|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
140 |
| Какусса |
D1 |
1 525 332к |
82,757% |
178 214к |
0.5 |
91 665к |
| 502. |
57 |
| Палмейрас |
D3-B |
774 304к |
65,081% |
95 575к |
0.9 |
91 629к |
| 503. |
128 |
| Портовьехо |
D4-B |
543 293к |
56,980% |
80 724к |
1.1 |
91 472к |
| 504. |
23 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 081 398к |
73,852% |
111 422к |
0.8 |
91 411к |
| 505. |
336 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 688 501к |
87,400% |
198 943к |
0.4 |
91 204к |
| 506. |
5070 |
| Флорида |
D2 |
917 218к |
74,083% |
113 909к |
0.7 |
91 111к |
| 507. |
4927 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 270 640к |
82,441% |
163 660к |
0.5 |
91 059к |
| 508. |
370 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
707 319к |
65,717% |
84 602к |
1.0 |
90 942к |
| 509. |
1638 |
| Годонин |
D1 |
1 224 118к |
78,594% |
140 518к |
0.6 |
90 788к |
| 510. |
256 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
586 041к |
62,404% |
75 165к |
1.2 |
90 577к |
| 511. |
335 |
| Ювенес Догана |
D3 |
769 799к |
65,016% |
88 178к |
1.0 |
90 560к |
| 512. |
1479 |
| Васэда |
D3-B |
830 529к |
67,651% |
106 325к |
0.8 |
90 319к |
| 513. |
145 |
| Герлахов |
D2 |
631 019к |
65,364% |
52 551к |
1.7 |
90 210к |
| 514. |
204 |
| Вальтер Ферретти |
D1 |
1 940 945к |
83,817% |
201 982к |
0.4 |
90 159к |
| 515. |
1441 |
| Ак-Марал |
D1 |
899 878к |
74,378% |
135 362к |
0.6 |
90 116к |
| 516. |
263 |
| Сантос |
D1 |
820 326к |
67,398% |
117 461к |
0.7 |
90 093к |
| 517. |
128 |
| Махакама |
D2 |
274 358к |
51,953% |
32 681к |
2.7 |
90 022к |
| 518. |
88 |
| ОРБИТ |
D4-D |
420 736к |
55,634% |
45 414к |
1.9 |
89 913к |
| 519. |
7268 |
| Миландху |
D1 |
749 338к |
64,858% |
100 739к |
0.8 |
89 783к |
| 520. |
215 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 079 572к |
76,340% |
139 692к |
0.6 |
89 673к |
| 521. |
963 |
| Вальядолид |
D4-C |
609 853к |
62,072% |
72 214к |
1.2 |
89 605к |
| 522. |
4115 |
| Супер Сан |
D2 |
564 692к |
55,544% |
51 575к |
1.7 |
89 488к |
| 523. |
644 |
| Боавишта |
D1 |
1 023 900к |
73,099% |
94 826к |
0.9 |
89 442к |
| 524. |
258 |
| ХооГее |
D1 |
984 993к |
69,808% |
127 596к |
0.6 |
89 235к |
| 525. |
17 |
| Файн |
D1 |
663 337к |
57,959% |
74 543к |
1.1 |
89 073к |
| 526. |
316 |
| Голдогоб |
D1 |
521 013к |
56,973% |
64 988к |
1.3 |
88 926к |
| 527. |
58 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 222 621к |
79,349% |
188 110к |
0.4 |
88 739к |
| 528. |
933 |
| Звалювен |
D3-A |
911 834к |
73,665% |
191 873к |
0.4 |
88 728к |
| 529. |
31 |
| Обернойланд |
D2 |
1 009 478к |
73,932% |
117 792к |
0.7 |
88 696к |
| 530. |
196 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 051 963к |
75,931% |
118 800к |
0.7 |
88 647к |
| 531. |
18 |
| Бока Унидос |
D4-A |
632 968к |
61,867% |
112 526к |
0.7 |
88 520к |
| 532. |
673 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
654 158к |
65,599% |
107 372к |
0.8 |
88 489к |
| 533. |
40 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
840 328к |
66,190% |
81 014к |
1.0 |
88 468к |
| 534. |
2651 |
| Галаби |
D1 |
904 587к |
70,930% |
93 960к |
0.9 |
88 209к |
| 535. |
328 |
| Асеман |
D2 |
604 655к |
62,292% |
69 259к |
1.2 |
88 054к |
| 536. |
465 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
382 933к |
54,276% |
37 957к |
2.3 |
87 941к |
| 537. |
888 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
686 972к |
62,246% |
83 805к |
1.0 |
87 810к |
| 538. |
237 |
| Арбер |
D3-A |
633 269к |
66,271% |
129 906к |
0.6 |
87 746к |
| 539. |
93 |
| Спортинг Африка |
D2 |
582 798к |
55,681% |
61 534к |
1.4 |
87 741к |
| 540. |
190 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
827 076к |
70,703% |
122 076к |
0.7 |
87 707к |
| 541. |
976 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
943 308к |
72,203% |
152 036к |
0.5 |
87 563к |
| 542. |
18 |
| Эйди |
D1 |
788 909к |
67,542% |
87 581к |
0.9 |
87 414к |
| 543. |
292 |
| Провинциал |
D3-B |
605 104к |
63,206% |
69 884к |
1.2 |
87 393к |
| 544. |
390 |
| Котончад |
D1 |
940 473к |
67,882% |
109 436к |
0.7 |
87 314к |
| 545. |
39 |
| Бьяска |
D1 |
1 570 259к |
80,335% |
140 960к |
0.6 |
87 285к |
| 546. |
37 |
| Дакилема |
D1 |
1 669 852к |
81,753% |
189 622к |
0.4 |
87 190к |
| 547. |
3081 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 302 696к |
81,309% |
189 856к |
0.4 |
87 132к |
| 548. |
95 |
| Метц |
D3-A |
1 004 683к |
72,421% |
158 062к |
0.5 |
87 131к |
| 549. |
31 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
552 826к |
58,124% |
45 600к |
1.9 |
87 051к |
| 550. |
52 |
| Ф91 |
D1 |
1 261 967к |
80,213% |
147 102к |
0.5 |
87 007к |
| 551. |
592 |
| Альянс |
D2 |
567 094к |
58,463% |
73 274к |
1.1 |
87 003к |
| 552. |
241 |
| Ричланд Парк |
D2 |
606 179к |
55,369% |
77 671к |
1.1 |
86 994к |
| 553. |
63 |
| Чжанган |
D2 |
842 809к |
66,002% |
93 302к |
0.9 |
86 985к |
| 554. |
754 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
910 280к |
63,717% |
107 371к |
0.8 |
86 979к |
| 555. |
104 |
| Турриальба |
D2 |
808 591к |
66,647% |
110 328к |
0.7 |
86 886к |
| 556. |
164 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 709к |
62,982% |
46 652к |
1.8 |
86 876к |
| 557. |
625 |
| Янгон Сити |
D2 |
581 240к |
63,275% |
95 028к |
0.9 |
86 808к |
| 558. |
3053 |
| Нови Пазар |
D2 |
770 934к |
70,356% |
125 532к |
0.6 |
86 787к |
| 559. |
10797 |
| Вольта Редонда |
D2 |
763 872к |
64,656% |
98 926к |
0.8 |
86 734к |
| 560. |
119 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 075 993к |
77,150% |
134 062к |
0.6 |
86 715к |
| 561. |
1044 |
| Уэйтемата |
D1 |
925 701к |
67,675% |
115 344к |
0.7 |
86 455к |
| 562. |
242 |
| Келантан Сити |
D1 |
850 007к |
71,696% |
132 835к |
0.6 |
86 438к |
| 563. |
686 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 659 379к |
81,714% |
236 598к |
0.3 |
86 186к |
| 564. |
9088 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 525к |
56,307% |
53 756к |
1.6 |
86 175к |
| 565. |
130 |
| ЦСКА |
D1 |
1 170 061к |
75,653% |
135 116к |
0.6 |
86 121к |
| 566. |
236 |
| Эйпекс |
D1 |
969 084к |
70,712% |
94 002к |
0.9 |
86 071к |
| 567. |
1583 |
| Тромсе |
D3-B |
665 534к |
67,032% |
83 536к |
1.0 |
85 915к |
| 568. |
6567 |
| Апрайзинг |
D1 |
870 174к |
72,493% |
101 368к |
0.8 |
85 806к |
| 569. |
291 |
| Канчанабури |
D1 |
868 000к |
70,538% |
128 917к |
0.6 |
85 783к |
| 570. |
29 |
| Саппоро |
D4-B |
543 409к |
61,196% |
45 732к |
1.8 |
85 715к |
| 571. |
154 |
| Бэнкс |
D1 |
918 758к |
76,353% |
114 948к |
0.7 |
85 611к |
| 572. |
54 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 549 118к |
80,531% |
190 668к |
0.4 |
85 591к |
| 573. |
1748 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
938 949к |
71,214% |
119 572к |
0.7 |
85 558к |
| 574. |
229 |
| Специя |
D1 |
1 049 743к |
71,347% |
91 619к |
0.9 |
85 536к |
| 575. |
152 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
755 764к |
62,614% |
62 182к |
1.3 |
85 499к |
| 576. |
4845 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 428 367к |
80,034% |
168 181к |
0.5 |
84 941к |
| 577. |
272 |
| Ванкувер |
D1 |
1 278 010к |
77,696% |
142 320к |
0.5 |
84 922к |
| 578. |
8765 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 495 983к |
80,325% |
189 393к |
0.4 |
84 679к |
| 579. |
106 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
887 643к |
71,691% |
135 429к |
0.6 |
84 636к |
| 580. |
525 |
| Захо |
D2 |
456 029к |
51,789% |
38 057к |
2.2 |
84 605к |
| 581. |
57 |
| Гавр |
D3-B |
1 192 812к |
76,984% |
159 533к |
0.5 |
84 588к |
| 582. |
437 |
| Остин |
D4-A |
512 505к |
59,870% |
89 380к |
0.9 |
84 518к |
| 583. |
631 |
| Аджман |
D2 |
783 745к |
64,985% |
86 744к |
0.9 |
84 481к |
| 584. |
75 |
| Галакси Спорт |
D2 |
482 754к |
57,010% |
62 213к |
1.3 |
84 285к |
| 585. |
59 |
| Волендам |
D2 |
1 029 535к |
73,371% |
210 338к |
0.4 |
84 205к |
| 586. |
120 |
| Морейренше |
D3-B |
908 731к |
68,799% |
114 058к |
0.7 |
84 085к |
| 587. |
2427 |
| Лакдаун |
D2 |
804 726к |
70,501% |
107 463к |
0.7 |
83 933к |
| 588. |
8781 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 055 073к |
73,034% |
122 974к |
0.6 |
83 861к |
| 589. |
1921 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 325 007к |
80,110% |
152 697к |
0.5 |
83 792к |
| 590. |
541 |
| Арсенал |
D1 |
1 991 680к |
86,018% |
223 535к |
0.3 |
83 727к |
| 591. |
545 |
| Нкана |
D1 |
1 437 296к |
82,651% |
155 094к |
0.5 |
83 711к |
| 592. |
201 |
| Окленд Сити |
D3-B |
769 595к |
67,928% |
105 038к |
0.7 |
83 578к |
| 593. |
452 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
740 941к |
63,547% |
86 993к |
0.9 |
83 343к |
| 594. |
2080 |
| Зоб Ахан |
D2 |
585 046к |
63,859% |
71 184к |
1.1 |
83 289к |
| 595. |
816 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
653 354к |
62,918% |
94 681к |
0.8 |
83 276к |
| 596. |
661 |
| Армед Форсис |
D1 |
734 326к |
59,719% |
74 302к |
1.1 |
83 045к |
| 597. |
137 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 544 927к |
82,229% |
162 751к |
0.5 |
83 004к |
| 598. |
487 |
| Тусон |
D1 |
1 139 685к |
75,889% |
133 773к |
0.6 |
82 885к |
| 599. |
9887 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
598 157к |
66,053% |
75 092к |
1.1 |
82 754к |
| 600. |
12 |
| Аконагуи |
D1 |
1 106 493к |
74,724% |
121 648к |
0.6 |
82 522к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|