|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
994 |
| Локоле |
D3 |
81 123к |
71,573% |
10 841к |
0.6 |
7 011к |
| 8502. |
3658 |
| Эвертон |
D1 |
741 879к |
74,557% |
76 695к |
- |
7 006к |
| 8503. |
866 |
| Кеско |
D1 |
472 134к |
75,186% |
74 249к |
- |
7 003к |
| 8504. |
2334 |
| Монтажник |
D4-B |
338 983к |
71,901% |
55 590к |
0.1 |
7 000к |
| 8505. |
3313 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
858 072к |
77,671% |
113 346к |
- |
7 000к |
| 8506. |
2164 |
| Иннсбрук |
D4-C |
225 813к |
80,007% |
31 274к |
0.2 |
6 996к |
| 8507. |
1883 |
| Енисей |
D4-C |
642 004к |
78,296% |
101 536к |
- |
6 989к |
| 8508. |
263 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
577 994к |
74,942% |
77 669к |
- |
6 981к |
| 8509. |
2381 |
| Кало |
D2 |
91 263к |
57,780% |
12 148к |
0.5 |
6 981к |
| 8510. |
72 |
| ФИКА |
D3 |
179 253к |
54,740% |
21 450к |
0.3 |
6 980к |
| 8511. |
2544 |
| Терремото |
D3-B |
542 655к |
83,208% |
121 812к |
- |
6 975к |
| 8512. |
3818 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
721 506к |
72,263% |
98 412к |
- |
6 974к |
| 8513. |
7529 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 160к |
73,501% |
79 702к |
- |
6 969к |
| 8514. |
5103 |
| Маритиму |
D2 |
555 003к |
77,263% |
115 596к |
- |
6 968к |
| 8515. |
716 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
139 595к |
74,916% |
21 320к |
0.3 |
6 966к |
| 8516. |
1249 |
| Мартонвашар |
- |
62 517к |
69,586% |
8 477к |
0.8 |
6 964к |
| 8517. |
2084 |
| Лиоли |
D1 |
1 208 325к |
85,715% |
164 879к |
- |
6 963к |
| 8518. |
3461 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
773 861к |
78,651% |
124 936к |
- |
6 962к |
| 8519. |
4985 |
| Ла Лус |
D3-A |
640 568к |
72,180% |
96 146к |
- |
6 959к |
| 8520. |
1870 |
| Кордоба |
D1 |
812 618к |
74,372% |
96 456к |
- |
6 959к |
| 8521. |
3942 |
| Синнамари |
D1 |
526 906к |
70,069% |
83 624к |
- |
6 958к |
| 8522. |
1039 |
| Слован |
D1 |
983 556к |
80,865% |
129 462к |
- |
6 951к |
| 8523. |
3130 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 348 375к |
87,986% |
229 775к |
- |
6 949к |
| 8524. |
1296 |
| Питбулльс |
D2 |
509 260к |
71,763% |
60 395к |
0.1 |
6 948к |
| 8525. |
1777 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
112 679к |
73,339% |
13 161к |
0.5 |
6 941к |
| 8526. |
1942 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 664к |
78,811% |
28 072к |
0.2 |
6 941к |
| 8527. |
4957 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
787 537к |
72,911% |
101 626к |
- |
6 937к |
| 8528. |
58 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
621 950к |
75,981% |
58 950к |
0.1 |
6 937к |
| 8529. |
3680 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 167к |
53,304% |
55 227к |
0.1 |
6 933к |
| 8530. |
295 |
| Тарту Калев |
D1 |
753 482к |
72,398% |
91 506к |
- |
6 929к |
| 8531. |
1478 |
| Виллануэва |
D3 |
254 561к |
64,104% |
33 736к |
0.2 |
6 928к |
| 8532. |
2458 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
709 762к |
79,813% |
98 905к |
- |
6 927к |
| 8533. |
1972 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 654к |
63,740% |
68 684к |
0.1 |
6 921к |
| 8534. |
5281 |
| Алтобар |
D1 |
840 289к |
82,238% |
119 739к |
- |
6 902к |
| 8535. |
3119 |
| Санлукеньо |
- |
264 959к |
85,526% |
27 184к |
0.2 |
6 901к |
| 8536. |
3489 |
| Полис |
D3 |
257 306к |
63,604% |
39 134к |
0.1 |
6 900к |
| 8537. |
6481 |
| Сан Хуан |
D1 |
846 433к |
81,850% |
109 079к |
- |
6 900к |
| 8538. |
82 |
| Уттара (Дакка) |
D2 |
226 290к |
76,757% |
39 586к |
0.1 |
6 897к |
| 8539. |
285 |
| Арка Сити |
D1 |
818 782к |
75,812% |
110 695к |
- |
6 896к |
| 8540. |
5901 |
| Платенсе |
D1 |
813 340к |
73,930% |
96 370к |
- |
6 891к |
| 8541. |
1222 |
| Солид |
- |
70 314к |
59,553% |
9 588к |
0.7 |
6 890к |
| 8542. |
2819 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
717 089к |
81,364% |
118 123к |
- |
6 885к |
| 8543. |
2190 |
| Кашкаи |
D2 |
633 839к |
78,009% |
115 870к |
- |
6 885к |
| 8544. |
1674 |
| Бхаянкара |
D2 |
647 786к |
77,195% |
126 168к |
- |
6 876к |
| 8545. |
577 |
| Сент-Френсис |
D2 |
367 621к |
58,239% |
54 872к |
0.1 |
6 873к |
| 8546. |
1767 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 482к |
71,732% |
76 945к |
- |
6 869к |
| 8547. |
2392 |
| Ферровиариос |
- |
96 777к |
69,711% |
14 626к |
0.4 |
6 863к |
| 8548. |
2160 |
| ПАЕЕК |
D2 |
280 063к |
73,931% |
33 545к |
0.2 |
6 860к |
| 8549. |
222 |
| Луверденсе |
D1 |
1 559 956к |
90,493% |
224 911к |
- |
6 857к |
| 8550. |
2548 |
| Дофар |
D1 |
927 397к |
78,035% |
135 565к |
- |
6 850к |
| 8551. |
3363 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
851 372к |
81,113% |
80 439к |
- |
6 846к |
| 8552. |
2937 |
| Ротенберг |
D4-A |
313 252к |
75,133% |
32 108к |
0.2 |
6 845к |
| 8553. |
4670 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
467 910к |
66,320% |
72 707к |
- |
6 843к |
| 8554. |
3442 |
| Испано Америка |
D1 |
2 036 923к |
88,589% |
183 850к |
- |
6 842к |
| 8555. |
1592 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 079 913к |
85,805% |
169 481к |
- |
6 841к |
| 8556. |
6071 |
| Сироко |
D1 |
965 450к |
84,030% |
170 246к |
- |
6 831к |
| 8557. |
2361 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 572 207к |
85,264% |
167 142к |
- |
6 831к |
| 8558. |
1586 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 995к |
74,008% |
60 582к |
0.1 |
6 831к |
| 8559. |
113 |
| Эстудиантил |
D3-B |
705 954к |
73,500% |
106 365к |
- |
6 828к |
| 8560. |
1667 |
| Галкыныш |
D2 |
418 197к |
64,352% |
57 740к |
0.1 |
6 827к |
| 8561. |
1907 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
826 645к |
77,721% |
124 164к |
- |
6 816к |
| 8562. |
3602 |
| Лузитания |
D4-C |
298 619к |
67,286% |
44 978к |
0.1 |
6 814к |
| 8563. |
2312 |
| Пуковац |
D4-C |
197 090к |
71,301% |
25 820к |
0.2 |
6 813к |
| 8564. |
36 |
| Волентем |
- |
143 730к |
75,745% |
19 573к |
0.3 |
6 811к |
| 8565. |
1774 |
| Башундара Кингс |
D1 |
826 592к |
73,256% |
97 974к |
- |
6 810к |
| 8566. |
2878 |
| Друкпа |
D1 |
632 935к |
69,624% |
97 910к |
- |
6 809к |
| 8567. |
1714 |
| Ханой |
D2 |
675 051к |
71,576% |
101 052к |
- |
6 804к |
| 8568. |
1924 |
| Южанин |
D3-B |
841 140к |
76,787% |
109 953к |
- |
6 803к |
| 8569. |
1956 |
| Мидас |
- |
62 580к |
73,709% |
10 265к |
0.6 |
6 803к |
| 8570. |
3198 |
| Аль-Хабура |
D2 |
732 872к |
76,933% |
155 818к |
- |
6 802к |
| 8571. |
1212 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 032 317к |
82,065% |
147 924к |
- |
6 801к |
| 8572. |
5293 |
| Умео |
D1 |
988 954к |
83,430% |
112 581к |
- |
6 795к |
| 8573. |
565 |
| Ульм |
D4-C |
567 160к |
75,660% |
82 474к |
- |
6 794к |
| 8574. |
1271 |
| Полтава |
- |
359 098к |
61,364% |
38 995к |
0.1 |
6 790к |
| 8575. |
1997 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 337к |
69,880% |
11 333к |
0.5 |
6 789к |
| 8576. |
3383 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 055к |
69,011% |
85 485к |
- |
6 789к |
| 8577. |
1407 |
| Колоале |
D1 |
578 040к |
73,922% |
96 624к |
- |
6 789к |
| 8578. |
3302 |
| Пинго |
D4-C |
333 120к |
82,308% |
44 452к |
0.1 |
6 787к |
| 8579. |
272 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
193 008к |
82,263% |
37 637к |
0.1 |
6 783к |
| 8580. |
2280 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 278к |
46,905% |
30 444к |
0.2 |
6 781к |
| 8581. |
1854 |
| Кэриб |
D1 |
736 655к |
77,428% |
118 305к |
- |
6 778к |
| 8582. |
94 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 010к |
71,213% |
22 599к |
0.2 |
6 776к |
| 8583. |
4062 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
495 542к |
69,099% |
62 372к |
0.1 |
6 776к |
| 8584. |
2816 |
| Эндюстриэль |
D2 |
633 174к |
79,291% |
131 384к |
- |
6 775к |
| 8585. |
4676 |
| Реал |
D3-B |
429 293к |
64,332% |
61 045к |
0.1 |
6 770к |
| 8586. |
1332 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 696к |
78,408% |
9 293к |
0.7 |
6 769к |
| 8587. |
2060 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 322к |
66,256% |
7 611к |
0.8 |
6 768к |
| 8588. |
288 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
89 451к |
76,280% |
18 762к |
0.3 |
6 768к |
| 8589. |
5434 |
| Сол |
D3-B |
443 622к |
60,211% |
56 723к |
0.1 |
6 762к |
| 8590. |
3959 |
| Ххлам Самют |
D1 |
923 160к |
78,637% |
146 622к |
- |
6 761к |
| 8591. |
2148 |
| Хaтвaн |
D3-A |
490 511к |
80,325% |
83 893к |
- |
6 759к |
| 8592. |
101 |
| СТТ |
D1 |
526 216к |
65,564% |
75 458к |
- |
6 757к |
| 8593. |
5156 |
| Бастия |
D3-B |
869 291к |
75,439% |
109 741к |
- |
6 755к |
| 8594. |
3005 |
| Алтус |
D4-A |
600 026к |
76,517% |
85 812к |
- |
6 752к |
| 8595. |
1143 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 927к |
67,343% |
10 412к |
0.6 |
6 750к |
| 8596. |
3290 |
| Майагес |
D1 |
645 302к |
71,455% |
101 199к |
- |
6 749к |
| 8597. |
2495 |
| Тризенберг |
D2 |
470 018к |
71,118% |
60 032к |
0.1 |
6 749к |
| 8598. |
821 |
| Электриките |
D1 |
919 570к |
81,807% |
112 830к |
- |
6 747к |
| 8599. |
568 |
| Нижи Корозал |
D2 |
450 671к |
57,709% |
70 139к |
- |
6 744к |
| 8600. |
2464 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 073к |
71,216% |
8 614к |
0.7 |
6 740к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|