|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:36:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
4551 |
| Эль-Убур |
D3-A |
376 816к |
66,154% |
69 461к |
- |
1 586к |
| 10202. |
1028 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 380к |
71,837% |
98 730к |
- |
1 584к |
| 10203. |
5329 |
| АСФАГ |
D1 |
706 786к |
70,750% |
74 326к |
- |
1 584к |
| 10204. |
2610 |
| СИФ |
D2 |
262 159к |
46,661% |
26 377к |
- |
1 584к |
| 10205. |
1885 |
| Норманна |
D4-C |
507 668к |
82,640% |
47 284к |
- |
1 583к |
| 10206. |
869 |
| Сикака |
D2 |
190 981к |
90,821% |
39 458к |
- |
1 581к |
| 10207. |
1066 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
497 636к |
71,499% |
69 204к |
- |
1 580к |
| 10208. |
6953 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 545к |
76,835% |
128 564к |
- |
1 578к |
| 10209. |
2042 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 138к |
78,556% |
110 802к |
- |
1 576к |
| 10210. |
1022 |
| Бама Стар |
D2 |
447 533к |
65,349% |
74 141к |
- |
1 574к |
| 10211. |
4618 |
| Мосгил |
D2 |
493 820к |
81,497% |
74 330к |
- |
1 573к |
| 10212. |
634 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
346 083к |
56,854% |
51 340к |
- |
1 572к |
| 10213. |
2058 |
| Стрендар |
D2 |
258 002к |
64,721% |
48 400к |
- |
1 571к |
| 10214. |
5879 |
| Лос Кабос |
- |
335 008к |
62,442% |
68 289к |
- |
1 571к |
| 10215. |
2280 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 852к |
54,754% |
55 176к |
- |
1 569к |
| 10216. |
6419 |
| Антлерс |
D1 |
1 315 573к |
87,403% |
196 129к |
- |
1 568к |
| 10217. |
2065 |
| Криминалс |
D2 |
483 284к |
69,404% |
91 085к |
- |
1 567к |
| 10218. |
5737 |
| Ройал Форс |
D2 |
476 820к |
72,691% |
106 798к |
- |
1 563к |
| 10219. |
2042 |
| Тамануку |
D1 |
764 051к |
80,903% |
102 726к |
- |
1 561к |
| 10220. |
7289 |
| Афан Лидо |
D2 |
953 348к |
84,089% |
159 449к |
- |
1 559к |
| 10221. |
415 |
| Юнайтед |
D1 |
956 505к |
79,043% |
144 897к |
- |
1 557к |
| 10222. |
8069 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 057к |
67,788% |
52 056к |
- |
1 556к |
| 10223. |
97 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 690к |
83,195% |
105 817к |
- |
1 556к |
| 10224. |
2119 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 194к |
47,575% |
59 702к |
- |
1 555к |
| 10225. |
2640 |
| Кауденбит |
D3-B |
616 158к |
77,424% |
127 126к |
- |
1 554к |
| 10226. |
320 |
| Токантинополис |
- |
363 897к |
64,384% |
45 364к |
- |
1 554к |
| 10227. |
2233 |
| Виктория |
D4-C |
234 038к |
77,951% |
39 142к |
- |
1 553к |
| 10228. |
243 |
| Кьери |
D4-B |
442 529к |
69,809% |
67 058к |
- |
1 552к |
| 10229. |
5228 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 369к |
80,902% |
10 569к |
0.1 |
1 552к |
| 10230. |
2822 |
| ХИЛ |
D3-B |
113 203к |
79,857% |
18 019к |
- |
1 552к |
| 10231. |
1588 |
| Булавайо Сити |
D2 |
361 906к |
72,534% |
51 613к |
- |
1 551к |
| 10232. |
1478 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
590 366к |
75,422% |
58 065к |
- |
1 548к |
| 10233. |
206 |
| Мунсбах |
D2 |
510 255к |
76,130% |
46 849к |
- |
1 547к |
| 10234. |
1064 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 845к |
57,424% |
28 192к |
- |
1 547к |
| 10235. |
213 |
| Актобе Сити |
D3-A |
418 925к |
66,308% |
61 626к |
- |
1 546к |
| 10236. |
1498 |
| Шан |
D1 |
729 462к |
72,240% |
113 095к |
- |
1 546к |
| 10237. |
120 |
| Рексхэм |
- |
278 662к |
55,182% |
38 052к |
- |
1 542к |
| 10238. |
1564 |
| Ньюбленсе |
D2 |
759 084к |
80,833% |
120 541к |
- |
1 541к |
| 10239. |
4127 |
| Тафик |
- |
57 999к |
68,379% |
8 381к |
0.1 |
1 540к |
| 10240. |
2415 |
| Велес |
- |
254 086к |
41,323% |
14 038к |
0.1 |
1 539к |
| 10241. |
3509 |
| Мазеша |
- |
49 219к |
80,619% |
8 955к |
0.1 |
1 539к |
| 10242. |
97 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 339 807к |
85,178% |
209 347к |
- |
1 538к |
| 10243. |
583 |
| Пеканбару |
D2 |
632 593к |
75,611% |
95 360к |
- |
1 536к |
| 10244. |
1068 |
| Ибероамерикана |
D2 |
685 666к |
84,047% |
105 099к |
- |
1 536к |
| 10245. |
6045 |
| Айжарык |
D3-B |
426 589к |
68,662% |
64 089к |
- |
1 535к |
| 10246. |
1802 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
673 736к |
73,196% |
119 037к |
- |
1 535к |
| 10247. |
881 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
250 292к |
84,984% |
46 562к |
- |
1 534к |
| 10248. |
488 |
| Монтевито |
D2 |
972 618к |
80,590% |
161 907к |
- |
1 531к |
| 10249. |
1347 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
444 990к |
71,959% |
73 445к |
- |
1 530к |
| 10250. |
513 |
| Петровац |
D2 |
351 817к |
84,145% |
56 530к |
- |
1 529к |
| 10251. |
4749 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 487к |
63,586% |
23 062к |
- |
1 523к |
| 10252. |
838 |
| Аин Дефла |
D3-A |
560 975к |
72,143% |
73 278к |
- |
1 522к |
| 10253. |
6422 |
| Хромтау |
D4-A |
221 839к |
76,212% |
34 424к |
- |
1 521к |
| 10254. |
2151 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 656к |
58,212% |
50 325к |
- |
1 521к |
| 10255. |
627 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 209к |
63,722% |
16 487к |
- |
1 520к |
| 10256. |
559 |
| Гвамбина |
D2 |
821 180к |
83,759% |
144 537к |
- |
1 519к |
| 10257. |
1513 |
| Понтиви |
D4-D |
295 376к |
87,112% |
35 892к |
- |
1 517к |
| 10258. |
265 |
| Котон Спорт |
D1 |
769 594к |
79,877% |
119 000к |
- |
1 515к |
| 10259. |
608 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 600к |
77,096% |
67 171к |
- |
1 515к |
| 10260. |
59 |
| Пэн Сити |
D3-B |
603 727к |
74,779% |
113 373к |
- |
1 514к |
| 10261. |
9134 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
985 253к |
79,988% |
121 305к |
- |
1 514к |
| 10262. |
1495 |
| Каррарезе |
D3-B |
759 699к |
78,378% |
132 392к |
- |
1 510к |
| 10263. |
1350 |
| Атырау |
D3-A |
679 935к |
78,901% |
119 768к |
- |
1 508к |
| 10264. |
5688 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 487к |
86,378% |
164 791к |
- |
1 507к |
| 10265. |
4525 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
737 007к |
81,241% |
109 172к |
- |
1 502к |
| 10266. |
2238 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
611 887к |
80,217% |
102 881к |
- |
1 498к |
| 10267. |
747 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 233к |
81,289% |
106 722к |
- |
1 498к |
| 10268. |
2629 |
| Депортиво Карча |
D1 |
683 775к |
79,255% |
112 656к |
- |
1 497к |
| 10269. |
1395 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
612 824к |
77,018% |
121 427к |
- |
1 492к |
| 10270. |
6194 |
| ФК Харьков |
D3-A |
849 726к |
78,176% |
105 117к |
- |
1 491к |
| 10271. |
9182 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 111 114к |
80,134% |
131 012к |
- |
1 489к |
| 10272. |
801 |
| Металоглобус |
D2 |
603 332к |
69,380% |
76 703к |
- |
1 488к |
| 10273. |
554 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
835 969к |
84,361% |
110 752к |
- |
1 488к |
| 10274. |
2231 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
885 206к |
78,374% |
156 093к |
- |
1 487к |
| 10275. |
4288 |
| Бхованипор |
- |
111 996к |
84,878% |
14 640к |
0.1 |
1 486к |
| 10276. |
2344 |
| Ред Cтар |
D1 |
720 663к |
80,319% |
115 727к |
- |
1 485к |
| 10277. |
1291 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
404 937к |
65,270% |
51 306к |
- |
1 484к |
| 10278. |
2192 |
| Этникос |
D3-B |
243 413к |
59,008% |
41 373к |
- |
1 481к |
| 10279. |
1480 |
| Интер |
D2 |
742 178к |
79,944% |
97 348к |
- |
1 478к |
| 10280. |
6504 |
| ФК Нгандо |
D1 |
892 984к |
78,653% |
129 078к |
- |
1 473к |
| 10281. |
1000 |
| Сантос |
D3-A |
660 430к |
75,967% |
112 766к |
- |
1 473к |
| 10282. |
9450 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
568 053к |
75,227% |
88 213к |
- |
1 471к |
| 10283. |
6333 |
| Джизак |
D2 |
1 081 228к |
86,402% |
157 210к |
- |
1 471к |
| 10284. |
342 |
| Аульфтанес |
D3-A |
314 409к |
83,789% |
42 234к |
- |
1 468к |
| 10285. |
738 |
| Маср |
D3-B |
519 800к |
64,714% |
70 842к |
- |
1 467к |
| 10286. |
3116 |
| ФК Мцапере |
D2 |
634 023к |
84,241% |
145 592к |
- |
1 466к |
| 10287. |
470 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
661 566к |
72,382% |
98 544к |
- |
1 462к |
| 10288. |
6811 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
862 377к |
83,063% |
125 178к |
- |
1 460к |
| 10289. |
878 |
| Супханбури |
D3-B |
420 096к |
65,029% |
52 514к |
- |
1 460к |
| 10290. |
7092 |
| Спортинг |
D3-B |
700 488к |
80,055% |
111 712к |
- |
1 459к |
| 10291. |
2371 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
785 543к |
83,676% |
144 354к |
- |
1 458к |
| 10292. |
906 |
| Вондс |
D4-C |
323 208к |
85,766% |
59 328к |
- |
1 457к |
| 10293. |
2059 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
369 249к |
48,354% |
44 718к |
- |
1 454к |
| 10294. |
7581 |
| Драк Атлетик |
- |
284 065к |
44,555% |
18 565к |
- |
1 451к |
| 10295. |
1407 |
| Нур-Баткен |
- |
82 359к |
74,988% |
11 741к |
0.1 |
1 450к |
| 10296. |
760 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 651к |
59,625% |
51 609к |
- |
1 449к |
| 10297. |
146 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
433 164к |
77,861% |
35 833к |
- |
1 448к |
| 10298. |
3241 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 053 564к |
84,909% |
141 117к |
- |
1 447к |
| 10299. |
760 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
315 187к |
44,256% |
26 917к |
- |
1 447к |
| 10300. |
642 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
391 349к |
58,644% |
51 262к |
- |
1 446к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|