|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
312 |
| Константина |
D3-B |
801 897к |
79,830% |
133 572к |
- |
2 495к |
| 10202. |
1627 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
551 027к |
73,478% |
100 236к |
- |
2 492к |
| 10203. |
924 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 506к |
50,031% |
31 260к |
- |
2 491к |
| 10204. |
310 |
| Пуайкура |
D1 |
655 070к |
83,523% |
113 122к |
- |
2 488к |
| 10205. |
2013 |
| Пэн Сити |
D3-B |
587 584к |
73,921% |
111 312к |
- |
2 487к |
| 10206. |
4255 |
| Гэлэкси |
D1 |
832 244к |
78,945% |
104 385к |
- |
2 480к |
| 10207. |
305 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
573 806к |
69,035% |
106 580к |
- |
2 479к |
| 10208. |
3122 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
75 046к |
71,979% |
10 867к |
0.2 |
2 479к |
| 10209. |
1293 |
| Зеленоград |
D4-A |
225 824к |
70,187% |
37 563к |
- |
2 476к |
| 10210. |
981 |
| Брсково |
D1 |
1 046 716к |
78,817% |
140 167к |
- |
2 471к |
| 10211. |
2226 |
| БНТУ |
- |
149 878к |
33,599% |
10 743к |
0.2 |
2 471к |
| 10212. |
6709 |
| Кейт |
D2 |
665 545к |
75,806% |
86 232к |
- |
2 470к |
| 10213. |
2329 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
988 029к |
79,655% |
174 177к |
- |
2 467к |
| 10214. |
1394 |
| Илирия |
D3-A |
398 132к |
79,602% |
63 707к |
- |
2 460к |
| 10215. |
535 |
| Аскот |
D1 |
959 798к |
78,474% |
112 733к |
- |
2 459к |
| 10216. |
2055 |
| МИТОС |
D4-B |
364 053к |
62,036% |
45 474к |
- |
2 459к |
| 10217. |
1137 |
| Аль-Хабура |
D2 |
734 159к |
77,565% |
157 337к |
- |
2 458к |
| 10218. |
1735 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
703 860к |
76,244% |
72 054к |
- |
2 458к |
| 10219. |
5905 |
| Каракас |
D3-B |
622 491к |
70,071% |
78 501к |
- |
2 458к |
| 10220. |
6683 |
| ФК Нгандо |
D1 |
876 228к |
78,133% |
126 528к |
- |
2 457к |
| 10221. |
11 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
820 720к |
77,141% |
102 967к |
- |
2 457к |
| 10222. |
1373 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
419 805к |
60,304% |
47 916к |
- |
2 447к |
| 10223. |
3073 |
| Тела |
- |
87 831к |
74,958% |
10 795к |
0.2 |
2 445к |
| 10224. |
1554 |
| Колхозчи |
D1 |
907 752к |
76,800% |
111 601к |
- |
2 444к |
| 10225. |
2319 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 580 885к |
85,622% |
169 010к |
- |
2 444к |
| 10226. |
1264 |
| Интер |
D1 |
671 806к |
74,309% |
97 502к |
- |
2 444к |
| 10227. |
300 |
| Уракан |
D4-B |
252 288к |
76,300% |
44 804к |
- |
2 442к |
| 10228. |
675 |
| Тивим |
D2 |
453 945к |
67,741% |
106 291к |
- |
2 440к |
| 10229. |
3279 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
120 180к |
89,483% |
19 125к |
0.1 |
2 439к |
| 10230. |
6597 |
| Идальго |
- |
201 257к |
75,659% |
34 273к |
- |
2 438к |
| 10231. |
5750 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 572к |
86,398% |
28 364к |
- |
2 437к |
| 10232. |
2504 |
| Уракан |
D3-B |
554 996к |
82,309% |
107 928к |
- |
2 432к |
| 10233. |
383 |
| Анадиа |
D3-B |
522 779к |
72,268% |
97 327к |
- |
2 429к |
| 10234. |
432 |
| Вом Юнайтед |
- |
107 655к |
56,457% |
13 841к |
0.1 |
2 426к |
| 10235. |
4208 |
| Улфарнир |
D3-B |
321 523к |
53,946% |
44 970к |
- |
2 424к |
| 10236. |
3800 |
| Адоренс |
D2 |
613 891к |
68,094% |
76 605к |
- |
2 421к |
| 10237. |
3193 |
| Сетиф |
- |
54 511к |
82,626% |
11 386к |
0.2 |
2 421к |
| 10238. |
3647 |
| Норманна |
D4-C |
498 294к |
82,145% |
45 984к |
- |
2 420к |
| 10239. |
1617 |
| Индепендьенте |
D2 |
607 387к |
67,159% |
73 454к |
- |
2 420к |
| 10240. |
4912 |
| Лау Вэлли |
D2 |
463 127к |
68,180% |
83 575к |
- |
2 416к |
| 10241. |
1904 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
312 297к |
57,743% |
49 879к |
- |
2 416к |
| 10242. |
154 |
| Анвар |
D2 |
371 017к |
68,501% |
52 304к |
- |
2 415к |
| 10243. |
2504 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 366к |
67,307% |
65 473к |
- |
2 415к |
| 10244. |
2387 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 228к |
70,938% |
77 910к |
- |
2 413к |
| 10245. |
1350 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 908к |
65,736% |
12 004к |
0.2 |
2 413к |
| 10246. |
1669 |
| Погонь (Седльце) |
- |
156 693к |
83,754% |
34 148к |
- |
2 406к |
| 10247. |
1648 |
| Аль-Найраб |
D2 |
707 602к |
87,118% |
124 985к |
- |
2 404к |
| 10248. |
56 |
| Тигрес |
D4-A |
374 780к |
61,724% |
42 026к |
- |
2 401к |
| 10249. |
6990 |
| Эльфсборг |
D3-B |
832 864к |
76,053% |
121 229к |
- |
2 397к |
| 10250. |
2435 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
222 283к |
50,223% |
33 336к |
- |
2 395к |
| 10251. |
344 |
| Мюрата |
D1 |
763 623к |
75,395% |
110 168к |
- |
2 392к |
| 10252. |
9112 |
| Лечче |
D2 |
939 814к |
85,674% |
137 168к |
- |
2 390к |
| 10253. |
1995 |
| Фаналаманга |
D1 |
823 427к |
80,322% |
127 624к |
- |
2 388к |
| 10254. |
1916 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
915 071к |
81,123% |
138 630к |
- |
2 385к |
| 10255. |
7113 |
| Касрик Старс |
D4-C |
583 427к |
76,632% |
97 625к |
- |
2 384к |
| 10256. |
432 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
414 698к |
70,428% |
53 611к |
- |
2 383к |
| 10257. |
686 |
| Абу Муслим |
D1 |
656 829к |
74,448% |
104 320к |
- |
2 380к |
| 10258. |
1087 |
| Самсунспор |
D2 |
533 036к |
77,539% |
87 602к |
- |
2 377к |
| 10259. |
1934 |
| Сентраль |
D3-A |
696 106к |
88,705% |
90 671к |
- |
2 376к |
| 10260. |
1271 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
727 462к |
76,325% |
104 328к |
- |
2 376к |
| 10261. |
1466 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
496 332к |
71,940% |
78 880к |
- |
2 371к |
| 10262. |
4369 |
| Гуарани де Фрам |
- |
77 649к |
74,474% |
12 334к |
0.1 |
2 371к |
| 10263. |
40 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
841 999к |
79,404% |
121 942к |
- |
2 368к |
| 10264. |
2071 |
| Эмпайр |
D3-B |
193 097к |
78,293% |
28 318к |
- |
2 366к |
| 10265. |
1481 |
| Порт |
D2 |
504 020к |
70,097% |
67 749к |
- |
2 366к |
| 10266. |
260 |
| Байконур |
D4-D |
355 527к |
48,017% |
29 857к |
- |
2 365к |
| 10267. |
1640 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 038 276к |
81,709% |
127 076к |
- |
2 361к |
| 10268. |
7503 |
| Пакаронгай |
D2 |
407 561к |
70,088% |
75 672к |
- |
2 359к |
| 10269. |
5515 |
| Моторлёт |
D3-B |
82 386к |
87,003% |
16 229к |
0.1 |
2 358к |
| 10270. |
1149 |
| Байша |
D2 |
635 712к |
77,410% |
95 924к |
- |
2 356к |
| 10271. |
1966 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
355 983к |
59,378% |
52 703к |
- |
2 356к |
| 10272. |
4570 |
| Вилла |
D1 |
1 109 211к |
82,000% |
140 783к |
- |
2 355к |
| 10273. |
2749 |
| Капиталино |
- |
99 174к |
88,603% |
13 270к |
0.1 |
2 353к |
| 10274. |
1825 |
| Вейтел Юта |
D1 |
620 988к |
75,410% |
99 503к |
- |
2 352к |
| 10275. |
1988 |
| Реал Самора |
D4-A |
364 887к |
76,959% |
53 481к |
- |
2 349к |
| 10276. |
2824 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
322 448к |
66,259% |
47 198к |
- |
2 346к |
| 10277. |
6135 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
746 158к |
77,305% |
77 201к |
- |
2 344к |
| 10278. |
5070 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
401 791к |
67,573% |
60 617к |
- |
2 338к |
| 10279. |
4901 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 829к |
62,323% |
22 051к |
0.1 |
2 337к |
| 10280. |
1344 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
289 544к |
80,733% |
66 808к |
- |
2 335к |
| 10281. |
1001 |
| Нью Радиант |
D1 |
726 816к |
79,048% |
124 747к |
- |
2 333к |
| 10282. |
1175 |
| Легентус |
D2 |
342 106к |
49,875% |
38 302к |
- |
2 332к |
| 10283. |
2007 |
| Золотурн |
D3 |
341 448к |
71,773% |
61 641к |
- |
2 332к |
| 10284. |
1960 |
| Газалкент |
D2 |
667 349к |
83,341% |
102 044к |
- |
2 326к |
| 10285. |
386 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 216к |
43,983% |
26 647к |
- |
2 324к |
| 10286. |
1152 |
| Жамбон |
D2 |
415 886к |
66,776% |
59 665к |
- |
2 322к |
| 10287. |
894 |
| Мирандела |
D4-C |
332 396к |
68,660% |
60 046к |
- |
2 322к |
| 10288. |
487 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
178 250к |
80,296% |
27 063к |
- |
2 322к |
| 10289. |
6792 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 091к |
71,360% |
64 574к |
- |
2 317к |
| 10290. |
1879 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
824 043к |
77,408% |
138 976к |
- |
2 316к |
| 10291. |
88 |
| Токантинополис |
- |
360 811к |
63,869% |
44 134к |
- |
2 316к |
| 10292. |
5368 |
| Рочдейл |
- |
302 139к |
57,051% |
53 732к |
- |
2 315к |
| 10293. |
8839 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 077 696к |
79,255% |
117 344к |
- |
2 314к |
| 10294. |
822 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
499 633к |
76,410% |
75 530к |
- |
2 312к |
| 10295. |
538 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
442 798к |
64,564% |
85 748к |
- |
2 312к |
| 10296. |
8536 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 406 088к |
85,815% |
154 007к |
- |
2 308к |
| 10297. |
2449 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 588к |
62,621% |
41 177к |
- |
2 306к |
| 10298. |
1234 |
| Лулео |
D3-B |
519 017к |
84,499% |
96 342к |
- |
2 304к |
| 10299. |
176 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
512 295к |
65,977% |
65 864к |
- |
2 300к |
| 10300. |
1240 |
| Пухов |
D3-B |
179 546к |
82,456% |
36 602к |
- |
2 300к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|