|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
4052 |
| Ловчен |
D2 |
394 895к |
72,743% |
50 012к |
0.1 |
9 887к |
| 7402. |
1621 |
| Хелл Хант |
D3-B |
535 434к |
88,806% |
104 955к |
- |
9 884к |
| 7403. |
1423 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
736 943к |
82,397% |
152 622к |
- |
9 876к |
| 7404. |
2784 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
261 421к |
88,361% |
39 916к |
0.2 |
9 876к |
| 7405. |
3817 |
| Лорум |
- |
131 601к |
72,400% |
24 661к |
0.4 |
9 872к |
| 7406. |
6215 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
502 703к |
68,556% |
68 293к |
0.1 |
9 869к |
| 7407. |
45 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
53 350к |
63,239% |
8 272к |
1.1 |
9 862к |
| 7408. |
4792 |
| Наполес |
D2 |
628 535к |
70,788% |
122 950к |
- |
9 856к |
| 7409. |
2101 |
| Ангостура |
D1 |
1 237 261к |
82,655% |
146 680к |
- |
9 852к |
| 7410. |
3298 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
338 364к |
61,285% |
39 082к |
0.2 |
9 849к |
| 7411. |
1939 |
| Марельбеке |
D3-A |
537 131к |
71,293% |
86 275к |
0.1 |
9 845к |
| 7412. |
3455 |
| ТУИТ |
D4-B |
393 807к |
67,155% |
61 870к |
0.1 |
9 844к |
| 7413. |
1700 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 561к |
40,066% |
19 872к |
0.4 |
9 841к |
| 7414. |
1306 |
| Мон Дор |
D2 |
193 808к |
54,522% |
23 734к |
0.4 |
9 840к |
| 7415. |
1914 |
| Сухополье |
- |
113 416к |
65,716% |
17 592к |
0.5 |
9 833к |
| 7416. |
684 |
| Дамисса |
D2 |
317 788к |
60,201% |
37 970к |
0.2 |
9 826к |
| 7417. |
2075 |
| Марица |
D2 |
578 436к |
74,489% |
102 294к |
- |
9 812к |
| 7418. |
5899 |
| Эрбил |
D1 |
653 888к |
72,662% |
99 972к |
- |
9 808к |
| 7419. |
3040 |
| Дэйс |
D2 |
791 935к |
81,520% |
140 393к |
- |
9 800к |
| 7420. |
1817 |
| Аален |
D4-A |
482 491к |
73,275% |
77 093к |
0.1 |
9 798к |
| 7421. |
409 |
| Вегалта |
D4-A |
508 792к |
70,981% |
59 337к |
0.1 |
9 798к |
| 7422. |
5269 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
874 149к |
75,205% |
127 174к |
- |
9 796к |
| 7423. |
611 |
| Тренелле |
D2 |
298 167к |
69,365% |
49 752к |
0.1 |
9 793к |
| 7424. |
4722 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 141 347к |
82,097% |
165 458к |
- |
9 789к |
| 7425. |
3527 |
| Билье |
D2 |
832 162к |
81,778% |
138 900к |
- |
9 788к |
| 7426. |
4514 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
196 410к |
78,865% |
21 933к |
0.4 |
9 787к |
| 7427. |
2769 |
| Ибица |
D4-D |
323 634к |
55,031% |
37 644к |
0.2 |
9 786к |
| 7428. |
1543 |
| Вршац |
D4-B |
103 446к |
73,435% |
18 710к |
0.5 |
9 780к |
| 7429. |
491 |
| Консепсьонера |
D4-D |
344 092к |
58,157% |
39 522к |
0.2 |
9 779к |
| 7430. |
4029 |
| Арциньяно |
D4-D |
543 551к |
74,257% |
82 586к |
0.1 |
9 778к |
| 7431. |
1225 |
| Микадо |
- |
52 200к |
62,782% |
7 410к |
1.3 |
9 778к |
| 7432. |
1342 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 683к |
65,419% |
66 174к |
0.1 |
9 776к |
| 7433. |
908 |
| Нижелек |
D2 |
405 105к |
81,532% |
66 286к |
0.1 |
9 766к |
| 7434. |
279 |
| Тэкдир Бойс |
- |
55 605к |
70,938% |
9 233к |
1.0 |
9 760к |
| 7435. |
577 |
| Каркету |
D1 |
861 653к |
81,569% |
143 115к |
- |
9 758к |
| 7436. |
2617 |
| Аренас Клуб |
- |
202 530к |
71,927% |
36 364к |
0.2 |
9 757к |
| 7437. |
5142 |
| Юнайтед |
- |
257 445к |
38,431% |
23 938к |
0.4 |
9 756к |
| 7438. |
3707 |
| Мирбат |
D2 |
508 557к |
69,521% |
81 203к |
0.1 |
9 755к |
| 7439. |
4238 |
| Сентлоринц |
D3-B |
354 330к |
61,901% |
53 036к |
0.1 |
9 747к |
| 7440. |
3395 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
348 493к |
66,959% |
49 658к |
0.1 |
9 744к |
| 7441. |
787 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
841 768к |
78,273% |
119 554к |
- |
9 741к |
| 7442. |
2285 |
| Каналау |
D2 |
374 765к |
59,151% |
38 460к |
0.2 |
9 739к |
| 7443. |
1806 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
334 296к |
55,043% |
40 814к |
0.2 |
9 738к |
| 7444. |
934 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
294 124к |
47,042% |
29 927к |
0.3 |
9 736к |
| 7445. |
4512 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 891к |
60,521% |
51 331к |
0.1 |
9 735к |
| 7446. |
4286 |
| ЦСКА |
D3-A |
654 988к |
70,215% |
103 783к |
- |
9 735к |
| 7447. |
4103 |
| Итеньо |
D4-A |
422 501к |
68,294% |
74 297к |
0.1 |
9 732к |
| 7448. |
3678 |
| Стар Сити |
D1 |
919 754к |
79,486% |
143 101к |
- |
9 728к |
| 7449. |
266 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
535 749к |
74,078% |
92 648к |
0.1 |
9 727к |
| 7450. |
3069 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 870к |
75,100% |
105 230к |
- |
9 726к |
| 7451. |
3697 |
| Бекамес |
D2 |
561 996к |
64,470% |
64 554к |
0.1 |
9 725к |
| 7452. |
6872 |
| МОФ |
D2 |
890 667к |
80,417% |
125 026к |
- |
9 719к |
| 7453. |
3168 |
| Рейнджерс |
D3-B |
413 378к |
55,932% |
53 254к |
0.1 |
9 719к |
| 7454. |
2491 |
| Гнистан |
D2 |
472 375к |
71,004% |
68 390к |
0.1 |
9 719к |
| 7455. |
4330 |
| Кебили |
D2 |
555 096к |
69,976% |
79 120к |
0.1 |
9 714к |
| 7456. |
3394 |
| Гварек |
D3-B |
681 667к |
70,710% |
67 014к |
0.1 |
9 711к |
| 7457. |
2444 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
806 538к |
79,821% |
114 615к |
- |
9 701к |
| 7458. |
2133 |
| Палмейра |
D2 |
340 887к |
57,010% |
40 156к |
0.2 |
9 696к |
| 7459. |
2766 |
| Ярра Вест |
D1 |
543 500к |
72,338% |
68 444к |
0.1 |
9 693к |
| 7460. |
1852 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
202 037к |
64,406% |
27 641к |
0.3 |
9 689к |
| 7461. |
1936 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
531 889к |
74,988% |
98 101к |
- |
9 687к |
| 7462. |
1907 |
| Контрамаестре |
- |
142 211к |
75,646% |
23 996к |
0.4 |
9 684к |
| 7463. |
3724 |
| Сарваш |
D2 |
726 385к |
73,274% |
87 841к |
0.1 |
9 683к |
| 7464. |
3888 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
734 737к |
72,830% |
100 552к |
- |
9 679к |
| 7465. |
3566 |
| Пелотас |
D4-D |
587 445к |
75,935% |
81 852к |
0.1 |
9 666к |
| 7466. |
29 |
| Нямунас |
D3-A |
364 869к |
64,367% |
53 448к |
0.1 |
9 664к |
| 7467. |
4147 |
| Аполлон |
D2 |
635 387к |
66,192% |
59 565к |
0.1 |
9 663к |
| 7468. |
2314 |
| Сисонхе |
D1 |
763 141к |
79,468% |
112 060к |
- |
9 663к |
| 7469. |
4944 |
| Депортиво |
D1 |
883 028к |
82,168% |
123 057к |
- |
9 663к |
| 7470. |
6371 |
| Чорли |
D1 |
2 191 220к |
90,197% |
248 177к |
- |
9 654к |
| 7471. |
3737 |
| Амкар |
D4-C |
697 731к |
74,488% |
113 250к |
- |
9 652к |
| 7472. |
1249 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
405 932к |
69,748% |
60 368к |
0.1 |
9 652к |
| 7473. |
1295 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
90 753к |
59,558% |
11 183к |
0.8 |
9 652к |
| 7474. |
3138 |
| Валанс |
D4-B |
466 880к |
60,825% |
66 611к |
0.1 |
9 652к |
| 7475. |
2940 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
912 184к |
78,686% |
136 228к |
- |
9 645к |
| 7476. |
99 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
184 459к |
81,924% |
24 650к |
0.3 |
9 642к |
| 7477. |
2722 |
| Ориуэла |
D4-C |
282 921к |
53,277% |
33 678к |
0.2 |
9 639к |
| 7478. |
4178 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
591 041к |
68,126% |
79 858к |
0.1 |
9 637к |
| 7479. |
1296 |
| Кайрсус |
D3-A |
274 149к |
63,236% |
34 362к |
0.2 |
9 637к |
| 7480. |
4087 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
631 855к |
78,059% |
134 828к |
- |
9 634к |
| 7481. |
4868 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
857 316к |
80,021% |
115 340к |
- |
9 633к |
| 7482. |
2872 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
394 325к |
78,398% |
58 912к |
0.1 |
9 632к |
| 7483. |
2142 |
| Юниред |
D3-A |
451 572к |
66,455% |
68 281к |
0.1 |
9 631к |
| 7484. |
3645 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
271 988к |
86,919% |
53 294к |
0.1 |
9 630к |
| 7485. |
4565 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
655 782к |
71,274% |
90 790к |
0.1 |
9 629к |
| 7486. |
6400 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 292 785к |
84,872% |
160 020к |
- |
9 618к |
| 7487. |
1274 |
| Гриндавик |
D3-A |
395 154к |
75,234% |
58 040к |
0.1 |
9 615к |
| 7488. |
930 |
| Свайриенг |
D1 |
886 746к |
80,585% |
111 745к |
- |
9 609к |
| 7489. |
5 |
| Ротс |
D3-B |
865 771к |
85,556% |
130 233к |
- |
9 606к |
| 7490. |
3444 |
| Гейта Голд |
D2 |
649 054к |
73,769% |
92 067к |
0.1 |
9 602к |
| 7491. |
4767 |
| Альтштеттен |
D3 |
282 518к |
59,508% |
34 422к |
0.2 |
9 598к |
| 7492. |
814 |
| Левадиакос |
D3-A |
420 082к |
66,412% |
43 154к |
0.2 |
9 597к |
| 7493. |
3184 |
| Клаб Колониал |
D2 |
486 674к |
66,581% |
73 165к |
0.1 |
9 592к |
| 7494. |
2958 |
| БСА 96 |
D1 |
609 550к |
69,922% |
86 375к |
0.1 |
9 592к |
| 7495. |
607 |
| Бронь |
D2 |
598 827к |
66,411% |
81 147к |
0.1 |
9 591к |
| 7496. |
188 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 907к |
66,365% |
54 373к |
0.1 |
9 586к |
| 7497. |
1676 |
| Коммунальник |
D4-D |
504 632к |
63,769% |
63 734к |
0.1 |
9 585к |
| 7498. |
2254 |
| Патриотас |
D4-B |
481 912к |
70,860% |
59 138к |
0.1 |
9 579к |
| 7499. |
2236 |
| Кёрих |
D2 |
720 421к |
78,342% |
109 228к |
- |
9 577к |
| 7500. |
2468 |
| Аризона |
D1 |
887 406к |
78,587% |
117 910к |
- |
9 568к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|