|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
184 |
| Надого |
D2 |
176 240к |
90,323% |
23 871к |
- |
1 105к |
| 10902. |
4450 |
| Санта Роза |
D2 |
441 366к |
70,896% |
66 125к |
- |
1 105к |
| 10903. |
3307 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 518к |
75,370% |
104 966к |
- |
1 102к |
| 10904. |
2268 |
| Академика |
D2 |
1 043 673к |
85,527% |
174 336к |
- |
1 100к |
| 10905. |
8369 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
698 868к |
79,889% |
92 022к |
- |
1 098к |
| 10906. |
1890 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
689 077к |
77,837% |
105 966к |
- |
1 098к |
| 10907. |
8579 |
| Атлас |
D4-C |
582 530к |
72,148% |
66 319к |
- |
1 097к |
| 10908. |
3037 |
| Наранха Меканика |
D1 |
963 041к |
85,406% |
138 158к |
- |
1 092к |
| 10909. |
3312 |
| Металлист |
D4-B |
218 021к |
70,626% |
27 096к |
- |
1 092к |
| 10910. |
4936 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
578 788к |
79,554% |
99 123к |
- |
1 091к |
| 10911. |
1554 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
498 840к |
79,033% |
86 804к |
- |
1 090к |
| 10912. |
5699 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 130к |
81,604% |
146 231к |
- |
1 090к |
| 10913. |
4777 |
| Бобовня |
D4-C |
399 330к |
64,832% |
49 559к |
- |
1 085к |
| 10914. |
2736 |
| Фьючер |
D1 |
773 865к |
80,276% |
112 069к |
- |
1 085к |
| 10915. |
7855 |
| Сиракуза |
D4-D |
655 806к |
78,312% |
129 200к |
- |
1 083к |
| 10916. |
7831 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 910к |
64,142% |
92 726к |
- |
1 080к |
| 10917. |
3702 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
618 785к |
79,261% |
115 292к |
- |
1 080к |
| 10918. |
1076 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
815 747к |
82,246% |
178 927к |
- |
1 080к |
| 10919. |
2617 |
| Кормил |
D4-A |
386 783к |
68,089% |
63 676к |
- |
1 077к |
| 10920. |
5843 |
| Магеси |
D3-A |
938 993к |
79,986% |
152 929к |
- |
1 077к |
| 10921. |
203 |
| Лао-Топ |
D1 |
822 189к |
81,546% |
175 866к |
- |
1 075к |
| 10922. |
4495 |
| Ивацевичи |
D4-D |
406 548к |
64,870% |
51 708к |
- |
1 072к |
| 10923. |
1737 |
| Пириакото |
D3-A |
413 191к |
87,900% |
63 055к |
- |
1 070к |
| 10924. |
515 |
| Рекреативо |
D3 |
346 854к |
48,575% |
36 404к |
- |
1 069к |
| 10925. |
3082 |
| Каганат |
D3-A |
507 582к |
68,435% |
62 072к |
- |
1 067к |
| 10926. |
1185 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
637 468к |
75,275% |
70 220к |
- |
1 066к |
| 10927. |
2843 |
| Хунгутань |
- |
70 744к |
77,573% |
10 047к |
0.1 |
1 066к |
| 10928. |
303 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 165к |
85,726% |
118 258к |
- |
1 065к |
| 10929. |
6791 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 172 403к |
83,230% |
153 891к |
- |
1 059к |
| 10930. |
889 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 261к |
59,319% |
47 042к |
- |
1 058к |
| 10931. |
2593 |
| Уайт Холл |
D1 |
906 962к |
84,288% |
131 986к |
- |
1 056к |
| 10932. |
1041 |
| Гойджа |
D3 |
326 281к |
61,581% |
30 969к |
- |
1 055к |
| 10933. |
343 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
840 108к |
86,037% |
162 421к |
- |
1 055к |
| 10934. |
1482 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
339 497к |
63,062% |
36 966к |
- |
1 054к |
| 10935. |
2782 |
| Партик Тисл |
D3-B |
611 792к |
78,865% |
103 000к |
- |
1 054к |
| 10936. |
248 |
| Ибаррета |
D3-B |
531 107к |
67,860% |
56 724к |
- |
1 049к |
| 10937. |
8093 |
| Парадайз |
D1 |
1 370 830к |
86,570% |
162 109к |
- |
1 048к |
| 10938. |
1505 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 342к |
43,445% |
22 576к |
- |
1 047к |
| 10939. |
950 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 443к |
59,164% |
44 764к |
- |
1 046к |
| 10940. |
414 |
| Локомотиви |
D3 |
292 732к |
61,845% |
30 117к |
- |
1 042к |
| 10941. |
65 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
963 137к |
78,592% |
124 604к |
- |
1 041к |
| 10942. |
508 |
| Букканерс |
D2 |
509 630к |
73,748% |
63 122к |
- |
1 038к |
| 10943. |
5818 |
| Бульдогс |
D1 |
977 230к |
83,618% |
151 020к |
- |
1 038к |
| 10944. |
4265 |
| Санта Джема |
- |
74 504к |
61,968% |
8 715к |
0.1 |
1 035к |
| 10945. |
1368 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 049к |
53,415% |
33 569к |
- |
1 035к |
| 10946. |
395 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
560 425к |
68,295% |
68 117к |
- |
1 034к |
| 10947. |
4700 |
| Жипро |
D1 |
649 135к |
77,141% |
107 405к |
- |
1 034к |
| 10948. |
487 |
| Савойя |
- |
309 885к |
53,666% |
31 526к |
- |
1 033к |
| 10949. |
1953 |
| Гулистан |
D1 |
848 503к |
82,513% |
143 297к |
- |
1 031к |
| 10950. |
362 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
564 055к |
72,861% |
77 581к |
- |
1 031к |
| 10951. |
281 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 742к |
73,988% |
113 229к |
- |
1 027к |
| 10952. |
823 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
841 104к |
81,741% |
113 485к |
- |
1 024к |
| 10953. |
1471 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
491 074к |
72,087% |
86 038к |
- |
1 024к |
| 10954. |
113 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 496к |
73,166% |
106 040к |
- |
1 024к |
| 10955. |
2754 |
| Абиа Кометс |
D3 |
559 346к |
72,581% |
56 329к |
- |
1 019к |
| 10956. |
885 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
512 170к |
68,386% |
79 122к |
- |
1 018к |
| 10957. |
6147 |
| Интер Неменчине |
- |
68 139к |
90,290% |
10 122к |
0.1 |
1 016к |
| 10958. |
5247 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 220к |
77,708% |
132 115к |
- |
1 015к |
| 10959. |
1197 |
| Санта Клара |
D2 |
636 850к |
74,945% |
64 419к |
- |
1 015к |
| 10960. |
7530 |
| Колос |
D3-B |
535 914к |
83,363% |
85 556к |
- |
1 012к |
| 10961. |
2202 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
359 739к |
59,009% |
41 975к |
- |
1 012к |
| 10962. |
1115 |
| Тунизьен |
D2 |
625 700к |
72,613% |
86 531к |
- |
1 008к |
| 10963. |
791 |
| Серхетчи |
D3 |
368 594к |
62,599% |
42 832к |
- |
1 007к |
| 10964. |
1107 |
| Сантос |
D3-A |
651 979к |
75,688% |
110 638к |
- |
1 007к |
| 10965. |
903 |
| Манахара |
D2 |
358 365к |
61,979% |
49 959к |
- |
1 004к |
| 10966. |
5379 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
627 408к |
73,071% |
107 660к |
- |
1 003к |
| 10967. |
6346 |
| Ади Гуадад |
D2 |
588 652к |
74,832% |
84 338к |
- |
1 001к |
| 10968. |
7984 |
| ТАКА |
D1 |
1 203 660к |
82,985% |
132 126к |
- |
998к |
| 10969. |
2404 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
601 370к |
76,595% |
106 998к |
- |
998к |
| 10970. |
462 |
| Аматитлан |
D3-B |
352 512к |
82,101% |
60 786к |
- |
996к |
| 10971. |
5615 |
| Олимпия |
D1 |
749 409к |
70,197% |
99 268к |
- |
993к |
| 10972. |
4383 |
| Салернитана |
D4-C |
375 787к |
65,075% |
62 548к |
- |
993к |
| 10973. |
681 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 220к |
63,347% |
42 049к |
- |
991к |
| 10974. |
1098 |
| Грин Исланд |
D3-B |
583 589к |
76,569% |
114 801к |
- |
991к |
| 10975. |
124 |
| Хаэн |
D4-D |
292 231к |
79,883% |
47 622к |
- |
988к |
| 10976. |
935 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
418 681к |
82,448% |
59 841к |
- |
986к |
| 10977. |
1125 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
630 598к |
77,254% |
115 406к |
- |
984к |
| 10978. |
4220 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 485к |
52,236% |
35 153к |
- |
981к |
| 10979. |
9547 |
| Маэстранcа |
D4-D |
681 043к |
80,401% |
119 844к |
- |
981к |
| 10980. |
1150 |
| Туделано |
- |
291 187к |
55,920% |
23 272к |
- |
979к |
| 10981. |
810 |
| Тур |
D3-A |
808 656к |
75,957% |
107 089к |
- |
978к |
| 10982. |
1637 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
593 369к |
68,851% |
73 036к |
- |
978к |
| 10983. |
1192 |
| Руиссо |
D1 |
467 490к |
66,603% |
49 213к |
- |
976к |
| 10984. |
8604 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 722к |
83,716% |
146 747к |
- |
976к |
| 10985. |
2423 |
| Цетинье |
D2 |
738 329к |
70,850% |
100 561к |
- |
974к |
| 10986. |
6603 |
| Тигрильос |
D1 |
830 787к |
80,425% |
112 009к |
- |
974к |
| 10987. |
7815 |
| Пласа Колония |
D3-B |
865 281к |
84,832% |
125 144к |
- |
973к |
| 10988. |
192 |
| Уандер |
D2 |
331 034к |
51,268% |
29 068к |
- |
971к |
| 10989. |
112 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
938 754к |
83,668% |
172 716к |
- |
969к |
| 10990. |
5326 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
451 262к |
63,942% |
63 395к |
- |
968к |
| 10991. |
1163 |
| Секонд |
D2 |
691 568к |
78,858% |
102 078к |
- |
962к |
| 10992. |
1369 |
| Олимпик |
D3-B |
425 216к |
68,701% |
69 211к |
- |
962к |
| 10993. |
1000 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
813 643к |
78,933% |
106 586к |
- |
960к |
| 10994. |
1162 |
| Виктория |
D3-A |
525 063к |
73,735% |
81 684к |
- |
956к |
| 10995. |
149 |
| Тим Мустанг |
D1 |
829 325к |
75,455% |
105 740к |
- |
956к |
| 10996. |
785 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
704 635к |
78,030% |
101 891к |
- |
955к |
| 10997. |
7676 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
486 472к |
72,681% |
80 710к |
- |
951к |
| 10998. |
850 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
365 473к |
47,958% |
43 736к |
- |
950к |
| 10999. |
212 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 821к |
81,097% |
79 658к |
- |
947к |
| 11000. |
2570 |
| Рапидо |
D3 |
445 830к |
70,774% |
65 505к |
- |
947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|