|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2200 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
643 565к |
75,553% |
137 582к |
0.1 |
26 183к |
| 3202. |
1978 |
| Гурия |
D2 |
549 868к |
62,258% |
58 580к |
0.4 |
26 179к |
| 3203. |
1693 |
| Эспуар |
D2 |
76 528к |
58,568% |
11 951к |
2.1 |
26 157к |
| 3204. |
97 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 155 541к |
78,279% |
108 178к |
0.2 |
26 150к |
| 3205. |
524 |
| Депсикша |
D2 |
496 674к |
62,974% |
90 376к |
0.2 |
26 149к |
| 3206. |
1166 |
| Сиена |
- |
375 194к |
55,170% |
40 474к |
0.6 |
26 148к |
| 3207. |
9398 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
521 595к |
69,691% |
79 698к |
0.3 |
26 140к |
| 3208. |
123 |
| Аудас |
D3-A |
506 416к |
62,061% |
43 753к |
0.5 |
26 129к |
| 3209. |
1604 |
| Оветенсе |
D3-A |
813 964к |
79,302% |
161 006к |
0.1 |
26 126к |
| 3210. |
2443 |
| Эклер |
D3 |
268 222к |
41,112% |
24 578к |
1.0 |
26 125к |
| 3211. |
1127 |
| Порту Реал |
D1 |
662 288к |
71,014% |
83 721к |
0.3 |
26 122к |
| 3212. |
2779 |
| Хаябуса |
D3-A |
863 775к |
74,985% |
123 340к |
0.2 |
26 121к |
| 3213. |
422 |
| Спорт Виктория |
D2 |
775 687к |
72,080% |
97 739к |
0.2 |
26 120к |
| 3214. |
238 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 839к |
69,934% |
31 104к |
0.8 |
26 117к |
| 3215. |
597 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
771 177к |
84,976% |
124 550к |
0.2 |
26 115к |
| 3216. |
5974 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
504 219к |
72,381% |
80 184к |
0.3 |
26 112к |
| 3217. |
1159 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
769 865к |
78,846% |
152 481к |
0.1 |
26 111к |
| 3218. |
1243 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
605 338к |
67,463% |
85 400к |
0.3 |
26 110к |
| 3219. |
123 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
667 003к |
77,323% |
118 329к |
0.2 |
26 109к |
| 3220. |
6276 |
| Док Суд |
D4-C |
486 690к |
66,661% |
57 672к |
0.4 |
26 106к |
| 3221. |
1693 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 198к |
49,398% |
27 271к |
0.9 |
26 097к |
| 3222. |
2712 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
577 731к |
71,364% |
65 474к |
0.3 |
26 087к |
| 3223. |
4813 |
| Кадис |
D1 |
956 706к |
77,257% |
105 586к |
0.2 |
26 081к |
| 3224. |
222 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
389 216к |
80,134% |
51 132к |
0.5 |
26 073к |
| 3225. |
1498 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 343 364к |
82,409% |
158 795к |
0.1 |
26 067к |
| 3226. |
3583 |
| Алькоркон |
D4-A |
429 360к |
66,400% |
66 054к |
0.3 |
26 064к |
| 3227. |
1149 |
| Герта |
D1 |
926 802к |
76,868% |
130 656к |
0.1 |
26 036к |
| 3228. |
949 |
| Пуеу |
D1 |
868 135к |
76,630% |
124 620к |
0.2 |
26 030к |
| 3229. |
943 |
| Аль-Рашид |
D2 |
361 588к |
60,099% |
51 151к |
0.5 |
26 027к |
| 3230. |
1076 |
| УРА |
D1 |
983 178к |
81,523% |
128 480к |
0.2 |
26 013к |
| 3231. |
1306 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
688 936к |
72,159% |
79 490к |
0.3 |
26 009к |
| 3232. |
6345 |
| АCС Кунгу |
D1 |
950 981к |
77,460% |
121 208к |
0.2 |
25 999к |
| 3233. |
8655 |
| Акоконут |
D2 |
634 059к |
73,449% |
81 580к |
0.3 |
25 996к |
| 3234. |
461 |
| Ротор |
D3-A |
334 743к |
53,176% |
45 780к |
0.5 |
25 990к |
| 3235. |
7355 |
| Фамаликан |
D1 |
693 340к |
80,539% |
120 416к |
0.2 |
25 983к |
| 3236. |
3721 |
| Хартс |
D1 |
1 247 153к |
81,106% |
165 640к |
0.1 |
25 982к |
| 3237. |
1480 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 622к |
65,395% |
112 276к |
0.2 |
25 981к |
| 3238. |
6525 |
| Олд Драгонс |
D1 |
807 546к |
70,824% |
122 259к |
0.2 |
25 956к |
| 3239. |
7542 |
| Монкаро |
D1 |
1 192 503к |
82,113% |
193 265к |
0.1 |
25 953к |
| 3240. |
998 |
| Футуро |
D3-B |
262 428к |
61,955% |
29 707к |
0.8 |
25 940к |
| 3241. |
1116 |
| Студентски Дом |
D3 |
312 255к |
54,257% |
30 574к |
0.8 |
25 935к |
| 3242. |
6423 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
602 076к |
75,539% |
67 803к |
0.3 |
25 923к |
| 3243. |
2480 |
| Фатик |
D3-B |
611 660к |
71,201% |
103 028к |
0.2 |
25 901к |
| 3244. |
1262 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
462 694к |
65,997% |
56 354к |
0.4 |
25 879к |
| 3245. |
71 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
992 232к |
82,633% |
167 770к |
0.1 |
25 873к |
| 3246. |
132 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 936к |
62,557% |
55 202к |
0.4 |
25 820к |
| 3247. |
6116 |
| АРА |
D2 |
804 377к |
73,083% |
115 371к |
0.2 |
25 817к |
| 3248. |
5960 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 024 645к |
76,864% |
113 347к |
0.2 |
25 814к |
| 3249. |
1756 |
| Ахтамар |
D2 |
516 417к |
63,914% |
66 809к |
0.3 |
25 806к |
| 3250. |
354 |
| Аль-Андалус |
- |
330 201к |
83,570% |
43 960к |
0.5 |
25 803к |
| 3251. |
1620 |
| Бадахос |
D3-B |
549 654к |
59,438% |
55 443к |
0.4 |
25 800к |
| 3252. |
9315 |
| Вианенсе |
D2 |
785 325к |
72,206% |
120 825к |
0.2 |
25 799к |
| 3253. |
331 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 159 824к |
88,643% |
226 410к |
0.1 |
25 799к |
| 3254. |
572 |
| 15 де Агосто |
D3 |
265 706к |
49,494% |
21 282к |
1.2 |
25 798к |
| 3255. |
3539 |
| Премьера |
D2 |
631 057к |
71,583% |
93 822к |
0.2 |
25 780к |
| 3256. |
2284 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
671 668к |
76,175% |
109 316к |
0.2 |
25 772к |
| 3257. |
668 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 175 897к |
85,014% |
170 687к |
0.1 |
25 768к |
| 3258. |
1626 |
| Мадрин |
D4-C |
549 624к |
72,905% |
93 292к |
0.2 |
25 768к |
| 3259. |
110 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 436к |
72,356% |
81 014к |
0.3 |
25 758к |
| 3260. |
460 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
631 481к |
74,363% |
80 253к |
0.3 |
25 740к |
| 3261. |
9376 |
| Тринити |
D1 |
492 480к |
64,267% |
75 719к |
0.3 |
25 727к |
| 3262. |
4274 |
| Абтвиль |
D3 |
392 791к |
59,350% |
55 388к |
0.4 |
25 721к |
| 3263. |
535 |
| Ювентус |
D1 |
721 479к |
77,343% |
116 743к |
0.2 |
25 715к |
| 3264. |
850 |
| Нгези Платинум |
D2 |
231 380к |
60,796% |
33 149к |
0.7 |
25 710к |
| 3265. |
2261 |
| Сэтердей |
D1 |
451 424к |
62,864% |
42 061к |
0.6 |
25 692к |
| 3266. |
9214 |
| ФК 48 |
D1 |
652 706к |
67,100% |
110 312к |
0.2 |
25 689к |
| 3267. |
8406 |
| Институт Пастер |
D1 |
762 349к |
71,978% |
90 736к |
0.2 |
25 677к |
| 3268. |
785 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 218 668к |
79,443% |
148 106к |
0.1 |
25 673к |
| 3269. |
1893 |
| Ультрамарина |
D2 |
604 779к |
66,034% |
77 286к |
0.3 |
25 669к |
| 3270. |
5531 |
| Хараатсай |
D1 |
931 215к |
74,699% |
128 589к |
0.1 |
25 655к |
| 3271. |
731 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
872 276к |
76,767% |
128 014к |
0.2 |
25 654к |
| 3272. |
213 |
| Арми Рокет |
D3-A |
807 460к |
80,878% |
147 901к |
0.1 |
25 653к |
| 3273. |
1557 |
| Вань Суй |
D3 |
66 632к |
53,719% |
8 416к |
3.0 |
25 638к |
| 3274. |
912 |
| Олимпия |
D3-A |
664 398к |
74,366% |
92 504к |
0.2 |
25 614к |
| 3275. |
442 |
| Пройссен |
D4-D |
573 904к |
73,017% |
102 398к |
0.2 |
25 607к |
| 3276. |
1021 |
| Джуронг |
D1 |
731 038к |
70,938% |
103 626к |
0.2 |
25 603к |
| 3277. |
505 |
| Геркулес |
D3-B |
574 466к |
72,192% |
91 454к |
0.2 |
25 596к |
| 3278. |
5416 |
| Вайхе |
- |
208 904к |
73,247% |
37 092к |
0.6 |
25 589к |
| 3279. |
9063 |
| Зимбру |
D1 |
634 319к |
73,068% |
100 557к |
0.2 |
25 587к |
| 3280. |
2198 |
| Мазия |
D1 |
827 803к |
65,906% |
87 894к |
0.2 |
25 581к |
| 3281. |
831 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 021 079к |
79,735% |
178 428к |
0.1 |
25 572к |
| 3282. |
2098 |
| Сарчи |
D2 |
655 298к |
72,104% |
78 157к |
0.3 |
25 554к |
| 3283. |
8887 |
| Металац |
D2 |
710 014к |
70,776% |
110 230к |
0.2 |
25 542к |
| 3284. |
7758 |
| Синдзё |
D2 |
736 298к |
71,399% |
88 074к |
0.2 |
25 537к |
| 3285. |
592 |
| Паранаенсе |
D4-A |
483 513к |
66,974% |
72 661к |
0.3 |
25 535к |
| 3286. |
5651 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 514к |
76,233% |
129 544к |
0.1 |
25 535к |
| 3287. |
909 |
| Гранада |
D1 |
1 468 895к |
84,942% |
181 791к |
0.1 |
25 534к |
| 3288. |
2573 |
| Либертас |
D1 |
1 234 571к |
84,121% |
158 279к |
0.1 |
25 533к |
| 3289. |
7121 |
| Йорк Сити |
- |
188 594к |
60,137% |
29 231к |
0.8 |
25 530к |
| 3290. |
1432 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 280 181к |
80,990% |
188 627к |
0.1 |
25 517к |
| 3291. |
1119 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
125 500к |
70,307% |
19 225к |
1.3 |
25 515к |
| 3292. |
2493 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
637 962к |
71,681% |
72 782к |
0.3 |
25 514к |
| 3293. |
5386 |
| Семен Паданг |
D3 |
157 968к |
53,812% |
27 022к |
0.9 |
25 513к |
| 3294. |
5326 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
711 532к |
77,477% |
122 067к |
0.2 |
25 506к |
| 3295. |
1647 |
| Кигванчха |
D1 |
755 017к |
75,093% |
103 426к |
0.2 |
25 505к |
| 3296. |
518 |
| Наср Себха |
D1 |
1 269 287к |
81,368% |
167 113к |
0.1 |
25 496к |
| 3297. |
755 |
| Мейрин |
D2 |
661 269к |
75,390% |
118 977к |
0.2 |
25 489к |
| 3298. |
1978 |
| Сандхаузен |
D4-B |
663 189к |
75,349% |
102 312к |
0.2 |
25 482к |
| 3299. |
1242 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
713 156к |
77,096% |
119 361к |
0.2 |
25 464к |
| 3300. |
6261 |
| Торонто Линкс |
D2 |
616 967к |
67,565% |
78 043к |
0.3 |
25 463к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|