|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
6556 |
| Рахимо |
D2 |
475 212к |
56,014% |
59 776к |
- |
279к |
| 11002. |
500 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
818 036к |
78,042% |
100 164к |
- |
277к |
| 11003. |
3010 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 089к |
74,273% |
102 771к |
- |
276к |
| 11004. |
725 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 537к |
75,790% |
85 827к |
- |
275к |
| 11005. |
316 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 189к |
73,730% |
74 021к |
- |
275к |
| 11006. |
580 |
| 2 де Майо |
D1 |
989 047к |
85,893% |
190 931к |
- |
274к |
| 11007. |
1143 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
592 943к |
64,495% |
69 557к |
- |
273к |
| 11008. |
587 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
556 537к |
75,918% |
89 342к |
- |
273к |
| 11009. |
2417 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
697 695к |
79,817% |
109 431к |
- |
268к |
| 11010. |
2055 |
| Рекреативо |
D3 |
352 076к |
49,566% |
36 440к |
- |
267к |
| 11011. |
1877 |
| Бама Стар |
D2 |
454 148к |
66,142% |
76 923к |
- |
267к |
| 11012. |
1197 |
| Мимосас |
D1 |
799 203к |
84,795% |
124 316к |
- |
267к |
| 11013. |
5564 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 128 672к |
87,329% |
151 705к |
- |
266к |
| 11014. |
6969 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
747 440к |
76,665% |
89 107к |
- |
266к |
| 11015. |
2823 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 503к |
67,212% |
75 188к |
- |
266к |
| 11016. |
6733 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
787 245к |
81,122% |
157 388к |
- |
264к |
| 11017. |
6316 |
| НБТ |
D1 |
984 053к |
82,052% |
111 328к |
- |
264к |
| 11018. |
3135 |
| Ред Cтар |
D1 |
723 461к |
80,564% |
115 663к |
- |
263к |
| 11019. |
3997 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 045к |
81,247% |
146 265к |
- |
262к |
| 11020. |
332 |
| Хувенил |
D4-A |
99 718к |
75,118% |
15 511к |
- |
262к |
| 11021. |
778 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
763 950к |
80,704% |
113 398к |
- |
261к |
| 11022. |
8605 |
| Тэк Хин |
D3-A |
472 727к |
82,757% |
74 022к |
- |
260к |
| 11023. |
1203 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
111 586к |
80,321% |
19 774к |
- |
259к |
| 11024. |
239 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 114к |
90,029% |
24 828к |
- |
258к |
| 11025. |
173 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
483 712к |
75,481% |
83 214к |
- |
253к |
| 11026. |
1053 |
| Пеньяроль |
D3-B |
770 281к |
83,642% |
141 518к |
- |
252к |
| 11027. |
3596 |
| Габала |
D2 |
669 944к |
76,445% |
94 634к |
- |
252к |
| 11028. |
5919 |
| Линьсюань |
D4-B |
172 519к |
85,103% |
25 538к |
- |
251к |
| 11029. |
3176 |
| Шаркс |
D1 |
1 544 629к |
85,919% |
232 504к |
- |
250к |
| 11030. |
13 |
| Блэк Старс |
D3-B |
444 062к |
61,616% |
45 490к |
- |
250к |
| 11031. |
8150 |
| Хуанико |
D3-A |
501 273к |
74,266% |
68 864к |
- |
249к |
| 11032. |
1538 |
| Янг Африканс |
D1 |
707 200к |
72,815% |
100 865к |
- |
249к |
| 11033. |
2762 |
| Каганат |
D3-A |
519 015к |
69,288% |
65 904к |
- |
248к |
| 11034. |
5192 |
| Шампион |
D3-B |
73 532к |
86,947% |
13 962к |
- |
248к |
| 11035. |
614 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
328 163к |
70,823% |
55 972к |
- |
247к |
| 11036. |
25 |
| Андердог |
D4-D |
533 152к |
72,673% |
77 462к |
- |
247к |
| 11037. |
3869 |
| ДжиДжи |
D1 |
970 639к |
79,622% |
111 296к |
- |
247к |
| 11038. |
331 |
| Селенга |
D2 |
450 915к |
78,700% |
64 942к |
- |
245к |
| 11039. |
298 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 227к |
63,956% |
34 914к |
- |
245к |
| 11040. |
1403 |
| Янг Вайз |
D3-A |
387 827к |
64,418% |
48 530к |
- |
245к |
| 11041. |
2167 |
| Масатлан |
D3-B |
652 471к |
79,541% |
80 992к |
- |
240к |
| 11042. |
775 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 758к |
77,277% |
84 302к |
- |
240к |
| 11043. |
1575 |
| Шуша |
D3 |
463 931к |
69,503% |
74 091к |
- |
237к |
| 11044. |
7832 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 742к |
80,749% |
136 982к |
- |
237к |
| 11045. |
3671 |
| Юнайтед |
D3 |
299 635к |
55,510% |
34 068к |
- |
234к |
| 11046. |
8154 |
| Алжир |
D2 |
989 751к |
81,098% |
173 774к |
- |
232к |
| 11047. |
257 |
| Порто |
D1 |
510 440к |
67,424% |
59 155к |
- |
230к |
| 11048. |
5629 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 017к |
72,191% |
67 791к |
- |
229к |
| 11049. |
173 |
| Дорожник |
D4-C |
494 720к |
73,000% |
64 372к |
- |
226к |
| 11050. |
324 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 668к |
60,047% |
53 789к |
- |
225к |
| 11051. |
1220 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
918 333к |
83,419% |
116 799к |
- |
222к |
| 11052. |
698 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 782к |
82,906% |
49 854к |
- |
222к |
| 11053. |
383 |
| Вюрмла |
D3-A |
563 315к |
75,063% |
68 280к |
- |
222к |
| 11054. |
3612 |
| Университет |
- |
82 962к |
81,594% |
11 975к |
- |
220к |
| 11055. |
6122 |
| Шопрон |
D3-A |
236 903к |
79,836% |
31 081к |
- |
220к |
| 11056. |
5164 |
| Фарха |
D2 |
643 641к |
73,282% |
91 302к |
- |
217к |
| 11057. |
4396 |
| Мод |
D4-D |
87 141к |
82,767% |
14 899к |
- |
217к |
| 11058. |
5887 |
| Уондерерс |
- |
51 178к |
80,136% |
9 316к |
- |
216к |
| 11059. |
567 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
680 227к |
79,027% |
96 985к |
- |
215к |
| 11060. |
9086 |
| Асука |
D3-A |
685 325к |
80,649% |
99 046к |
- |
214к |
| 11061. |
1372 |
| Дулут |
D4-A |
318 719к |
71,523% |
50 964к |
- |
212к |
| 11062. |
5770 |
| Альтах |
D2 |
684 041к |
84,510% |
124 473к |
- |
211к |
| 11063. |
7007 |
| Универсидад |
- |
93 490к |
70,145% |
14 449к |
- |
211к |
| 11064. |
735 |
| Старс Полет |
D3 |
324 230к |
63,094% |
41 389к |
- |
210к |
| 11065. |
1513 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 393к |
55,199% |
55 844к |
- |
210к |
| 11066. |
1388 |
| Грин Исланд |
D3-B |
573 280к |
76,284% |
104 552к |
- |
210к |
| 11067. |
5773 |
| Аттакерс |
D1 |
931 995к |
77,794% |
126 368к |
- |
209к |
| 11068. |
4239 |
| Мартонвашар |
- |
69 250к |
70,747% |
8 979к |
- |
208к |
| 11069. |
4806 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
560 582к |
85,647% |
71 763к |
- |
208к |
| 11070. |
411 |
| Ацалениос |
D3-A |
440 245к |
68,754% |
75 934к |
- |
207к |
| 11071. |
580 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
362 404к |
51,034% |
45 398к |
- |
204к |
| 11072. |
3704 |
| Хоуп Давс |
- |
240 800к |
67,046% |
35 765к |
- |
204к |
| 11073. |
2527 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 083к |
72,327% |
40 976к |
- |
204к |
| 11074. |
656 |
| Ла Пассе |
D1 |
796 956к |
75,437% |
107 161к |
- |
204к |
| 11075. |
8012 |
| Валмиера |
D3 |
342 981к |
52,139% |
36 908к |
- |
204к |
| 11076. |
266 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
458 969к |
69,006% |
74 480к |
- |
203к |
| 11077. |
1253 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 169к |
69,169% |
99 186к |
- |
202к |
| 11078. |
3387 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
423 736к |
61,225% |
47 290к |
- |
202к |
| 11079. |
1419 |
| Крафт |
D4-A |
238 265к |
49,194% |
38 518к |
- |
202к |
| 11080. |
5846 |
| Козе |
D1 |
1 059 026к |
81,374% |
156 213к |
- |
202к |
| 11081. |
7554 |
| Уачипато |
D1 |
1 323 615к |
88,377% |
172 502к |
- |
199к |
| 11082. |
9514 |
| Алмаc |
D4-C |
340 216к |
62,245% |
35 566к |
- |
198к |
| 11083. |
2674 |
| Плявиняс |
D1 |
800 389к |
76,293% |
132 349к |
- |
198к |
| 11084. |
3257 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 984к |
77,997% |
102 299к |
- |
195к |
| 11085. |
1050 |
| Йовил Таун |
D2 |
995 261к |
81,508% |
144 921к |
- |
193к |
| 11086. |
1311 |
| Дуанес |
D1 |
621 923к |
73,977% |
122 339к |
- |
193к |
| 11087. |
358 |
| Белин |
D2 |
412 855к |
54,005% |
55 661к |
- |
192к |
| 11088. |
720 |
| Горизонт Турново |
D2 |
374 017к |
78,707% |
62 105к |
- |
191к |
| 11089. |
1649 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 943к |
64,665% |
68 584к |
- |
189к |
| 11090. |
1606 |
| Ват Пном |
D1 |
618 452к |
71,536% |
90 014к |
- |
188к |
| 11091. |
314 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 636к |
65,959% |
64 496к |
- |
187к |
| 11092. |
2538 |
| Дикаки |
D1 |
609 601к |
69,712% |
86 722к |
- |
186к |
| 11093. |
108 |
| Аитутаки |
D2 |
607 366к |
73,799% |
81 916к |
- |
183к |
| 11094. |
132 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
652 875к |
75,993% |
72 738к |
- |
183к |
| 11095. |
937 |
| Веен |
D3-B |
802 923к |
82,746% |
139 512к |
- |
183к |
| 11096. |
8294 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 315к |
86,241% |
166 253к |
- |
182к |
| 11097. |
883 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 167к |
82,086% |
117 707к |
- |
182к |
| 11098. |
2983 |
| Вотранс |
D3-A |
596 335к |
80,434% |
85 419к |
- |
180к |
| 11099. |
566 |
| Крэйгэвон |
D1 |
642 458к |
70,157% |
102 230к |
- |
180к |
| 11100. |
400 |
| Циранг |
D1 |
818 043к |
79,533% |
123 309к |
- |
179к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|