|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
441 |
| Седан |
D4-A |
545 093к |
63,896% |
87 801к |
0.2 |
19 050к |
| 4102. |
536 |
| Йонг Африкан |
D1 |
496 590к |
67,343% |
62 902к |
0.3 |
19 044к |
| 4103. |
745 |
| ОФИ |
D2 |
511 342к |
60,987% |
72 193к |
0.2 |
19 038к |
| 4104. |
40 |
| Ист Сентрал |
D2 |
491 539к |
60,328% |
67 861к |
0.2 |
19 029к |
| 4105. |
3357 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
711 507к |
69,744% |
102 257к |
0.1 |
19 025к |
| 4106. |
434 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
512 211к |
68,321% |
69 644к |
0.2 |
19 015к |
| 4107. |
3840 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 432к |
63,684% |
11 162к |
1.7 |
19 010к |
| 4108. |
4379 |
| Црвенка |
D1 |
1 209 325к |
84,652% |
187 714к |
0.1 |
19 009к |
| 4109. |
2477 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
835 852к |
79,308% |
119 578к |
0.1 |
19 008к |
| 4110. |
1911 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 539 950к |
88,392% |
196 376к |
- |
19 008к |
| 4111. |
6135 |
| Ла Пас |
D2 |
583 170к |
66,188% |
67 324к |
0.2 |
19 007к |
| 4112. |
1159 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 211 692к |
81,839% |
168 443к |
0.1 |
19 005к |
| 4113. |
6626 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 164 442к |
79,557% |
129 852к |
0.1 |
18 999к |
| 4114. |
480 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 143 597к |
80,085% |
153 133к |
0.1 |
18 998к |
| 4115. |
5859 |
| Монтедио |
D3-B |
724 612к |
71,917% |
103 056к |
0.1 |
18 996к |
| 4116. |
300 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
380 970к |
54,197% |
44 576к |
0.4 |
18 994к |
| 4117. |
716 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
948 791к |
81,456% |
135 722к |
0.1 |
18 993к |
| 4118. |
1129 |
| Энергетик |
D4-C |
717 802к |
75,882% |
123 394к |
0.1 |
18 992к |
| 4119. |
1961 |
| ВСК Орхус |
D1 |
726 182к |
75,442% |
105 426к |
0.1 |
18 986к |
| 4120. |
5156 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
615 698к |
75,559% |
69 953к |
0.2 |
18 985к |
| 4121. |
181 |
| Андухарануфутси |
D1 |
680 124к |
77,449% |
85 557к |
0.2 |
18 977к |
| 4122. |
957 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
780 181к |
76,990% |
97 758к |
0.1 |
18 972к |
| 4123. |
3906 |
| Тальерес |
D3-B |
134 025к |
72,939% |
21 372к |
0.8 |
18 968к |
| 4124. |
2859 |
| Ягуар |
D2 |
584 270к |
74,412% |
69 071к |
0.2 |
18 952к |
| 4125. |
3243 |
| Керетаро |
D3-B |
860 791к |
76,916% |
137 049к |
0.1 |
18 951к |
| 4126. |
396 |
| Спортиво |
D1 |
688 207к |
75,699% |
86 505к |
0.2 |
18 941к |
| 4127. |
923 |
| Бахла |
D1 |
766 528к |
76,977% |
129 254к |
0.1 |
18 929к |
| 4128. |
144 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
934 643к |
76,582% |
118 441к |
0.1 |
18 927к |
| 4129. |
4807 |
| Моозу |
D1 |
769 777к |
79,309% |
120 404к |
0.1 |
18 921к |
| 4130. |
81 |
| Ла Ника |
D2 |
313 321к |
76,521% |
50 623к |
0.3 |
18 916к |
| 4131. |
755 |
| Акстафа |
D2 |
504 145к |
68,809% |
73 106к |
0.2 |
18 898к |
| 4132. |
6106 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
630 047к |
69,805% |
85 066к |
0.2 |
18 893к |
| 4133. |
3482 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 024 723к |
80,866% |
131 122к |
0.1 |
18 875к |
| 4134. |
3662 |
| Дрейгонс |
D2 |
690 597к |
81,797% |
129 821к |
0.1 |
18 859к |
| 4135. |
168 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
827 035к |
81,015% |
146 506к |
0.1 |
18 859к |
| 4136. |
86 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
227 095к |
75,999% |
28 559к |
0.6 |
18 856к |
| 4137. |
619 |
| Пелеен |
D2 |
569 393к |
72,005% |
109 019к |
0.1 |
18 853к |
| 4138. |
4144 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
635 621к |
70,848% |
79 656к |
0.2 |
18 845к |
| 4139. |
4098 |
| Капиибари |
D2 |
961 517к |
77,921% |
105 787к |
0.1 |
18 840к |
| 4140. |
4427 |
| Бальцерс |
D1 |
858 774к |
72,555% |
102 361к |
0.1 |
18 840к |
| 4141. |
8214 |
| Тадамон Сур |
D2 |
349 465к |
70,780% |
49 056к |
0.3 |
18 839к |
| 4142. |
8381 |
| Интер |
D2 |
408 161к |
74,230% |
65 096к |
0.2 |
18 832к |
| 4143. |
31 |
| Кораб |
D2 |
212 032к |
66,951% |
34 004к |
0.5 |
18 825к |
| 4144. |
5299 |
| Рудеш |
- |
393 223к |
70,876% |
59 815к |
0.3 |
18 797к |
| 4145. |
4307 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
347 299к |
86,225% |
54 672к |
0.3 |
18 789к |
| 4146. |
6407 |
| Пейкан |
D1 |
778 149к |
80,449% |
130 269к |
0.1 |
18 786к |
| 4147. |
3235 |
| Акжайык |
D1 |
1 393 252к |
86,673% |
175 890к |
0.1 |
18 785к |
| 4148. |
1753 |
| КДВ |
D3-B |
576 526к |
76,162% |
89 094к |
0.2 |
18 781к |
| 4149. |
418 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
757 995к |
76,936% |
105 331к |
0.1 |
18 777к |
| 4150. |
1713 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
566 093к |
72,661% |
91 986к |
0.2 |
18 766к |
| 4151. |
1264 |
| Джар |
D4-B |
347 527к |
71,337% |
55 258к |
0.3 |
18 760к |
| 4152. |
5136 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
972 986к |
76,258% |
145 167к |
0.1 |
18 760к |
| 4153. |
4138 |
| Голден Гроув |
D2 |
153 343к |
70,779% |
14 869к |
1.2 |
18 758к |
| 4154. |
775 |
| Эхимэ |
D3-B |
594 329к |
76,108% |
104 870к |
0.1 |
18 747к |
| 4155. |
267 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
352 533к |
58,234% |
40 608к |
0.4 |
18 738к |
| 4156. |
4021 |
| Гресия |
D3-B |
616 920к |
72,187% |
86 321к |
0.2 |
18 731к |
| 4157. |
5278 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
382 733к |
66,692% |
51 392к |
0.3 |
18 729к |
| 4158. |
2106 |
| Амадора |
D2 |
127 201к |
53,998% |
15 727к |
1.1 |
18 715к |
| 4159. |
4936 |
| Сейнтс |
D3-B |
602 614к |
75,531% |
94 351к |
0.1 |
18 703к |
| 4160. |
106 |
| Миккели |
D1 |
1 078 105к |
79,874% |
129 544к |
0.1 |
18 680к |
| 4161. |
5317 |
| Фламенго |
- |
147 201к |
62,212% |
17 182к |
1.0 |
18 674к |
| 4162. |
2481 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
504 968к |
66,767% |
70 991к |
0.2 |
18 668к |
| 4163. |
1462 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 135 855к |
85,553% |
157 510к |
0.1 |
18 643к |
| 4164. |
1740 |
| Бачка |
D3-B |
605 021к |
71,774% |
80 839к |
0.2 |
18 623к |
| 4165. |
790 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
383 955к |
70,135% |
49 303к |
0.3 |
18 619к |
| 4166. |
2205 |
| Вихрен |
D3-A |
501 842к |
68,822% |
82 843к |
0.2 |
18 614к |
| 4167. |
4701 |
| Альмагро |
D3-B |
474 050к |
71,390% |
87 010к |
0.2 |
18 602к |
| 4168. |
1299 |
| Фазенда |
D2 |
769 420к |
79,472% |
110 338к |
0.1 |
18 598к |
| 4169. |
216 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
423 667к |
55,592% |
54 658к |
0.3 |
18 594к |
| 4170. |
2696 |
| Малампа |
D2 |
396 852к |
52,239% |
41 520к |
0.4 |
18 590к |
| 4171. |
4122 |
| Волентем |
- |
149 531к |
67,138% |
16 546к |
1.1 |
18 589к |
| 4172. |
3422 |
| Мемеса |
D2 |
181 685к |
69,927% |
25 488к |
0.7 |
18 589к |
| 4173. |
1310 |
| Алай |
D3-B |
560 998к |
71,776% |
73 285к |
0.2 |
18 588к |
| 4174. |
583 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 842к |
57,411% |
52 502к |
0.3 |
18 567к |
| 4175. |
590 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
410 504к |
66,186% |
53 846к |
0.3 |
18 558к |
| 4176. |
2780 |
| Матола |
D1 |
1 113 287к |
77,431% |
125 702к |
0.1 |
18 557к |
| 4177. |
3172 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 298 477к |
81,509% |
145 968к |
0.1 |
18 550к |
| 4178. |
887 |
| ЛеПа |
D1 |
1 115 253к |
79,781% |
184 686к |
0.1 |
18 548к |
| 4179. |
1019 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
886 381к |
78,058% |
100 531к |
0.1 |
18 541к |
| 4180. |
1286 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 138к |
79,354% |
31 092к |
0.5 |
18 536к |
| 4181. |
711 |
| Гостивар |
D1 |
695 515к |
76,617% |
119 145к |
0.1 |
18 532к |
| 4182. |
307 |
| Дружба |
D4-A |
460 345к |
65,921% |
65 300к |
0.2 |
18 530к |
| 4183. |
7718 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
783 664к |
75,975% |
114 951к |
0.1 |
18 525к |
| 4184. |
1559 |
| Порт Аделаида |
- |
290 579к |
49,957% |
30 772к |
0.6 |
18 513к |
| 4185. |
1029 |
| Валеланги |
D2 |
358 701к |
69,839% |
56 941к |
0.3 |
18 512к |
| 4186. |
8430 |
| Блю Бойс |
D2 |
664 258к |
74,820% |
111 449к |
0.1 |
18 507к |
| 4187. |
2455 |
| Салем |
D2 |
817 147к |
75,163% |
111 030к |
0.1 |
18 507к |
| 4188. |
346 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
447 357к |
56,866% |
77 619к |
0.2 |
18 465к |
| 4189. |
1259 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 888к |
65,456% |
55 329к |
0.3 |
18 461к |
| 4190. |
417 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
159 337к |
70,120% |
18 982к |
0.9 |
18 460к |
| 4191. |
1522 |
| Серро |
D3-B |
581 914к |
65,938% |
85 838к |
0.2 |
18 459к |
| 4192. |
4962 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
816 162к |
81,167% |
154 479к |
0.1 |
18 455к |
| 4193. |
3333 |
| Кречет |
D1 |
960 604к |
82,833% |
119 340к |
0.1 |
18 453к |
| 4194. |
6373 |
| Оокс |
D3-A |
485 490к |
72,595% |
73 507к |
0.2 |
18 450к |
| 4195. |
75 |
| Гуарда |
D4-A |
258 964к |
46,277% |
30 411к |
0.6 |
18 448к |
| 4196. |
3968 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
140 580к |
80,866% |
22 874к |
0.8 |
18 448к |
| 4197. |
2229 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
495 159к |
62,003% |
66 005к |
0.2 |
18 446к |
| 4198. |
78 |
| Катвейк |
D3-A |
587 304к |
73,337% |
101 461к |
0.1 |
18 443к |
| 4199. |
2981 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
58 869к |
56,870% |
7 578к |
2.4 |
18 440к |
| 4200. |
1358 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
670 560к |
70,578% |
83 481к |
0.2 |
18 440к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|