|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:39:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
456 |
| Индепендьенте |
D1 |
831 255к |
77,875% |
90 667к |
0.1 |
17 765к |
| 4502. |
5549 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
322 492к |
53,933% |
45 777к |
0.3 |
17 764к |
| 4503. |
1139 |
| Септември (София) |
D3-A |
499 538к |
64,887% |
87 931к |
0.2 |
17 755к |
| 4504. |
2797 |
| Жакмель |
D3 |
59 750к |
58,668% |
7 979к |
2.2 |
17 746к |
| 4505. |
1582 |
| Будафоки |
D2 |
808 401к |
74,419% |
118 921к |
0.1 |
17 744к |
| 4506. |
7940 |
| Бангор Сити |
- |
226 320к |
32,002% |
23 615к |
0.7 |
17 742к |
| 4507. |
2668 |
| Вова |
D2 |
612 887к |
65,983% |
68 833к |
0.2 |
17 737к |
| 4508. |
2234 |
| Салам Авейль |
- |
49 749к |
55,911% |
7 357к |
2.4 |
17 734к |
| 4509. |
3493 |
| Саут Авеню |
D1 |
980 616к |
79,243% |
115 399к |
0.1 |
17 724к |
| 4510. |
356 |
| Санта Мария |
D3-B |
704 351к |
75,784% |
101 801к |
0.1 |
17 714к |
| 4511. |
2424 |
| Салем |
D2 |
810 954к |
75,071% |
111 084к |
0.1 |
17 710к |
| 4512. |
21 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
301 711к |
55,666% |
28 575к |
0.6 |
17 710к |
| 4513. |
3599 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
356 798к |
85,907% |
59 759к |
0.2 |
17 710к |
| 4514. |
2531 |
| Макуру |
D2 |
60 863к |
59,488% |
8 622к |
2.0 |
17 707к |
| 4515. |
1936 |
| Генемейден |
D4-A |
51 972к |
57,756% |
6 340к |
2.7 |
17 705к |
| 4516. |
518 |
| Аль-Доха |
D3 |
345 848к |
71,534% |
75 063к |
0.2 |
17 699к |
| 4517. |
722 |
| Виль |
D1 |
1 070 663к |
78,524% |
120 586к |
0.1 |
17 682к |
| 4518. |
2590 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 841к |
70,716% |
66 611к |
0.2 |
17 674к |
| 4519. |
269 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
822 613к |
75,320% |
83 378к |
0.2 |
17 670к |
| 4520. |
3342 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
500 814к |
61,379% |
63 588к |
0.2 |
17 669к |
| 4521. |
1506 |
| Палестино |
D2 |
1 045 218к |
84,193% |
146 432к |
0.1 |
17 667к |
| 4522. |
42 |
| СВЗВ |
D4-B |
137 111к |
63,800% |
16 599к |
1.0 |
17 659к |
| 4523. |
4280 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
435 788к |
66,520% |
52 824к |
0.3 |
17 654к |
| 4524. |
1720 |
| Алдар |
D3 |
100 549к |
73,218% |
17 534к |
1.0 |
17 654к |
| 4525. |
3289 |
| Дукла |
D3-B |
390 901к |
58,673% |
52 111к |
0.3 |
17 646к |
| 4526. |
6561 |
| Девил |
D2 |
597 639к |
83,988% |
124 958к |
0.1 |
17 643к |
| 4527. |
5791 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
691 091к |
71,845% |
87 750к |
0.2 |
17 628к |
| 4528. |
4537 |
| Жувентус |
D4-D |
513 055к |
63,985% |
73 883к |
0.2 |
17 627к |
| 4529. |
4991 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
831 790к |
79,038% |
132 720к |
0.1 |
17 610к |
| 4530. |
5262 |
| Космос |
D2 |
749 777к |
74,092% |
102 814к |
0.1 |
17 605к |
| 4531. |
3822 |
| Итабаяна |
- |
299 517к |
66,196% |
37 085к |
0.4 |
17 598к |
| 4532. |
5626 |
| Тегенис |
D1 |
752 816к |
76,336% |
101 763к |
0.1 |
17 593к |
| 4533. |
1218 |
| Лейпер |
D2 |
572 783к |
72,531% |
84 852к |
0.2 |
17 589к |
| 4534. |
6863 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
620 547к |
72,446% |
96 137к |
0.1 |
17 585к |
| 4535. |
197 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
755 339к |
72,301% |
114 211к |
0.1 |
17 573к |
| 4536. |
2224 |
| Крижевци |
D3-A |
497 279к |
65,631% |
69 117к |
0.2 |
17 561к |
| 4537. |
913 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
135 487к |
58,296% |
13 118к |
1.3 |
17 554к |
| 4538. |
3646 |
| ИНАТЕК |
D3 |
149 129к |
74,786% |
17 347к |
1.0 |
17 552к |
| 4539. |
4576 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
933 836к |
83,622% |
157 894к |
0.1 |
17 545к |
| 4540. |
1304 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
660 027к |
71,574% |
110 167к |
0.1 |
17 542к |
| 4541. |
104 |
| Лейси |
D3-A |
309 120к |
39,565% |
24 616к |
0.7 |
17 542к |
| 4542. |
6466 |
| Бруски |
D4-D |
519 180к |
79,306% |
80 370к |
0.2 |
17 537к |
| 4543. |
1244 |
| Этуаль Центр |
D2 |
397 534к |
47,404% |
39 490к |
0.4 |
17 535к |
| 4544. |
3296 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
547 537к |
70,562% |
100 264к |
0.1 |
17 534к |
| 4545. |
3538 |
| Краковия |
D3-A |
709 062к |
69,547% |
107 524к |
0.1 |
17 529к |
| 4546. |
4025 |
| Де Трефферс |
D4-C |
131 313к |
80,026% |
25 216к |
0.6 |
17 528к |
| 4547. |
423 |
| Романьоло |
- |
399 450к |
64,570% |
51 499к |
0.3 |
17 527к |
| 4548. |
6087 |
| Гвамбина |
D2 |
788 411к |
81,053% |
138 094к |
0.1 |
17 527к |
| 4549. |
7322 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
802 651к |
78,811% |
114 449к |
0.1 |
17 526к |
| 4550. |
318 |
| Андухарануфутси |
D1 |
680 176к |
77,664% |
85 996к |
0.2 |
17 525к |
| 4551. |
2335 |
| Суэц |
D3-B |
334 446к |
60,750% |
33 936к |
0.5 |
17 521к |
| 4552. |
4259 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 756 886к |
84,746% |
176 234к |
- |
17 517к |
| 4553. |
7764 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
753 936к |
82,656% |
119 758к |
0.1 |
17 512к |
| 4554. |
3896 |
| Иванчо |
D1 |
1 044 150к |
83,627% |
149 972к |
0.1 |
17 505к |
| 4555. |
598 |
| Локомотива |
D2 |
709 776к |
71,547% |
85 220к |
0.2 |
17 502к |
| 4556. |
652 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
231 011к |
81,483% |
29 560к |
0.5 |
17 502к |
| 4557. |
984 |
| Мейнут Таун |
D1 |
887 391к |
76,132% |
113 248к |
0.1 |
17 502к |
| 4558. |
158 |
| Добеле |
D3 |
394 688к |
57,447% |
38 736к |
0.4 |
17 501к |
| 4559. |
603 |
| Ислочь |
D2 |
1 024 022к |
80,523% |
146 374к |
0.1 |
17 499к |
| 4560. |
5412 |
| АЕЛ |
D1 |
569 388к |
63,285% |
65 818к |
0.2 |
17 498к |
| 4561. |
1765 |
| Симба |
D1 |
1 287 745к |
81,608% |
243 204к |
- |
17 494к |
| 4562. |
676 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
200 244к |
59,978% |
18 898к |
0.9 |
17 491к |
| 4563. |
2790 |
| Мелвертон |
D3-B |
502 864к |
70,164% |
81 314к |
0.2 |
17 486к |
| 4564. |
223 |
| Универ |
D1 |
981 754к |
79,898% |
139 721к |
0.1 |
17 477к |
| 4565. |
5446 |
| Аль-Акаба |
D1 |
525 357к |
71,483% |
77 317к |
0.2 |
17 464к |
| 4566. |
5246 |
| Хайрун Старз |
D1 |
622 002к |
66,981% |
88 001к |
0.1 |
17 452к |
| 4567. |
609 |
| Арсенал |
D3-A |
150 687к |
67,052% |
20 609к |
0.8 |
17 449к |
| 4568. |
1134 |
| Нахичевань |
D1 |
524 586к |
70,720% |
80 201к |
0.2 |
17 448к |
| 4569. |
7275 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
487 309к |
69,509% |
57 504к |
0.3 |
17 435к |
| 4570. |
2036 |
| Сегеста |
D2 |
793 583к |
71,096% |
108 086к |
0.1 |
17 431к |
| 4571. |
7770 |
| Авесоме |
D1 |
930 469к |
84,225% |
163 124к |
0.1 |
17 427к |
| 4572. |
3287 |
| Нью Стар |
D2 |
377 997к |
81,832% |
43 183к |
0.4 |
17 425к |
| 4573. |
3860 |
| Морнар |
D1 |
971 999к |
78,501% |
133 546к |
0.1 |
17 423к |
| 4574. |
3975 |
| Белла Италия |
D3-A |
432 013к |
65,471% |
49 202к |
0.3 |
17 419к |
| 4575. |
1982 |
| Бродд |
D3-A |
386 091к |
58,646% |
47 399к |
0.3 |
17 416к |
| 4576. |
3012 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
565 556к |
75,164% |
88 954к |
0.1 |
17 412к |
| 4577. |
1310 |
| Калутара Парк |
D2 |
58 771к |
58,554% |
7 653к |
2.2 |
17 408к |
| 4578. |
4573 |
| Аполло XI |
D4-A |
197 723к |
62,826% |
38 072к |
0.4 |
17 402к |
| 4579. |
3219 |
| Эллиди |
D1 |
1 234 048к |
86,879% |
172 880к |
0.1 |
17 400к |
| 4580. |
68 |
| Элгин Сити |
D2 |
638 122к |
74,323% |
98 313к |
0.1 |
17 400к |
| 4581. |
2899 |
| Хума |
D2 |
58 515к |
58,397% |
7 941к |
2.1 |
17 394к |
| 4582. |
7322 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
462 418к |
59,942% |
61 218к |
0.2 |
17 387к |
| 4583. |
451 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
918 803к |
76,346% |
115 478к |
0.1 |
17 385к |
| 4584. |
3403 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
347 432к |
63,401% |
62 801к |
0.2 |
17 383к |
| 4585. |
3252 |
| Аль-Ахли |
D1 |
959 726к |
77,662% |
121 414к |
0.1 |
17 382к |
| 4586. |
3157 |
| Лия Атлетик |
D2 |
712 105к |
70,099% |
75 279к |
0.2 |
17 376к |
| 4587. |
4579 |
| Масри |
D2 |
418 115к |
60,460% |
54 758к |
0.3 |
17 374к |
| 4588. |
2596 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
835 641к |
76,580% |
115 665к |
0.1 |
17 358к |
| 4589. |
912 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
660 265к |
75,101% |
69 670к |
0.2 |
17 350к |
| 4590. |
702 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
278 272к |
46,602% |
31 024к |
0.5 |
17 341к |
| 4591. |
1137 |
| Кардифф Драконианс |
- |
170 169к |
64,159% |
25 140к |
0.6 |
17 340к |
| 4592. |
41 |
| Реймикс |
D1 |
678 751к |
68,783% |
98 629к |
0.1 |
17 339к |
| 4593. |
5575 |
| Тахучи |
D3-B |
828 062к |
80,814% |
146 108к |
0.1 |
17 324к |
| 4594. |
3725 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 208к |
60,348% |
8 538к |
2.0 |
17 320к |
| 4595. |
898 |
| Номадс |
D1 |
620 275к |
69,615% |
69 003к |
0.2 |
17 320к |
| 4596. |
5457 |
| Келти Хартс |
D2 |
632 471к |
73,913% |
106 287к |
0.1 |
17 316к |
| 4597. |
658 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 367к |
78,254% |
118 432к |
0.1 |
17 312к |
| 4598. |
1907 |
| Реал |
D1 |
594 726к |
73,852% |
93 038к |
0.1 |
17 311к |
| 4599. |
1398 |
| Саида |
D4-A |
82 263к |
59,571% |
10 304к |
1.6 |
17 308к |
| 4600. |
403 |
| Мойола |
D2 |
415 935к |
68,250% |
53 312к |
0.3 |
17 308к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|