|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
2450 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 699к |
66,404% |
7 678к |
1.3 |
10 083к |
| 7102. |
2334 |
| Чаня |
- |
50 058к |
65,973% |
7 208к |
1.3 |
10 083к |
| 7103. |
4175 |
| Блессинг |
- |
51 542к |
66,955% |
7 750к |
1.3 |
10 082к |
| 7104. |
433 |
| Ваинуиомата |
- |
49 541к |
65,620% |
7 235к |
1.3 |
10 082к |
| 7105. |
868 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 133к |
66,691% |
7 654к |
1.3 |
10 082к |
| 7106. |
2845 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
298 286к |
55,494% |
33 401к |
0.3 |
10 080к |
| 7107. |
5476 |
| Полис |
- |
50 156к |
66,046% |
7 631к |
1.3 |
10 080к |
| 7108. |
1009 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 418к |
66,226% |
7 482к |
1.3 |
10 078к |
| 7109. |
934 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 060к |
65,987% |
7 525к |
1.3 |
10 077к |
| 7110. |
1504 |
| Дреновец |
- |
49 921к |
65,894% |
7 342к |
1.3 |
10 076к |
| 7111. |
326 |
| Вольта |
- |
48 968к |
65,232% |
7 204к |
1.3 |
10 075к |
| 7112. |
462 |
| Сохар |
- |
49 983к |
65,938% |
7 382к |
1.3 |
10 075к |
| 7113. |
255 |
| Ред Cтар |
D1 |
705 430к |
78,676% |
115 094к |
- |
10 075к |
| 7114. |
650 |
| Люнгбю |
D3-A |
380 356к |
75,332% |
68 956к |
0.1 |
10 075к |
| 7115. |
4410 |
| Ривадавия |
D3-B |
520 464к |
82,742% |
101 431к |
- |
10 074к |
| 7116. |
2 |
| Жулдыз |
- |
51 733к |
67,093% |
7 808к |
1.2 |
10 074к |
| 7117. |
4611 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
51 142к |
66,714% |
7 500к |
1.3 |
10 073к |
| 7118. |
495 |
| Вулверайнс |
- |
50 704к |
66,429% |
7 495к |
1.3 |
10 072к |
| 7119. |
380 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 655к |
66,398% |
7 488к |
1.3 |
10 071к |
| 7120. |
3248 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
677 681к |
77,295% |
122 704к |
- |
10 069к |
| 7121. |
3238 |
| КПС |
- |
48 743к |
65,086% |
7 007к |
1.4 |
10 068к |
| 7122. |
1072 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
151 580к |
42,857% |
14 508к |
0.6 |
10 067к |
| 7123. |
1354 |
| Эскуинтла |
- |
50 159к |
66,074% |
7 442к |
1.3 |
10 067к |
| 7124. |
1257 |
| Файв Старс |
- |
49 736к |
65,785% |
7 318к |
1.3 |
10 067к |
| 7125. |
205 |
| Динамик |
- |
49 976к |
65,952% |
7 465к |
1.3 |
10 066к |
| 7126. |
353 |
| Провиденсиалес |
- |
50 525к |
66,326% |
7 575к |
1.3 |
10 064к |
| 7127. |
1935 |
| Каналау |
D2 |
378 570к |
59,476% |
39 099к |
0.2 |
10 063к |
| 7128. |
2420 |
| Ранкагуа Сур |
- |
50 712к |
66,454% |
7 606к |
1.3 |
10 062к |
| 7129. |
814 |
| Ваккер |
D1 |
836 971к |
74,777% |
89 491к |
0.1 |
10 062к |
| 7130. |
2249 |
| Махтаарал |
D2 |
1 016 360к |
83,164% |
179 256к |
- |
10 061к |
| 7131. |
2274 |
| Япончуудын |
- |
49 398к |
65,565% |
7 268к |
1.3 |
10 060к |
| 7132. |
1240 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 572к |
73,000% |
31 983к |
0.3 |
10 059к |
| 7133. |
2424 |
| Йонг Бразилианс |
- |
50 397к |
65,855% |
7 660к |
1.3 |
10 058к |
| 7134. |
193 |
| Фленю |
- |
48 783к |
65,135% |
6 998к |
1.4 |
10 058к |
| 7135. |
2126 |
| Лион |
D2 |
416 113к |
68,758% |
77 476к |
0.1 |
10 054к |
| 7136. |
517 |
| Деволли |
- |
50 405к |
66,267% |
7 416к |
1.3 |
10 053к |
| 7137. |
3570 |
| Аксиополис |
D3-A |
342 177к |
71,885% |
43 538к |
0.2 |
10 053к |
| 7138. |
802 |
| Фундасьон |
- |
50 659к |
66,440% |
7 615к |
1.3 |
10 051к |
| 7139. |
3624 |
| Потси |
- |
50 146к |
66,097% |
7 399к |
1.3 |
10 051к |
| 7140. |
61 |
| Маттиа |
- |
50 973к |
66,649% |
7 498к |
1.3 |
10 050к |
| 7141. |
2383 |
| Маринерс |
D1 |
584 133к |
74,253% |
104 664к |
- |
10 048к |
| 7142. |
1957 |
| Панса Мэнс |
D2 |
530 214к |
67,825% |
76 769к |
0.1 |
10 047к |
| 7143. |
3231 |
| Херенвен |
D2 |
700 537к |
73,050% |
93 819к |
0.1 |
10 046к |
| 7144. |
1020 |
| Горштак |
- |
50 163к |
66,120% |
7 464к |
1.3 |
10 045к |
| 7145. |
583 |
| Шутинг Старс |
D2 |
777 878к |
78,069% |
119 874к |
- |
10 045к |
| 7146. |
2389 |
| Оди |
D2 |
220 901к |
80,990% |
30 161к |
0.3 |
10 044к |
| 7147. |
448 |
| Гейл |
- |
52 938к |
68,467% |
8 117к |
1.2 |
10 043к |
| 7148. |
4660 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
769 625к |
73,560% |
114 035к |
- |
10 040к |
| 7149. |
213 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
49 848к |
65,922% |
7 187к |
1.3 |
10 037к |
| 7150. |
639 |
| Ринпунг |
- |
50 216к |
66,174% |
7 459к |
1.3 |
10 036к |
| 7151. |
1174 |
| Мугер Цементо |
- |
51 284к |
66,882% |
7 658к |
1.3 |
10 034к |
| 7152. |
1290 |
| Коммунальник |
D4-D |
507 440к |
63,882% |
64 069к |
0.1 |
10 029к |
| 7153. |
248 |
| Кетера |
D3-A |
60 296к |
68,447% |
9 934к |
1.0 |
10 025к |
| 7154. |
922 |
| Раха |
D2 |
762 976к |
79,480% |
135 288к |
- |
10 015к |
| 7155. |
5028 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
566 525к |
77,157% |
84 890к |
0.1 |
10 012к |
| 7156. |
1507 |
| Аврора |
D3-B |
315 522к |
56,830% |
43 569к |
0.2 |
10 011к |
| 7157. |
5248 |
| Билье |
D2 |
832 617к |
81,761% |
139 068к |
- |
10 011к |
| 7158. |
5314 |
| Куфштайн |
D4-A |
491 838к |
70,873% |
71 594к |
0.1 |
10 010к |
| 7159. |
4261 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 103к |
66,154% |
7 630к |
1.3 |
10 008к |
| 7160. |
2913 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 892к |
72,207% |
82 976к |
0.1 |
10 007к |
| 7161. |
286 |
| Софала |
- |
50 745к |
66,598% |
7 590к |
1.3 |
10 000к |
| 7162. |
2500 |
| Дисциплес |
D2 |
469 362к |
78,641% |
83 899к |
0.1 |
10 000к |
| 7163. |
366 |
| Редонда |
- |
50 960к |
66,739% |
7 570к |
1.3 |
10 000к |
| 7164. |
78 |
| Политехник |
- |
51 250к |
66,927% |
7 661к |
1.3 |
10 000к |
| 7165. |
234 |
| Поссессион |
- |
51 351к |
66,992% |
7 589к |
1.3 |
10 000к |
| 7166. |
1002 |
| Балата Абриба |
- |
51 312к |
66,967% |
7 586к |
1.3 |
10 000к |
| 7167. |
1081 |
| Рудар (Веленье) |
- |
50 799к |
66,633% |
7 478к |
1.3 |
10 000к |
| 7168. |
358 |
| Т&ТЕК |
- |
51 221к |
66,908% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 7169. |
649 |
| Кавени |
- |
51 200к |
66,895% |
7 734к |
1.2 |
10 000к |
| 7170. |
290 |
| Линт 04 |
- |
51 040к |
66,791% |
7 543к |
1.3 |
10 000к |
| 7171. |
124 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 861к |
66,674% |
7 559к |
1.3 |
10 000к |
| 7172. |
1743 |
| Дамаш Гилан |
- |
50 922к |
66,714% |
7 572к |
1.3 |
10 000к |
| 7173. |
37 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 384к |
67,013% |
7 645к |
1.3 |
10 000к |
| 7174. |
3057 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 258к |
66,932% |
7 660к |
1.3 |
10 000к |
| 7175. |
2693 |
| Халамаумаукола |
- |
51 124к |
66,845% |
7 645к |
1.3 |
10 000к |
| 7176. |
265 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 028к |
66,783% |
7 565к |
1.3 |
10 000к |
| 7177. |
2554 |
| Капестериен |
- |
51 079к |
66,816% |
7 610к |
1.3 |
10 000к |
| 7178. |
465 |
| Таван Цагариг |
- |
51 078к |
66,815% |
7 614к |
1.3 |
10 000к |
| 7179. |
1596 |
| Виллемстад |
- |
51 276к |
66,944% |
7 654к |
1.3 |
10 000к |
| 7180. |
264 |
| Яворник |
- |
50 795к |
66,631% |
7 543к |
1.3 |
10 000к |
| 7181. |
22 |
| Бадин |
- |
51 250к |
66,927% |
7 660к |
1.3 |
10 000к |
| 7182. |
235 |
| Аль-Иссавия |
- |
51 403к |
67,025% |
7 710к |
1.2 |
10 000к |
| 7183. |
307 |
| Иеонг Хин |
- |
51 234к |
66,917% |
7 675к |
1.3 |
10 000к |
| 7184. |
2324 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 723к |
66,583% |
7 470к |
1.3 |
10 000к |
| 7185. |
357 |
| Гранде |
- |
51 268к |
66,938% |
7 642к |
1.3 |
10 000к |
| 7186. |
3650 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 306 507к |
85,400% |
166 914к |
- |
10 000к |
| 7187. |
128 |
| Вон Чиу |
- |
51 030к |
66,784% |
7 614к |
1.3 |
10 000к |
| 7188. |
278 |
| Лайонс |
- |
51 150к |
66,862% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| 7189. |
3008 |
| Парвин |
- |
51 162к |
66,870% |
7 588к |
1.3 |
10 000к |
| 7190. |
53 |
| Паго Иглз |
- |
51 163к |
66,871% |
7 683к |
1.3 |
10 000к |
| 7191. |
585 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 336к |
66,982% |
7 664к |
1.3 |
10 000к |
| 7192. |
1028 |
| Радвилишкис |
- |
50 793к |
66,629% |
7 550к |
1.3 |
10 000к |
| 7193. |
165 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
51 317к |
66,970% |
7 738к |
1.2 |
10 000к |
| 7194. |
13 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 741к |
66,595% |
7 544к |
1.3 |
10 000к |
| 7195. |
381 |
| Омарска |
- |
50 862к |
66,675% |
7 588к |
1.3 |
10 000к |
| 7196. |
5 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 027к |
66,782% |
7 571к |
1.3 |
10 000к |
| 7197. |
25 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 016к |
66,775% |
7 547к |
1.3 |
10 000к |
| 7198. |
107 |
| Орестис |
- |
51 433к |
67,045% |
7 675к |
1.3 |
10 000к |
| 7199. |
406 |
| ХБТ 941 |
- |
51 241к |
66,921% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 7200. |
3356 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
51 178к |
66,880% |
7 637к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|