|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:38:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
386 |
| Вижен |
D2 |
487 793к |
70,998% |
82 053к |
- |
2 019к |
| 10402. |
725 |
| Иваново |
D4-C |
562 441к |
76,634% |
90 996к |
- |
2 018к |
| 10403. |
4175 |
| Спортист |
- |
61 127к |
66,357% |
8 646к |
0.2 |
2 015к |
| 10404. |
498 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
293 354к |
74,072% |
39 871к |
- |
2 010к |
| 10405. |
462 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
543 690к |
73,228% |
108 944к |
- |
2 007к |
| 10406. |
9161 |
| Куантан |
D3-B |
435 883к |
73,839% |
72 805к |
- |
2 005к |
| 10407. |
968 |
| НБТ |
D1 |
953 951к |
81,304% |
109 096к |
- |
2 002к |
| 10408. |
9396 |
| Адуана Старс |
D2 |
684 511к |
76,998% |
101 464к |
- |
2 001к |
| 10409. |
3916 |
| Турин |
D3-B |
245 951к |
69,222% |
33 511к |
- |
1 998к |
| 10410. |
469 |
| Гелбисон |
D3-A |
878 221к |
83,222% |
139 707к |
- |
1 998к |
| 10411. |
4854 |
| Атлетик |
D1 |
628 911к |
78,956% |
79 576к |
- |
1 997к |
| 10412. |
1461 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
317 068к |
83,664% |
47 067к |
- |
1 996к |
| 10413. |
667 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
194 291к |
65,495% |
21 191к |
- |
1 990к |
| 10414. |
1579 |
| Джарабе |
D2 |
597 329к |
72,120% |
92 355к |
- |
1 987к |
| 10415. |
1482 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
770 899к |
80,148% |
122 722к |
- |
1 987к |
| 10416. |
480 |
| Ритцинг |
D3-A |
402 974к |
67,061% |
61 739к |
- |
1 987к |
| 10417. |
5879 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
58 822к |
70,788% |
9 643к |
0.2 |
1 983к |
| 10418. |
6323 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 809к |
68,039% |
62 416к |
- |
1 978к |
| 10419. |
1448 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
427 346к |
65,970% |
46 268к |
- |
1 976к |
| 10420. |
9135 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 602к |
68,974% |
51 555к |
- |
1 974к |
| 10421. |
1865 |
| Сансинена |
D4-C |
381 326к |
59,569% |
42 608к |
- |
1 974к |
| 10422. |
1812 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 705к |
81,440% |
138 301к |
- |
1 972к |
| 10423. |
8969 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 077 353к |
79,281% |
117 344к |
- |
1 971к |
| 10424. |
929 |
| Лос Альконес |
D3-A |
567 259к |
74,100% |
93 519к |
- |
1 968к |
| 10425. |
1406 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
692 749к |
77,551% |
86 333к |
- |
1 968к |
| 10426. |
2187 |
| Хайя ФК |
D2 |
596 544к |
70,629% |
78 095к |
- |
1 962к |
| 10427. |
7003 |
| Факел |
D2 |
939 859к |
81,964% |
119 833к |
- |
1 961к |
| 10428. |
7292 |
| Младость |
D2 |
579 944к |
74,409% |
113 698к |
- |
1 961к |
| 10429. |
1385 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
319 742к |
62,530% |
48 910к |
- |
1 958к |
| 10430. |
4101 |
| Херствилл |
- |
173 445к |
68,228% |
24 978к |
- |
1 957к |
| 10431. |
484 |
| Руан |
D3-B |
721 369к |
85,860% |
135 908к |
- |
1 953к |
| 10432. |
1624 |
| Аврора |
D3-A |
635 523к |
70,858% |
106 262к |
- |
1 951к |
| 10433. |
6332 |
| Херман Буш |
D4-A |
401 110к |
64,799% |
46 571к |
- |
1 946к |
| 10434. |
1547 |
| Сантос |
D1 |
523 098к |
70,275% |
78 364к |
- |
1 943к |
| 10435. |
6327 |
| Сурхон |
D1 |
1 093 362к |
85,038% |
131 792к |
- |
1 943к |
| 10436. |
142 |
| Тритонес |
D4-B |
194 411к |
74,416% |
28 181к |
- |
1 939к |
| 10437. |
1992 |
| Мимосас |
D1 |
788 045к |
84,304% |
121 050к |
- |
1 939к |
| 10438. |
4002 |
| Адоренс |
D2 |
613 405к |
68,147% |
76 605к |
- |
1 935к |
| 10439. |
3497 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
71 066к |
74,835% |
10 328к |
0.1 |
1 934к |
| 10440. |
1452 |
| Марист Файр |
D1 |
1 302 445к |
82,043% |
168 370к |
- |
1 929к |
| 10441. |
4326 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
894 564к |
77,746% |
121 525к |
- |
1 926к |
| 10442. |
8174 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 170к |
66,802% |
52 982к |
- |
1 924к |
| 10443. |
6277 |
| Алюминий |
D3-A |
457 527к |
65,932% |
55 378к |
- |
1 922к |
| 10444. |
788 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 113к |
59,987% |
23 199к |
- |
1 919к |
| 10445. |
287 |
| Единство 1936 |
D4-A |
556 406к |
75,285% |
113 850к |
- |
1 917к |
| 10446. |
364 |
| Вайле |
D1 |
770 022к |
79,758% |
121 609к |
- |
1 916к |
| 10447. |
1999 |
| Сторбридж |
D4-C |
717 635к |
74,529% |
91 816к |
- |
1 914к |
| 10448. |
699 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 646к |
65,775% |
56 891к |
- |
1 909к |
| 10449. |
103 |
| Аль-Райян |
D3-B |
143 789к |
77,775% |
27 903к |
- |
1 907к |
| 10450. |
1613 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 402к |
66,475% |
62 736к |
- |
1 906к |
| 10451. |
522 |
| Паге |
D2 |
622 743к |
76,691% |
103 612к |
- |
1 904к |
| 10452. |
1634 |
| Сеара |
D4-C |
374 744к |
54,115% |
41 580к |
- |
1 903к |
| 10453. |
3412 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
79 777к |
71,734% |
11 108к |
0.1 |
1 900к |
| 10454. |
173 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
511 276к |
75,180% |
75 078к |
- |
1 900к |
| 10455. |
7072 |
| Интер |
D3-B |
755 371к |
74,854% |
96 263к |
- |
1 896к |
| 10456. |
1195 |
| Баварианс |
D2 |
397 360к |
70,519% |
64 670к |
- |
1 896к |
| 10457. |
1886 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 488к |
82,722% |
106 463к |
- |
1 893к |
| 10458. |
7286 |
| Пласа Колония |
D3-B |
866 788к |
84,752% |
125 465к |
- |
1 893к |
| 10459. |
1447 |
| Гейтсхед |
D4-B |
577 137к |
78,130% |
119 468к |
- |
1 892к |
| 10460. |
521 |
| Туркменистан |
- |
77 457к |
78,260% |
12 877к |
0.1 |
1 889к |
| 10461. |
1643 |
| Ферроварио |
D4-D |
764 836к |
76,042% |
95 000к |
- |
1 888к |
| 10462. |
2421 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 923к |
80,987% |
101 702к |
- |
1 885к |
| 10463. |
525 |
| Вака Дьес |
D4-B |
370 284к |
76,063% |
50 182к |
- |
1 885к |
| 10464. |
2093 |
| Ларго Хайт |
- |
240 755к |
42,002% |
14 719к |
0.1 |
1 884к |
| 10465. |
1170 |
| Лавальеха Минас |
- |
166 825к |
69,020% |
27 736к |
- |
1 883к |
| 10466. |
2303 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
453 530к |
81,670% |
65 312к |
- |
1 880к |
| 10467. |
6985 |
| Семинарио |
D3 |
317 533к |
82,717% |
48 006к |
- |
1 878к |
| 10468. |
1882 |
| Тимочанин |
D4-A |
153 244к |
70,683% |
29 278к |
- |
1 877к |
| 10469. |
9562 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
762 826к |
77,973% |
121 755к |
- |
1 874к |
| 10470. |
1707 |
| Сателлит |
D1 |
777 849к |
78,399% |
81 443к |
- |
1 874к |
| 10471. |
590 |
| Хокоро |
D1 |
650 746к |
77,315% |
89 077к |
- |
1 873к |
| 10472. |
1675 |
| Арарат |
D1 |
1 098 495к |
84,477% |
152 722к |
- |
1 873к |
| 10473. |
3490 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
75 020к |
75,913% |
9 997к |
0.1 |
1 870к |
| 10474. |
1311 |
| Астана |
D1 |
890 417к |
86,229% |
120 959к |
- |
1 870к |
| 10475. |
81 |
| Мелилья |
D4-D |
634 225к |
72,830% |
97 633к |
- |
1 869к |
| 10476. |
1039 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
556 887к |
69,820% |
105 521к |
- |
1 866к |
| 10477. |
4852 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
671 807к |
78,757% |
98 494к |
- |
1 865к |
| 10478. |
93 |
| Морагалом |
D1 |
906 659к |
83,520% |
152 122к |
- |
1 864к |
| 10479. |
1059 |
| Диконс |
D2 |
771 401к |
74,927% |
122 725к |
- |
1 864к |
| 10480. |
1382 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
575 465к |
79,145% |
91 416к |
- |
1 863к |
| 10481. |
6121 |
| Рахимо |
D2 |
476 280к |
55,780% |
59 932к |
- |
1 861к |
| 10482. |
5476 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
72 306к |
73,987% |
9 354к |
0.1 |
1 859к |
| 10483. |
816 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
478 882к |
68,696% |
66 477к |
- |
1 859к |
| 10484. |
1782 |
| Интер |
D2 |
96 440к |
85,476% |
13 598к |
0.1 |
1 857к |
| 10485. |
5049 |
| Хувентуд |
D3-B |
808 782к |
76,705% |
106 663к |
- |
1 855к |
| 10486. |
4686 |
| Хуарес |
D3-A |
642 348к |
73,269% |
117 568к |
- |
1 854к |
| 10487. |
4750 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 149 753к |
84,318% |
161 686к |
- |
1 851к |
| 10488. |
8295 |
| Ганза |
D4-B |
676 331к |
81,000% |
136 985к |
- |
1 851к |
| 10489. |
1087 |
| Сава |
D2 |
844 786к |
78,054% |
135 998к |
- |
1 850к |
| 10490. |
5500 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
480 470к |
72,133% |
61 321к |
- |
1 844к |
| 10491. |
679 |
| Фальконс |
D2 |
387 524к |
65,165% |
51 464к |
- |
1 844к |
| 10492. |
1636 |
| Перемога |
D4-B |
677 057к |
78,186% |
128 212к |
- |
1 844к |
| 10493. |
1970 |
| ИФФА |
D2 |
124 742к |
86,537% |
22 200к |
- |
1 844к |
| 10494. |
552 |
| Норткот Сити |
D4-A |
652 274к |
85,575% |
63 872к |
- |
1 840к |
| 10495. |
2389 |
| Знамя |
D4-A |
657 200к |
79,916% |
69 192к |
- |
1 840к |
| 10496. |
1073 |
| Мордасо |
D3-A |
345 251к |
81,176% |
64 476к |
- |
1 840к |
| 10497. |
362 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
150 294к |
78,617% |
22 815к |
- |
1 838к |
| 10498. |
6817 |
| Куангнам |
D2 |
497 026к |
64,089% |
71 758к |
- |
1 838к |
| 10499. |
764 |
| Джхапа |
D1 |
954 048к |
77,644% |
131 459к |
- |
1 837к |
| 10500. |
173 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
711 206к |
80,922% |
122 040к |
- |
1 833к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|