|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 11:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
197 |
| Драва |
D1 |
964 790к |
78,369% |
124 910к |
0.1 |
22 740к |
| 3702. |
7055 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
247 105к |
74,030% |
40 076к |
0.5 |
22 724к |
| 3703. |
4157 |
| ФК Зебра |
D1 |
911 082к |
79,184% |
113 899к |
0.1 |
22 723к |
| 3704. |
1852 |
| Лори |
D2 |
280 481к |
44,410% |
22 149к |
1.0 |
22 720к |
| 3705. |
1837 |
| Темиржолшы |
D2 |
531 089к |
65,402% |
60 237к |
0.3 |
22 698к |
| 3706. |
2784 |
| Район Спорт |
D1 |
1 639 388к |
88,823% |
180 135к |
0.1 |
22 692к |
| 3707. |
1542 |
| Ист Харбор |
D1 |
716 955к |
75,977% |
107 714к |
0.2 |
22 684к |
| 3708. |
849 |
| Бишан Баркс |
- |
351 508к |
60,364% |
38 946к |
0.5 |
22 675к |
| 3709. |
1342 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
745 178к |
76,043% |
126 526к |
0.1 |
22 671к |
| 3710. |
585 |
| Будубурам |
D3-B |
436 518к |
54,694% |
48 042к |
0.4 |
22 668к |
| 3711. |
2827 |
| Карловац |
D2 |
747 185к |
71,276% |
98 555к |
0.2 |
22 668к |
| 3712. |
218 |
| Эль Пало |
D3-A |
525 687к |
62,827% |
48 541к |
0.4 |
22 665к |
| 3713. |
895 |
| Бьюик |
D2 |
239 467к |
63,546% |
32 554к |
0.6 |
22 646к |
| 3714. |
6636 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
960 514к |
78,587% |
129 625к |
0.1 |
22 629к |
| 3715. |
7497 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
604 099к |
69,066% |
79 548к |
0.2 |
22 625к |
| 3716. |
1412 |
| Полис |
D2 |
548 039к |
63,712% |
86 014к |
0.2 |
22 622к |
| 3717. |
180 |
| Виктория |
D3-A |
239 300к |
77,196% |
42 033к |
0.5 |
22 621к |
| 3718. |
2744 |
| Фараонес |
D3-A |
682 304к |
76,717% |
85 246к |
0.2 |
22 609к |
| 3719. |
115 |
| Америка |
D2 |
703 459к |
72,288% |
107 322к |
0.2 |
22 594к |
| 3720. |
144 |
| Хаебансан |
D2 |
383 215к |
60,443% |
52 637к |
0.4 |
22 589к |
| 3721. |
6689 |
| Литораль |
D3-A |
656 301к |
76,241% |
86 120к |
0.2 |
22 581к |
| 3722. |
1989 |
| Хаксберген |
D4-D |
76 151к |
63,851% |
12 269к |
1.8 |
22 578к |
| 3723. |
1663 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
685 540к |
69,715% |
74 694к |
0.3 |
22 567к |
| 3724. |
6102 |
| Итуано |
D3-B |
740 127к |
77,935% |
99 669к |
0.2 |
22 562к |
| 3725. |
710 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
444 420к |
64,300% |
59 498к |
0.3 |
22 560к |
| 3726. |
2923 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
136 457к |
64,524% |
13 603к |
1.6 |
22 560к |
| 3727. |
583 |
| Киглон Бердз |
D2 |
569 049к |
65,293% |
93 214к |
0.2 |
22 552к |
| 3728. |
488 |
| Самгер |
D1 |
646 480к |
68,877% |
57 675к |
0.3 |
22 551к |
| 3729. |
1879 |
| Реал Калепина |
D4-B |
381 630к |
62,621% |
43 485к |
0.5 |
22 550к |
| 3730. |
7228 |
| Хувентуд |
D4-B |
401 434к |
61,600% |
49 207к |
0.4 |
22 550к |
| 3731. |
2032 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 392к |
64,707% |
20 142к |
1.1 |
22 514к |
| 3732. |
2508 |
| Заврч |
D3-B |
63 905к |
57,432% |
9 218к |
2.4 |
22 503к |
| 3733. |
8468 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
392 886к |
62,038% |
54 258к |
0.4 |
22 499к |
| 3734. |
350 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
361 417к |
58,525% |
45 098к |
0.4 |
22 497к |
| 3735. |
871 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
717 991к |
85,746% |
132 674к |
0.1 |
22 495к |
| 3736. |
2020 |
| Академика (Прая) |
- |
124 483к |
69,120% |
20 743к |
1.0 |
22 490к |
| 3737. |
8618 |
| Экосем Паско |
D4-D |
556 186к |
74,157% |
102 028к |
0.2 |
22 486к |
| 3738. |
2524 |
| Ашхабад |
D2 |
873 539к |
75,681% |
179 147к |
0.1 |
22 486к |
| 3739. |
819 |
| Варнес |
D4-B |
263 652к |
69,094% |
38 399к |
0.5 |
22 485к |
| 3740. |
792 |
| Будаэрш |
D3-B |
137 705к |
51,565% |
11 240к |
1.9 |
22 472к |
| 3741. |
8822 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
415 165к |
64,082% |
66 673к |
0.3 |
22 471к |
| 3742. |
934 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
368 185к |
62,217% |
55 980к |
0.4 |
22 463к |
| 3743. |
5324 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 576к |
77,537% |
99 474к |
0.2 |
22 463к |
| 3744. |
5714 |
| Кария |
D4-A |
648 154к |
76,872% |
130 401к |
0.1 |
22 458к |
| 3745. |
85 |
| Кайман |
D3-B |
70 323к |
60,607% |
10 268к |
2.1 |
22 452к |
| 3746. |
6371 |
| Европа |
D2 |
608 979к |
71,266% |
93 516к |
0.2 |
22 431к |
| 3747. |
1088 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
270 672к |
47,030% |
32 263к |
0.6 |
22 425к |
| 3748. |
7534 |
| Секуенс |
D2 |
249 664к |
74,417% |
44 063к |
0.5 |
22 422к |
| 3749. |
7855 |
| Вьенгчан |
D1 |
702 625к |
70,757% |
109 140к |
0.2 |
22 422к |
| 3750. |
864 |
| Кафе |
D2 |
483 967к |
62,980% |
68 462к |
0.3 |
22 414к |
| 3751. |
2256 |
| Десафио |
D1 |
485 378к |
57,113% |
45 006к |
0.4 |
22 413к |
| 3752. |
5432 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
560 617к |
71,770% |
83 443к |
0.2 |
22 411к |
| 3753. |
5630 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
799 353к |
78,938% |
134 991к |
0.1 |
22 406к |
| 3754. |
309 |
| Спортинг |
D3-B |
692 079к |
77,710% |
116 846к |
0.1 |
22 387к |
| 3755. |
457 |
| Орикс |
D3-B |
279 127к |
39,157% |
24 196к |
0.9 |
22 380к |
| 3756. |
914 |
| Кайман Брак |
D3-A |
300 964к |
43,472% |
25 433к |
0.8 |
22 379к |
| 3757. |
683 |
| Скарборо |
D3-A |
523 961к |
70,470% |
74 264к |
0.3 |
22 375к |
| 3758. |
747 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
594 526к |
70,208% |
80 607к |
0.2 |
22 372к |
| 3759. |
2251 |
| Шасселе |
- |
69 029к |
60,420% |
10 364к |
2.1 |
22 372к |
| 3760. |
3129 |
| Вестерхолл |
D1 |
928 875к |
80,630% |
128 395к |
0.1 |
22 369к |
| 3761. |
4739 |
| Сьон |
D1 |
1 164 120к |
82,725% |
131 508к |
0.1 |
22 356к |
| 3762. |
416 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
499 357к |
72,846% |
84 956к |
0.2 |
22 343к |
| 3763. |
8348 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
347 054к |
71,356% |
40 607к |
0.5 |
22 336к |
| 3764. |
204 |
| Динамит |
D2 |
405 226к |
63,458% |
53 556к |
0.4 |
22 329к |
| 3765. |
344 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
820 373к |
80,439% |
145 426к |
0.1 |
22 324к |
| 3766. |
7389 |
| Гварек |
D3-B |
678 513к |
68,715% |
66 501к |
0.3 |
22 320к |
| 3767. |
6965 |
| Джинё |
D1 |
593 886к |
69,987% |
90 379к |
0.2 |
22 318к |
| 3768. |
262 |
| Мадава |
D2 |
668 831к |
71,822% |
99 652к |
0.2 |
22 312к |
| 3769. |
6751 |
| Эльверсберг |
D3-A |
671 556к |
70,576% |
99 519к |
0.2 |
22 297к |
| 3770. |
4000 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 547к |
70,432% |
26 843к |
0.8 |
22 295к |
| 3771. |
1603 |
| Нафтовик |
D4-C |
751 955к |
79,381% |
131 399к |
0.1 |
22 294к |
| 3772. |
7219 |
| Матлама |
D1 |
573 212к |
70,738% |
86 205к |
0.2 |
22 284к |
| 3773. |
2604 |
| Локомотив |
D4-A |
498 807к |
59,998% |
60 212к |
0.3 |
22 281к |
| 3774. |
1995 |
| Лозница |
D3-B |
751 269к |
78,833% |
129 128к |
0.1 |
22 273к |
| 3775. |
272 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 175к |
62,043% |
56 384к |
0.3 |
22 271к |
| 3776. |
1144 |
| Ято Виллидж |
D2 |
470 958к |
64,494% |
53 962к |
0.4 |
22 270к |
| 3777. |
2753 |
| Гафлай |
D2 |
219 753к |
46,392% |
17 560к |
1.2 |
22 255к |
| 3778. |
964 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
434 879к |
63,393% |
53 399к |
0.4 |
22 246к |
| 3779. |
891 |
| Ангренсе |
D3-B |
430 885к |
63,101% |
57 238к |
0.3 |
22 242к |
| 3780. |
232 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
991 231к |
87,895% |
126 121к |
0.1 |
22 241к |
| 3781. |
2742 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
964 952к |
77,347% |
167 542к |
0.1 |
22 238к |
| 3782. |
2552 |
| Баменда |
D2 |
626 181к |
74,359% |
108 108к |
0.2 |
22 232к |
| 3783. |
676 |
| Дельтрас |
D1 |
869 305к |
80,864% |
170 968к |
0.1 |
22 227к |
| 3784. |
1889 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 007к |
67,908% |
64 700к |
0.3 |
22 226к |
| 3785. |
5439 |
| Арьян |
D2 |
740 200к |
78,847% |
142 120к |
0.1 |
22 223к |
| 3786. |
2682 |
| МСП |
D4-B |
689 079к |
72,772% |
123 521к |
0.1 |
22 221к |
| 3787. |
3159 |
| Македония |
D1 |
852 971к |
76,088% |
90 635к |
0.2 |
22 210к |
| 3788. |
1363 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
162 354к |
60,646% |
20 418к |
1.0 |
22 193к |
| 3789. |
7926 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
239 937к |
62,264% |
27 625к |
0.8 |
22 193к |
| 3790. |
1433 |
| Гойо |
D3 |
363 848к |
52,691% |
36 516к |
0.6 |
22 184к |
| 3791. |
389 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
678 538к |
71,861% |
120 240к |
0.1 |
22 183к |
| 3792. |
2287 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
145 021к |
56,188% |
16 214к |
1.3 |
22 162к |
| 3793. |
256 |
| Долфинс |
D1 |
826 709к |
80,077% |
118 516к |
0.1 |
22 158к |
| 3794. |
2601 |
| Харвест Иглз |
D2 |
82 345к |
64,661% |
9 965к |
2.2 |
22 150к |
| 3795. |
2689 |
| Б36 |
D1 |
1 609 586к |
86,133% |
192 257к |
0.1 |
22 150к |
| 3796. |
1579 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
971 013к |
76,592% |
132 022к |
0.1 |
22 141к |
| 3797. |
8660 |
| Электрик Сити |
D1 |
832 060к |
74,884% |
130 556к |
0.1 |
22 131к |
| 3798. |
3044 |
| Кекейске |
D1 |
1 172 921к |
84,511% |
163 177к |
0.1 |
22 128к |
| 3799. |
854 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 254к |
68,576% |
89 223к |
0.2 |
22 124к |
| 3800. |
7914 |
| Туфан Харирод |
D2 |
389 538к |
60,347% |
51 152к |
0.4 |
22 115к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|