
| 8935. |
2035 |
| Тегенис |
D1 |
775 006к |
78,792% |
103 734к |
- |
3 816к |
| 8936. |
2975 |
| Ченнайин |
D1 |
1 181 743к |
81,463% |
191 836к |
- |
3 814к |
| 8937. |
163 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 364к |
73,041% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8938. |
1362 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 425к |
47,801% |
25 301к |
0.1 |
3 810к |
| 8939. |
283 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 684к |
88,490% |
35 500к |
0.1 |
3 810к |
| 8940. |
4050 |
| Барбикан |
D1 |
946 802к |
82,852% |
121 146к |
- |
3 809к |
| 8941. |
1467 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
816 821к |
80,797% |
119 558к |
- |
3 807к |
| 8942. |
2366 |
| Локомотива |
D2 |
723 569к |
74,122% |
88 398к |
- |
3 792к |
| 8943. |
127 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 281к |
74,845% |
86 195к |
- |
3 792к |
| 8944. |
2036 |
| Тризенберг |
D2 |
475 750к |
72,088% |
60 147к |
- |
3 792к |
| 8945. |
3025 |
| Авет |
D2 |
340 476к |
57,593% |
47 658к |
- |
3 787к |
| 8946. |
4882 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 064к |
68,496% |
50 952к |
- |
3 784к |
| 8947. |
5349 |
| Нью Стар |
D2 |
389 381к |
85,225% |
44 852к |
- |
3 782к |
| 8948. |
3038 |
| Динамо |
D1 |
690 898к |
78,097% |
96 132к |
- |
3 780к |
| 8949. |
1388 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 438к |
74,231% |
119 092к |
- |
3 778к |
| 8950. |
1172 |
| Камаша |
D4-C |
482 204к |
89,170% |
116 484к |
- |
3 772к |
| 8951. |
8014 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 329к |
81,764% |
88 109к |
- |
3 771к |
| 8952. |
1342 |
| Ганацка Славия |
- |
62 609к |
76,088% |
8 878к |
0.4 |
3 771к |
| 8953. |
4562 |
| Тельиос |
D3-B |
175 284к |
71,749% |
23 732к |
0.1 |
3 770к |
| 8954. |
3104 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 268к |
85,942% |
174 336к |
- |
3 758к |
| 8955. |
1727 |
| Блю Стар |
D2 |
307 260к |
81,073% |
73 454к |
- |
3 755к |
| 8956. |
151 |
| Левис |
D1 |
1 098 147к |
84,665% |
151 138к |
- |
3 754к |
| 8957. |
1691 |
| Берга |
D3-A |
497 981к |
73,091% |
85 704к |
- |
3 753к |
| 8958. |
3529 |
| Насьональ |
D3-A |
505 072к |
77,933% |
108 974к |
- |
3 753к |
| 8959. |
1450 |
| Андрия |
D3-A |
689 626к |
74,334% |
97 679к |
- |
3 746к |
| 8960. |
2445 |
| Мункач |
D3-A |
491 187к |
72,211% |
62 277к |
- |
3 745к |
| 8961. |
3377 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 605к |
55,355% |
35 699к |
0.1 |
3 745к |
| 8962. |
1282 |
| Штурм |
D1 |
1 295 680к |
86,370% |
179 086к |
- |
3 745к |
| 8963. |
2910 |
| Солид |
- |
89 781к |
72,495% |
16 795к |
0.2 |
3 744к |
| 8964. |
1476 |
| Кхариф |
D1 |
710 058к |
76,003% |
77 044к |
- |
3 744к |
| 8965. |
4435 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 239к |
75,491% |
86 879к |
- |
3 744к |
| 8966. |
493 |
| Ксамакс |
D2 |
343 456к |
62,297% |
55 535к |
- |
3 744к |
| 8967. |
2419 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
386 947к |
66,509% |
65 748к |
- |
3 743к |
| 8968. |
580 |
| Самбир |
D4-D |
421 852к |
77,245% |
56 705к |
- |
3 743к |
| 8969. |
870 |
| Эверест |
- |
72 514к |
83,879% |
10 512к |
0.3 |
3 740к |
| 8970. |
4622 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 088к |
73,478% |
99 370к |
- |
3 740к |
| 8971. |
1031 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
521 158к |
71,258% |
86 716к |
- |
3 739к |
| 8972. |
1355 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 218к |
52,989% |
36 506к |
0.1 |
3 738к |
| 8973. |
11 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 505к |
60,152% |
40 087к |
- |
3 736к |
| 8974. |
798 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 399к |
66,175% |
89 855к |
- |
3 724к |
| 8975. |
3776 |
| Иванчна Горица |
D2 |
570 638к |
74,770% |
96 222к |
- |
3 724к |
| 8976. |
2178 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 507к |
82,892% |
15 574к |
0.2 |
3 723к |
| 8977. |
5110 |
| Минор |
D4-D |
302 306к |
83,834% |
59 238к |
- |
3 722к |
| 8978. |
949 |
| Нанси |
D1 |
1 208 281к |
86,405% |
140 815к |
- |
3 719к |
| 8979. |
789 |
| Летлапенд |
D1 |
1 026 652к |
76,217% |
107 616к |
- |
3 718к |
| 8980. |
6804 |
| ФК Бюлах |
D2 |
845 138к |
74,860% |
96 008к |
- |
3 718к |
| 8981. |
1927 |
| Стад Мбур |
D1 |
777 166к |
71,294% |
90 342к |
- |
3 716к |
| 8982. |
4541 |
| Беса |
D2 |
309 754к |
67,598% |
42 566к |
- |
3 715к |
| 8983. |
6242 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 197к |
90,740% |
21 072к |
0.1 |
3 712к |
| 8984. |
1828 |
| Бенфика |
D3-A |
89 237к |
75,615% |
11 993к |
0.3 |
3 710к |
| 8985. |
3142 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 766к |
84,812% |
130 378к |
- |
3 708к |
| 8986. |
417 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
488 312к |
68,287% |
75 378к |
- |
3 708к |
| 8987. |
2309 |
| Арес |
D3-B |
543 797к |
72,020% |
93 415к |
- |
3 707к |
| 8988. |
273 |
| Аль-Райян |
D3-B |
152 495к |
77,865% |
29 239к |
0.1 |
3 705к |
| 8989. |
4018 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 316к |
61,379% |
48 170к |
- |
3 702к |
| 8990. |
1602 |
| Вац |
D3-A |
223 735к |
75,752% |
36 266к |
0.1 |
3 701к |
| 8991. |
3670 |
| Калуга |
D4-D |
467 610к |
77,749% |
74 668к |
- |
3 700к |
| 8992. |
987 |
| Еклано |
D4-B |
323 877к |
82,278% |
54 889к |
- |
3 696к |
| 8993. |
2742 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
536 188к |
69,517% |
59 746к |
- |
3 696к |
| 8994. |
2957 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
952 196к |
83,612% |
173 793к |
- |
3 695к |
| 8995. |
3500 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
636 334к |
75,290% |
101 786к |
- |
3 691к |
| 8996. |
1061 |
| СТТ |
D1 |
529 397к |
66,350% |
77 676к |
- |
3 690к |
| 8997. |
4991 |
| Азот |
D4-A |
498 906к |
73,234% |
65 245к |
- |
3 688к |
| 8998. |
1866 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 756к |
81,005% |
129 440к |
- |
3 686к |
| 8999. |
3610 |
| Абдул Латиф |
D1 |
979 359к |
81,659% |
131 700к |
- |
3 678к |
| 9000. |
2305 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 022к |
70,039% |
11 636к |
0.3 |
3 677к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|