|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
648 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
454 571к |
84,771% |
100 173к |
- |
177к |
| 11702. |
249 |
| Триум |
D2 |
593 157к |
74,202% |
85 581к |
- |
175к |
| 11703. |
11142 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
971 895к |
84,194% |
136 127к |
- |
167к |
| 11704. |
2484 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
685 070к |
73,635% |
79 545к |
- |
166к |
| 11705. |
365 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 837к |
73,510% |
43 491к |
- |
165к |
| 11706. |
53 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
353 280к |
49,781% |
44 244к |
- |
164к |
| 11707. |
3291 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
625 705к |
75,082% |
103 662к |
- |
164к |
| 11708. |
434 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
521 332к |
79,895% |
108 667к |
- |
162к |
| 11709. |
96 |
| Венда |
D3-A |
476 673к |
80,792% |
74 424к |
- |
161к |
| 11710. |
4154 |
| Спартак |
D1 |
1 124 601к |
85,354% |
172 934к |
- |
161к |
| 11711. |
2587 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
847 752к |
80,429% |
159 334к |
- |
160к |
| 11712. |
4472 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
81 099к |
63,060% |
10 199к |
- |
158к |
| 11713. |
320 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
815 567к |
76,004% |
138 936к |
- |
157к |
| 11714. |
155 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
357 911к |
76,026% |
56 899к |
- |
157к |
| 11715. |
3495 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 987к |
65,176% |
58 586к |
- |
156к |
| 11716. |
7462 |
| Мартиник |
D2 |
947 416к |
81,148% |
167 866к |
- |
155к |
| 11717. |
155 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
390 552к |
57,111% |
39 482к |
- |
153к |
| 11718. |
125 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 643к |
73,880% |
85 746к |
- |
153к |
| 11719. |
5792 |
| Систем 3 |
D1 |
934 037к |
81,242% |
146 841к |
- |
153к |
| 11720. |
704 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
490 084к |
72,209% |
86 005к |
- |
149к |
| 11721. |
562 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
614 030к |
72,066% |
83 046к |
- |
149к |
| 11722. |
1409 |
| Американо |
D4-A |
466 732к |
66,748% |
55 746к |
- |
148к |
| 11723. |
785 |
| Керкира |
D2 |
379 848к |
81,901% |
60 265к |
- |
147к |
| 11724. |
640 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
802 883к |
79,151% |
136 777к |
- |
147к |
| 11725. |
8023 |
| Торпеда |
D1 |
881 432к |
82,489% |
123 674к |
- |
146к |
| 11726. |
1842 |
| Портленд Пилотс |
- |
343 454к |
92,984% |
54 742к |
- |
146к |
| 11727. |
219 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
457 247к |
63,413% |
51 780к |
- |
145к |
| 11728. |
3110 |
| Дьирмот |
- |
118 988к |
78,490% |
19 935к |
- |
144к |
| 11729. |
2550 |
| Зюд-Ист |
D3 |
163 217к |
87,628% |
37 159к |
- |
144к |
| 11730. |
656 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
359 537к |
64,289% |
47 144к |
- |
144к |
| 11731. |
1416 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
292 316к |
54,059% |
35 275к |
- |
143к |
| 11732. |
2779 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
642 089к |
72,139% |
63 961к |
- |
142к |
| 11733. |
1169 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
274 405к |
91,039% |
48 036к |
- |
140к |
| 11734. |
686 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 245к |
69,338% |
78 356к |
- |
140к |
| 11735. |
265 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
467 442к |
83,016% |
98 226к |
- |
139к |
| 11736. |
378 |
| Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 314к |
47,567% |
50 506к |
- |
139к |
| 11737. |
2646 |
| Блэк Буллз |
D2 |
824 963к |
81,685% |
171 296к |
- |
138к |
| 11738. |
1005 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
279 332к |
78,686% |
53 061к |
- |
138к |
| 11739. |
8282 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 401 593к |
84,012% |
133 638к |
- |
138к |
| 11740. |
6894 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 301к |
79,517% |
8 998к |
- |
137к |
| 11741. |
612 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
882 564к |
83,153% |
91 836к |
- |
137к |
| 11742. |
1223 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
495 470к |
71,666% |
69 617к |
- |
136к |
| 11743. |
366 |
| Чемпион |
D2 |
546 612к |
76,494% |
94 509к |
- |
134к |
| 11744. |
4192 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
370 098к |
82,496% |
66 424к |
- |
132к |
| 11745. |
3169 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
811 022к |
76,193% |
110 938к |
- |
129к |
| 11746. |
2226 |
| Динамо |
D3-B |
476 998к |
76,021% |
68 807к |
- |
127к |
| 11747. |
9756 |
| Дрибин |
D4-C |
402 198к |
79,842% |
68 250к |
- |
127к |
| 11748. |
6581 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 842к |
79,486% |
142 736к |
- |
127к |
| 11749. |
446 |
| Схерпенхевел |
D2 |
519 922к |
72,424% |
83 352к |
- |
124к |
| 11750. |
795 |
| Жилина Африка |
D2 |
336 929к |
72,376% |
36 091к |
- |
123к |
| 11751. |
3697 |
| Аль-Иттифа |
- |
295 665к |
56,973% |
40 869к |
- |
117к |
| 11752. |
8170 |
| Этисалят |
D3-B |
464 212к |
57,850% |
54 890к |
- |
116к |
| 11753. |
1481 |
| Валенсия |
D2 |
558 573к |
74,316% |
100 646к |
- |
113к |
| 11754. |
303 |
| Партизан |
D4-D |
303 830к |
69,568% |
45 227к |
- |
113к |
| 11755. |
2919 |
| ТиПС |
D4-B |
360 440к |
76,733% |
81 191к |
- |
112к |
| 11756. |
5451 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
689 465к |
75,218% |
92 272к |
- |
111к |
| 11757. |
2418 |
| Дикхиль |
D1 |
748 709к |
73,353% |
114 432к |
- |
111к |
| 11758. |
5 |
| Вандерерс |
D3-A |
601 628к |
83,302% |
119 172к |
- |
111к |
| 11759. |
271 |
| Текстильщик |
D2 |
704 477к |
77,677% |
113 825к |
- |
110к |
| 11760. |
201 |
| Босна (Високо) |
D2 |
428 309к |
75,891% |
93 352к |
- |
110к |
| 11761. |
3966 |
| Сандерленд |
D4-B |
846 818к |
84,547% |
153 791к |
- |
109к |
| 11762. |
55 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
351 556к |
65,096% |
47 215к |
- |
108к |
| 11763. |
2393 |
| Подгрмец |
D1 |
703 983к |
84,025% |
107 192к |
- |
108к |
| 11764. |
779 |
| Сен-Луи |
D2 |
457 816к |
62,877% |
69 810к |
- |
107к |
| 11765. |
2862 |
| Косса |
D1 |
962 377к |
78,090% |
118 968к |
- |
106к |
| 11766. |
8169 |
| Илбирс |
D1 |
828 046к |
74,113% |
85 701к |
- |
106к |
| 11767. |
7596 |
| Леонес |
D3-B |
364 455к |
67,800% |
51 614к |
- |
106к |
| 11768. |
839 |
| Динамо |
D1 |
956 579к |
83,205% |
141 630к |
- |
104к |
| 11769. |
493 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
587 668к |
74,534% |
57 129к |
- |
103к |
| 11770. |
7205 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
494 325к |
72,437% |
70 133к |
- |
102к |
| 11771. |
1210 |
| Ринкон |
D4-A |
366 544к |
68,012% |
50 495к |
- |
100к |
| 11772. |
295 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
882 067к |
83,023% |
102 880к |
- |
99к |
| 11773. |
521 |
| Кинондони |
D2 |
653 248к |
78,898% |
127 382к |
- |
98к |
| 11774. |
432 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
471 203к |
68,899% |
62 319к |
- |
97к |
| 11775. |
11339 |
| Маджанг |
D3-B |
510 350к |
82,826% |
99 914к |
- |
97к |
| 11776. |
714 |
| Капо |
- |
414 417к |
58,147% |
51 189к |
- |
96к |
| 11777. |
2974 |
| Пьаначчи |
D2 |
650 100к |
71,213% |
88 925к |
- |
94к |
| 11778. |
2557 |
| Могадор |
- |
109 564к |
80,156% |
19 092к |
- |
92к |
| 11779. |
355 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
350 077к |
48,343% |
34 687к |
- |
91к |
| 11780. |
7473 |
| Солола |
D3-B |
501 199к |
68,108% |
80 072к |
- |
90к |
| 11781. |
358 |
| Пеньяроль |
D3-B |
762 875к |
83,505% |
138 277к |
- |
90к |
| 11782. |
650 |
| Динамо |
D2 |
297 001к |
55,610% |
50 481к |
- |
90к |
| 11783. |
518 |
| Киара |
D1 |
767 033к |
74,298% |
103 044к |
- |
90к |
| 11784. |
4882 |
| Луэст |
D2 |
98 698к |
66,931% |
12 475к |
- |
88к |
| 11785. |
2784 |
| Олимпия |
D1 |
783 426к |
81,608% |
107 523к |
- |
88к |
| 11786. |
1610 |
| Уанаминт |
D2 |
464 746к |
59,540% |
61 939к |
- |
85к |
| 11787. |
95 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
483 991к |
68,835% |
64 957к |
- |
85к |
| 11788. |
764 |
| Болл Догз |
D2 |
618 492к |
70,681% |
84 299к |
- |
84к |
| 11789. |
301 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 201к |
84,642% |
135 966к |
- |
83к |
| 11790. |
1217 |
| Лиепая |
D2 |
545 913к |
74,825% |
50 567к |
- |
83к |
| 11791. |
6263 |
| Хук |
- |
77 222к |
83,189% |
11 403к |
- |
82к |
| 11792. |
276 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
668 120к |
77,320% |
84 332к |
- |
82к |
| 11793. |
6515 |
| Лексингтон |
D4-A |
465 256к |
68,828% |
92 890к |
- |
79к |
| 11794. |
979 |
| Керри |
D2 |
154 392к |
72,394% |
25 064к |
- |
71к |
| 11795. |
3072 |
| Ковилья |
D2 |
874 913к |
77,172% |
142 837к |
- |
71к |
| 11796. |
422 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
636 696к |
72,229% |
93 297к |
- |
70к |
| 11797. |
714 |
| Крэйгэвон |
D1 |
635 258к |
69,836% |
101 548к |
- |
69к |
| 11798. |
5325 |
| ТЕРА |
D3-B |
638 690к |
73,005% |
82 951к |
- |
66к |
| 11799. |
614 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
410 211к |
61,023% |
42 931к |
- |
64к |
| 11800. |
1041 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 028к |
80,921% |
120 239к |
- |
64к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|