|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
3911 |
| Эстрела Роха |
D3 |
485 166к |
66,818% |
50 977к |
0.1 |
6 736к |
| 8502. |
3819 |
| Нара |
D4-A |
763 037к |
76,792% |
118 906к |
- |
6 732к |
| 8503. |
1148 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
65 095к |
67,080% |
6 602к |
1.0 |
6 729к |
| 8504. |
1975 |
| Доломит |
D1 |
597 840к |
72,054% |
94 219к |
- |
6 722к |
| 8505. |
633 |
| Астильеро |
D2 |
1 114 790к |
85,121% |
206 965к |
- |
6 719к |
| 8506. |
631 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
441 943к |
67,571% |
47 573к |
0.1 |
6 717к |
| 8507. |
3565 |
| Кёнджу |
D3-B |
608 552к |
68,998% |
88 906к |
- |
6 712к |
| 8508. |
473 |
| Оспиталет |
D4-B |
185 627к |
67,026% |
28 497к |
0.2 |
6 708к |
| 8509. |
2856 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
88 909к |
76,206% |
18 572к |
0.3 |
6 705к |
| 8510. |
483 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 047 018к |
84,399% |
128 026к |
- |
6 698к |
| 8511. |
1876 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
873 886к |
82,031% |
125 176к |
- |
6 681к |
| 8512. |
4065 |
| Эстудиантес |
D3-B |
318 397к |
49,636% |
43 912к |
0.1 |
6 681к |
| 8513. |
4510 |
| Кокле |
D1 |
572 396к |
66,836% |
61 312к |
0.1 |
6 680к |
| 8514. |
1796 |
| Норманна |
D4-C |
489 068к |
80,937% |
46 031к |
0.1 |
6 680к |
| 8515. |
2431 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 000 980к |
76,086% |
107 886к |
- |
6 678к |
| 8516. |
2765 |
| Мадхья |
- |
76 603к |
80,253% |
11 336к |
0.5 |
6 677к |
| 8517. |
5613 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
547 344к |
70,910% |
89 164к |
- |
6 673к |
| 8518. |
2044 |
| Ньяндан |
D1 |
719 503к |
70,143% |
69 422к |
- |
6 672к |
| 8519. |
5255 |
| Стэллион |
D1 |
1 068 480к |
83,826% |
167 668к |
- |
6 670к |
| 8520. |
6233 |
| Тут Бай |
D1 |
1 295 584к |
82,130% |
179 195к |
- |
6 667к |
| 8521. |
5779 |
| Бастия |
D3-B |
869 855к |
75,465% |
110 332к |
- |
6 665к |
| 8522. |
2510 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
891 836к |
81,228% |
169 850к |
- |
6 664к |
| 8523. |
2049 |
| Суа Фламинго |
- |
127 604к |
76,010% |
23 528к |
0.2 |
6 662к |
| 8524. |
210 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
189 316к |
81,982% |
36 937к |
0.1 |
6 661к |
| 8525. |
184 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 845к |
71,394% |
22 599к |
0.2 |
6 659к |
| 8526. |
6884 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
731 238к |
76,805% |
83 151к |
- |
6 657к |
| 8527. |
5012 |
| Денгофф |
D2 |
1 294 018к |
85,618% |
173 853к |
- |
6 656к |
| 8528. |
3147 |
| Джагуарс |
D2 |
716 293к |
79,268% |
114 456к |
- |
6 655к |
| 8529. |
2055 |
| Аль-Растан |
- |
282 912к |
44,009% |
31 199к |
0.2 |
6 654к |
| 8530. |
3572 |
| Мод |
D4-D |
76 590к |
77,212% |
12 897к |
0.5 |
6 653к |
| 8531. |
996 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
138 983к |
75,038% |
21 319к |
0.3 |
6 643к |
| 8532. |
4090 |
| Риал Бойс |
- |
56 205к |
58,123% |
7 252к |
0.9 |
6 637к |
| 8533. |
1556 |
| Иттихад |
D2 |
107 023к |
70,392% |
18 329к |
0.3 |
6 637к |
| 8534. |
2686 |
| Тренчин |
D3-B |
490 423к |
64,646% |
61 539к |
0.1 |
6 632к |
| 8535. |
798 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
521 947к |
72,673% |
91 978к |
- |
6 630к |
| 8536. |
2833 |
| Коблах |
D3-A |
783 685к |
86,215% |
102 339к |
- |
6 628к |
| 8537. |
738 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
331 802к |
68,316% |
55 825к |
0.1 |
6 628к |
| 8538. |
4332 |
| Космополитанс |
D2 |
261 565к |
63,080% |
38 193к |
0.1 |
6 620к |
| 8539. |
4287 |
| БУЛ |
D2 |
877 449к |
77,279% |
95 099к |
- |
6 618к |
| 8540. |
2696 |
| Хоуп |
- |
81 577к |
60,998% |
11 082к |
0.5 |
6 617к |
| 8541. |
3413 |
| Аустфьярда |
D2 |
792 873к |
83,797% |
146 298к |
- |
6 617к |
| 8542. |
2211 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
832 145к |
79,912% |
130 603к |
- |
6 614к |
| 8543. |
5078 |
| Маритиму |
D2 |
554 611к |
77,310% |
115 593к |
- |
6 614к |
| 8544. |
2570 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 396к |
55,738% |
37 539к |
0.1 |
6 611к |
| 8545. |
3029 |
| Грэничерул |
D2 |
64 160к |
65,616% |
9 051к |
0.7 |
6 611к |
| 8546. |
1817 |
| Пейнсвилль |
D1 |
663 082к |
74,972% |
127 270к |
- |
6 609к |
| 8547. |
2399 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
985 790к |
85,752% |
133 980к |
- |
6 602к |
| 8548. |
1529 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
451 760к |
74,046% |
60 578к |
0.1 |
6 600к |
| 8549. |
6884 |
| Басаньес |
D3-B |
754 580к |
73,953% |
102 451к |
- |
6 599к |
| 8550. |
7035 |
| Олимпико |
D2 |
764 000к |
73,816% |
69 980к |
- |
6 597к |
| 8551. |
3903 |
| Кастельон |
D3-B |
978 798к |
81,105% |
155 592к |
- |
6 596к |
| 8552. |
7591 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 296к |
73,575% |
79 914к |
- |
6 594к |
| 8553. |
3670 |
| Лузитания |
D4-C |
300 850к |
67,602% |
45 707к |
0.1 |
6 594к |
| 8554. |
3635 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 058к |
69,055% |
85 188к |
- |
6 592к |
| 8555. |
2408 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
461 044к |
79,104% |
77 761к |
- |
6 589к |
| 8556. |
3037 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 075 293к |
85,108% |
166 990к |
- |
6 586к |
| 8557. |
1942 |
| Орион |
D1 |
785 669к |
70,201% |
106 736к |
- |
6 575к |
| 8558. |
6137 |
| Лагарто |
D3-A |
804 650к |
80,952% |
124 217к |
- |
6 572к |
| 8559. |
2535 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 546к |
85,325% |
20 526к |
0.3 |
6 571к |
| 8560. |
1530 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 260к |
80,807% |
110 033к |
- |
6 567к |
| 8561. |
2656 |
| ПАЕЕК |
D2 |
278 911к |
73,929% |
33 775к |
0.1 |
6 564к |
| 8562. |
3818 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 342к |
73,264% |
48 408к |
0.1 |
6 563к |
| 8563. |
2577 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
82 528к |
70,299% |
7 046к |
0.9 |
6 562к |
| 8564. |
1841 |
| Дельфин |
D1 |
1 501 208к |
85,757% |
167 052к |
- |
6 562к |
| 8565. |
1954 |
| Динамо |
D1 |
665 570к |
76,729% |
91 725к |
- |
6 560к |
| 8566. |
194 |
| Талбиса |
D2 |
628 109к |
69,685% |
106 906к |
- |
6 559к |
| 8567. |
4930 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 078к |
70,739% |
73 200к |
- |
6 554к |
| 8568. |
237 |
| Уальгайок |
D2 |
686 785к |
76,717% |
83 476к |
- |
6 553к |
| 8569. |
2300 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 945к |
46,923% |
30 610к |
0.2 |
6 551к |
| 8570. |
7138 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 058 586к |
82,472% |
151 686к |
- |
6 551к |
| 8571. |
5507 |
| Девоншир |
D1 |
963 990к |
82,552% |
142 987к |
- |
6 547к |
| 8572. |
1428 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 032 801к |
82,098% |
148 235к |
- |
6 544к |
| 8573. |
1228 |
| СамАвто |
D3-B |
657 715к |
75,416% |
86 998к |
- |
6 543к |
| 8574. |
4570 |
| Янгсан Эогок |
- |
386 649к |
67,545% |
64 057к |
0.1 |
6 535к |
| 8575. |
312 |
| Ольмедо |
D3-A |
484 297к |
68,225% |
75 942к |
- |
6 535к |
| 8576. |
4104 |
| Бани Яс |
D2 |
518 008к |
64,794% |
47 631к |
0.1 |
6 519к |
| 8577. |
3425 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
557 966к |
71,761% |
77 408к |
- |
6 516к |
| 8578. |
831 |
| Эгалео |
D1 |
609 327к |
65,936% |
74 630к |
- |
6 514к |
| 8579. |
418 |
| Самбир |
D4-D |
412 982к |
76,089% |
56 221к |
0.1 |
6 500к |
| 8580. |
5994 |
| Нэшнл |
- |
335 786к |
64,696% |
52 187к |
0.1 |
6 496к |
| 8581. |
6889 |
| Атака |
D1 |
1 051 507к |
81,898% |
161 253к |
- |
6 494к |
| 8582. |
363 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
359 648к |
54,556% |
59 228к |
0.1 |
6 488к |
| 8583. |
2646 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 134к |
73,633% |
79 212к |
- |
6 485к |
| 8584. |
1637 |
| Турбильон |
D2 |
722 297к |
80,945% |
126 496к |
- |
6 484к |
| 8585. |
3616 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 048 152к |
83,873% |
155 130к |
- |
6 483к |
| 8586. |
862 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
765 253к |
76,840% |
98 532к |
- |
6 482к |
| 8587. |
4795 |
| Реал |
D3-B |
431 753к |
64,604% |
61 688к |
0.1 |
6 475к |
| 8588. |
2396 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 018 911к |
80,310% |
139 852к |
- |
6 469к |
| 8589. |
1735 |
| Ханой |
D2 |
674 561к |
71,606% |
101 278к |
- |
6 461к |
| 8590. |
529 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 790к |
87,086% |
29 456к |
0.2 |
6 460к |
| 8591. |
3116 |
| Киркук |
D1 |
863 609к |
81,379% |
143 450к |
- |
6 460к |
| 8592. |
5444 |
| Сол |
D3-B |
439 196к |
59,880% |
56 251к |
0.1 |
6 455к |
| 8593. |
3131 |
| Виртус Франкавилла |
- |
180 957к |
63,388% |
15 705к |
0.4 |
6 452к |
| 8594. |
741 |
| Колоале |
D1 |
579 836к |
74,062% |
96 609к |
- |
6 448к |
| 8595. |
1412 |
| Коло |
D2 |
177 006к |
79,665% |
31 804к |
0.2 |
6 444к |
| 8596. |
3857 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
496 401к |
69,220% |
62 364к |
0.1 |
6 442к |
| 8597. |
4724 |
| Кеп |
D1 |
725 640к |
77,938% |
122 802к |
- |
6 438к |
| 8598. |
5973 |
| Блэк Пута |
D1 |
725 178к |
76,111% |
67 742к |
- |
6 436к |
| 8599. |
359 |
| Ульм |
D4-C |
567 182к |
75,725% |
82 471к |
- |
6 436к |
| 8600. |
2998 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
62 469к |
64,970% |
8 164к |
0.7 |
6 433к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|