|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 19:28:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
7703 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
770 788к |
72,454% |
95 201к |
0.4 |
45 670к |
| 1702. |
1253 |
| Атлетик |
D2 |
944 740к |
74,885% |
164 409к |
0.2 |
45 667к |
| 1703. |
1723 |
| Ювентус |
D4-C |
483 191к |
65,463% |
54 188к |
0.8 |
45 631к |
| 1704. |
8496 |
| Янг Эрроус |
D1 |
846 983к |
72,333% |
113 800к |
0.4 |
45 587к |
| 1705. |
727 |
| Олимпик |
D4-C |
529 455к |
62,692% |
57 879к |
0.7 |
45 577к |
| 1706. |
973 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
610 095к |
70,760% |
81 757к |
0.5 |
45 569к |
| 1707. |
1028 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
744 510к |
69,874% |
118 452к |
0.3 |
45 544к |
| 1708. |
375 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
650 782к |
63,662% |
110 071к |
0.4 |
45 533к |
| 1709. |
1449 |
| Бенфика |
D1 |
798 038к |
73,676% |
94 913к |
0.4 |
45 526к |
| 1710. |
598 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
712 721к |
68,015% |
104 783к |
0.4 |
45 513к |
| 1711. |
9450 |
| Наири |
D1 |
836 029к |
68,986% |
97 153к |
0.4 |
45 510к |
| 1712. |
8984 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
755 662к |
73,288% |
137 243к |
0.3 |
45 502к |
| 1713. |
1108 |
| Тембетари |
D4-D |
662 740к |
73,059% |
104 299к |
0.4 |
45 498к |
| 1714. |
9699 |
| Тап Бойз |
D2 |
465 993к |
71,918% |
61 629к |
0.7 |
45 458к |
| 1715. |
370 |
| Онехунга |
- |
333 752к |
51,372% |
41 620к |
1.0 |
45 448к |
| 1716. |
248 |
| Электра |
D2 |
827 153к |
77,668% |
104 846к |
0.4 |
45 443к |
| 1717. |
367 |
| Артилейруш |
D1 |
790 360к |
81,746% |
116 245к |
0.3 |
45 376к |
| 1718. |
525 |
| Барвако |
D2 |
621 377к |
79,324% |
135 113к |
0.3 |
45 325к |
| 1719. |
2036 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 158 240к |
79,519% |
156 506к |
0.2 |
45 323к |
| 1720. |
2567 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
394 672к |
51,182% |
51 828к |
0.8 |
45 321к |
| 1721. |
471 |
| Иберия 1999 |
D2 |
604 147к |
69,698% |
102 436к |
0.4 |
45 316к |
| 1722. |
457 |
| Шахтер |
D4-B |
437 875к |
44,650% |
41 641к |
1.0 |
45 316к |
| 1723. |
1516 |
| Хокотан |
D1 |
958 067к |
72,961% |
109 352к |
0.4 |
45 304к |
| 1724. |
6633 |
| Арувэрио |
D3-B |
781 919к |
72,049% |
115 422к |
0.3 |
45 303к |
| 1725. |
701 |
| Аль-Оруба |
D1 |
943 276к |
69,999% |
105 772к |
0.4 |
45 296к |
| 1726. |
192 |
| Вердун |
D1 |
592 977к |
67,984% |
84 610к |
0.5 |
45 295к |
| 1727. |
766 |
| Бунде |
D4-A |
715 883к |
74,083% |
101 377к |
0.4 |
45 288к |
| 1728. |
1815 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
519 993к |
55,389% |
57 606к |
0.7 |
45 274к |
| 1729. |
4298 |
| Бруклин |
- |
398 865к |
67,833% |
69 223к |
0.6 |
45 254к |
| 1730. |
9784 |
| БухДУ |
D3-A |
392 161к |
55,120% |
46 850к |
0.9 |
45 253к |
| 1731. |
1860 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 354 732к |
82,373% |
150 591к |
0.3 |
45 244к |
| 1732. |
6078 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 310 762к |
82,380% |
167 680к |
0.2 |
45 210к |
| 1733. |
118 |
| Скопье |
D2 |
255 740к |
64,906% |
26 516к |
1.7 |
45 199к |
| 1734. |
1017 |
| Кобресаль |
D2 |
663 164к |
72,172% |
90 579к |
0.4 |
45 196к |
| 1735. |
1337 |
| Фреш Легз |
D2 |
163 232к |
60,771% |
21 559к |
2.0 |
45 184к |
| 1736. |
1374 |
| Маунтин |
D1 |
721 699к |
72,580% |
93 992к |
0.4 |
45 140к |
| 1737. |
2774 |
| Гуам Вингз |
D2 |
370 803к |
59,501% |
76 454к |
0.5 |
45 096к |
| 1738. |
441 |
| Томь |
D3-B |
779 749к |
76,221% |
101 333к |
0.4 |
45 065к |
| 1739. |
289 |
| Гвардия |
D1 |
796 239к |
74,177% |
93 373к |
0.4 |
45 064к |
| 1740. |
3774 |
| Африкан Старз |
D2 |
742 796к |
66,167% |
97 544к |
0.4 |
45 063к |
| 1741. |
433 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 059 920к |
79,971% |
164 920к |
0.2 |
45 045к |
| 1742. |
483 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
725 924к |
75,659% |
90 559к |
0.4 |
45 044к |
| 1743. |
452 |
| Мечал |
D1 |
986 221к |
77,778% |
108 189к |
0.4 |
45 012к |
| 1744. |
894 |
| Ураган |
D4-C |
594 924к |
65,181% |
115 196к |
0.3 |
44 995к |
| 1745. |
7709 |
| Руселаре |
D2 |
655 428к |
71,114% |
91 806к |
0.4 |
44 974к |
| 1746. |
3608 |
| Полис |
- |
292 764к |
59,345% |
35 463к |
1.2 |
44 973к |
| 1747. |
111 |
| Сватовац |
D1 |
897 248к |
78,276% |
83 984к |
0.5 |
44 965к |
| 1748. |
966 |
| Пеле |
D1 |
870 693к |
72,618% |
99 188к |
0.4 |
44 960к |
| 1749. |
2017 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
606 258к |
60,465% |
73 626к |
0.6 |
44 933к |
| 1750. |
33 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 018 140к |
78,504% |
136 032к |
0.3 |
44 905к |
| 1751. |
2168 |
| Хрваце |
D2 |
836 677к |
75,328% |
151 358к |
0.2 |
44 876к |
| 1752. |
809 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
439 878к |
57,218% |
55 156к |
0.8 |
44 839к |
| 1753. |
1147 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
468 338к |
71,455% |
58 499к |
0.7 |
44 836к |
| 1754. |
761 |
| Кодион |
D2 |
898 770к |
73,434% |
130 155к |
0.3 |
44 813к |
| 1755. |
8178 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
588 320к |
63,398% |
64 531к |
0.6 |
44 788к |
| 1756. |
2717 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
564 299к |
61,134% |
76 393к |
0.5 |
44 772к |
| 1757. |
5770 |
| Виджайя |
D2 |
517 620к |
62,592% |
83 790к |
0.5 |
44 754к |
| 1758. |
8012 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
379 313к |
57,493% |
47 579к |
0.9 |
44 734к |
| 1759. |
507 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
758 433к |
69,442% |
104 309к |
0.4 |
44 715к |
| 1760. |
1394 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
367 439к |
65,030% |
45 154к |
0.9 |
44 642к |
| 1761. |
301 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 748к |
71,633% |
104 887к |
0.4 |
44 627к |
| 1762. |
364 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
731 897к |
73,190% |
103 175к |
0.4 |
44 575к |
| 1763. |
1083 |
| Камагуэй |
D2 |
687 954к |
73,708% |
90 513к |
0.4 |
44 527к |
| 1764. |
529 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
645 118к |
67,261% |
87 395к |
0.5 |
44 502к |
| 1765. |
91 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 874к |
49,376% |
36 556к |
1.2 |
44 470к |
| 1766. |
6419 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
590 064к |
61,764% |
71 440к |
0.6 |
44 465к |
| 1767. |
10149 |
| Аль-Наср |
D2 |
958 531к |
81,676% |
197 361к |
0.2 |
44 390к |
| 1768. |
1213 |
| Ужгород |
D2 |
926 998к |
79,351% |
123 680к |
0.3 |
44 369к |
| 1769. |
286 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
845 639к |
70,494% |
117 958к |
0.3 |
44 363к |
| 1770. |
454 |
| Алгой Спорт |
D2 |
530 352к |
67,929% |
78 188к |
0.5 |
44 337к |
| 1771. |
7853 |
| Котонспорт |
D1 |
783 467к |
77,405% |
115 207к |
0.3 |
44 326к |
| 1772. |
754 |
| Инка Аруба |
D1 |
721 730к |
74,122% |
94 249к |
0.4 |
44 322к |
| 1773. |
431 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
959 509к |
75,679% |
120 074к |
0.3 |
44 315к |
| 1774. |
797 |
| ЮСБ |
D3-B |
365 154к |
50,964% |
51 649к |
0.8 |
44 281к |
| 1775. |
612 |
| Звалювен |
D3-A |
801 816к |
75,600% |
183 039к |
0.2 |
44 244к |
| 1776. |
8433 |
| Лланелли |
D3-B |
542 929к |
65,459% |
103 665к |
0.4 |
44 183к |
| 1777. |
3252 |
| Рудар |
D1 |
614 398к |
71,036% |
98 342к |
0.4 |
44 156к |
| 1778. |
7099 |
| Април 25 |
D1 |
1 260 005к |
81,766% |
139 252к |
0.3 |
44 094к |
| 1779. |
8588 |
| Комoрозин |
D2 |
280 766к |
46,800% |
22 143к |
1.9 |
44 092к |
| 1780. |
461 |
| Бискра |
D3-B |
526 377к |
66,794% |
47 352к |
0.9 |
44 038к |
| 1781. |
3853 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 044 642к |
79,973% |
183 044к |
0.2 |
44 038к |
| 1782. |
2617 |
| Энсенада |
D1 |
989 040к |
79,734% |
158 178к |
0.2 |
44 036к |
| 1783. |
700 |
| Аль-Васл |
D2 |
663 688к |
66,495% |
115 040к |
0.3 |
44 017к |
| 1784. |
6967 |
| Кингс |
D2 |
428 006к |
45,858% |
43 649к |
1.0 |
43 981к |
| 1785. |
4855 |
| Афтурельдинг |
D2 |
531 094к |
63,793% |
74 916к |
0.5 |
43 944к |
| 1786. |
2303 |
| Игало |
D1 |
1 258 692к |
84,097% |
168 766к |
0.2 |
43 916к |
| 1787. |
1173 |
| Резенди |
D3-B |
553 527к |
68,604% |
76 852к |
0.5 |
43 884к |
| 1788. |
9880 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
698 076к |
66,507% |
81 473к |
0.5 |
43 855к |
| 1789. |
9375 |
| Феникс |
D1 |
1 026 800к |
73,711% |
131 442к |
0.3 |
43 832к |
| 1790. |
1143 |
| Мория |
D1 |
762 741к |
73,835% |
122 834к |
0.3 |
43 822к |
| 1791. |
1340 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
871 060к |
69,427% |
88 828к |
0.4 |
43 808к |
| 1792. |
5285 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 033к |
64,619% |
86 797к |
0.5 |
43 806к |
| 1793. |
1170 |
| Сильбонес |
D3-A |
678 329к |
68,132% |
79 830к |
0.5 |
43 719к |
| 1794. |
195 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
510 515к |
75,625% |
73 197к |
0.5 |
43 688к |
| 1795. |
888 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
527 733к |
66,870% |
65 395к |
0.6 |
43 688к |
| 1796. |
1190 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
824 489к |
78,168% |
134 207к |
0.3 |
43 676к |
| 1797. |
7035 |
| Дельфинес |
D1 |
644 696к |
69,424% |
86 819к |
0.5 |
43 672к |
| 1798. |
2692 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
819 251к |
75,563% |
108 553к |
0.4 |
43 651к |
| 1799. |
793 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
468 785к |
52,562% |
45 720к |
0.9 |
43 632к |
| 1800. |
1898 |
| Дискуа Николас |
D2 |
798 959к |
71,528% |
89 053к |
0.4 |
43 630к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|