|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
2923 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
992 237к |
80,411% |
136 384к |
0.1 |
21 624к |
| 3902. |
8722 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
421 529к |
57,876% |
66 371к |
0.3 |
21 615к |
| 3903. |
5138 |
| Явар |
D1 |
496 646к |
64,939% |
51 186к |
0.4 |
21 578к |
| 3904. |
1858 |
| Кочабамба |
D4-C |
523 976к |
68,643% |
86 195к |
0.2 |
21 554к |
| 3905. |
1493 |
| Аль-Дахра |
D1 |
781 839к |
77,604% |
114 670к |
0.1 |
21 552к |
| 3906. |
5217 |
| Мабеоана |
D1 |
684 779к |
74,357% |
103 269к |
0.2 |
21 550к |
| 3907. |
1047 |
| Манта |
D1 |
1 072 739к |
80,929% |
194 027к |
0.1 |
21 527к |
| 3908. |
1198 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
457 406к |
71,608% |
51 859к |
0.4 |
21 518к |
| 3909. |
1359 |
| Семасси |
D1 |
705 558к |
73,743% |
84 528к |
0.2 |
21 507к |
| 3910. |
1900 |
| ПСБС |
D1 |
1 050 311к |
83,905% |
134 793к |
0.1 |
21 498к |
| 3911. |
6414 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 132 218к |
83,992% |
157 070к |
0.1 |
21 496к |
| 3912. |
1666 |
| Роверс |
D3-A |
70 764к |
62,983% |
10 152к |
2.1 |
21 495к |
| 3913. |
2719 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
816 483к |
81,611% |
151 649к |
0.1 |
21 490к |
| 3914. |
8063 |
| Олимпик |
D2 |
327 669к |
41,066% |
27 549к |
0.7 |
21 485к |
| 3915. |
329 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
483 616к |
69,628% |
70 400к |
0.3 |
21 483к |
| 3916. |
5965 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
713 153к |
72,262% |
126 108к |
0.1 |
21 467к |
| 3917. |
6299 |
| Тулуза |
D4-C |
632 290к |
74,978% |
126 476к |
0.1 |
21 463к |
| 3918. |
1261 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 068 322к |
79,153% |
150 018к |
0.1 |
21 460к |
| 3919. |
4995 |
| Эрсилио Лус |
- |
416 166к |
71,192% |
64 129к |
0.3 |
21 441к |
| 3920. |
2746 |
| Сохаг |
D2 |
542 945к |
65,228% |
64 497к |
0.3 |
21 441к |
| 3921. |
5157 |
| НАРБ |
D2 |
909 065к |
78,034% |
139 611к |
0.1 |
21 438к |
| 3922. |
1616 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
620 215к |
67,723% |
73 268к |
0.2 |
21 437к |
| 3923. |
2763 |
| Пейкан |
D1 |
772 675к |
79,967% |
129 140к |
0.1 |
21 437к |
| 3924. |
1976 |
| Крек |
D2 |
314 772к |
51,606% |
41 054к |
0.5 |
21 432к |
| 3925. |
8249 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
560 056к |
72,043% |
142 033к |
0.1 |
21 426к |
| 3926. |
5911 |
| Мамба Нуар |
D1 |
738 208к |
75,506% |
98 355к |
0.2 |
21 419к |
| 3927. |
349 |
| Гокулам Керала |
D1 |
777 743к |
70,276% |
125 097к |
0.1 |
21 402к |
| 3928. |
8080 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
332 827к |
56,809% |
37 976к |
0.5 |
21 401к |
| 3929. |
1733 |
| Институт |
D3 |
373 592к |
59,749% |
55 432к |
0.3 |
21 400к |
| 3930. |
4569 |
| Елимай |
D1 |
691 343к |
75,954% |
99 644к |
0.2 |
21 389к |
| 3931. |
145 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
304 231к |
55,428% |
38 202к |
0.5 |
21 376к |
| 3932. |
6987 |
| Бойс Таун |
D3-A |
232 213к |
37,417% |
26 976к |
0.7 |
21 376к |
| 3933. |
2757 |
| КИФАС |
D1 |
865 092к |
78,986% |
151 425к |
0.1 |
21 366к |
| 3934. |
2876 |
| Татабанья |
D3-A |
150 754к |
55,792% |
16 559к |
1.2 |
21 346к |
| 3935. |
3366 |
| Вохаиб |
D1 |
944 494к |
76,264% |
104 324к |
0.2 |
21 339к |
| 3936. |
2011 |
| Хутикальпа |
D1 |
886 357к |
74,132% |
110 097к |
0.1 |
21 335к |
| 3937. |
8268 |
| Прогресс |
D2 |
369 559к |
69,360% |
62 836к |
0.3 |
21 332к |
| 3938. |
1247 |
| Авангард |
D4-B |
813 207к |
80,094% |
118 580к |
0.1 |
21 326к |
| 3939. |
2518 |
| Тафи |
D3-A |
119 562к |
60,972% |
16 121к |
1.3 |
21 313к |
| 3940. |
5500 |
| Орду |
D1 |
619 497к |
71,839% |
81 920к |
0.2 |
21 307к |
| 3941. |
1584 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
774 628к |
77,331% |
88 188к |
0.2 |
21 298к |
| 3942. |
972 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
664 703к |
69,889% |
82 904к |
0.2 |
21 297к |
| 3943. |
633 |
| Эль-Кудва |
D2 |
550 085к |
64,181% |
86 911к |
0.2 |
21 283к |
| 3944. |
1534 |
| Кофрадия |
D1 |
978 836к |
78,423% |
138 149к |
0.1 |
21 277к |
| 3945. |
2681 |
| Супер Старс |
D2 |
732 620к |
75,867% |
98 921к |
0.2 |
21 256к |
| 3946. |
4339 |
| Фритонианс |
D1 |
885 481к |
72,207% |
118 327к |
0.1 |
21 250к |
| 3947. |
310 |
| Брэмбл |
D2 |
552 210к |
83,907% |
124 760к |
0.1 |
21 242к |
| 3948. |
2882 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
507 014к |
67,146% |
55 011к |
0.3 |
21 224к |
| 3949. |
235 |
| Фаджиано |
D1 |
1 074 792к |
79,543% |
144 757к |
0.1 |
21 221к |
| 3950. |
5045 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
386 974к |
51,568% |
39 218к |
0.5 |
21 218к |
| 3951. |
6032 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
509 609к |
62,507% |
66 314к |
0.3 |
21 217к |
| 3952. |
8061 |
| Олимп |
- |
237 153к |
40,918% |
21 518к |
0.9 |
21 215к |
| 3953. |
152 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
296 826к |
61,507% |
27 664к |
0.7 |
21 207к |
| 3954. |
110 |
| Даравахта |
D2 |
424 639к |
59,906% |
56 936к |
0.3 |
21 204к |
| 3955. |
334 |
| Дебрецени |
D3-B |
262 463к |
71,100% |
26 700к |
0.7 |
21 202к |
| 3956. |
874 |
| Акстафа |
D2 |
501 800к |
68,207% |
72 055к |
0.2 |
21 188к |
| 3957. |
404 |
| Линквею |
D3 |
153 408к |
75,503% |
25 532к |
0.8 |
21 180к |
| 3958. |
3189 |
| Юнион Спортив |
D2 |
621 380к |
73,023% |
110 892к |
0.1 |
21 177к |
| 3959. |
831 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 216к |
59,906% |
36 344к |
0.5 |
21 172к |
| 3960. |
1435 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
772 777к |
74,609% |
113 200к |
0.1 |
21 169к |
| 3961. |
3073 |
| Бияла |
D3-A |
89 358к |
56,115% |
10 331к |
2.0 |
21 165к |
| 3962. |
1184 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
513 837к |
67,166% |
56 579к |
0.3 |
21 165к |
| 3963. |
1074 |
| Футбол Секл |
D2 |
485 931к |
69,746% |
49 731к |
0.4 |
21 162к |
| 3964. |
634 |
| Клеве |
- |
366 670к |
59,171% |
52 766к |
0.4 |
21 159к |
| 3965. |
1019 |
| Квай Цинг |
D2 |
262 818к |
44,103% |
29 786к |
0.7 |
21 157к |
| 3966. |
1049 |
| Витесс |
D1 |
629 079к |
72,659% |
93 312к |
0.2 |
21 145к |
| 3967. |
472 |
| Араби |
D2 |
237 833к |
43,893% |
28 865к |
0.7 |
21 141к |
| 3968. |
1859 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
302 981к |
61,042% |
27 841к |
0.7 |
21 135к |
| 3969. |
530 |
| Арис |
D1 |
878 032к |
74,753% |
141 850к |
0.1 |
21 131к |
| 3970. |
1194 |
| Л'Этуаль |
D2 |
539 552к |
69,845% |
72 045к |
0.2 |
21 127к |
| 3971. |
6122 |
| Нассара |
D2 |
230 768к |
77,912% |
37 556к |
0.5 |
21 123к |
| 3972. |
1437 |
| Янгстер |
D2 |
263 066к |
79,940% |
35 752к |
0.5 |
21 122к |
| 3973. |
4406 |
| ДжиДжи |
D1 |
955 048к |
77,093% |
109 711к |
0.1 |
21 121к |
| 3974. |
4428 |
| Челик |
D3 |
443 941к |
63,831% |
51 629к |
0.4 |
21 118к |
| 3975. |
3965 |
| Дейрут |
D3-B |
367 302к |
79,783% |
59 186к |
0.3 |
21 108к |
| 3976. |
2139 |
| Интер Лагос |
D2 |
877 532к |
82,126% |
126 436к |
0.1 |
21 101к |
| 3977. |
1373 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 202к |
51,673% |
30 991к |
0.6 |
21 095к |
| 3978. |
2886 |
| Аль-Тахади |
D1 |
497 368к |
78,047% |
67 687к |
0.3 |
21 086к |
| 3979. |
1390 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 005 577к |
82,594% |
209 808к |
0.1 |
21 083к |
| 3980. |
651 |
| Ранонг |
D2 |
555 818к |
74,554% |
97 023к |
0.2 |
21 081к |
| 3981. |
8361 |
| Камбрефор |
D1 |
671 464к |
74,083% |
107 512к |
0.1 |
21 076к |
| 3982. |
1503 |
| Строгино |
D3-A |
745 596к |
72,637% |
110 478к |
0.1 |
21 066к |
| 3983. |
1036 |
| Сухбаатар |
D3 |
368 539к |
59,459% |
54 677к |
0.3 |
21 061к |
| 3984. |
1744 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
676 365к |
74,717% |
102 139к |
0.2 |
21 056к |
| 3985. |
1507 |
| Каллифея |
D1 |
841 774к |
79,258% |
145 560к |
0.1 |
21 053к |
| 3986. |
4702 |
| Миембени |
D2 |
215 063к |
67,219% |
32 588к |
0.6 |
21 050к |
| 3987. |
2470 |
| Лугази |
D1 |
1 160 590к |
85,542% |
154 361к |
0.1 |
21 045к |
| 3988. |
1745 |
| Понта Фигу |
D2 |
824 609к |
78,828% |
106 183к |
0.1 |
21 039к |
| 3989. |
595 |
| Тун |
D3 |
446 719к |
67,970% |
70 492к |
0.2 |
21 033к |
| 3990. |
282 |
| Каса Гранде |
D1 |
775 550к |
75,869% |
101 684к |
0.2 |
20 998к |
| 3991. |
3882 |
| Сельта |
D2 |
863 384к |
75,905% |
104 557к |
0.2 |
20 986к |
| 3992. |
899 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 878к |
72,079% |
42 339к |
0.4 |
20 969к |
| 3993. |
1415 |
| Таланта |
D2 |
345 559к |
59,686% |
41 046к |
0.5 |
20 959к |
| 3994. |
1948 |
| Яблонец |
D2 |
653 588к |
68,458% |
87 902к |
0.2 |
20 955к |
| 3995. |
2113 |
| Мафра |
D4-D |
59 308к |
56,751% |
7 979к |
2.6 |
20 950к |
| 3996. |
1974 |
| Атлантико |
D1 |
1 033 432к |
79,201% |
122 712к |
0.1 |
20 946к |
| 3997. |
422 |
| Тростянец |
D1 |
1 741 586к |
86,065% |
191 144к |
0.1 |
20 943к |
| 3998. |
6714 |
| Малабар |
D1 |
818 543к |
78,585% |
116 530к |
0.1 |
20 942к |
| 3999. |
4017 |
| Андоринья |
D1 |
892 605к |
77,159% |
119 794к |
0.1 |
20 930к |
| 4000. |
2026 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
639 882к |
66,052% |
73 507к |
0.2 |
20 928к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|