|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
3562 |
| Челси |
D2 |
589 035к |
67,450% |
81 695к |
0.2 |
20 630к |
| 3502. |
4927 |
| Марупес |
D2 |
478 033к |
65,909% |
43 279к |
0.4 |
20 616к |
| 3503. |
1728 |
| Насьональ |
D2 |
819 624к |
75,054% |
108 497к |
0.1 |
20 614к |
| 3504. |
4537 |
| Мон |
D1 |
1 154 273к |
80,442% |
203 168к |
0.1 |
20 607к |
| 3505. |
1501 |
| Рио Бранко |
D3-B |
702 117к |
77,432% |
83 871к |
0.2 |
20 607к |
| 3506. |
2834 |
| Бичс |
D1 |
880 787к |
73,081% |
95 128к |
0.2 |
20 596к |
| 3507. |
1418 |
| Долфинс |
D1 |
841 645к |
80,616% |
119 087к |
0.1 |
20 592к |
| 3508. |
2468 |
| Мотор Экшен |
D1 |
774 589к |
74,756% |
113 711к |
0.1 |
20 591к |
| 3509. |
752 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
523 652к |
67,891% |
56 914к |
0.3 |
20 590к |
| 3510. |
2166 |
| Копер |
D1 |
854 850к |
74,576% |
101 984к |
0.2 |
20 589к |
| 3511. |
6879 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
291 130к |
74,710% |
47 877к |
0.4 |
20 576к |
| 3512. |
1832 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
112 194к |
73,863% |
18 299к |
1.1 |
20 574к |
| 3513. |
6122 |
| Пелотас |
D4-D |
649 021к |
76,539% |
93 420к |
0.2 |
20 566к |
| 3514. |
774 |
| Ударник |
D1 |
953 999к |
83,541% |
103 246к |
0.1 |
20 565к |
| 3515. |
1041 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
185 998к |
78,031% |
27 781к |
0.7 |
20 562к |
| 3516. |
2523 |
| Косма Фут |
D1 |
717 753к |
66,311% |
81 277к |
0.2 |
20 552к |
| 3517. |
194 |
| Антигуа |
D1 |
786 981к |
77,890% |
140 023к |
0.1 |
20 551к |
| 3518. |
1354 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 036 810к |
79,374% |
116 706к |
0.1 |
20 550к |
| 3519. |
4364 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
701 801к |
75,535% |
81 540к |
0.2 |
20 547к |
| 3520. |
96 |
| Даравахта |
D2 |
420 541к |
59,674% |
56 374к |
0.3 |
20 539к |
| 3521. |
1203 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
316 759к |
52,241% |
31 432к |
0.6 |
20 531к |
| 3522. |
1395 |
| Янгстер |
D2 |
264 908к |
80,304% |
36 300к |
0.5 |
20 525к |
| 3523. |
1935 |
| Сохаг |
D2 |
561 862к |
66,563% |
66 824к |
0.3 |
20 522к |
| 3524. |
1816 |
| Амман |
- |
170 734к |
80,487% |
30 000к |
0.6 |
20 515к |
| 3525. |
8136 |
| Островец |
D4-A |
414 446к |
63,985% |
62 852к |
0.3 |
20 511к |
| 3526. |
6240 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
842 067к |
79,496% |
114 248к |
0.1 |
20 510к |
| 3527. |
6659 |
| Арьян |
D2 |
748 000к |
79,302% |
144 663к |
0.1 |
20 474к |
| 3528. |
1593 |
| Милан |
- |
70 358к |
57,851% |
8 768к |
2.3 |
20 455к |
| 3529. |
5344 |
| Судостроитель |
D2 |
713 953к |
72,617% |
102 941к |
0.1 |
20 451к |
| 3530. |
9094 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
448 872к |
60,702% |
72 084к |
0.2 |
20 449к |
| 3531. |
523 |
| Бичке |
D3-B |
277 042к |
51,039% |
42 690к |
0.4 |
20 443к |
| 3532. |
577 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
640 828к |
77,890% |
100 947к |
0.2 |
20 440к |
| 3533. |
2669 |
| Консадоле |
D4-B |
848 422к |
78,656% |
165 580к |
0.1 |
20 438к |
| 3534. |
4343 |
| Расинг Клуб |
D3 |
313 933к |
60,068% |
35 599к |
0.5 |
20 436к |
| 3535. |
7041 |
| Геолог |
D2 |
741 233к |
72,683% |
127 982к |
0.1 |
20 432к |
| 3536. |
1373 |
| Португалете |
D4-C |
197 367к |
66,571% |
26 382к |
0.7 |
20 428к |
| 3537. |
471 |
| Квик |
D4-D |
754 218к |
74,136% |
109 503к |
0.1 |
20 424к |
| 3538. |
8233 |
| Джинё |
D1 |
590 900к |
71,417% |
90 996к |
0.2 |
20 421к |
| 3539. |
8424 |
| Фар |
D1 |
1 058 034к |
82,320% |
161 912к |
0.1 |
20 409к |
| 3540. |
3726 |
| Леса |
D4-A |
248 831к |
64,612% |
28 624к |
0.7 |
20 407к |
| 3541. |
325 |
| Самгер |
D1 |
660 748к |
69,875% |
59 498к |
0.3 |
20 403к |
| 3542. |
420 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 033к |
55,914% |
31 339к |
0.6 |
20 395к |
| 3543. |
2296 |
| Мирасол |
D2 |
917 946к |
78,121% |
145 405к |
0.1 |
20 391к |
| 3544. |
604 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
246 595к |
72,402% |
44 731к |
0.4 |
20 380к |
| 3545. |
2258 |
| Лис Сассандра |
D2 |
553 499к |
70,313% |
76 530к |
0.2 |
20 366к |
| 3546. |
463 |
| Синенкани |
D3-A |
941 703к |
82,361% |
157 947к |
0.1 |
20 360к |
| 3547. |
2057 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
853 324к |
80,686% |
133 643к |
0.1 |
20 358к |
| 3548. |
1153 |
| Аль-Равда |
D2 |
725 812к |
77,641% |
117 431к |
0.1 |
20 335к |
| 3549. |
3907 |
| Туфан Харирод |
D2 |
396 349к |
61,477% |
53 698к |
0.3 |
20 334к |
| 3550. |
7473 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
641 994к |
81,296% |
71 950к |
0.2 |
20 331к |
| 3551. |
7337 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
540 203к |
72,391% |
60 228к |
0.3 |
20 322к |
| 3552. |
2046 |
| Загатала |
D3 |
78 622к |
63,421% |
11 473к |
1.7 |
20 309к |
| 3553. |
1528 |
| Гэлакси |
D2 |
520 709к |
68,839% |
72 788к |
0.2 |
20 306к |
| 3554. |
310 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
470 381к |
66,933% |
55 207к |
0.3 |
20 293к |
| 3555. |
379 |
| Ниюки |
D1 |
1 162 095к |
80,213% |
266 662к |
- |
20 289к |
| 3556. |
931 |
| Артис |
D3-B |
401 141к |
72,869% |
48 169к |
0.4 |
20 285к |
| 3557. |
203 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
614 768к |
72,246% |
80 068к |
0.2 |
20 271к |
| 3558. |
1027 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
371 309к |
63,126% |
57 544к |
0.3 |
20 268к |
| 3559. |
1158 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 527к |
67,509% |
16 308к |
1.2 |
20 262к |
| 3560. |
5078 |
| Мотор (Любава) |
- |
267 580к |
70,455% |
34 363к |
0.5 |
20 257к |
| 3561. |
10 |
| Краби |
D3-A |
755 376к |
70,083% |
111 844к |
0.1 |
20 237к |
| 3562. |
5170 |
| Гренобль |
D2 |
700 419к |
72,932% |
92 044к |
0.2 |
20 236к |
| 3563. |
2545 |
| Барбалья |
D4-C |
616 406к |
74,987% |
99 862к |
0.2 |
20 234к |
| 3564. |
1257 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
453 245к |
71,631% |
51 827к |
0.3 |
20 230к |
| 3565. |
684 |
| Наср Себха |
D1 |
1 271 904к |
81,820% |
168 394к |
0.1 |
20 230к |
| 3566. |
947 |
| Культсу |
D3-B |
269 729к |
68,217% |
40 516к |
0.4 |
20 228к |
| 3567. |
115 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
590 288к |
71,764% |
122 312к |
0.1 |
20 225к |
| 3568. |
321 |
| Итуано |
D3-B |
763 943к |
78,929% |
103 714к |
0.1 |
20 218к |
| 3569. |
2664 |
| Инка Аруба |
D1 |
727 537к |
77,676% |
95 304к |
0.2 |
20 215к |
| 3570. |
1914 |
| Шамальер |
- |
60 941к |
59,152% |
9 898к |
2.0 |
20 193к |
| 3571. |
3637 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 639к |
71,712% |
27 074к |
0.7 |
20 189к |
| 3572. |
5134 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 497к |
72,648% |
121 602к |
0.1 |
20 188к |
| 3573. |
1641 |
| Латино |
- |
408 122к |
61,056% |
80 496к |
0.2 |
20 187к |
| 3574. |
9046 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 503к |
80,272% |
129 374к |
0.1 |
20 178к |
| 3575. |
5031 |
| Мехелен |
D3-B |
783 253к |
73,174% |
117 422к |
0.1 |
20 164к |
| 3576. |
2360 |
| Пномпень Краун |
D1 |
769 683к |
79,146% |
148 353к |
0.1 |
20 162к |
| 3577. |
5441 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 203 647к |
81,921% |
183 866к |
0.1 |
20 161к |
| 3578. |
776 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 003 013к |
83,301% |
169 506к |
0.1 |
20 144к |
| 3579. |
1945 |
| Арда |
D2 |
648 533к |
67,744% |
96 411к |
0.2 |
20 139к |
| 3580. |
544 |
| Дебрецени |
D3-B |
265 993к |
71,886% |
26 769к |
0.7 |
20 131к |
| 3581. |
2586 |
| Чингале |
D1 |
887 536к |
77,930% |
127 429к |
0.1 |
20 126к |
| 3582. |
1006 |
| Университарио Бени |
D4-C |
542 989к |
67,149% |
70 515к |
0.2 |
20 125к |
| 3583. |
1267 |
| Солигорск |
D4-D |
488 443к |
70,505% |
67 133к |
0.2 |
20 115к |
| 3584. |
2630 |
| Коровеси |
D1 |
750 982к |
77,048% |
139 359к |
0.1 |
20 114к |
| 3585. |
318 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
307 762к |
48,839% |
35 786к |
0.5 |
20 104к |
| 3586. |
4318 |
| Челик |
D3 |
439 825к |
63,726% |
51 961к |
0.3 |
20 094к |
| 3587. |
2076 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
1 002 098к |
80,757% |
138 942к |
0.1 |
20 079к |
| 3588. |
8 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 390к |
50,592% |
46 356к |
0.4 |
20 078к |
| 3589. |
3530 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
827 979к |
70,419% |
97 849к |
0.2 |
20 076к |
| 3590. |
6195 |
| Зброёвка |
D2 |
487 329к |
78,296% |
85 804к |
0.2 |
20 072к |
| 3591. |
460 |
| Удон Тхани |
D2 |
543 538к |
69,346% |
88 269к |
0.2 |
20 064к |
| 3592. |
2120 |
| Буос |
D4-B |
288 616к |
59,389% |
27 614к |
0.7 |
20 061к |
| 3593. |
6347 |
| Рио Негро |
D3-A |
801 182к |
78,087% |
122 718к |
0.1 |
20 061к |
| 3594. |
939 |
| Гоань |
D1 |
1 000 568к |
76,985% |
118 380к |
0.1 |
20 026к |
| 3595. |
4034 |
| Тальерес |
D3-B |
134 087к |
72,171% |
21 051к |
0.9 |
20 015к |
| 3596. |
3249 |
| Айка |
D2 |
1 061 665к |
85,084% |
137 822к |
0.1 |
20 012к |
| 3597. |
3040 |
| Иншуранс |
D1 |
1 276 153к |
85,837% |
181 059к |
0.1 |
19 993к |
| 3598. |
235 |
| Диарра |
D2 |
154 318к |
63,430% |
22 829к |
0.8 |
19 984к |
| 3599. |
1658 |
| Ребелс |
D2 |
512 818к |
73,581% |
130 132к |
0.1 |
19 982к |
| 3600. |
4697 |
| Суперстар Академия |
D1 |
720 009к |
79,232% |
91 240к |
0.2 |
19 980к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|