|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 2:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
390 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
448 270к |
66,920% |
69 889к |
0.3 |
23 364к |
| 3502. |
7208 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
988 204к |
75,956% |
113 069к |
0.2 |
23 354к |
| 3503. |
966 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
447 630к |
64,379% |
59 614к |
0.3 |
23 352к |
| 3504. |
4374 |
| Лерик |
D2 |
560 884к |
68,211% |
69 690к |
0.3 |
23 351к |
| 3505. |
4351 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 319к |
64,419% |
57 795к |
0.4 |
23 346к |
| 3506. |
849 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 041 417к |
87,842% |
199 674к |
0.1 |
23 338к |
| 3507. |
1950 |
| Унгены |
D1 |
906 920к |
80,022% |
98 254к |
0.2 |
23 333к |
| 3508. |
1258 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
850 158к |
74,913% |
110 552к |
0.2 |
23 325к |
| 3509. |
4709 |
| Сархадчи |
D2 |
347 306к |
52,717% |
45 943к |
0.5 |
23 317к |
| 3510. |
1617 |
| Л'Этуаль |
D2 |
539 864к |
69,457% |
71 986к |
0.3 |
23 315к |
| 3511. |
138 |
| Бакстон |
- |
270 060к |
43,619% |
27 716к |
0.8 |
23 312к |
| 3512. |
913 |
| Дан Кассава |
D1 |
807 755к |
79,121% |
84 142к |
0.2 |
23 300к |
| 3513. |
803 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 291 851к |
81,884% |
176 060к |
0.1 |
23 286к |
| 3514. |
2306 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 536 900к |
85,564% |
195 535к |
0.1 |
23 274к |
| 3515. |
5271 |
| Вайперс |
D1 |
1 342 593к |
83,173% |
153 581к |
0.1 |
23 273к |
| 3516. |
6384 |
| Мюпа |
D4-A |
498 129к |
69,844% |
79 049к |
0.2 |
23 265к |
| 3517. |
5939 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
157 523к |
64,346% |
28 067к |
0.8 |
23 264к |
| 3518. |
94 |
| Ред Стар |
D3 |
388 278к |
46,507% |
36 340к |
0.6 |
23 252к |
| 3519. |
4497 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
321 613к |
75,267% |
38 302к |
0.6 |
23 244к |
| 3520. |
8989 |
| Лас Росас |
D4-D |
368 290к |
65,820% |
62 955к |
0.3 |
23 233к |
| 3521. |
3119 |
| Маньема Юнион |
D2 |
606 675к |
72,311% |
111 510к |
0.2 |
23 232к |
| 3522. |
4527 |
| Судостроитель |
D2 |
700 229к |
71,686% |
101 302к |
0.2 |
23 215к |
| 3523. |
170 |
| Эль Пало |
D3-A |
529 713к |
63,006% |
49 015к |
0.4 |
23 213к |
| 3524. |
2622 |
| Хартс |
D1 |
1 260 715к |
81,531% |
168 404к |
0.1 |
23 189к |
| 3525. |
848 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 619к |
61,005% |
53 896к |
0.4 |
23 178к |
| 3526. |
610 |
| Эспуа |
D1 |
894 448к |
80,600% |
117 903к |
0.1 |
23 175к |
| 3527. |
1073 |
| Альбион |
D4-C |
666 411к |
71,632% |
119 206к |
0.1 |
23 145к |
| 3528. |
201 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
385 596к |
60,895% |
68 805к |
0.3 |
23 137к |
| 3529. |
389 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
779 667к |
78,309% |
112 731к |
0.2 |
23 121к |
| 3530. |
7271 |
| Асуква |
D1 |
1 136 635к |
84,106% |
158 688к |
0.1 |
23 109к |
| 3531. |
651 |
| Будубурам |
D3-B |
437 129к |
54,666% |
48 368к |
0.4 |
23 069к |
| 3532. |
2454 |
| Б36 |
D1 |
1 622 740к |
86,190% |
192 416к |
0.1 |
23 043к |
| 3533. |
404 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 319к |
35,796% |
23 530к |
0.9 |
23 024к |
| 3534. |
3650 |
| Атланта |
D3-A |
629 053к |
73,525% |
78 458к |
0.2 |
23 017к |
| 3535. |
1599 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 141 561к |
85,327% |
131 916к |
0.1 |
23 003к |
| 3536. |
705 |
| Реал Америка |
D3-A |
744 486к |
76,997% |
92 823к |
0.2 |
23 002к |
| 3537. |
919 |
| Иска |
D3-B |
685 789к |
78,346% |
115 773к |
0.1 |
22 999к |
| 3538. |
4161 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
852 665к |
78,451% |
114 123к |
0.2 |
22 995к |
| 3539. |
980 |
| Кретей |
D3-A |
592 581к |
76,672% |
120 782к |
0.1 |
22 990к |
| 3540. |
1784 |
| Тибуронс |
D3-B |
435 682к |
62,533% |
52 506к |
0.4 |
22 988к |
| 3541. |
4657 |
| Себу |
D2 |
406 428к |
68,720% |
64 214к |
0.3 |
22 981к |
| 3542. |
2047 |
| Мюлуз |
- |
138 337к |
70,594% |
14 411к |
1.5 |
22 980к |
| 3543. |
2000 |
| Сан-Хосе |
D3 |
411 949к |
49,963% |
31 068к |
0.7 |
22 978к |
| 3544. |
2795 |
| Футура |
D1 |
758 870к |
78,821% |
118 768к |
0.1 |
22 973к |
| 3545. |
124 |
| Спортинг |
D2 |
318 931к |
65,473% |
34 629к |
0.6 |
22 967к |
| 3546. |
1041 |
| Блэк Пута |
D1 |
735 937к |
74,216% |
68 772к |
0.3 |
22 955к |
| 3547. |
9037 |
| Малага |
D3-A |
1 077 110к |
83,810% |
182 321к |
0.1 |
22 937к |
| 3548. |
2270 |
| Аль-Синаа |
D1 |
865 111к |
74,506% |
143 652к |
0.1 |
22 923к |
| 3549. |
754 |
| ФОМО |
D2 |
410 554к |
57,372% |
58 328к |
0.3 |
22 912к |
| 3550. |
2393 |
| Сарчи |
D2 |
656 143к |
72,542% |
78 133к |
0.2 |
22 911к |
| 3551. |
525 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
484 066к |
58,123% |
56 649к |
0.4 |
22 910к |
| 3552. |
2452 |
| Унион Намур |
D2 |
824 454к |
81,863% |
159 341к |
0.1 |
22 883к |
| 3553. |
7049 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
779 147к |
76,350% |
106 015к |
0.2 |
22 865к |
| 3554. |
1797 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
689 069к |
69,827% |
75 174к |
0.3 |
22 860к |
| 3555. |
2534 |
| Шовиньи |
- |
156 786к |
61,476% |
22 022к |
1.0 |
22 850к |
| 3556. |
985 |
| Тигрес |
D2 |
344 621к |
50,226% |
44 403к |
0.5 |
22 830к |
| 3557. |
7257 |
| Мапахо |
D4-C |
392 084к |
50,897% |
36 249к |
0.6 |
22 826к |
| 3558. |
4510 |
| Струга |
D1 |
792 627к |
77,546% |
161 969к |
0.1 |
22 824к |
| 3559. |
2597 |
| Блэк Ривер |
D2 |
524 090к |
66,310% |
81 996к |
0.2 |
22 816к |
| 3560. |
2085 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 149 940к |
82,404% |
161 732к |
0.1 |
22 799к |
| 3561. |
1349 |
| Рёмён |
D1 |
856 287к |
79,418% |
161 307к |
0.1 |
22 794к |
| 3562. |
2170 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 043 496к |
76,268% |
119 038к |
0.1 |
22 791к |
| 3563. |
64 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
373 562к |
61,947% |
56 344к |
0.4 |
22 777к |
| 3564. |
7560 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
594 278к |
71,709% |
80 212к |
0.2 |
22 777к |
| 3565. |
952 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
636 609к |
80,757% |
70 434к |
0.3 |
22 751к |
| 3566. |
1405 |
| Полис |
D2 |
548 680к |
63,732% |
86 172к |
0.2 |
22 748к |
| 3567. |
5690 |
| Суперстар Академия |
D1 |
716 301к |
78,739% |
89 928к |
0.2 |
22 745к |
| 3568. |
4453 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 667к |
78,130% |
57 359к |
0.3 |
22 743к |
| 3569. |
4655 |
| Красава |
D2 |
662 641к |
81,538% |
113 617к |
0.2 |
22 736к |
| 3570. |
5295 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 020 085к |
84,748% |
185 891к |
0.1 |
22 729к |
| 3571. |
1598 |
| Иркутск |
D4-A |
638 558к |
68,214% |
75 365к |
0.3 |
22 721к |
| 3572. |
2483 |
| Эстреллас |
D1 |
1 213 483к |
85,394% |
164 422к |
0.1 |
22 697к |
| 3573. |
4434 |
| Космос |
D3-B |
207 603к |
65,927% |
20 495к |
1.1 |
22 686к |
| 3574. |
8514 |
| Хуйма |
D2 |
769 186к |
75,008% |
129 812к |
0.1 |
22 684к |
| 3575. |
1944 |
| Будаэрш |
D3-B |
139 350к |
51,999% |
11 640к |
1.9 |
22 664к |
| 3576. |
3 |
| Краби |
D3-A |
751 734к |
69,615% |
108 683к |
0.2 |
22 661к |
| 3577. |
1634 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
393 496к |
63,343% |
53 392к |
0.4 |
22 644к |
| 3578. |
2185 |
| Шасселе |
- |
70 516к |
60,873% |
10 852к |
2.0 |
22 641к |
| 3579. |
223 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
627 966к |
77,086% |
99 535к |
0.2 |
22 641к |
| 3580. |
604 |
| Университарио Бени |
D4-C |
509 676к |
65,294% |
54 179к |
0.4 |
22 636к |
| 3581. |
419 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
392 766к |
53,182% |
34 271к |
0.6 |
22 634к |
| 3582. |
771 |
| Чин Фун |
D1 |
743 287к |
72,060% |
88 414к |
0.2 |
22 624к |
| 3583. |
2151 |
| Нардо |
D3-B |
70 356к |
39,499% |
4 178к |
5.4 |
22 616к |
| 3584. |
215 |
| Юнайтед |
D1 |
607 226к |
69,814% |
90 564к |
0.2 |
22 595к |
| 3585. |
1693 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
313 788к |
47,020% |
23 708к |
0.9 |
22 594к |
| 3586. |
1206 |
| Киисто |
D4-C |
105 624к |
62,568% |
11 607к |
1.9 |
22 587к |
| 3587. |
5499 |
| Кария |
D4-A |
654 574к |
77,081% |
131 932к |
0.1 |
22 571к |
| 3588. |
4638 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
785 156к |
77,569% |
89 406к |
0.2 |
22 569к |
| 3589. |
1954 |
| Хаксберген |
D4-D |
75 610к |
63,605% |
12 101к |
1.8 |
22 568к |
| 3590. |
1394 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
812 770к |
74,099% |
94 989к |
0.2 |
22 565к |
| 3591. |
9045 |
| Уорриорз |
D1 |
629 095к |
64,925% |
73 984к |
0.3 |
22 556к |
| 3592. |
8320 |
| Рязань |
D2 |
994 248к |
78,063% |
110 278к |
0.2 |
22 556к |
| 3593. |
1960 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
128 272к |
64,652% |
20 091к |
1.1 |
22 542к |
| 3594. |
1878 |
| Реал Калепина |
D4-B |
382 976к |
62,756% |
43 855к |
0.5 |
22 536к |
| 3595. |
690 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
461 274к |
67,853% |
73 506к |
0.3 |
22 535к |
| 3596. |
|
| Зета |
D1 |
881 779к |
76,255% |
123 900к |
0.1 |
22 532к |
| 3597. |
2305 |
| Трезор |
D2 |
606 322к |
72,353% |
87 836к |
0.2 |
22 531к |
| 3598. |
1982 |
| Академика (Прая) |
- |
127 293к |
69,770% |
21 589к |
1.0 |
22 531к |
| 3599. |
380 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
359 506к |
58,296% |
45 063к |
0.4 |
22 530к |
| 3600. |
2309 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
850 907к |
82,045% |
133 469к |
0.1 |
22 528к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|