|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
858 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 036 489к |
81,314% |
154 903к |
0.1 |
23 827к |
| 3102. |
2063 |
| Мюлуз |
- |
153 940к |
73,030% |
14 534к |
1.6 |
23 817к |
| 3103. |
8208 |
| Казма |
D1 |
539 598к |
66,697% |
91 267к |
0.2 |
23 801к |
| 3104. |
2146 |
| Гурия |
D2 |
551 644к |
62,812% |
59 321к |
0.4 |
23 798к |
| 3105. |
2854 |
| Космос |
D1 |
1 022 135к |
79,328% |
141 551к |
0.1 |
23 793к |
| 3106. |
291 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
474 565к |
64,603% |
86 284к |
0.2 |
23 780к |
| 3107. |
1659 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 115к |
65,740% |
112 516к |
0.2 |
23 768к |
| 3108. |
819 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
594 681к |
75,381% |
136 500к |
0.1 |
23 754к |
| 3109. |
4756 |
| Янпхён |
D2 |
901 520к |
81,121% |
109 268к |
0.2 |
23 748к |
| 3110. |
1306 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
638 719к |
72,242% |
84 864к |
0.2 |
23 743к |
| 3111. |
1246 |
| Хутикальпа |
D1 |
915 111к |
74,683% |
114 572к |
0.2 |
23 731к |
| 3112. |
1763 |
| Прей-Венг |
D2 |
338 101к |
78,201% |
60 689к |
0.3 |
23 728к |
| 3113. |
265 |
| Спанту |
D1 |
753 019к |
73,829% |
99 762к |
0.2 |
23 725к |
| 3114. |
303 |
| Ингулец |
D2 |
928 501к |
77,205% |
119 530к |
0.1 |
23 699к |
| 3115. |
308 |
| Перуджа |
D4-A |
613 718к |
70,387% |
99 792к |
0.2 |
23 688к |
| 3116. |
5871 |
| Ад-Духа |
D1 |
668 764к |
76,982% |
114 007к |
0.2 |
23 686к |
| 3117. |
1392 |
| Кубанитро |
D3-B |
432 534к |
77,596% |
71 568к |
0.3 |
23 681к |
| 3118. |
5945 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 455к |
71,456% |
121 393к |
0.1 |
23 681к |
| 3119. |
411 |
| Хаджер |
D1 |
1 035 379к |
78,609% |
123 261к |
0.1 |
23 680к |
| 3120. |
8000 |
| Виляш |
D1 |
980 006к |
82,701% |
179 336к |
0.1 |
23 680к |
| 3121. |
2442 |
| Блэк Морган |
D2 |
567 431к |
68,785% |
82 054к |
0.2 |
23 673к |
| 3122. |
753 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
510 285к |
79,442% |
66 984к |
0.3 |
23 656к |
| 3123. |
4569 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 055к |
53,214% |
49 483к |
0.4 |
23 655к |
| 3124. |
6754 |
| Андоринья |
D1 |
910 356к |
77,305% |
124 018к |
0.1 |
23 651к |
| 3125. |
6309 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
948 319к |
76,728% |
131 844к |
0.1 |
23 642к |
| 3126. |
8637 |
| Росарио |
D3-B |
573 693к |
71,454% |
74 598к |
0.3 |
23 616к |
| 3127. |
294 |
| Геркулес |
D3-B |
585 010к |
73,033% |
91 665к |
0.2 |
23 611к |
| 3128. |
1409 |
| Женис |
D3-A |
709 026к |
76,283% |
127 115к |
0.1 |
23 608к |
| 3129. |
2236 |
| Славхлеб |
D3-A |
552 518к |
71,142% |
82 132к |
0.2 |
23 594к |
| 3130. |
1171 |
| Аль-Карма |
D2 |
626 099к |
77,426% |
90 009к |
0.2 |
23 587к |
| 3131. |
1614 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 692к |
60,230% |
18 431к |
1.2 |
23 585к |
| 3132. |
2520 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
643 337к |
72,218% |
72 019к |
0.3 |
23 581к |
| 3133. |
5096 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
612 190к |
67,424% |
64 773к |
0.3 |
23 579к |
| 3134. |
8349 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 304 217к |
82,279% |
148 711к |
0.1 |
23 572к |
| 3135. |
1247 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
825 904к |
77,198% |
96 016к |
0.2 |
23 570к |
| 3136. |
2503 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
493 199к |
68,552% |
54 218к |
0.4 |
23 552к |
| 3137. |
1287 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
980 957к |
82,355% |
140 818к |
0.1 |
23 542к |
| 3138. |
573 |
| Майти Иглс |
D4-A |
523 507к |
79,257% |
113 673к |
0.2 |
23 540к |
| 3139. |
8812 |
| Аяччо |
D3-A |
587 915к |
68,501% |
99 510к |
0.2 |
23 539к |
| 3140. |
500 |
| Бленвиль |
D3-B |
536 629к |
67,019% |
75 862к |
0.3 |
23 533к |
| 3141. |
878 |
| Ватан |
D2 |
423 545к |
74,747% |
52 961к |
0.4 |
23 507к |
| 3142. |
9225 |
| Энкамп |
D2 |
533 032к |
59,017% |
72 211к |
0.3 |
23 501к |
| 3143. |
741 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 278 766к |
84,810% |
152 768к |
0.1 |
23 497к |
| 3144. |
5361 |
| Вестерхолл |
D1 |
943 834к |
80,818% |
130 705к |
0.1 |
23 494к |
| 3145. |
5091 |
| Хрудим |
D3-B |
590 563к |
67,852% |
81 842к |
0.2 |
23 477к |
| 3146. |
1736 |
| Ахтамар |
D2 |
527 140к |
65,094% |
67 994к |
0.3 |
23 454к |
| 3147. |
1517 |
| Люн |
D3-B |
415 826к |
66,403% |
47 346к |
0.4 |
23 453к |
| 3148. |
1772 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
669 411к |
70,870% |
122 484к |
0.1 |
23 451к |
| 3149. |
500 |
| Докса |
D1 |
843 054к |
79,812% |
159 078к |
0.1 |
23 449к |
| 3150. |
6893 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 194к |
64,392% |
28 277к |
0.8 |
23 430к |
| 3151. |
2932 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
917 433к |
80,722% |
166 064к |
0.1 |
23 415к |
| 3152. |
920 |
| Янгсан Эогок |
- |
414 628к |
63,735% |
68 272к |
0.3 |
23 413к |
| 3153. |
2196 |
| Шукура |
D1 |
893 877к |
78,074% |
134 396к |
0.1 |
23 391к |
| 3154. |
1302 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
680 314к |
75,802% |
78 959к |
0.2 |
23 374к |
| 3155. |
1623 |
| Катака |
D2 |
503 679к |
60,111% |
63 420к |
0.3 |
23 360к |
| 3156. |
4607 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
650 705к |
73,875% |
113 573к |
0.2 |
23 346к |
| 3157. |
8070 |
| Левски (София) |
D1 |
978 633к |
81,098% |
135 790к |
0.1 |
23 335к |
| 3158. |
316 |
| Дагдан |
D1 |
544 114к |
69,497% |
83 138к |
0.2 |
23 321к |
| 3159. |
266 |
| Велко Электер |
D3-B |
219 041к |
66,697% |
33 707к |
0.6 |
23 297к |
| 3160. |
182 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
519 209к |
67,616% |
83 454к |
0.2 |
23 291к |
| 3161. |
980 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
659 242к |
72,220% |
107 381к |
0.2 |
23 289к |
| 3162. |
1712 |
| Будаэрш |
D3-B |
142 164к |
52,510% |
12 116к |
1.9 |
23 288к |
| 3163. |
1337 |
| Шовиньи |
- |
157 755к |
61,436% |
22 317к |
1.0 |
23 287к |
| 3164. |
1671 |
| Куич |
D3-A |
435 833к |
63,109% |
52 036к |
0.4 |
23 259к |
| 3165. |
5356 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 275к |
69,379% |
100 156к |
0.2 |
23 252к |
| 3166. |
2105 |
| Тампоннез |
D2 |
449 202к |
76,848% |
62 037к |
0.3 |
23 251к |
| 3167. |
8128 |
| Сававе |
D1 |
326 140к |
72,251% |
47 844к |
0.4 |
23 250к |
| 3168. |
7 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
650 595к |
72,950% |
86 318к |
0.2 |
23 233к |
| 3169. |
8375 |
| Бойс Таун |
D3-A |
227 456к |
37,278% |
26 823к |
0.8 |
23 215к |
| 3170. |
135 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
371 521к |
84,319% |
67 229к |
0.3 |
23 207к |
| 3171. |
880 |
| Альбион |
D4-C |
683 300к |
72,325% |
122 719к |
0.1 |
23 202к |
| 3172. |
124 |
| Беневенто |
D4-B |
320 907к |
57,948% |
33 781к |
0.6 |
23 197к |
| 3173. |
4670 |
| Фемминиле |
D1 |
1 304 879к |
84,886% |
204 450к |
0.1 |
23 195к |
| 3174. |
6013 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
497 427к |
65,374% |
80 088к |
0.2 |
23 190к |
| 3175. |
277 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
658 052к |
75,240% |
73 581к |
0.3 |
23 186к |
| 3176. |
437 |
| Касука |
D1 |
1 179 028к |
80,328% |
196 212к |
0.1 |
23 185к |
| 3177. |
1354 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
717 136к |
73,571% |
89 096к |
0.2 |
23 182к |
| 3178. |
5205 |
| Прайенси |
D2 |
616 924к |
67,738% |
63 518к |
0.3 |
23 179к |
| 3179. |
5790 |
| Интернационале |
D2 |
484 569к |
73,862% |
75 255к |
0.3 |
23 158к |
| 3180. |
88 |
| Бакстон |
- |
273 242к |
44,336% |
27 840к |
0.8 |
23 148к |
| 3181. |
1878 |
| Агилас |
D1 |
1 047 538к |
83,635% |
132 168к |
0.1 |
23 126к |
| 3182. |
1655 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
718 878к |
77,621% |
122 051к |
0.1 |
23 125к |
| 3183. |
2340 |
| Янг Бой |
D1 |
846 025к |
71,471% |
86 914к |
0.2 |
23 115к |
| 3184. |
373 |
| Даллас |
D3-B |
888 446к |
82,052% |
143 524к |
0.1 |
23 104к |
| 3185. |
375 |
| Олимпик |
D3-B |
218 145к |
69,634% |
24 111к |
0.9 |
23 091к |
| 3186. |
914 |
| Дан Кассава |
D1 |
825 296к |
79,591% |
83 752к |
0.2 |
23 084к |
| 3187. |
4286 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
327 857к |
75,787% |
39 252к |
0.5 |
23 084к |
| 3188. |
5057 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 724к |
68,426% |
47 946к |
0.4 |
23 060к |
| 3189. |
1534 |
| Туран |
D3 |
269 071к |
75,617% |
39 420к |
0.5 |
23 057к |
| 3190. |
8658 |
| Вастселиина |
D1 |
755 409к |
77,946% |
96 265к |
0.2 |
23 051к |
| 3191. |
1752 |
| Краснополье |
D4-B |
461 440к |
67,255% |
85 768к |
0.2 |
23 048к |
| 3192. |
21 |
| Салтни Таун |
D1 |
894 839к |
79,818% |
130 520к |
0.1 |
23 046к |
| 3193. |
1744 |
| Форвард |
D4-C |
578 731к |
72,651% |
87 950к |
0.2 |
23 027к |
| 3194. |
944 |
| Олимпия |
D3-A |
673 796к |
75,107% |
93 750к |
0.2 |
23 026к |
| 3195. |
3426 |
| Фахардо |
D2 |
537 406к |
70,083% |
57 290к |
0.4 |
23 026к |
| 3196. |
1948 |
| Шасселе |
- |
72 960к |
61,664% |
11 731к |
1.9 |
23 020к |
| 3197. |
658 |
| Оболонь |
D4-A |
391 483к |
46,391% |
30 309к |
0.7 |
23 019к |
| 3198. |
2035 |
| Юнайтед |
D1 |
623 703к |
70,545% |
92 370к |
0.2 |
23 014к |
| 3199. |
2219 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
446 516к |
63,997% |
72 661к |
0.3 |
23 008к |
| 3200. |
1814 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 562к |
50,867% |
31 515к |
0.7 |
22 993к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|