|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
2099 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
659 610к |
75,976% |
95 918к |
0.3 |
30 963к |
| 2702. |
593 |
| ВАП |
D1 |
466 861к |
63,308% |
59 844к |
0.5 |
30 951к |
| 2703. |
8602 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
436 752к |
62,004% |
52 070к |
0.5 |
30 949к |
| 2704. |
459 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
371 004к |
56,066% |
42 200к |
0.7 |
30 948к |
| 2705. |
368 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
607 529к |
63,629% |
95 918к |
0.3 |
30 941к |
| 2706. |
7711 |
| Левски (София) |
D1 |
966 678к |
80,077% |
134 322к |
0.2 |
30 940к |
| 2707. |
537 |
| Уайт Плайнс |
- |
346 779к |
59,418% |
53 806к |
0.5 |
30 930к |
| 2708. |
661 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
717 036к |
76,242% |
104 998к |
0.2 |
30 900к |
| 2709. |
9517 |
| Эль-Жарби |
D1 |
825 200к |
77,257% |
137 679к |
0.2 |
30 897к |
| 2710. |
438 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
871 502к |
76,405% |
103 647к |
0.2 |
30 885к |
| 2711. |
1960 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
465 626к |
62,067% |
71 219к |
0.4 |
30 876к |
| 2712. |
529 |
| Аль-Ахли |
D1 |
725 137к |
75,754% |
117 667к |
0.2 |
30 870к |
| 2713. |
340 |
| Варде |
D3-A |
724 198к |
84,684% |
120 152к |
0.2 |
30 868к |
| 2714. |
6707 |
| Куинз Парк |
D2 |
757 628к |
71,807% |
108 831к |
0.2 |
30 845к |
| 2715. |
20 |
| Ив |
D2 |
856 137к |
78,462% |
115 975к |
0.2 |
30 842к |
| 2716. |
1969 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
498 267к |
65,442% |
71 437к |
0.4 |
30 842к |
| 2717. |
174 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
679 476к |
69,789% |
103 947к |
0.2 |
30 829к |
| 2718. |
1552 |
| Санта Роса |
D1 |
749 598к |
74,053% |
85 139к |
0.3 |
30 801к |
| 2719. |
95 |
| Кукеси |
D1 |
417 100к |
57,336% |
42 198к |
0.7 |
30 800к |
| 2720. |
494 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 264 608к |
80,188% |
135 040к |
0.2 |
30 789к |
| 2721. |
5641 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 125 956к |
79,045% |
175 608к |
0.1 |
30 789к |
| 2722. |
1935 |
| Короки |
D2 |
751 185к |
75,633% |
92 254к |
0.3 |
30 788к |
| 2723. |
2476 |
| Балингер |
D2 |
700 454к |
75,056% |
92 016к |
0.3 |
30 773к |
| 2724. |
882 |
| Хамборн 07 |
- |
316 169к |
56,729% |
36 105к |
0.8 |
30 759к |
| 2725. |
7245 |
| Цементник |
D3 |
353 797к |
47,682% |
35 669к |
0.8 |
30 750к |
| 2726. |
2092 |
| Грин Бэй |
D2 |
537 702к |
65,576% |
79 759к |
0.3 |
30 747к |
| 2727. |
4297 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 110 203к |
78,629% |
134 592к |
0.2 |
30 736к |
| 2728. |
2132 |
| Сира |
D1 |
1 038 902к |
76,953% |
143 508к |
0.2 |
30 681к |
| 2729. |
5910 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 190 920к |
81,160% |
158 071к |
0.1 |
30 666к |
| 2730. |
6247 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
152 223к |
59,819% |
15 297к |
2.0 |
30 664к |
| 2731. |
2085 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
457 797к |
63,560% |
48 697к |
0.6 |
30 648к |
| 2732. |
776 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 472к |
76,359% |
80 584к |
0.3 |
30 630к |
| 2733. |
775 |
| Винотинто |
D2 |
710 150к |
74,431% |
122 290к |
0.2 |
30 625к |
| 2734. |
102 |
| Юнайтед |
D3 |
567 693к |
66,095% |
53 753к |
0.5 |
30 624к |
| 2735. |
3040 |
| Унион Манабита |
D2 |
930 813к |
77,260% |
149 911к |
0.2 |
30 618к |
| 2736. |
7064 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
325 271к |
65,180% |
42 720к |
0.7 |
30 610к |
| 2737. |
1294 |
| Гран-Санти |
D2 |
527 150к |
65,090% |
90 468к |
0.3 |
30 577к |
| 2738. |
699 |
| Гуабира |
D3-B |
1 221 376к |
82,375% |
217 410к |
0.1 |
30 567к |
| 2739. |
2489 |
| Вади Фера |
- |
439 649к |
63,308% |
47 692к |
0.6 |
30 566к |
| 2740. |
5100 |
| Виктория |
D1 |
709 042к |
69,027% |
76 966к |
0.3 |
30 560к |
| 2741. |
1144 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
629 982к |
72,824% |
105 261к |
0.2 |
30 557к |
| 2742. |
612 |
| Вибонезе |
D3-A |
608 886к |
70,756% |
86 263к |
0.3 |
30 512к |
| 2743. |
1472 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
804 564к |
76,987% |
119 019к |
0.2 |
30 507к |
| 2744. |
4921 |
| Торпедо |
D4-D |
499 900к |
73,548% |
66 615к |
0.4 |
30 486к |
| 2745. |
2022 |
| Монтельяно |
D1 |
485 289к |
54,826% |
64 116к |
0.4 |
30 473к |
| 2746. |
180 |
| Коффи |
D2 |
630 711к |
68,889% |
97 004к |
0.3 |
30 469к |
| 2747. |
8982 |
| Шемрок |
D1 |
683 908к |
69,760% |
100 350к |
0.3 |
30 465к |
| 2748. |
8499 |
| Фореста |
D3-B |
371 835к |
56,538% |
58 162к |
0.5 |
30 457к |
| 2749. |
970 |
| Ситхок |
D1 |
1 194 874к |
82,282% |
141 997к |
0.2 |
30 454к |
| 2750. |
1027 |
| Агата |
- |
567 560к |
65,378% |
101 124к |
0.3 |
30 449к |
| 2751. |
902 |
| Фрименсвилл |
D1 |
808 022к |
76,239% |
112 198к |
0.2 |
30 445к |
| 2752. |
1752 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
661 596к |
74,579% |
87 094к |
0.3 |
30 435к |
| 2753. |
7528 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
763 290к |
72,170% |
85 445к |
0.3 |
30 420к |
| 2754. |
2456 |
| Блэк Морган |
D2 |
561 752к |
67,269% |
83 352к |
0.3 |
30 418к |
| 2755. |
1267 |
| Рио Прето |
- |
448 533к |
69,374% |
72 484к |
0.4 |
30 416к |
| 2756. |
345 |
| Млади Радник |
D1 |
706 230к |
71,913% |
82 270к |
0.3 |
30 412к |
| 2757. |
1058 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
711 060к |
74,874% |
120 384к |
0.2 |
30 411к |
| 2758. |
1736 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
375 314к |
69,416% |
60 982к |
0.4 |
30 411к |
| 2759. |
883 |
| Высочина |
D2 |
923 546к |
81,099% |
161 059к |
0.1 |
30 405к |
| 2760. |
1765 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
892 233к |
79,384% |
134 876к |
0.2 |
30 392к |
| 2761. |
3475 |
| Харденберг |
D4-A |
472 383к |
64,592% |
68 921к |
0.4 |
30 388к |
| 2762. |
5218 |
| Стэг |
D3-B |
464 515к |
64,582% |
67 015к |
0.4 |
30 374к |
| 2763. |
2772 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
452 055к |
65,121% |
66 724к |
0.4 |
30 371к |
| 2764. |
2395 |
| Сампдория |
D2 |
703 528к |
69,826% |
95 424к |
0.3 |
30 332к |
| 2765. |
8178 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
359 577к |
60,645% |
62 835к |
0.4 |
30 311к |
| 2766. |
2150 |
| Тэгу |
D2 |
944 978к |
78,829% |
143 250к |
0.2 |
30 310к |
| 2767. |
7646 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
586 347к |
71,816% |
75 050к |
0.4 |
30 307к |
| 2768. |
544 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 566 082к |
86,217% |
206 434к |
0.1 |
30 304к |
| 2769. |
1806 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
590 083к |
73,453% |
98 030к |
0.3 |
30 297к |
| 2770. |
1270 |
| Тромейник |
D3-B |
336 465к |
63,464% |
41 326к |
0.7 |
30 281к |
| 2771. |
1955 |
| Энппи |
D1 |
1 186 229к |
81,747% |
128 184к |
0.2 |
30 269к |
| 2772. |
347 |
| Брайт Старс |
D3 |
629 308к |
73,301% |
98 850к |
0.3 |
30 267к |
| 2773. |
606 |
| Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
457 003к |
63,128% |
44 301к |
0.6 |
30 258к |
| 2774. |
684 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
641 063к |
73,451% |
75 811к |
0.3 |
30 246к |
| 2775. |
6325 |
| КТП |
D3-A |
530 917к |
71,656% |
85 829к |
0.3 |
30 231к |
| 2776. |
912 |
| Эуфория |
D2 |
660 667к |
75,637% |
128 226к |
0.2 |
30 211к |
| 2777. |
532 |
| Лидия Людик |
D2 |
544 519к |
63,224% |
73 680к |
0.4 |
30 205к |
| 2778. |
60 |
| Файр Сервис |
D2 |
556 170к |
70,279% |
86 954к |
0.3 |
30 202к |
| 2779. |
9022 |
| Поляна |
D4-D |
396 135к |
60,278% |
49 667к |
0.6 |
30 201к |
| 2780. |
4246 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 053 102к |
77,153% |
129 520к |
0.2 |
30 197к |
| 2781. |
7902 |
| Камешница |
D2 |
488 201к |
62,163% |
68 402к |
0.4 |
30 169к |
| 2782. |
1287 |
| Ивердон-Спортс |
D3 |
462 860к |
66,390% |
75 858к |
0.3 |
30 165к |
| 2783. |
1374 |
| Слога (Радовичи) |
D2 |
538 351к |
66,804% |
72 749к |
0.4 |
30 160к |
| 2784. |
3908 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
200 245к |
69,908% |
27 397к |
1.1 |
30 157к |
| 2785. |
352 |
| Эскола |
- |
343 955к |
64,995% |
59 798к |
0.5 |
30 150к |
| 2786. |
2527 |
| Бокель |
D1 |
687 333к |
69,595% |
95 993к |
0.3 |
30 135к |
| 2787. |
13 |
| Линаре |
D1 |
915 053к |
77,287% |
112 163к |
0.2 |
30 132к |
| 2788. |
159 |
| Сентрал |
D1 |
649 582к |
73,390% |
84 818к |
0.3 |
30 106к |
| 2789. |
6175 |
| Чикен Инн |
D2 |
770 797к |
73,178% |
123 854к |
0.2 |
30 096к |
| 2790. |
1246 |
| Акрон |
D2 |
926 571к |
76,749% |
127 426к |
0.2 |
30 087к |
| 2791. |
1971 |
| Эссор |
D1 |
793 387к |
68,447% |
94 828к |
0.3 |
30 084к |
| 2792. |
1534 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
425 066к |
52,378% |
52 312к |
0.5 |
30 077к |
| 2793. |
989 |
| Санта-Фе |
- |
570 120к |
65,597% |
111 147к |
0.2 |
30 061к |
| 2794. |
271 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
794 501к |
79,308% |
132 880к |
0.2 |
30 046к |
| 2795. |
957 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
726 048к |
71,849% |
141 016к |
0.2 |
30 041к |
| 2796. |
3345 |
| Марка |
D2 |
793 072к |
70,093% |
123 607к |
0.2 |
30 034к |
| 2797. |
7993 |
| Дунбехульден |
D1 |
904 189к |
80,007% |
160 162к |
0.1 |
30 021к |
| 2798. |
1086 |
| Денби Таун |
D3-A |
476 712к |
64,811% |
63 380к |
0.4 |
30 002к |
| 2799. |
591 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 593 881к |
85,969% |
229 619к |
0.1 |
29 985к |
| 2800. |
818 |
| Днестр |
D4-A |
675 573к |
76,933% |
126 540к |
0.2 |
29 985к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|